Дискуссия: Играл в Омаху в Goplay - заблокировали аккаунт. Расследование. Игрок оказался мошенником!(+339)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.

Ваше мнение обо всем этом ?

Опрос закончился 15 апр 2010, 11:48

Виноват!
44
53%
Обвинения ложны!
21
25%
Мне безразлично...
18
22%
 
Всего голосов : 83

  • positive
  • +13+2
  • 15 мар 2010, 16:02 Сообщение
  • ?
  • 10
  • ICQ
 
GOPLAY КИДАЛОВО.

У меня создан акк в руме этом, года 2 назад. Играл там мало, делал несколько раз депозиты по 50-100. И вот неделю назад Я сделал депозит в рум 100евро, и сел играть в омаху 400 6мах, играл я не со своего компа, а с ноута друга, который далек от покера. отыграв там около 2 часов я заказал на кешаут выиграш около 1к евро...и все. Акк забанен! Сперва приходит письмо,что пришлите доки. Выслал им свои доки. Следующее письмо обвинительное- Вы мошенник, ведется расследование (!) и тишина на все мои письма последующие . Я вступаю в переписку, по скайпу с саппортом рума ...переписка длится несколько дней- Результата ноль. Сегодня , так и не получив ни одного письма от рума, я узнаю от саппорта в скайпе (на мой вопрос) что мой счет закрыт и не подлежит восстановлению!То есть мне даже письмо не прислали о решении... ждите у моря погоды...
И теперь не много о себе. Я модератор Ц Г М , раздела покерные клубы. Играю в офф и онлай около 4 лет..какой нах я мошенник?!?!
Истории рук к сожалению нету, в данный момент, но думаю их вышлет саппорт,если кому интересно. Хотя не уверен теперь вообще в адекватности этого рума. И единственная раздача за которую они могли зацепиться (мне назвали ник того с кем я якобы в сговоре-"Iampro15" ) была на стек, это у меня флаш от туза, у него от короля. Все остальные раздачи с ним были мелкие за 2 часа игры. И если он какой то нечестный на руку, то он проигрывал другим игрокам гораздо больше. Может и все кто был за столом забанили, не знаю. Но это вообще идиотизм. Подсядет к Вам мошенник за стол, и вы лишитесь своего БР моментом.

Я слышал часто об этой сети много плохого, в том числе и о таких фактах, но всегда пропускал это мимо ушей, думая, что люди сами виноваты и просто не говорят всей правды. Но теперь, когда был САМ кинут на деньги этим румом могу смело заявить сеть GOPLAY КИДАЛОВО!

На мой запрос выслать мои хендхистори, я пока результата не вижу. Благо есть игроки любезно предоставившие майнинг. Пожалуйста, скачайте- просмотрите внимательно, и проголосуйте, в зависимости от Вашего решения после просмотра хендхистори.
Вложения
POSITIVE-(01-15)-03-2010.txt
(60.4 КБ) Скачиваний: 1203
IAMPRO15-(01-15)-03-2010.txt
(74.06 КБ) Скачиваний: 1196
Последний раз редактировалось positive 16 мар 2010, 11:48, всего редактировалось 1 раз.


  • Thear
  • +40+6
  • 16 мар 2010, 12:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
positive, поменяй опрос на более точный. "Виноват","Не виноват", "Не знаю". Потому что я хочу выбрать "Не знаю" :)
GoPlay Club, вы же сами предлагали завершить полемику. Но сами же и продолжаете. Думаю, что эту тему можно начать игнорировать до ответа из ЛГА.
GoPlay & TowerGaming

  • sergik
  • +78+7
  • 16 мар 2010, 12:34 Сообщение
  • ?
 
positive, cоглашусь в послденим постом...
Но разумный разве будет депозитить 100$ и садиться на НЛ400?!
Повезет не повезет играть по такой стратегии??

И смысл было верефицировать аккаунт, если ты с него не играл, и без надобности по собственной инициативе. то наводить на подозрения...

Хотя я сам был в подобной ситуации на ФТП, но там я играл достаточно давно и со своего компа и аккаунта, возникла проблема которая решил с горем-по полам, но решилась и особый кипишь по этой теме не поднимал!
Если интересно могу в ЛС рассказать что и как было...
Главное не замазываться!

  • AlGol
  • +156+34
  • 16 мар 2010, 12:35 Сообщение
  • ?
 
positive, данное голосование должно подразумевать выбор только одного варианта. Надо подправить настройки, так как в настоящее время я могу одновременно за 3 пункта проголосовать.
ИзображениеИзображение

  • Наталья
  • +106+31
  • 16 мар 2010, 12:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Thear: Думаю, что эту тему можно начать игнорировать до ответа из ЛГА.
Согласны. Прекращаем полемику.

  • positive
  • +15+2
  • 16 мар 2010, 12:35 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
GoPlay Club:Скажите, уважаемый positive, а правда ли, что у Вас есть знакомые хакеры ? Вы об этом пишете на ЦГМ.
К чему этот вопрос? У меня еще есть и бандиты знакомые (ухх) и наркоманы и пьяницы.и сам я в тюрьме сидел...
И теперь я тоже хакер-бандит-наркоман?

  • positive
  • +15+2
  • 16 мар 2010, 12:37 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
sergik.spb:positive, cоглашусь в послденим постом...
Но разумный разве будет депозитить 100$ и садиться на НЛ400?!
Повезет не повезет играть по такой стратегии??

И смысл было верефицировать аккаунт, если ты с него не играл, и без надобности по собственной инициативе. то наводить на подозрения...

Хотя я сам был в подобной ситуации на ФТП, но там я играл достаточно давно и со своего компа и аккаунта, возникла проблема которая решил с горем-по полам, но решилась и особый кипишь по этой теме не поднимал!
Если интересно могу в ЛС рассказать что и как было...

Блин..прочитай..я же все описал. Все ясно и понятно ...

  • Thear
  • +40+6
  • 16 мар 2010, 12:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
По поводу хакеров, вот ссылка на тему.

Тоже какая-то мутная история, хакеры делают атаку на цгм и прекращают после разговора с positive. (как я понял эту историю)
GoPlay & TowerGaming

  • positive
  • +15+2
  • 16 мар 2010, 12:48 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
"-Все деньги с мошеннического счета IamPro15 выиграны одним игроком, конкретно positive."..то ли я дибил ,т оли лыжи не едут...Как это только мне? Он со всеми играл и Атмосферу,как уже говорили проиграл поболе моего. И по мимо меня он так же со всеми играл...Странное решение у Сети какое то..Они хоть руки то смотрели?

Да что вы все №скандалы-интриги -расследования" Да, прекратили после моей просьбы. Так как имею влияния,так скажем. А что в этом такого? Это доказывает мою вину? Я ж писал выше кого еще знаю, и где сам был...это ниче не доказывает? Ну мож там Кеннеди я там убил? Или еще кого?...

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +444+145
  • 16 мар 2010, 13:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
в голосовании не хватает пунктика, о котором говорилось выше...я пока не готов ставить для себя (раз уж начал вникать) точку в этой истории.
раздачи посмотрел,ничего там нет обличающего игрока...все в норме.
positive, действительно поменьше эмоциональной полемики и пиши много туда куда надо...добивайся официального ответа.
если он будет все же что ты мошейник, чтож тысяча не такие уж большие деньги за расслабленность...
у меня для игры и отдельный ноут и провайдер, ну а уж платежных системах я вообще не говорю (хотя сроду вебманями этими не пользовался)...
повезло: за столом был лох и ты именно ухлопал его на основные деньги...не повезло: лох оказался спалившимся кардером...
не было бы известных ньюансиков - у тебя не было бы проблем...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • morti
  • +106+14
  • 16 мар 2010, 13:52 Сообщение
  • ?
 
Я кстати начинаю подгонятся, когда мне начинают сливать стэк за стэком!
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • positive
  • +15+2
  • 16 мар 2010, 14:10 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
SUPERFISH:в голосовании не хватает пунктика, о котором говорилось выше...я пока не готов ставить для себя (раз уж начал вникать) точку в этой истории.
раздачи посмотрел,ничего там нет обличающего игрока...все в норме.
positive, действительно поменьше эмоциональной полемики и пиши много туда куда надо...добивайся официального ответа.
если он будет все же что ты мошейник, чтож тысяча не такие уж большие деньги за расслабленность...
у меня для игры и отдельный ноут и провайдер, ну а уж платежных системах я вообще не говорю (хотя сроду вебманями этими не пользовался)...
повезло: за столом был лох и ты именно ухлопал его на основные деньги...не повезло: лох оказался спалившимся кардером...
не было бы известных ньюансиков - у тебя не было бы проблем...
Согласен, не отрицаю, что с саппортом борщу..но и то ранее. Ща успокоился. Но моя реакция объяснима. Поставь себя на мое место, когда ты ни в чем не виноват. И тут на форумах, где ты поднял этот вопрос приходит саппорт и пишет, что мол в штанишки кардер насикал, да он мошенник и на нас гонит.. и тп и тп. Как он может такое писать? Официальное лицо и в такой оскорбительной дворовой манере? А сеть,я уверен, что по умолчанию меня заблочила, так как акк не активный был а тут вдруг деп, сразу вывод крупный, да еще и 1 кешаутом за все время..а когда поняли что шиблись, то заднюю уже не включишь-"лицо потеряешь". Вот и стоят на своем! Смотри: обвинение конкретно за чипдампинг. Все кто смотрел руки и здесь и на др площадках в 1 голос говорят все ок. Так где чипдампинг. Потом сеть пишет что я выиграл ВСЕ деньги у этого IAMPRO15, но это же бред? Он мне совсем не больше всех проиграл, и с него я взял не больше всех...Имхо они даже руки не смотрели...

  • Thear
  • +44+6
  • 16 мар 2010, 14:22 Сообщение
  • ?
  • 2
 
positive, ты написал в ЛГА?
GoPlay & TowerGaming

  • positive
  • +16+2
  • 16 мар 2010, 14:28 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Конечно написал...ща и звонить еще буду им.

  • positive
  • +16+2
  • 16 мар 2010, 14:45 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Только что разговаривал с секретарем франсуа..плохо понял его ФИ, вкратце обрисовал ситуацию, Записала все мои данные и завтра он лично мне будет звонить.

  • positive
  • +16+2
  • 16 мар 2010, 14:47 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Одна просьба к форумчанам, кто очень хорошо владеет языком? Сможет мне помочь провести беседу?

  • TUZaNET
  • +31+1
  • 16 мар 2010, 14:47 Сообщение
  • ?
 
GoPlay Club:Итак, резюмируем :

1. Вас заблокировала Служба безопасности сети Энтракшен.
2. Гоуплей не имеет к этому отношения, и несправедливо и публично обвинен с использованием идиоматических выражений.
3. Гоуплей старается по возможности урегулировать данную ситуацию в Вашу пользу, несмотря на очевидную агрессию с Вашей стороны.
4. Гоуплей приносит извинения за сарказм и возможно показавшиеся Вам оскорбительнвми выражаения, адресованные не Вам лично, но воспринятые в запале на свой счет.
5. Вам предложена компенсация в двойном размере в случае Вашей обоснованной победы.

Мы просим :

1. Прекратить бессмысленную полемику и заняться делом, а именно, написать письмо в ЛГА
2. Написать на тех форумах, на которых вы пытались необоснованно опорочить наше имя, опровержение.
Резюматор какой хитрый однако :lol:

Во-первых, чел играл в руме ГОУПЛЕЙ, а не в сети энтракшн - чуете разницу, ГОУПЛЕЙ и должен отвечать
Во-вторых, позиция я не я и хата не моя, очень впечатляет, типа наше имя не опозорено - пишите опровержение
В-третих, и самое главное для ВСЕХ ИГРОКОВ, ХХ то чиста - не было никакого чипдампинга, не было и точка, а то что он выиграл у какого-то нечестного товарища, это не его проблема, он ИГРАЛ ЧЕСТНО.

Короче приходим к единственно верному выводу - рум ничего не решает, и если дядьки СБ сети захотят забрать ваши честные деньги - они это сделают, а вы пишите письма куда хотите потом. :clap:
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • TUZaNET
  • +31+1
  • 16 мар 2010, 14:49 Сообщение
  • ?
 
kolkovets:-Поведенческая модель (ряд определенных действий, в совокупности доказывающих нечестную игру)
Что именно! статты , колы, что?
- Использование чужого ВМ кошелька (это точно ничего не доказывает, веб мани полностю анонимная система)
-Все деньги с мошеннического счета IamPro15 выиграны одним игроком, конкретно positive. Athmosphere выграл у него порядка 550 евро...

Эти три отмазки явно не проходят, фуфел простой.
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • TUZaNET
  • +31+1
  • 16 мар 2010, 14:54 Сообщение
  • ?
 
GoPlay Club:Я вообще не понимаю, какие претензии у positive к Goplay.
Вы хоть понимаете что это не мы вас заблокировали ? Или же так на штанишки обиделись ?
А я зато понимаю какие у него претензии - теперь в энтракш ни ногой и другим несоветую, рум там ничего не решает.
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • TUZaNET
  • +31+1
  • 16 мар 2010, 14:58 Сообщение
  • ?
 
positive: Мое мнение такое: Они увидели,что на неактивный акк был сделан деп и позже вывод крупной суммы в сравнении с депом, и сразу после игры. И по умолчанию для них это чипдампинг, и детали их не волнуют. А когда начался кипиш ,то они свое решение как могут изменить? Если признают,то тем самым ставят под сомнение свою репутацию в целом.
Всё верно так и было, согласен полностью, тебе не повезло ещё и в том что тот проигравший, а его акк естественно тоже проверили, оказался сам не чист.
Всё списали на тебя. Хотя твоей вины здесь никакой нет.
Играйте детки в крупных румах.
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • Aprisobal
  • +19+126
  • 16 мар 2010, 15:01 Сообщение
  • ?
  • 2
 
TUZaNET:Играйте детки в крупных румах.
...и имейте дело с огромной бюрократической машиной?

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2