Дискуссия: Играл в Омаху в Goplay - заблокировали аккаунт. Расследование. Игрок оказался мошенником!(+339)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.

Ваше мнение обо всем этом ?

Опрос закончился 15 апр 2010, 11:48

Виноват!
44
53%
Обвинения ложны!
21
25%
Мне безразлично...
18
22%
 
Всего голосов : 83

  • positive
  • +13+2
  • 15 мар 2010, 16:02 Сообщение
  • ?
  • 10
  • ICQ
 
GOPLAY КИДАЛОВО.

У меня создан акк в руме этом, года 2 назад. Играл там мало, делал несколько раз депозиты по 50-100. И вот неделю назад Я сделал депозит в рум 100евро, и сел играть в омаху 400 6мах, играл я не со своего компа, а с ноута друга, который далек от покера. отыграв там около 2 часов я заказал на кешаут выиграш около 1к евро...и все. Акк забанен! Сперва приходит письмо,что пришлите доки. Выслал им свои доки. Следующее письмо обвинительное- Вы мошенник, ведется расследование (!) и тишина на все мои письма последующие . Я вступаю в переписку, по скайпу с саппортом рума ...переписка длится несколько дней- Результата ноль. Сегодня , так и не получив ни одного письма от рума, я узнаю от саппорта в скайпе (на мой вопрос) что мой счет закрыт и не подлежит восстановлению!То есть мне даже письмо не прислали о решении... ждите у моря погоды...
И теперь не много о себе. Я модератор Ц Г М , раздела покерные клубы. Играю в офф и онлай около 4 лет..какой нах я мошенник?!?!
Истории рук к сожалению нету, в данный момент, но думаю их вышлет саппорт,если кому интересно. Хотя не уверен теперь вообще в адекватности этого рума. И единственная раздача за которую они могли зацепиться (мне назвали ник того с кем я якобы в сговоре-"Iampro15" ) была на стек, это у меня флаш от туза, у него от короля. Все остальные раздачи с ним были мелкие за 2 часа игры. И если он какой то нечестный на руку, то он проигрывал другим игрокам гораздо больше. Может и все кто был за столом забанили, не знаю. Но это вообще идиотизм. Подсядет к Вам мошенник за стол, и вы лишитесь своего БР моментом.

Я слышал часто об этой сети много плохого, в том числе и о таких фактах, но всегда пропускал это мимо ушей, думая, что люди сами виноваты и просто не говорят всей правды. Но теперь, когда был САМ кинут на деньги этим румом могу смело заявить сеть GOPLAY КИДАЛОВО!

На мой запрос выслать мои хендхистори, я пока результата не вижу. Благо есть игроки любезно предоставившие майнинг. Пожалуйста, скачайте- просмотрите внимательно, и проголосуйте, в зависимости от Вашего решения после просмотра хендхистори.
Вложения
POSITIVE-(01-15)-03-2010.txt
(60.4 КБ) Скачиваний: 1199
IAMPRO15-(01-15)-03-2010.txt
(74.06 КБ) Скачиваний: 1193
Последний раз редактировалось positive 16 мар 2010, 11:48, всего редактировалось 1 раз.


  • positive
  • -1+2
  • 16 мар 2010, 00:02 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
бро..я пишусь в скайпе с саппортом...

[15.03.2010 22:21:32] positive: вы тут?
[15.03.2010 22:26:17] GoPlay: Да, тут.
[15.03.2010 22:27:25] positive: они мне написали,что акк забанен за чипдампинг с игроком IamPro15 , и я им в ответ это письмо..и до сих пор молчание
[15.03.2010 22:32:27] GoPlay: Нам подтвердили, что расследование окончилось не в Вашу пользу.
[15.03.2010 22:32:58] positive: )..ок...посомтрим,что тветит еще ваша игорная ассоциация..

  • positive
  • -1+2
  • 16 мар 2010, 00:03 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
это повторное было расследование...и ответ неизменен. А про сутки назад,я не точно описал. Его закрыли 9-10 марта, и я им написал письмо, что мол это ложь и тп..и ждал ответа от них, но на письмо ДО СИХ пор нету ответа на мои запросы. И я сутки назад узнал от саппорта по скайпу об их окончательном решении.А на мыло мне так и удосужились ответить..

  • positive
  • -1+2
  • 16 мар 2010, 00:24 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Отправил письмо на support@goplayclub.com с просьбой о выдаче хендхистори за март

  • palata6
  • +202+68
  • 16 мар 2010, 00:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
positive, Напиши ник, гляну что можно сделать.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • positive
  • -1+2
  • 16 мар 2010, 00:53 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
palata6:positive, Напиши ник, гляну что можно сделать.
POSITIVE

  • positive
  • 0+2
  • 16 мар 2010, 01:05 Сообщение
  • ?
  • 8
  • ICQ
 
Хочется извиниться перед саппортом за свою излишнюю горячность. Накипело. Видимо действительно они не в состоянии просто решить эту проблему, а я на них "начал давить". Сорри...Но и Вы будьте более избирательны в своих выражениях пожалуйста , ведь все могут ошибаться и называть меня мошенником не стоит и включать сарказм свой с незнакомыми людьми не гоже для официальных лиц!

  • Thear
  • +31+6
  • 16 мар 2010, 03:16 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Мне не очень нравится, что GoPlay, будучи официальным лицом, употребляет про "накакать" и "штанишки". По-моему, должны быть сухие ответы в стиле "обращайтесь в сеть". Но это их дело, конечно.

Автор как-то слишком агрессивно себя ведет. Странно, что не сохранилась история раздач. Если выложить файл с 200 руками на всеобщее обозрение, было бы замечательно.

Что мешает GoPlay сообщить подробности чипдаминга, которые он не может разгласить, например MagicBet или Aprisobal? А они напишут - правдоподобно это или нет.
GoPlay & TowerGaming

  • palata6
  • +208+68
  • 16 мар 2010, 04:10 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Thear, Супорт действительно себя "по свойски ведёт" но это может и лучше чем сухие ответы. Главное что бы они помогали игрокам проблемы решить. Сеть запрещяет раскрывать подробности, поэтому информацию и не могут предоставить, если расказать про все алгоритмы как кидал вычисляют ( это я не про positive сейчас, вполне допкускаю что была честная игра, возможно просто чел сливал карженые деньги на один акк и что бы не палиться ещё и куче других игроков залил) то кидалам будет намного проще обойти защиту.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • Thear
  • +34+6
  • 16 мар 2010, 04:58 Сообщение
  • ?
 
Сеть запрещяет раскрывать подробности, поэтому информацию и не могут предоставить
Подобная ситуация может повлиять на репутацию сети. Если раскрыть подробности (подозреваю, это секрет Полишинеля) администратору форума, который однозначно не будет использовать эту информацию, сеть больше выиграет. От администратора достаточно сообщить - веские ли доказательства или нет.

Относительно
супорт действительно себя "по свойски ведёт"
В позитивных моментах - когда начисляют бонусы, решают проблемы с аккаунтами в своей теме, публикуют результаты гонки, это выглядит хорошо и мне вполне нравится. Но в этой теме ответы GoPlayClub выглядят не слишком красиво :huh: Вдруг это действительно ошибка?(хотя стиль и суть постов автора наводит на другую мысль) Но это только моё мнение "еслибыуменябылпокеррумябыделалвсёподругому" :))
GoPlay & TowerGaming

  • positive
  • +8+2
  • 16 мар 2010, 05:20 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Мда..добавлю очень ВАЖНЫЕ факты. На моем акке не было ни одного кешаута, за все время не сыграно наверное и 3к рук, и в PLO я играл первый раз.
Если бы я был сливщиком, то стал бы такой "непрокачанный" аккаунт использовать для этого? Тем более свой? Вот и думайте!

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +186+76
  • 16 мар 2010, 05:23 Сообщение
  • ?
 
странно..играл первый раз PLO и сразу 10 кратное увеличение бр..
что это..небывалое везение или так было суждено??
ты хоть не пали хату сам..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • positive
  • +8+2
  • 16 мар 2010, 05:26 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
asiki:странно..играл первый раз PLO и сразу 10 кратное увеличение бр..
что это..небывалое везение или так было суждено??
ты хоть не пали хату сам..
Уважаемый..вы прям блещете сообразительностью...Я играл в этом руме первый раз, а вообще то обучался омахе у арчера, и читал много по ней литературы и откатал на других румах не один десяток рук. И расценивай мой выигрыш не как 10х увеличение БР, мой БР значительно больше, а как 3 стека лимита на котором я играл, а это далеко не фантастика..если ты игрок, а посмотреть зашел...

  • Thear
  • +34+6
  • 16 мар 2010, 05:29 Сообщение
  • ?
 
обучался омахе у арчера, и читал много по ней литературы и откатал на других румах не один десяток рук

И решил сделать депозит в 100 евро, чтобы поиграть на NL400?
GoPlay & TowerGaming

  • positive
  • +8+2
  • 16 мар 2010, 05:31 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Thear:
обучался омахе у арчера, и читал много по ней литературы и откатал на других румах не один десяток рук

И решил сделать депозит в 100 евро, чтобы поиграть на NL400?
Да, представляешь?! Ко мне заехал друг, и я с его компа скачал рум и депнул туда 100, чтобы поиграть, поэтому руки и не сохранились, но я выслал запрос в саппорт, и выложу их здесь...И у меня не было цели депать туда БР (слава богу), чтобы катать там напостоянку, а прост"под пивко" покатать с другом.
Последний раз редактировалось positive 16 мар 2010, 05:33, всего редактировалось 1 раз.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +186+76
  • 16 мар 2010, 05:32 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ты сам свой пост предыдущий внимательней прочитай..сообразительный ты мой..
и узрей в своих перлах,собственные ошибки,в умении излогать свои мысли правильно!
и вообще удивительно,какого хрена ты именно тут начал всю эту байду..
на сколько знаю на цгме представитель гоуплея тоже тусуется..да и для тебя поддержки от своих форумчан больше будет.
заметил такую вещь..чуть что то цгэмвоцы бегут на Вигориш с воплями и криками..
мы вам кто тут,третейские судьи что ли??стирайте своё грязное бельё у себя там..нам оно не надо!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • positive
  • +8+2
  • 16 мар 2010, 05:34 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
asiki:ты сам свой пост предыдущий внимательней прочитай..сообразительный ты мой..
и узрей в своих перлах,собственные ошибки,в умении излогать свои мысли правильно!
и вообще удивительно,какого хрена ты именно тут начал всю эту байду..
на сколько знаю на цгме представитель гоуплея тоже тусуется..да и для тебя поддержки от своих форумчан больше будет.
заметил такую вещь..чуть что то цгэмвоцы бегут на Вигориш с воплями и криками..
мы вам кто тут,третейские судьи что ли??стирайте своё грязное бельё у себя там..нам оно не надо!
Я и там создал тему не переживай.и укажи же мне на мои несоответствия? Я пишу все как есть, а если у кого не хватает думалки понять, то это не ко мне

  • Thear
  • +34+6
  • 16 мар 2010, 05:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
я с его компа скачал рум и депнул туда 100, чтобы поиграть

Может быть блокировка как-то связана с этим?

Другой ip, другой machine code, чистый аккаунт, с которого не было раньше кэшаутов, депозит, а через несколько часов кэшаут суммы в 10 раз больше. Достаточный повод, чтобы сеть заблокировала аккаунт как минимум на время проверки.
Последний раз редактировалось Thear 16 мар 2010, 05:37, всего редактировалось 1 раз.
GoPlay & TowerGaming

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +186+76
  • 16 мар 2010, 05:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
positive:
Thear:
обучался омахе у арчера, и читал много по ней литературы и откатал на других румах не один десяток рук

И решил сделать депозит в 100 евро, чтобы поиграть на NL400?
Да, представляешь?! Ко мне заехал друг, и я с его компа скачал рум и депнул туда 100, чтобы поиграть, поэтому руки и не сохранились, но я выслал запрос в саппорт, и выложу их здесь...И у меня не было цели депать туда БР (слава богу), чтобы катать там напостоянку, а прост"под пивко" покатать с другом.
опять моросишь..друг к тебе же заехал,а не ты к нему..откуда тогда комп друга с твоим IP??
ты же у себя дома был..хрена спрашивается ты скачиваешь клиент если свой под рукой??
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +186+76
  • 16 мар 2010, 05:36 Сообщение
  • ?
 
positive:Мда..добавлю очень ВАЖНЫЕ факты. На моем акке не было ни одного кешаута, за все время не сыграно наверное и 3к рук, и в PLO я играл первый раз.
Если бы я был сливщиком, то стал бы такой "непрокачанный" аккаунт использовать для этого? Тем более свой? Вот и думайте!
главная фраза-и в PLO я играл в первый раз..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • positive
  • +8+2
  • 16 мар 2010, 05:36 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
И зачем ты делишь "цегеэмовцы-нецегеэмовцы".."расист" что ли? Для меня все равны, с какого форума бы они не были...

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1