Дискуссия: Играл в Омаху в Goplay - заблокировали аккаунт. Расследование. Игрок оказался мошенником!(+339)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.

Ваше мнение обо всем этом ?

Опрос закончился 15 апр 2010, 11:48

Виноват!
44
53%
Обвинения ложны!
21
25%
Мне безразлично...
18
22%
 
Всего голосов : 83

  • positive
  • +13+2
  • 15 мар 2010, 16:02 Сообщение
  • ?
  • 10
  • ICQ
 
GOPLAY КИДАЛОВО.

У меня создан акк в руме этом, года 2 назад. Играл там мало, делал несколько раз депозиты по 50-100. И вот неделю назад Я сделал депозит в рум 100евро, и сел играть в омаху 400 6мах, играл я не со своего компа, а с ноута друга, который далек от покера. отыграв там около 2 часов я заказал на кешаут выиграш около 1к евро...и все. Акк забанен! Сперва приходит письмо,что пришлите доки. Выслал им свои доки. Следующее письмо обвинительное- Вы мошенник, ведется расследование (!) и тишина на все мои письма последующие . Я вступаю в переписку, по скайпу с саппортом рума ...переписка длится несколько дней- Результата ноль. Сегодня , так и не получив ни одного письма от рума, я узнаю от саппорта в скайпе (на мой вопрос) что мой счет закрыт и не подлежит восстановлению!То есть мне даже письмо не прислали о решении... ждите у моря погоды...
И теперь не много о себе. Я модератор Ц Г М , раздела покерные клубы. Играю в офф и онлай около 4 лет..какой нах я мошенник?!?!
Истории рук к сожалению нету, в данный момент, но думаю их вышлет саппорт,если кому интересно. Хотя не уверен теперь вообще в адекватности этого рума. И единственная раздача за которую они могли зацепиться (мне назвали ник того с кем я якобы в сговоре-"Iampro15" ) была на стек, это у меня флаш от туза, у него от короля. Все остальные раздачи с ним были мелкие за 2 часа игры. И если он какой то нечестный на руку, то он проигрывал другим игрокам гораздо больше. Может и все кто был за столом забанили, не знаю. Но это вообще идиотизм. Подсядет к Вам мошенник за стол, и вы лишитесь своего БР моментом.

Я слышал часто об этой сети много плохого, в том числе и о таких фактах, но всегда пропускал это мимо ушей, думая, что люди сами виноваты и просто не говорят всей правды. Но теперь, когда был САМ кинут на деньги этим румом могу смело заявить сеть GOPLAY КИДАЛОВО!

На мой запрос выслать мои хендхистори, я пока результата не вижу. Благо есть игроки любезно предоставившие майнинг. Пожалуйста, скачайте- просмотрите внимательно, и проголосуйте, в зависимости от Вашего решения после просмотра хендхистори.
Вложения
POSITIVE-(01-15)-03-2010.txt
(60.4 КБ) Скачиваний: 1199
IAMPRO15-(01-15)-03-2010.txt
(74.06 КБ) Скачиваний: 1193
Последний раз редактировалось positive 16 мар 2010, 11:48, всего редактировалось 1 раз.


  • danil117
  • +211+59
  • 15 мар 2010, 20:11 Сообщение
  • ?
  • 2
 
filinz, если честно я бы тоже сразу поставил на вывод. потому ак лудоман и однозначно бы слил. но рум да и вся сеть считаю надежная.проблемм не было никогда.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • TUZaNET
  • +30+1
  • 15 мар 2010, 20:19 Сообщение
  • ?
 
GoPlay Club:Ребята, вот это и есть меры безопасности, когда на вас идет охота, а сеть это отбивает. Подумайте, хорошо ли оказаться на месте тех, у кого эти денежки были получены.

Короче был тимплей, а деньги обиженному в тимплее вернете?
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • palata6
  • +196+68
  • 15 мар 2010, 20:54 Сообщение
  • ?
  • 2
 
TUZaNET:
GoPlay Club:Ребята, вот это и есть меры безопасности, когда на вас идет охота, а сеть это отбивает. Подумайте, хорошо ли оказаться на месте тех, у кого эти денежки были получены.

Короче был тимплей, а деньги обиженному в тимплее вернете?
Почему тимплей? тут походу с чужой креды деньги чипдампингом сливали.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • TverExxx
  • +9+2
  • 15 мар 2010, 21:00 Сообщение
  • ?
 
Правды все равно никогда не узнаем, тк сеть скрывает правду от общественности... Сам Гоуплей вроде как не против ее сказать, а вот сеть не разрешает )))

  • Наталья
  • +104+31
  • 15 мар 2010, 21:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
max-zed:GoPlay Club, так его сеть забанила или рум?

Вы прикалываетесь или читать наши посты не хотите ?
Сеть забанила, я уже написал же. Мы не занимаемся безопасностью по чипдампингу, у нас нет для этого ресурса и средств. В сети есть специальные люди, которые по целому ряду параметров игры сопоставляют факты, а потом разбираются вручную. Софт есть специальный, это если вкратце.
А чтобы так, шутки ради, они не банят, нет. Банят только за дело, вообще-то.

  • Наталья
  • +105+31
  • 15 мар 2010, 21:05 Сообщение
  • ?
 
TUZaNET:
GoPlay Club:Ребята, вот это и есть меры безопасности, когда на вас идет охота, а сеть это отбивает. Подумайте, хорошо ли оказаться на месте тех, у кого эти денежки были получены.

Короче был тимплей, а деньги обиженному в тимплее вернете?

Мы ничего не забирали, и возвращать нечего. А обиженным, обманутым, о... и так далее надо писать в support@goplayclub.com с приложением фактов.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +187+76
  • 15 мар 2010, 21:06 Сообщение
  • ?
 
Самое странное,что чел бравирует,что он модератор на ЦГМе..
неужели таким людям,раз они занимаются такими делами,доверяют модераторство на столь уважаемом форуме.??
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • filinz
  • +78+21
  • 15 мар 2010, 21:09 Сообщение
  • ?
 
danil117:filinz, если честно я бы тоже сразу поставил на вывод. потому ак лудоман и однозначно бы слил. но рум да и вся сеть считаю надежная.проблемм не было никогда.
Ну и напрасно, ставить себя "по симптомам" в один ряд с мошенниками перед службой безопасности мягко говоря неразумно, пусть даже миллион раз будешь уверен в своей правоте, честности и порядочности. Времени на постепенный вывод денег нет только у жуликов и совсем уж наивных игроков (наивность именно в ложной уверенности что раз выиграл - значит уже твоё) :??
asiki:Самое странное,что чел бравирует,что он модератор на ЦГМе..
неужели таким людям,раз они занимаются такими делами,доверяют модераторство на столь уважаемом форуме.??
Конечно доверяют :)) Вот только им сначала доверяют, а потом они уже и занимаются такими делами :-D
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • positive
  • -1+2
  • 15 мар 2010, 21:44 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Kasside:1. Модератор на ЦГМе это что, теперь означает, что *** очень большая? :)))
2. ГоуПлей один из самых надежных румов, 5 лет на рынке, если не ошибаюсь. Просто ГСЧ бывает хромает.
3. Картман на ЦГМе тоже орал, что ГоуПлей его кинул. Оказалось, что он пытался кинуть сеть Энтракшн через Перпетуум, а обвинил в своем фэйле ГоуПлей. В итоге сеть его разблокировала, и он выкрутился.
4. Как правило тот, кто орет про развод, сам оказывается разводчиком, кроме одного случая с ПокерТайм, на Выгоришь была победная тема.

Давай свои хэнд хистори на всеобщее обозрение.

1--под звездочками что скрывается?
2--я слышал минимум раз 5 от сети энтракшн,что такие инциденты были,и в честности тех игроков уверен более чем на 50%
3--Мне не интересна та ситуация, меня интересует своя
4--Если бы я был сливщиком, я бы забил на это, и дальше бы сливал, не привлекая к себе внимания. Так на моем акке не было денег,кроме депозита в 100евро. А это не сумасшедшие для меня деньги

  • TverExxx
  • +10+2
  • 15 мар 2010, 21:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
GoPlay Club:Мы ничего не забирали, и возвращать нечего. А обиженным, обманутым, о... и так далее надо писать в support@goplayclub.com с приложением фактов.
Еще один пункт доходов рума. Раньше это называлось "экспроприировать экспроприаторов". Все правильно забирали не вы, а кардер или кто-там еще. Интересно были-ли вообще возврату денег на карты тому у кого кардеры в покеррумы денежки слили.
Вообще тема довольно интересная.
Последний раз редактировалось TverExxx 15 мар 2010, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

  • positive
  • -1+2
  • 15 мар 2010, 21:50 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Да Вы с ума что ли все посходили? Какой я нах чипдампер? Вы вообще ополоумели? Развели тявкалку "с креды слиты-с акка слиты-он чипдампер"
Если бы я таким был бы, я забил бы на этот бан и дальше сливал бы не привлекая к себе внимания, тем более на акке кроме депа в 100евро не было денег.
А это не такая большая сумма для меня.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +187+76
  • 15 мар 2010, 21:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
GoPlay Club, выложите,то что вам не разрешает сеть осветить..
иначе выявить ху из ху..не представляется возможным..
positive, тебя не смущает,что сеть нарыла какой то компромат на тебя??
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • positive
  • -1+2
  • 15 мар 2010, 21:59 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
GoPlay Club:Ну конечно прокомментируем, а то !
Этот счет был закрыт по вполне обоснованным причинам. Они изложены в ответе нам из сети, но нас просят это не детализировать, чтобы разным ушлым ребятам, которые накакают, а потом по форумам бегают, плакают и трясут своими штанишками, не облегчать жизнь и не учить их чипдампингу.
Кто работает с нами, тот знает, что мы до последнего боремся за права наших пользователей ПРИ ОДНОМ УСЛОВИИ - если они ведут честную игру. К сожалению, этот случай не из разряда честной игры. Увы.
Надеюсь, откомментировано понятно. :paratrooper:
Какое наглое вранье! Я доподлинно знаю, что Вас саппорту не разглашает служба безопасности тонкости расследования, и знать вы их не можете. Максимум чего это, это только конечный результат, как и игрок. Мне кстати Ваша служба до сих пор на почту даже не ответила на мои письма,что мой акк закрыт я узнал, от саппорта в скайпе. И это хорошая работа? Уже как сутки я забанен, но об этом узнаю, от скайпа саппорта а не в ответе на свои запросы!
И обвинять меня, и еще свой дибильный сарказм здесь выливать, не дает Вам чести..Вы ничего не знаете, ведется дополнительное расследование ,А вы меня уже записали в разряд мошенников. Умник Вы наш!...Понабрали блин по объявлению...

P.S. Если есть возможность О всезнающий выложите здесь хендхистори на обозрение людям, пусть убедяться какой я сливщик или кто там я еще?

  • positive
  • -1+2
  • 15 мар 2010, 22:01 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
asiki:GoPlay Club, выложите,то что вам не разрешает сеть осветить..
иначе выявить ху из ху..не представляется возможным..
positive, тебя не смущает,что сеть нарыла какой то компромат на тебя??

Меня не то что не смущает, а наоборот сильно удивляет..и я только за выкладывание рук

  • positive
  • -1+2
  • 15 мар 2010, 22:03 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
..и я еще хотел партнерку открыть от этого клуба в своем..мда...

  • positive
  • -1+2
  • 15 мар 2010, 22:19 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
А по поводу того,что подозрительно ,что выиграл на пло400 1к и сразу поставил на вывод? Блин..здесь кто вообще игроки или так? посмотреть зашли?
Имхо сыграло роль,то что я после этой раздачи на стек с этим IamPro15 (флаш АvsК) он отвалился со стола..а я отыграл несколько рук и поставил на вывод..поставил на вывод, потому что не играю в этом руме постоянно. И депнул сотку так убить время..и что странного ,что я выиграл 3 стека в пло? да хоть в лимит? да, наверное 200бб/100 получилось, но на дистанции же так не было бы..если бы у меня на дистанции был бы такой винрейт то это одно, а за 200 раздач это вполне реально..учитывая welcome bonus рума, после долгой неигры и депа.

  • Наталья
  • +105+31
  • 15 мар 2010, 22:30 Сообщение
  • ?
  • 3
 
asiki:GoPlay Club, выложите,то что вам не разрешает сеть осветить..
Спасибо за предложение, дорогой Асики ))) Нам еще хочется немного поработать на этом рынке ))))

Ну в общем, так. Еще раз. Мы никого не блокировали. Блокирует Сеть Энтракшн. Тот, кто это не понимает - может прочесть еще раз. До полного понимания. Ну а тот, кто ПОНИМАЕТ, но делает вид, или не хочет понимать очевидных вещей, а потом прицельно поливает грязью именно нас, которые пытались между прочим спасти эту ситуацию - увы, наверное делает это не просто так. Спасибо за внимание.

  • Наталья
  • +106+31
  • 15 мар 2010, 22:37 Сообщение
  • ?
 
positive:..и я еще хотел партнерку открыть от этого клуба в своем..мда...

Одного хотения маловато будет.

  • positive
  • -1+2
  • 15 мар 2010, 22:40 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Отправил еще и в gamecare.org.uk курирующую Вашу деятельность письмо с подписями ...
Еще раз говорю, я буду до конца воевать с Вашим отношением к игрокам.

  • Наталья
  • +106+31
  • 15 мар 2010, 22:41 Сообщение
  • ?
 
positive:Отправил еще и в gamecare.org.uk курирующую Вашу деятельность письмо с подписями ...
Еще раз говорю, я буду до конца воевать с Вашим отношением к игрокам.
С нашим ? Вперед и с песней ... Те резоны, которые не разрешили рассказать нам, уж там-то точно всем покажут. Вы что думаете, там сидят неопытные люди, которые подставить лицензию решили из-за Вашей штуки евро ?
Последний раз редактировалось Наталья 15 мар 2010, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3