Дискуссия: Играл в Омаху в Goplay - заблокировали аккаунт. Расследование. Игрок оказался мошенником!(+339)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.

Ваше мнение обо всем этом ?

Опрос закончился 15 апр 2010, 11:48

Виноват!
44
53%
Обвинения ложны!
21
25%
Мне безразлично...
18
22%
 
Всего голосов : 83

  • positive
  • +13+2
  • 15 мар 2010, 16:02 Сообщение
  • ?
  • 10
  • ICQ
 
GOPLAY КИДАЛОВО.

У меня создан акк в руме этом, года 2 назад. Играл там мало, делал несколько раз депозиты по 50-100. И вот неделю назад Я сделал депозит в рум 100евро, и сел играть в омаху 400 6мах, играл я не со своего компа, а с ноута друга, который далек от покера. отыграв там около 2 часов я заказал на кешаут выиграш около 1к евро...и все. Акк забанен! Сперва приходит письмо,что пришлите доки. Выслал им свои доки. Следующее письмо обвинительное- Вы мошенник, ведется расследование (!) и тишина на все мои письма последующие . Я вступаю в переписку, по скайпу с саппортом рума ...переписка длится несколько дней- Результата ноль. Сегодня , так и не получив ни одного письма от рума, я узнаю от саппорта в скайпе (на мой вопрос) что мой счет закрыт и не подлежит восстановлению!То есть мне даже письмо не прислали о решении... ждите у моря погоды...
И теперь не много о себе. Я модератор Ц Г М , раздела покерные клубы. Играю в офф и онлай около 4 лет..какой нах я мошенник?!?!
Истории рук к сожалению нету, в данный момент, но думаю их вышлет саппорт,если кому интересно. Хотя не уверен теперь вообще в адекватности этого рума. И единственная раздача за которую они могли зацепиться (мне назвали ник того с кем я якобы в сговоре-"Iampro15" ) была на стек, это у меня флаш от туза, у него от короля. Все остальные раздачи с ним были мелкие за 2 часа игры. И если он какой то нечестный на руку, то он проигрывал другим игрокам гораздо больше. Может и все кто был за столом забанили, не знаю. Но это вообще идиотизм. Подсядет к Вам мошенник за стол, и вы лишитесь своего БР моментом.

Я слышал часто об этой сети много плохого, в том числе и о таких фактах, но всегда пропускал это мимо ушей, думая, что люди сами виноваты и просто не говорят всей правды. Но теперь, когда был САМ кинут на деньги этим румом могу смело заявить сеть GOPLAY КИДАЛОВО!

На мой запрос выслать мои хендхистори, я пока результата не вижу. Благо есть игроки любезно предоставившие майнинг. Пожалуйста, скачайте- просмотрите внимательно, и проголосуйте, в зависимости от Вашего решения после просмотра хендхистори.
Вложения
POSITIVE-(01-15)-03-2010.txt
(60.4 КБ) Скачиваний: 1204
IAMPRO15-(01-15)-03-2010.txt
(74.06 КБ) Скачиваний: 1197
Последний раз редактировалось positive 16 мар 2010, 11:48, всего редактировалось 1 раз.


  • positive
  • +11+2
  • 16 мар 2010, 11:29 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
TverExxx:Ничего особо криминального-то нет в ХХ.
Я знаю это. )..хочется услышать так же мнения большинства..особенно тех, кто меня яро обвинял что я нечист на руку.

  • Наталья
  • +105+31
  • 16 мар 2010, 11:48 Сообщение
  • ?
  • 2
 
positive:Хочется извиниться перед саппортом за свою излишнюю горячность. Накипело. Видимо действительно они не в состоянии просто решить эту проблему, а я на них "начал давить". Сорри...Но и Вы будьте более избирательны в своих выражениях пожалуйста , ведь все могут ошибаться и называть меня мошенником не стоит и включать сарказм свой с незнакомыми людьми не гоже для официальных лиц!
Мы сейчас ведем разговор с Сетью по этому поводу.
Пока получен такой ответ:

Счет positive был вовлечен в чипдампинг, что доказывается следующим:
-Поведенческая модель (ряд определенных действий, в совокупности доказывающих нечестную игру)
-Использование чужого ВМ кошелька
-Все деньги с мошеннического счета IamPro15 выиграны одним игроком, конкретно positive.


а также такое :

Доказательства вины настолько тверды, что если игрок не согласен с нашим решением, он может обратиться к органу, выдавшему нам лицензию, the Lotteries and Gaming Authority на Мальту, по адресу: complaints@lga.org.mt

То есть, с нашей точки зрения, Вы делаете правильно :

- пытаетесь оспорить действия через LGA
- боретесь за свои прав (если Вы конечно уверены в своей правоте)

И Вы делаете неправильно:

- предъявляете нашему руму претензии и пишете в наш адрес гадости
- провоцируете нас на различные непопулярные меры

Спасибо за внимание :rose:
Последний раз редактировалось Наталья 16 мар 2010, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

  • positive
  • +13+2
  • 16 мар 2010, 11:53 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
По поводу гадостей я приношу свои извинения второй раз. Но выплеск эмоций с моей стороны был ответом на ВАШИ утверждения и хамский сарказм в мою сторону! Это я не смог стерпеть и поэтому началась наша перепалка, которая нам обоим только в минус. Я общался эти дни с саппортом Вашим по скайпу. Так от общения там у меня только положительные отзывы, как думаю и обо мне. Что не могу сказать о "форумном" саппорте, который меня облил грязью здесь и на ЦГ М что никак не присуще официальному лицу.
Поправьте меня,если я не прав!

  • Наталья
  • +105+31
  • 16 мар 2010, 11:56 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Не проблема, давайте решим этот вопрос.
Сеть сказала также : Если positive обратится в LGA, мы предоставим ВСЕ доказательства.
Нам уже самим интересно, чем же это все закончится. Как я уже сказал - если что-то получится с ЛГА, мы выплатим Вам сумму в двойном размере.

  • Наталья
  • +105+31
  • 16 мар 2010, 12:00 Сообщение
  • ?
 
positive:По поводу гадостей я приношу свои извинения второй раз. Но выплеск эмоций с моей стороны был ответом на ВАШИ утверждения и хамский сарказм в мою сторону! Это я не смог стерпеть и поэтому началась наша перепалка, которая нам обоим только в минус. Я общался эти дни с саппортом Вашим по скайпу. Так от общения там у меня только положительные отзывы, как думаю и обо мне. Что не могу сказать о "форумном" саппорте, который меня облил грязью здесь и на ЦГ М что никак не присуще официальному лицу.
Поправьте меня,если я не прав!
Поправляем.
Наш тон был вызван прежде всего Вашими словами про "КИДАЛОВО" (ничего не перепутал ?), Вашим козырянием своими регалиями модератора и последующим поведением.

Если Вы честный человек, и действительно считаете то, о чем пишете выше, прошу Вас также урегулировать вопрос на ЦГМ.

  • positive
  • +13+2
  • 16 мар 2010, 12:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
GoPlay Club:Не проблема, давайте решим этот вопрос.
Сеть сказала также : Если positive обратится в LGA, мы предоставим ВСЕ доказательства.
Нам уже самим интересно, чем же это все закончится. Как я уже сказал - если что-то получится с ЛГА, мы выплатим Вам сумму в двойном размере.
Вы разбираетесь сами в покере? Скачайте пожалуйста хендхистори и просмотрите раздачи. Их можно просмотеть с помощью PokerTracker или HoldemManager триальных версий, скачав на одноименных сайтах. И если вы имеете понятия об игре омаха, вы поймете,что мною не было никаких совершенно нечестных действий.

Про кидалово,я возможно и погорячился..но на самом деле я привык называть вещи своими именами..а меня именно кинули на деньги..и никак иначе, к сожалению. Никаких козыряний статусом и в помине не было, вы не так все поняли. Я пытался нарисовать картину о себе, что я игрок более 4 лет, имею статус модератора, и что я не буду размениваться этим всем и своим именем ради какого то чипдампинга, к тому же с не предназначенного для этого аккаунта. С моего аккаунта не было ни одного кешаута прежде, отыграл макс 2-3к рук, и омаху прежде не играл в руме вашем..Такие акки не подходят для этого( объяснили)

  • Thear
  • +40+6
  • 16 мар 2010, 12:06 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Как-то это всё странно. Чужой компьютер, на котором переустановили Windows. Чужой, по словам GoPlay Club, WM кошелёк. Аккаунт, с которого не было кэшаутов.

Но в раздачах всё вроде нормально.

Чтобы было удобнее, выложу несколько ключевых по деньгам раздач.

Две пары против пары
Game # 1622090490 - Omaha High Pot Limit EUR 2/4 - Table "Helena"

Players(max 6):
POSITIVE (EUR 207.44 in seat 3)
Iampro15 (EUR 739.50 in seat 4)
Athmosphere (EUR 354.50 in seat 6)

Dealer: POSITIVE
Small Blind: Iampro15 (2.00)
Big Blind: Athmosphere (4.00)

POSITIVE Raise (11.50)
Iampro15 Call (9.50)
Athmosphere Call (7.50)

Flop 7c - Kc - Ts

Iampro15 Bet (25.87)
Athmosphere Call (25.87)
POSITIVE Call (25.87)

Turn 7c - Kc - Ts - 5h

Iampro15 Check
Athmosphere Check
POSITIVE Check

River 7c - Kc - Ts - 5h - 4d

Iampro15 Bet (84.08)
Athmosphere Fold
POSITIVE Call (84.08)

Iampro15 shows: 5d - 6d - 2h - As (a pair of Fives)
POSITIVE shows: Jd - Jh - 7h - Tc (two pairs, Tens and Sevens)

POSITIVE wins: EUR 278.27 (with two pairs, Tens and Sevens)
Rake: EUR 2.00


Сет против двух пар (не Iampro15)
Game ended 2010-03-11 11:29:42 EET

Game # 1622097072 - Omaha High Pot Limit EUR 2/4 - Table "Helena"

Players(max 6):
Godimai456 (EUR 401.60 in seat 1)
POSITIVE (EUR 447.63 in seat 3)
Iampro15 (EUR 537.68 in seat 4)
Athmosphere (EUR 309.13 in seat 6)

Dealer: Iampro15
Small Blind: Athmosphere (2.00)
Big Blind: Godimai456 (4.00)

POSITIVE Raise (11.50)
Iampro15 Fold
Athmosphere Fold
Godimai456 Call (7.50)

Flop 7h - 6c - 2d

Godimai456 Check
POSITIVE Bet (25.00)
Godimai456 Call (25.00)

Turn 7h - 6c - 2d - Tc

Godimai456 Check
POSITIVE Bet (56.25)
Godimai456 Raise (192.50)
POSITIVE Call (136.25)

River 7h - 6c - 2d - Tc - 4s

Godimai456 All-In (172.60)
POSITIVE Call (172.60)

Godimai456 shows: Ts - Ah - 5s - 6h (two pairs, Tens and Sixes)
POSITIVE shows: 5c - 7d - 7c - 4d (three of a kind, Sevens)

POSITIVE wins: EUR 802.20 (with three of a kind, Sevens)
Rake: EUR 3.00


Флаш на Флаш
Game # 1622125838 - Omaha High Pot Limit EUR 2/4 - Table "Helena"

Players(max 6):
Godimai456 (EUR 533.54 in seat 1)
Imadethis (EUR 448.80 in seat 2)
POSITIVE (EUR 765.53 in seat 3)
Iampro15 (EUR 383.73 in seat 4)
kung_ivo (EUR 253.40 in seat 5)
Raakki1979 (EUR 435.00 in seat 6)

Dealer: Imadethis
Small Blind: POSITIVE (2.00)
Big Blind: Iampro15 (4.00)

kung_ivo Fold
Raakki1979 Fold
Godimai456 Fold
Imadethis Raise (14.00)
POSITIVE Call (12.00)
Iampro15 Call (10.00)

Flop 2s - 4c - 5s

POSITIVE Bet (42.00)
Iampro15 Call (42.00)
Imadethis Fold

Turn 2s - 4c - 5s - 9d

POSITIVE Bet (94.50)
Iampro15 Call (94.50)

River 2s - 4c - 5s - 9d - Qs

POSITIVE Bet (315.00)
Iampro15 All-In (233.23)
POSITIVE Payback (81.77)

POSITIVE shows: 6s - As - 3c - 7c (a flush, Ace high)
Iampro15 shows: 8s - 8c - Ad - Ks (a flush, King high)

POSITIVE wins: EUR 778.46 (with a flush, Ace high)
Rake: EUR 3.00

Game ended 2010-03-11 12:04:42 EET


Действительно, ничего криминального.

GoPlay Club, а что по странам проживания? POSITIVE и Iampro15 живут в одной стране?

Решение ситуации через LGA (и двойная компенсация, в случае положительного решения) - это самое разумное, что можно сделать. positive, отпишись по результатам письма в LGA.
Последний раз редактировалось Thear 16 мар 2010, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
GoPlay & TowerGaming

  • kolkovets
  • +25+3
  • 16 мар 2010, 12:10 Сообщение
  • ?
 
В раздачах нет ничего криминального.+1

  • positive
  • +14+2
  • 16 мар 2010, 12:11 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
GoPlay Club:
positive:По поводу гадостей я приношу свои извинения второй раз. Но выплеск эмоций с моей стороны был ответом на ВАШИ утверждения и хамский сарказм в мою сторону! Это я не смог стерпеть и поэтому началась наша перепалка, которая нам обоим только в минус. Я общался эти дни с саппортом Вашим по скайпу. Так от общения там у меня только положительные отзывы, как думаю и обо мне. Что не могу сказать о "форумном" саппорте, который меня облил грязью здесь и на ЦГ М что никак не присуще официальному лицу.
Поправьте меня,если я не прав!
Поправляем.
Наш тон был вызван прежде всего Вашими словами про "КИДАЛОВО" (ничего не перепутал ?), Вашим козырянием своими регалиями модератора и последующим поведением.

Если Вы честный человек, и действительно считаете то, о чем пишете выше, прошу Вас также урегулировать вопрос на ЦГМ.
На цгм я так же принес Вам извинения за свой тон, если вы не заметили..но повторяюсь, извините, это было ответной реакцией..прочитайте свой пост-ответ на мой,..и на минуту поставьте себя на мое место, учитывая что я действительно не причем здесь.

ПО КОШЕЛЬКУ! Да не отрицаю, я сделал депозит с кошелька моего друга Дениса,кошелек персональный, то есть имеющий статус заверенного оф лицом службы вебмани, и кешаут я заказал на него. До этого в прошлом году,я делал депозиты с другого своего кошелька. Над которым сейчас утерян доступ. А с его кошелька почему, потому что он предоставлял деньги для этой игры, и я не задумывался,что это может стать причиной для проблем.В других румах это не вызывает проблем К ТОМУ же все данные в его ВМ скрыты от просмотра, и саппорт не мог знать что это не мой кошелек. Я САМ ИМ НАПИСАЛ в письме,когда мне пришел БАН от них. Я не скрывая ничего описал всю ситуацию,как она была.

  • Наталья
  • +105+31
  • 16 мар 2010, 12:11 Сообщение
  • ?
  • 2
 
positive:
GoPlay Club:Не проблема, давайте решим этот вопрос.
Сеть сказала также : Если positive обратится в LGA, мы предоставим ВСЕ доказательства.
Нам уже самим интересно, чем же это все закончится. Как я уже сказал - если что-то получится с ЛГА, мы выплатим Вам сумму в двойном размере.
Вы разбираетесь сами в покере? Скачайте пожалуйста хендхистори и просмотрите раздачи. Их можно просмотеть с помощью PokerTracker или HoldemManager триальных версий, скачав на одноименных сайтах. И если вы имеете понятия об игре омаха, вы поймете,что мною не было никаких совершенно нечестных действий.

Про кидалово,я возможно и погорячился..но на самом деле я привык называть вещи своими именами..а меня именно кинули на деньги..и никак иначе, к сожалению. Никаких козыряний статусом и в помине не было, вы не так все поняли. Я пытался нарисовать картину о себе, что я игрок более 4 лет, имею статус модератора, и что я не буду размениваться этим всем и своим именем ради какого то чипдампинга, к тому же с не предназначенного для этого аккаунта. С моего аккаунта не было ни одного кешаута прежде, отыграл макс 2-3к рук, и омаху прежде не играл в руме вашем..Такие акки не подходят для этого( объяснили)
Итак, резюмируем :

1. Вас заблокировала Служба безопасности сети Энтракшен.
2. Гоуплей не имеет к этому отношения, и несправедливо и публично обвинен с использованием идиоматических выражений.
3. Гоуплей старается по возможности урегулировать данную ситуацию в Вашу пользу, несмотря на очевидную агрессию с Вашей стороны.
4. Гоуплей приносит извинения за сарказм и возможно показавшиеся Вам оскорбительнвми выражаения, адресованные не Вам лично, но воспринятые в запале на свой счет.
5. Вам предложена компенсация в двойном размере в случае Вашей обоснованной победы.

Мы просим :

1. Прекратить бессмысленную полемику и заняться делом, а именно, написать письмо в ЛГА
2. Написать на тех форумах, на которых вы пытались необоснованно опорочить наше имя, опровержение.

  • Наталья
  • +106+31
  • 16 мар 2010, 12:13 Сообщение
  • ?
 
Thear, Мы не раскрываем такой информации, извините.

Если бы у нас были развязаны руки, мы могли бы многое здесь выложить. Но не имеем права.

  • positive
  • +14+2
  • 16 мар 2010, 12:16 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
И смотрите что получается..все кто просмотрел истории ВСЕ говорят о том,что все чисто! Ни один не сказал обратного...
И ГДЕ ЖЕ ЧИПДАМПИНГ? (слив денег)

ВЫ меня извините, но в чем я Ваше имя опорочил? Пока все подтверждается,что я прав и меня кинули !
Потом, Вы рум,я Ваш игрок, так почему я должен себя защищать? А не Вы меня? Я плачу Вам с каждой своей руки,так уж потрудитесь Встать на защиту своих игроков, а не давать им советы,что и как делать!..Я естественно написал, но хотелось бы и Ваши письма в довесок отправить. Пока мы имеем ЧТО? Выложены руки, в них видно что никакого чипдампинга не было, значит бан ошибочен? или я чего то не потнимаю!

  • kolkovets
  • +25+3
  • 16 мар 2010, 12:17 Сообщение
  • ?
 
-Поведенческая модель (ряд определенных действий, в совокупности доказывающих нечестную игру)
Что именно! статты , колы, что?
- Использование чужого ВМ кошелька (это точно ничего не доказывает, веб мани полностю анонимная система)
-Все деньги с мошеннического счета IamPro15 выиграны одним игроком, конкретно positive. Athmosphere выграл у него порядка 550 евро...

  • positive
  • +14+2
  • 16 мар 2010, 12:19 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
GoPlay Club:Thear, Мы не раскрываем такой информации, извините.

Если бы у нас были развязаны руки, мы могли бы многое здесь выложить. Но не имеем права.
Глубокоуважаемый..я и все только слышат,что "мы знаем но не скажем"..Вот объясните плиз, какой бывает вид чипдампинга,с честными нормальными раздачами?
Чипдампинг расшифровывается как намеренный проигрыш денег другому игроку. По рукам видно что этого нету. А вы постоянно "что то там скрываете"...имхо ничего вы не знаете и сказать Вам нечего. Просто бравируете этим,чтобы хоть как то поддерживать марку свою

  • Thear
  • +40+6
  • 16 мар 2010, 12:19 Сообщение
  • ?
 
positive, да с историями рук всё в порядке.

НО:

В процессе истории постоянно появляются новые очень важные детали. То чужой компьютер, то чужой кошелек. Сам понимаешь - депозит с чужого компьютера и чужого кошелька и последующий выигрыш крупной суммы наводит на подозрение.

Поэтому, я согласен с GoPlayClub. Как минимум, GoPlayClub ничего не может сделать в этой ситуации. Решение о блоке принималось сетью.

Поэтому вопрос можно решить только на сетевом уровне - через LGA. Чем я и предлагаю заняться. И параллельно отписываться в этой теме о результатах.

Думаю, что тебе стоит заняться составлением грамотного обращения в ЛГА. В нём должны быть только факты. Никаких эмоций. Смысла в дальнейшем продолжении дискуссии с GoPlayClub никакого.
Последний раз редактировалось Thear 16 мар 2010, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
GoPlay & TowerGaming

  • Наталья
  • +106+31
  • 16 мар 2010, 12:21 Сообщение
  • ?
 
Нет, ну это просто сказка про белого бычка.
positive, Вы будете писать письмо в ЛГА ? Ну и пишите. Не тратьте время, СБ свое решение поменяет только если сверху скажут. Мы Вам две тысячи гарантируем в этом случае. Что Вам еще нужно ? Или Вам больше заняться нечем кроме как тут полемику вести ?

  • positive
  • +14+2
  • 16 мар 2010, 12:25 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ! Проголосуйте пожалуйста в заглавном посте. Я там опрос сделал

чужой компьютер никак здесь роли не игшрает, по одной простой причине, что последний раз я играл на реал мани вообще с друго компа. Я недавно купил свой ноут. Про вм я им сам рассказал,так как честен и думал,что может они за это зацепились. И сапорту в скайпе об этом рассказал,на что он мне сказал признаться им самим в этом. ОНИ бы никак не узнали. Данные в ВМ скрыты от просмтра и увидить кто влдаделец нереально. Так что эти факты никак не могут влиять на принятие решения о бане.
Мое мнение такое: Они увидели,что на неактивный акк был сделан деп и позже вывод крупной суммы в сравнении с депом, и сразу после игры. И по умолчанию для них это чипдампинг, и детали их не волнуют. А когда начался кипиш ,то они свое решение как могут изменить? Если признают,то тем самым ставят под сомнение свою репутацию в целом.

  • positive
  • +14+2
  • 16 мар 2010, 12:27 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
GoPlay Club:Нет, ну это просто сказка про белого бычка.
positive, Вы будете писать письмо в ЛГА ? Ну и пишите. Не тратьте время, СБ свое решение поменяет только если сверху скажут. Мы Вам две тысячи гарантируем в этом случае. Что Вам еще нужно ? Или Вам больше заняться нечем кроме как тут полемику вести ?
Вы мне выплатите компенсацию двойную? То есть из "кошелька" рума.хм, и стоило Вам поднимать всю эту бучу и так бить по репутации своего рума,вместо того чтобы сразу мне отдать мою тысячу? Ведь Вы же прекрасно все поняли изначально,что я не виноват.

А Вашу поддержку клиентов в решении проблем я оценил...,к сожалению,только сказать спасибо не могу.

  • Наталья
  • +106+31
  • 16 мар 2010, 12:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Прекращаем полемику
Последний раз редактировалось Наталья 16 мар 2010, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

  • Наталья
  • +106+31
  • 16 мар 2010, 12:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Мы пока не поняли, что Вы не виноваты. Служба безопасности утверждает обратное. Почитайте еще раз наши посты, если это непонятно. Мы отдадим Вам деньги ТОЛЬКО в том случае, если Вы докажете свою правоту через ЛГА.
Прекращаем полемику
Последний раз редактировалось Наталья 16 мар 2010, 12:34, всего редактировалось 1 раз.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1