Дискуссия: Играл в Омаху в Goplay - заблокировали аккаунт. Расследование. Игрок оказался мошенником!(+339)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.

Ваше мнение обо всем этом ?

Опрос закончился 15 апр 2010, 11:48

Виноват!
44
53%
Обвинения ложны!
21
25%
Мне безразлично...
18
22%
 
Всего голосов : 83

  • positive
  • +13+2
  • 15 мар 2010, 16:02 Сообщение
  • ?
  • 10
  • ICQ
 
GOPLAY КИДАЛОВО.

У меня создан акк в руме этом, года 2 назад. Играл там мало, делал несколько раз депозиты по 50-100. И вот неделю назад Я сделал депозит в рум 100евро, и сел играть в омаху 400 6мах, играл я не со своего компа, а с ноута друга, который далек от покера. отыграв там около 2 часов я заказал на кешаут выиграш около 1к евро...и все. Акк забанен! Сперва приходит письмо,что пришлите доки. Выслал им свои доки. Следующее письмо обвинительное- Вы мошенник, ведется расследование (!) и тишина на все мои письма последующие . Я вступаю в переписку, по скайпу с саппортом рума ...переписка длится несколько дней- Результата ноль. Сегодня , так и не получив ни одного письма от рума, я узнаю от саппорта в скайпе (на мой вопрос) что мой счет закрыт и не подлежит восстановлению!То есть мне даже письмо не прислали о решении... ждите у моря погоды...
И теперь не много о себе. Я модератор Ц Г М , раздела покерные клубы. Играю в офф и онлай около 4 лет..какой нах я мошенник?!?!
Истории рук к сожалению нету, в данный момент, но думаю их вышлет саппорт,если кому интересно. Хотя не уверен теперь вообще в адекватности этого рума. И единственная раздача за которую они могли зацепиться (мне назвали ник того с кем я якобы в сговоре-"Iampro15" ) была на стек, это у меня флаш от туза, у него от короля. Все остальные раздачи с ним были мелкие за 2 часа игры. И если он какой то нечестный на руку, то он проигрывал другим игрокам гораздо больше. Может и все кто был за столом забанили, не знаю. Но это вообще идиотизм. Подсядет к Вам мошенник за стол, и вы лишитесь своего БР моментом.

Я слышал часто об этой сети много плохого, в том числе и о таких фактах, но всегда пропускал это мимо ушей, думая, что люди сами виноваты и просто не говорят всей правды. Но теперь, когда был САМ кинут на деньги этим румом могу смело заявить сеть GOPLAY КИДАЛОВО!

На мой запрос выслать мои хендхистори, я пока результата не вижу. Благо есть игроки любезно предоставившие майнинг. Пожалуйста, скачайте- просмотрите внимательно, и проголосуйте, в зависимости от Вашего решения после просмотра хендхистори.
Вложения
POSITIVE-(01-15)-03-2010.txt
(60.4 КБ) Скачиваний: 1203
IAMPRO15-(01-15)-03-2010.txt
(74.06 КБ) Скачиваний: 1196
Последний раз редактировалось positive 16 мар 2010, 11:48, всего редактировалось 1 раз.


  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +449+145
  • 16 мар 2010, 15:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Aprisobal:
TUZaNET:Играйте детки в крупных румах.
...и имейте дело с огромной бюрократической машиной?
по мне , кстати, прямой диалог здесь с представителями это очень важно.
плохо что его участники сразу задали не тот тон.
сейчас вроде обороты сбросили и глядишь ситуация как то разрулиться...
positive, обязательно найди человека с "языком".
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • positive
  • +17+2
  • 16 мар 2010, 15:29 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Бро, дело в том,что реально этот саппорт НИЧЕГО не решает. Мне в скайпе говорило несколько смен, что им не разглашается нюансы расследования. А только вердикт.Как и игроку. Все эти Доводы здешнего саппорта пустой треп, что они чего то там знают, но не могут сказать. ТО сперва они меня,почитай, обвиняли в чипдамперстве, а как руки выложили, уже что то другое пытаются выдумать..НИЧЕГО они не решают и не знают. Максимум чего,могут сеть попросить провести доп проверку или тп. И почитай доводы которые якобы приводит сеть: ВСЕ ДЕНЬГИ я у него выиграл!.Бред же, сами видели..что там еще? Уже подзабыл...У них как у первоклашек пойманных за руку курящих слово за слово не цепляется.
И опять же повторяюсь..Какое это официальный представитель рума? В таком тоне со мной будет общаться? Такие колкости отпускать в мой адрес, глумить меня,что я мошеннник и он уверен, и навязывает это другим игрокам, тем самым обезличивая игрока как личность...Это адекватно?

Саппорт, если не будете прятаться Очень прошу Вас сообщить Ваши данные мне в ПМ, так как я намерен так же в ассоциации обрисовать работу саппорта на форумах. Подчеркиваю на форумах! По скайпу ,все любезные на Вы и будьте любезны..а здесь же?

  • positive
  • +17+2
  • 16 мар 2010, 15:33 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Мне на хрен не нужна ихняя помощь в этом вопросе..они единственное что могут, так это расписать свои акции на форуме каком нибудь..и все. А как коснись чего серьезного "это все сеть-мы не причем" !

  • positive
  • +17+2
  • 16 мар 2010, 15:36 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
http://forum.betflop.com/viewtopic.php? ... 937#p94937
Вот почитайте мнения людей о "оф представителе " гоплея и как он себя ведет в этой ситуации!

  • Kasside
  • +106+71
  • 16 мар 2010, 15:49 Сообщение
  • ?
 
positive:http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=31&t=6283&p=94937#p94937
Вот почитайте мнения людей о "оф представителе " гоплея и как он себя ведет в этой ситуации!
Да тоже самое, что и ЦГМе, сплошной мат :wacko:
Кстати, звездочки в моем первом посте заменяются на слово важность.
Просто нормальный мужик

  • Kasside
  • +106+71
  • 16 мар 2010, 15:51 Сообщение
  • ?
  • 4
 
positive:Мне на хрен не нужна ихняя помощь в этом вопросе..они единственное что могут, так это расписать свои акции на форуме каком нибудь..и все. А как коснись чего серьезного "это все сеть-мы не причем" !
Что-то тебя носит то туда, то сюда. Ведь сначала все успокоилось и вы друг перед другом, с саппортом, извинились. Теперь снова начинаешь... почему?
Просто нормальный мужик

  • grayshadow
  • +4+2
  • 16 мар 2010, 16:58 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Ты говоришь история рук чиста :), а что стоит общаясь через скайп подстроить игру так, что бы слив выглядел чистым, да ничего не стоит :), а разводить истерику и кричать тут кидают, там кидают вообще никаких усилий не требует :), и тем более, вся эта история выглядит достаточно стремно.
Лично мое общение с саппартом рума оставило только положительное впечатление.

  • Think
  • +11+34
  • 16 мар 2010, 17:26 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Не знаю как кто, а я уже составил своё субъективное мнение. Много расхождений в тексте автора и левые компы с кошельками сделали своё дело.
Турнирный покер, игра интеллекта!

  • SilentSputnik
  • +2+2
  • 16 мар 2010, 17:34 Сообщение
  • ?
  • 5
 
SUPERFISH:
Aprisobal:
TUZaNET:Играйте детки в крупных румах.
...и имейте дело с огромной бюрократической машиной?
по мне , кстати, прямой диалог здесь с представителями это очень важно.
плохо что его участники сразу задали не тот тон.
сейчас вроде обороты сбросили и глядишь ситуация как то разрулиться...
positive, обязательно найди человека с "языком".
Вот это золотые слова. Хочу только добавить,что обвинения представителя GoPlay по поводу "Знает и не скажет" не обоснованны.
К энтракшн отношения не имею,зато имею опыт подобных разборок (блочили игроков из партнёрок) в iPoker и Cereus. Если сеть заблочила ,то рум получает информацию,но разглашать её не имеет права. Энтракшн я думаю не исключение и представитель НЕ ИМЕЕТ ПРАВА разглашать такую инфу. Поэтому он тут прав. Не прав конечно в тоне ведения беседы и ТС вспылил. По поводу того,что деньги занесли в GoPlay и он должен отвечать за них,это ооооочень спорный вопрос. По логике да,но 99,9% румов поэтому и прописывают в соглашении пункты ,по которым игрок не много может оспорить (соглашение в энтракшне я не читал,но думаю оно стандартное).
Службы безопасности сети намного более компетентны и обладают более мощными ресурсами ,чем сб румов. Если рум будет отвечать своими деньгами за то что изъяла сеть ,то это для рума очень опасно. Особенно если рум маленький и в маленькой сети. Запустили конкуренты 20 кардеров и труба руму.

Единственный выход для ТС спокойно,без эмоций разобраться с LGA. Наладить отношения с представителем все мы люди - человеки, и решать в конструктивном ключе.
Желаю успешного решения вопроса.

  • TverExxx
  • +11+2
  • 16 мар 2010, 17:45 Сообщение
  • ?
  • 2
 
kolkovets: Athmosphere выграл у него порядка 550 евро...
Есть подозрение, что Атмосфере тоже забанили )) Просто мы об этом не знаем еще :lol:



P.S. Шутка, которая может оказаться правдой

  • Kasside
  • +115+71
  • 17 мар 2010, 11:45 Сообщение
  • ?
 
Зашел на ЦГМ и уже не понял логики саппорта ГоуПлея - сначала они и тут и там отказываются вообще говорить о причинах блокировки, а потом передают эти данные Директор, чтобы она их перефразировала и опубликовала :??

Еще наблюдение - на ЦГМе и Бетфлопе одна треть постов от других пользователей о том, что ГоуПлей это кидалово, а вот на Выгоришь таких постов я даже и не видел...
Просто нормальный мужик

  • danil117
  • +202+59
  • 17 мар 2010, 12:11 Сообщение
  • ?
 
очень мутная исстория.и кошел чужой и комп.не помню в каком руме общался с сапортом по телефону,зашел разговор о сторонних средствах.так вот мне там сказали что играть я могу только на СВОИ деньги.иначе блок сразу.я хотел завести бабки с чужой карты, своей тогда еще не было.почему то мне кажется что такие правила везде, что, на мой взгляд логично.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • -mich-
  • +4+48
  • 17 мар 2010, 12:28 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Такой детектив, что Агата Кристи отдыхает.
Такое чувство, что пытаются наехать именно на Goplay.
На других форумах действительно матерят Go. Все смахивает на какой то саботаж. Надеюсь на вигориш не прокатит. У нас люди вдумчивые и с плеча не рубят.
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • Наталья
  • +102+31
  • 17 мар 2010, 12:42 Сообщение
  • ?
  • 12
 
Хочется написать небольшое послесловие.

Мы в очередной раз хотим подчеркнуть, что мы как рум не имели отношения к инциденту с блокированием эккаунта positive. Несмотря на угрозы и оскорбления, мы пытались наладить с ним конструктивную беседу. Однако наши попытки не увенчались успехом в основном потому, что сам Positive не преследовал цели выйти из конфликта мирным путем.

Мы готовы компенсировать positive моральный и материальный ущерб, в случае если он докажет в LGA свою невиновность, выплатив ему 2000 (две) тысячи евро.


Мы действительно передали некоторые сведения руководствам форумов. Эти сведения, подчеркиваем, не были получены от Сети. Они были сообщены нам теми людьми, которые пострадали от positive в прошлом. Обвинения нас в укрывании информации от покерного сообщества мы не принимаем, это вопрос нашей внутренней политики - кому, когда и какие сведения передавать. Мы думаем, что руководства форумов на основании этой информации сами примут решения, как поступать в дальнейшем.

Мы желаем Positive успехов в его нелегкой задаче доказать свою правоту и получить свою компенсацию от нас. Выйдя на уровень LGA он очень рискует своим статусом, та как если его мошенничество будет окончательно доказано, это может иметь далеко идущие последствия.

К сожалению, некоторые члены покерного сообщества полагают, что им позволительно вытирать о нас ноги, а мы в ответ дожны выдерживать сухой официальный тон. В основном это те, кто сам невоздержан на язык. Заверяю таких людей, что это мнение ошибочно. Мы располагаем достаточной лексической базой, чтобы в рамках дозволенного языка поставить на место зарвавшихся личностей.

Хотим поблагодарить всех тех, кто отнесся к вопросу взвешенно и не кидал в нас неразумные слова. Остальным же желаем набраться мудрости и терпения и подождать окнчания дела. Думаем, что у positive уже есть опыт в подобных ситуациях.

Мы будем внимательно следить за процессом positive vs Entraction в LGA и по окончании еще раз подведем итог.

  • Thear
  • +47+6
  • 17 мар 2010, 12:55 Сообщение
  • ?
 
Было бы интересно услышать информацию или какое-то решение по этому вопросу от руководства форума, учитывая что вы передали им некоторые сведения.
GoPlay & TowerGaming

  • positive
  • +22+2
  • 17 мар 2010, 13:31 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Это что за бред? ВЫ что такое говорите то? Кто от меня пострадал? Лишний раз убеждаюсь о Вашей компетентности..Что Вам еще про меня рассказали? Что я вчера в туалете делал не сказали?
А про Вашу лексикон базу повесилило. Если я на мат перейду Вы тоже? И Вы официальный представитель покеррума с миллионными оборотами?
Кто Вам такую должность то дал? ВЫ должны отвечать невозмутимо и в рамках официоза хоть кому, и не смотря ни на что. Или я не прав? А вы опускаетесь до уровня какого? Совок есть совок, ничего не сделаешь!
Последний раз редактировалось positive 17 мар 2010, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

  • Thear
  • +47+6
  • 17 мар 2010, 13:32 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ДИРЕКТОР написала на ЦГМе:

"Сегодня лично общалась с руководителем рума и получила информацию о том, что они уверены в своей правоте и готовы к расследованию LGA. СБ сети тоже готовы отстаивать свою позицию. Мы не являемся судебной инстанцией , но считаем нужным дождаться результатов и только тогда сделаем вывод. Пока мы на время проверки снимем полномочия модератора с positive. Тему закроем. Откроем и проинформируем всех по результатам расследования и решения комиссии LGA. "

Может быть имеет смысл сделать то же и у нас, на Vigorish?
GoPlay & TowerGaming

  • positive
  • +22+2
  • 17 мар 2010, 13:48 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Многие думают, что 1 человек, не в силах бороться с МАШИНОЙ такой. И переедут в 5 секунд. Согласен. Но не собираюсь из за силы противника, тем более когда я прав, сдаваться.

По поводу слов Директора: Естественно они правыми себя считают, иначе и быть не может.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +407+116
  • 17 мар 2010, 14:38 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Thear, сведения были переданы в личном разговоре с руководителем GoPlay Club, они на проверке.

Дискуссия будет открыта, потому что у Vigorish есть собственные возможности проанализировать игру positive и его оппонента в сети Entraction.
Подробности должен рассказать Aprisobal.

  • TexasDonkey
  • +38+3
  • 17 мар 2010, 14:54 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Готов +1000000 поставить за последний ответ GoPlay Club. Тем более, что я пересмотрел тему заново, и не нашел ничего компроментирующего в ответах представителя рума. + поглядите на первую строчку автора, этим всё сказано. Честно говоря, некотрые ответы пользователей были просто , извините меня, тупенькими. LGA всё решит.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1