Дискуссия: Играл в Омаху в Goplay - заблокировали аккаунт. Расследование. Игрок оказался мошенником!(+339)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.

Ваше мнение обо всем этом ?

Опрос закончился 15 апр 2010, 11:48

Виноват!
44
53%
Обвинения ложны!
21
25%
Мне безразлично...
18
22%
 
Всего голосов : 83

  • positive
  • +13+2
  • 15 мар 2010, 16:02 Сообщение
  • ?
  • 10
  • ICQ
 
GOPLAY КИДАЛОВО.

У меня создан акк в руме этом, года 2 назад. Играл там мало, делал несколько раз депозиты по 50-100. И вот неделю назад Я сделал депозит в рум 100евро, и сел играть в омаху 400 6мах, играл я не со своего компа, а с ноута друга, который далек от покера. отыграв там около 2 часов я заказал на кешаут выиграш около 1к евро...и все. Акк забанен! Сперва приходит письмо,что пришлите доки. Выслал им свои доки. Следующее письмо обвинительное- Вы мошенник, ведется расследование (!) и тишина на все мои письма последующие . Я вступаю в переписку, по скайпу с саппортом рума ...переписка длится несколько дней- Результата ноль. Сегодня , так и не получив ни одного письма от рума, я узнаю от саппорта в скайпе (на мой вопрос) что мой счет закрыт и не подлежит восстановлению!То есть мне даже письмо не прислали о решении... ждите у моря погоды...
И теперь не много о себе. Я модератор Ц Г М , раздела покерные клубы. Играю в офф и онлай около 4 лет..какой нах я мошенник?!?!
Истории рук к сожалению нету, в данный момент, но думаю их вышлет саппорт,если кому интересно. Хотя не уверен теперь вообще в адекватности этого рума. И единственная раздача за которую они могли зацепиться (мне назвали ник того с кем я якобы в сговоре-"Iampro15" ) была на стек, это у меня флаш от туза, у него от короля. Все остальные раздачи с ним были мелкие за 2 часа игры. И если он какой то нечестный на руку, то он проигрывал другим игрокам гораздо больше. Может и все кто был за столом забанили, не знаю. Но это вообще идиотизм. Подсядет к Вам мошенник за стол, и вы лишитесь своего БР моментом.

Я слышал часто об этой сети много плохого, в том числе и о таких фактах, но всегда пропускал это мимо ушей, думая, что люди сами виноваты и просто не говорят всей правды. Но теперь, когда был САМ кинут на деньги этим румом могу смело заявить сеть GOPLAY КИДАЛОВО!

На мой запрос выслать мои хендхистори, я пока результата не вижу. Благо есть игроки любезно предоставившие майнинг. Пожалуйста, скачайте- просмотрите внимательно, и проголосуйте, в зависимости от Вашего решения после просмотра хендхистори.
Вложения
POSITIVE-(01-15)-03-2010.txt
(60.4 КБ) Скачиваний: 1197
IAMPRO15-(01-15)-03-2010.txt
(74.06 КБ) Скачиваний: 1192
Последний раз редактировалось positive 16 мар 2010, 11:48, всего редактировалось 1 раз.


  • grayshadow
  • +7+2
  • 23 мар 2010, 21:09 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Предлагаю таки заткнуть позитива, потому что его грязь уже достала и полу цензурная лексика тоже, а тем более тот негатив, который льется ведрами. :mad:

  • rtute
  • +13+38
  • 23 мар 2010, 22:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
KazaK:
Magicbet:Дискуссия автозакрылась, потому что первый пост набрал больше 10 минусов.

positive, по вашему требованию (см. Правила Vigorish) ваши личные данные (ФИО, цветная фотография) удалены.
KazaK, вам выносится предупреждение о не согласовании размещения личных данных и злоупотреблении манипулированием ситуацией в целях саморекламы.

Дискуссия будет открыта до тех пор, пока будет востребована участниками Конференций на Vigorish.

Я ничем не злоупотреблял и тем более я не преследовал цели саморекламы. И меня уже честно говоря достало, что любой мой поступок или пост рассматривают как какой-то пиар или саморекламу.

Если ты считаешь, что открытая публикация информации о ворах и кардерах, это недопустимо, то я такую точку зрения не разделяю и считаю ее не правильной.

Я не увидел в позиции Казака цели саморекламы, при том мы все знаем, что фото выложено на соседнем ресурсе.

PS.
Но в целом с позицией администрации согласен, поэтому и плюсанул.
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +454+116
  • 24 мар 2010, 00:23 Сообщение
  • ?
 
positive, вам выносится предупреждение, переход на личности не допустим (см. Правила Конференций на Vigorish).

  • Kasside
  • +75+71
  • 05 апр 2010, 17:24 Сообщение
  • ?
 
Что нового? Что ответило LGA?
Просто нормальный мужик

  • Joker
  • +7+4
  • 05 апр 2010, 20:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
да кардер он, уже замято на всех форумах давно, да и 100% не в его сторону расследование закончилось.

Пару страниц назад его защищал, беру свои слова назад после того как изучил все другие форумы с информацией о нём, его способом заработка денег и связями с сомнительными личностями.

P.S. В нашей стране за такое он бы пару жизней отсидел

  • danil117
  • +163+59
  • 05 апр 2010, 20:25 Сообщение
  • ?
 
Joker, это где так сурово?
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Joker
  • +8+4
  • 05 апр 2010, 20:26 Сообщение
  • ?
 
на бетфлопе, на цгм всё расписано

  • Joker
  • +8+4
  • 05 апр 2010, 20:28 Сообщение
  • ?
 
Я просто на тот момент толком и не знал что есть кардер, потом погуглил пару часиков, изучав их форумы, ну и догнал наконец в чём тут дело. В самом деле, слито без претензий, красиво всё было. Но вот просто так никогда никого не банят! Да и о втором игроке ничего не было сказано, наверняка это только зарегестрированный пользователь сделавший депозит в кредитки.

  • Kasside
  • +75+71
  • 05 апр 2010, 20:39 Сообщение
  • ?
 
Joker, тут тоже все расписывали, что он кардер, зачем мне идти на твой цгм и бетфлоп? Я спрашивал о ЛГА. Если он не писал туда и не звонил, то все понятно.
Просто нормальный мужик

  • yur2ok
  • +1+1
  • 05 апр 2010, 21:22 Сообщение
  • ?
 
Вот это да! Прочитал с 1 по 14 страницу на одном дыхании. Даже сессию очередную пропустил (хотя бонус отбивать надо) :)
Грустно всё это. Желаю чтобы справедливость восторжествовала и да минует нас (честных игроков) такая участь.

  • Fireball
  • +158+58
  • 05 апр 2010, 23:37 Сообщение
  • ?
 
А можно ссылки на другие форумы?
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Glehni
  • +39+75
  • 06 апр 2010, 08:23 Сообщение
  • ?
 
Fireball:А можно ссылки на другие форумы?
BetFlop
CGM

  • Kasside
  • +78+71
  • 06 апр 2010, 13:15 Сообщение
  • ?
 
Glehni Loss, там тоже самое, что и здесь...
Просто нормальный мужик

← Предыдущая страница

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2