Дискуссия: Играл в Омаху в Goplay - заблокировали аккаунт. Расследование. Игрок оказался мошенником!(+339)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.

Ваше мнение обо всем этом ?

Опрос закончился 15 апр 2010, 11:48

Виноват!
44
53%
Обвинения ложны!
21
25%
Мне безразлично...
18
22%
 
Всего голосов : 83

  • positive
  • +13+2
  • 15 мар 2010, 16:02 Сообщение
  • ?
  • 10
  • ICQ
 
GOPLAY КИДАЛОВО.

У меня создан акк в руме этом, года 2 назад. Играл там мало, делал несколько раз депозиты по 50-100. И вот неделю назад Я сделал депозит в рум 100евро, и сел играть в омаху 400 6мах, играл я не со своего компа, а с ноута друга, который далек от покера. отыграв там около 2 часов я заказал на кешаут выиграш около 1к евро...и все. Акк забанен! Сперва приходит письмо,что пришлите доки. Выслал им свои доки. Следующее письмо обвинительное- Вы мошенник, ведется расследование (!) и тишина на все мои письма последующие . Я вступаю в переписку, по скайпу с саппортом рума ...переписка длится несколько дней- Результата ноль. Сегодня , так и не получив ни одного письма от рума, я узнаю от саппорта в скайпе (на мой вопрос) что мой счет закрыт и не подлежит восстановлению!То есть мне даже письмо не прислали о решении... ждите у моря погоды...
И теперь не много о себе. Я модератор Ц Г М , раздела покерные клубы. Играю в офф и онлай около 4 лет..какой нах я мошенник?!?!
Истории рук к сожалению нету, в данный момент, но думаю их вышлет саппорт,если кому интересно. Хотя не уверен теперь вообще в адекватности этого рума. И единственная раздача за которую они могли зацепиться (мне назвали ник того с кем я якобы в сговоре-"Iampro15" ) была на стек, это у меня флаш от туза, у него от короля. Все остальные раздачи с ним были мелкие за 2 часа игры. И если он какой то нечестный на руку, то он проигрывал другим игрокам гораздо больше. Может и все кто был за столом забанили, не знаю. Но это вообще идиотизм. Подсядет к Вам мошенник за стол, и вы лишитесь своего БР моментом.

Я слышал часто об этой сети много плохого, в том числе и о таких фактах, но всегда пропускал это мимо ушей, думая, что люди сами виноваты и просто не говорят всей правды. Но теперь, когда был САМ кинут на деньги этим румом могу смело заявить сеть GOPLAY КИДАЛОВО!

На мой запрос выслать мои хендхистори, я пока результата не вижу. Благо есть игроки любезно предоставившие майнинг. Пожалуйста, скачайте- просмотрите внимательно, и проголосуйте, в зависимости от Вашего решения после просмотра хендхистори.
Вложения
POSITIVE-(01-15)-03-2010.txt
(60.4 КБ) Скачиваний: 1199
IAMPRO15-(01-15)-03-2010.txt
(74.06 КБ) Скачиваний: 1193
Последний раз редактировалось positive 16 мар 2010, 11:48, всего редактировалось 1 раз.


  • positive
  • +8+2
  • 16 мар 2010, 05:39 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Какой ты трудный кошмар..по порядкку объясняю, для понятливых. В PLO я играл 1 раз в руме гоплей, Далее, мой ноут был на другой квартире, и я воткнул кабель в его ноутбук..и потом с чего ты взял что ип был мой? У меня вообще динамический!

  • positive
  • +8+2
  • 16 мар 2010, 05:41 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Thear:
я с его компа скачал рум и депнул туда 100, чтобы поиграть

Может быть блокировка как-то связана с этим?

Другой ip, другой machine code, чистый аккаунт, с которого не было раньше кэшаутов, депозит, а через несколько часов кэшаут суммы в 10 раз больше. Достаточный повод, чтобы сеть заблокировала аккаунт как минимум на время проверки.

Так в том то и дело..одно дело для проверки блок, а другое,что мне 2 раза сказали,что счет окончательно заблокирован и не подлежит восстановлению...Но это со слов все того же саппорта Goplay. НА мыло на мой запрос ,почему и отчего, ответа до сих пор не было!

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +187+76
  • 16 мар 2010, 05:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
тогда уж антисемит скажи..
похоже ты совсем не образованный..
раз называешь делюжку форумчан рассизмом!
на ЦГМе одни негры тусуются что ли??
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • positive
  • +8+2
  • 16 мар 2010, 05:44 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
asiki:
positive:
Thear:
обучался омахе у арчера, и читал много по ней литературы и откатал на других румах не один десяток рук

И решил сделать депозит в 100 евро, чтобы поиграть на NL400?
Да, представляешь?! Ко мне заехал друг, и я с его компа скачал рум и депнул туда 100, чтобы поиграть, поэтому руки и не сохранились, но я выслал запрос в саппорт, и выложу их здесь...И у меня не было цели депать туда БР (слава богу), чтобы катать там напостоянку, а прост"под пивко" покатать с другом.
опять моросишь..друг к тебе же заехал,а не ты к нему..откуда тогда комп друга с твоим IP??
ты же у себя дома был..хрена спрашивается ты скачиваешь клиент если свой под рукой??

Еще что то разжевать тебе чтобы понял? есть еще вопросы? А то ,я чувствую, у многих будут вопросы типа твоих, "чиста раскрывающих" мой замут..так я сразу здесь напишу,чтобы по 100 раз не писать.

  • Thear
  • +34+6
  • 16 мар 2010, 05:45 Сообщение
  • ?
  • 9
 
positive, расскажи историю более подробно.

В формате "Я пришел к другу и решил поиграть в Омаху на NL400. Мой ноутбук был на другой квартире, поэтому я воспользовался компьютером друга. Я сделал депозит в 100 евро. Игра началась в 19:21. В процессе игры, основные банки я выиграл на руке 1 (далее раздача), руке 2(далее раздача)... . После этого в 23:18 я запросил вывод на MoneyBookers. После этого, через несколько часов мой аккаунт был заблокирован. В саппорте мне ответили то-то и то-то."

И в таком же орфографическом и пунктационном стиле. Безэмоционально. Чтобы люди могли прочитать в одном месте и всё понять, что и как. Чтобы новые подробности (о друге, другом ноуте и айпи) не всплывали по ходу дела.

Если ты действительно не виноват и хочешь решить проблему - эмоций, угроз, флуда и оскорблений тут не должно быть. Как минимум, по правилам Vigorish.
Последний раз редактировалось Thear 16 мар 2010, 05:50, всего редактировалось 5 раз(а).
GoPlay & TowerGaming

  • positive
  • +8+2
  • 16 мар 2010, 05:46 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
asiki:тогда уж антисемит скажи..
похоже ты совсем не образованный..
раз называешь делюжку форумчан рассизмом!
на ЦГМе одни негры тусуются что ли??
А кавычки я для кого поставил в слове расист?..В натуре ты ..вянный
И расист не значит против негров только(куклуксклан тогда), а значит против других рас ( с одним "с"), а антисемит значит против евреев.
Последний раз редактировалось positive 16 мар 2010, 06:03, всего редактировалось 1 раз.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +187+76
  • 16 мар 2010, 05:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Я знаю одно точно..
был бы какой другой рум или сеть..скажем все эти маленькие румы,
с супер-щедрыми предложениями,типа 5 порше каенов
я бы ещё задумался..но гоуплей..это эталлон в покер индустрии..
я никогда не поверю,что они будут отбирать у игрока его честно заработанные деньги..
они сами готовы подогнать игрокам свои кровные..главное играть честно и они ответят тебе тем же!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • palata6
  • +212+68
  • 16 мар 2010, 05:53 Сообщение
  • ?
 
Thear:positive, расскажи историю более подробно.

В формате "Я пришел к другу и решил поиграть в Омаху на NL400. Мой ноутбук был на другой квартире, поэтому я воспользовался компьютером друга. Я сделал депозит в 100 евро. Игра началась в 19:21. В процессе игры, основные банки я выиграл на руке 1 (далее раздача), руке 2(далее раздача)... . После этого в 23:18 я запросил вывод на MoneyBookers. После этого, через несколько часов мой аккаунт был заблокирован. В саппорте мне ответили то-то и то-то."

И в таком же орфографическом и пунктационном стиле. Безэмоционально. Чтобы люди могли прочитать в одном месте и всё понять, что и как. Чтобы новые подробности (о друге, другом ноуте и айпи) не всплывали по ходу дела.

Если ты действительно не виноват и хочешь решить проблему - эмоций, угроз, флуда и оскорблений тут не должно быть. Как минимум, по правилам Vigorish.
Плюсанул, действительно вот так и должны выглядеть притензии, что бы всё чётко без эмоций, сухие факты, тогда и флуда на пять страниц не будет, а будет конкретное решение проблемы.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • positive
  • +8+2
  • 16 мар 2010, 05:56 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Thear:positive, расскажи историю более подробно.

В формате "Я пришел к другу и решил поиграть в Омаху на NL400. Мой ноутбук был на другой квартире, поэтому я воспользовался компьютером друга. Я сделал депозит в 100 евро. Игра началась в 19:21. В процессе игры, основные банки я выиграл на руке 1 (далее раздача), руке 2(далее раздача)... . После этого я запросил вывод на MoneyBookers. После этого, через несколько часов мой аккаунт был заблокирован. В саппорте мне ответили то-то и то-то."

И в таком же орфографическом и пунктационном стиле. Безэмоционально. Чтобы люди могли прочитать в одном месте и всё понять, что и как. Чтобы новые подробности (о друге, другом ноуте и айпи) не всплывали по ходу дела.

Если ты действительно не виноват и хочешь решить проблем, эмоций и угроз тут не должно быть.
Да я все описал вроде в заглавном посте...Единственное что не написал, это то ,что играл с ноута друга, который пришел ко мне в гости, и я скачал рум гоплей, потому что мы разговаривали о Метелице, где этот рум устраивал свои турниры,(как то так)) ) Своего ноута, в тот момент у меня не было, и я воткнув кабель в его ноут скачал клиент, депнул с вм в рум и сел играть в омаху лимита 400. Часа за 2 выиграв около 1к евро, даже больше..что то под 1200, поставил их на вывод того же вм с которого был депозит. До этого я депил в рум наверное в прошлом году..В общем давно очень, и точно не помню. После игры друг уехал на след день от меня. Когда мне пришло письмо о запросе доков я сразу их оправил, на след день приходит о том,что акк заблочен всвязи с игрой с этим IAMPRO15. Я им отписал ответ,что это не может быть правдой и чтобы провели расследование..до сих пор даже не ответили на то письмо . Я сразу стал звонить другу, так как понял, что потребуются хендхистори, но он как назло винду переустановил. Видимо из за того,что ноут рабочий ) Кстати я ему еще должен его долю прислать за ауру :))) Но руки восстановить не проблема.
А психую так, так это от неадекватности некоторой..на которую у меня аллергия ) Сорри,если что...

  • positive
  • +8+2
  • 16 мар 2010, 05:59 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
TO PALATA6: Может есть возможность быстрее эти руки получить? Регуляр ру вроде есть, он же ведет майнинг. Попросите их, кто их знает лично пожалуйста. Ники уже всем известны думаю POSITIVE IAMPRO15

  • positive
  • +8+2
  • 16 мар 2010, 06:01 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
palata6:
Thear:positive, расскажи историю более подробно.

В формате "Я пришел к другу и решил поиграть в Омаху на NL400. Мой ноутбук был на другой квартире, поэтому я воспользовался компьютером друга. Я сделал депозит в 100 евро. Игра началась в 19:21. В процессе игры, основные банки я выиграл на руке 1 (далее раздача), руке 2(далее раздача)... . После этого в 23:18 я запросил вывод на MoneyBookers. После этого, через несколько часов мой аккаунт был заблокирован. В саппорте мне ответили то-то и то-то."

И в таком же орфографическом и пунктационном стиле. Безэмоционально. Чтобы люди могли прочитать в одном месте и всё понять, что и как. Чтобы новые подробности (о друге, другом ноуте и айпи) не всплывали по ходу дела.

Если ты действительно не виноват и хочешь решить проблему - эмоций, угроз, флуда и оскорблений тут не должно быть. Как минимум, по правилам Vigorish.
Плюсанул, действительно вот так и должны выглядеть притензии, что бы всё чётко без эмоций, сухие факты, тогда и флуда на пять страниц не будет, а будет конкретное решение проблемы.
Я вроде все описал в заглавном посте ведь..а то что не со своего компа, так это не меняет сути..обвинение в сговоре с другим игроком ведь..а не в чем то другом.
А флуда море..но в чем флуд? В том что приходится парировать всякие нелепые обвинения и догадки..

  • positive
  • +8+2
  • 16 мар 2010, 06:05 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
asiki:Я знаю одно точно..
был бы какой другой рум или сеть..скажем все эти маленькие румы,
с супер-щедрыми предложениями,типа 5 порше каенов
я бы ещё задумался..но гоуплей..это эталлон в покер индустрии..
я никогда не поверю,что они будут отбирать у игрока его честно заработанные деньги..
они сами готовы подогнать игрокам свои кровные..главное играть честно и они ответят тебе тем же!
А я знаю на 101% что гоплей..точнее сеть энтракшн, может вот так поступить с невиновными людьми.

  • Thear
  • +35+6
  • 16 мар 2010, 06:11 Сообщение
  • ?
 
positive, если хочешь быстрее, на регуляре майнинг по НЛ400 Омахе с 1 марта стоит 4 доллара. Купи, отфильтруй и выложи :)
GoPlay & TowerGaming

  • palata6
  • +212+68
  • 16 мар 2010, 06:28 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Thear:positive, если хочешь быстрее, на регуляре майнинг по НЛ400 Омахе с 1 марта стоит 4 доллара. Купи, отфильтруй и выложи :)
Я тоже глянул защёл, всего 4 бакса, но я написал Magicbet попросил его полную выборку по никам POSITIVE и IAMPRO15 сделать и выложить в этой ветке, если пойдёт на встречу и выложит, то можно будет детально поразбираться, сливал этот IAMPRO15 бабло или ... В общем будут руки, будем и разбираться. По другим каналам тоже попробую что-то выяснить.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • positive
  • +9+2
  • 16 мар 2010, 06:45 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
спасибо большое тебе!

  • Cippolla
  • +246+59
  • 16 мар 2010, 07:20 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Еще вопросы возникли.
Может поможет проблеме, если их разобрать.
Деп с WM шел с какого кипера? Твоего?
Делал ли ты с него раньше депозиты в сеть?
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +433+145
  • 16 мар 2010, 07:56 Сообщение
  • ?
  • 4
 
вообще мутная история какая то...
нет причин недоверять какой либо стороне по информации что выложена здесь, но один играл с чужого компа, на котором срочно после этого переустановили винду...другие уверенно говорят о виновности, но не приводят ни одного внятного довода...я даже примерно не понимаю почему не присылают ХХ.
а в омаху увеличить так деньги дело не особо хитрое...сам делал так не раз, правда вниз кидало еще жесче :) ...да я и не спец по омахе...правда играя фофан под пивко я никуда не депил специально, а играл там где у меня есть средства...
в общем хз, мутно все, ну я думаю люди помогут -разберемся...хотя я как то убежден что дыма без огня покеррумы не устраивают или тем более сетки.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Aprisobal
  • +19+126
  • 16 мар 2010, 10:55 Сообщение
  • ?
  • 2
 
От имени Регуляр.ру.

1. Очень жаль, что positive так и не заказал историю рук Омахи, хотя именно по его запросу и начали майнинг этой разновидности. Майнингом Омахи, кроме одного белорусского игрока, никто не интересовался, поэтому это довольно дорогая и неокупаемая опция.
2. В ХА могут отсутствовать первые пару раздач.
3. Фильтр произведен по всем лимитам Omaha High Pot Limit с 1 марта по 15 марта. Сначала по одному никнейму, затем по-другому отдельно, поэтому при импорте в трекер он сообщит о том, что бОльшая часть рук дублируется.
Вложения
IAMPRO15-(01-15)-03-2010.txt
(74.06 КБ) Скачиваний: 811
POSITIVE-(01-15)-03-2010.txt
(60.4 КБ) Скачиваний: 828

  • positive
  • +11+2
  • 16 мар 2010, 11:20 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
СПАСИБО ОГРОМНОЕ. сори что не заказал так его ..виноват..исправлюсь..но уж не в этой сети...
Итак жду Вашего просмотра и решения
Последний раз редактировалось positive 16 мар 2010, 11:26, всего редактировалось 1 раз.

  • TverExxx
  • +10+2
  • 16 мар 2010, 11:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ничего особо криминального-то нет в ХХ.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2