Дискуссия: Играл в Омаху в Goplay - заблокировали аккаунт. Расследование. Игрок оказался мошенником!(+339)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.

Ваше мнение обо всем этом ?

Опрос закончился 15 апр 2010, 11:48

Виноват!
44
53%
Обвинения ложны!
21
25%
Мне безразлично...
18
22%
 
Всего голосов : 83

  • positive
  • +13+2
  • 15 мар 2010, 16:02 Сообщение
  • ?
  • 10
  • ICQ
 
GOPLAY КИДАЛОВО.

У меня создан акк в руме этом, года 2 назад. Играл там мало, делал несколько раз депозиты по 50-100. И вот неделю назад Я сделал депозит в рум 100евро, и сел играть в омаху 400 6мах, играл я не со своего компа, а с ноута друга, который далек от покера. отыграв там около 2 часов я заказал на кешаут выиграш около 1к евро...и все. Акк забанен! Сперва приходит письмо,что пришлите доки. Выслал им свои доки. Следующее письмо обвинительное- Вы мошенник, ведется расследование (!) и тишина на все мои письма последующие . Я вступаю в переписку, по скайпу с саппортом рума ...переписка длится несколько дней- Результата ноль. Сегодня , так и не получив ни одного письма от рума, я узнаю от саппорта в скайпе (на мой вопрос) что мой счет закрыт и не подлежит восстановлению!То есть мне даже письмо не прислали о решении... ждите у моря погоды...
И теперь не много о себе. Я модератор Ц Г М , раздела покерные клубы. Играю в офф и онлай около 4 лет..какой нах я мошенник?!?!
Истории рук к сожалению нету, в данный момент, но думаю их вышлет саппорт,если кому интересно. Хотя не уверен теперь вообще в адекватности этого рума. И единственная раздача за которую они могли зацепиться (мне назвали ник того с кем я якобы в сговоре-"Iampro15" ) была на стек, это у меня флаш от туза, у него от короля. Все остальные раздачи с ним были мелкие за 2 часа игры. И если он какой то нечестный на руку, то он проигрывал другим игрокам гораздо больше. Может и все кто был за столом забанили, не знаю. Но это вообще идиотизм. Подсядет к Вам мошенник за стол, и вы лишитесь своего БР моментом.

Я слышал часто об этой сети много плохого, в том числе и о таких фактах, но всегда пропускал это мимо ушей, думая, что люди сами виноваты и просто не говорят всей правды. Но теперь, когда был САМ кинут на деньги этим румом могу смело заявить сеть GOPLAY КИДАЛОВО!

На мой запрос выслать мои хендхистори, я пока результата не вижу. Благо есть игроки любезно предоставившие майнинг. Пожалуйста, скачайте- просмотрите внимательно, и проголосуйте, в зависимости от Вашего решения после просмотра хендхистори.
Вложения
POSITIVE-(01-15)-03-2010.txt
(60.4 КБ) Скачиваний: 1194
IAMPRO15-(01-15)-03-2010.txt
(74.06 КБ) Скачиваний: 1190
Последний раз редактировалось positive 16 мар 2010, 11:48, всего редактировалось 1 раз.


  • Kasside
  • +101+71
  • 15 мар 2010, 16:20 Сообщение
  • ?
  • 4
 
1. Модератор на ЦГМе это что, теперь означает, что *** очень большая? :)))
2. ГоуПлей один из самых надежных румов, 5 лет на рынке, если не ошибаюсь. Просто ГСЧ бывает хромает.
3. Картман на ЦГМе тоже орал, что ГоуПлей его кинул. Оказалось, что он пытался кинуть сеть Энтракшн через Перпетуум, а обвинил в своем фэйле ГоуПлей. В итоге сеть его разблокировала, и он выкрутился.
4. Как правило тот, кто орет про развод, сам оказывается разводчиком, кроме одного случая с ПокерТайм, на Выгоришь была победная тема.

Давай свои хэнд хистори на всеобщее обозрение.
Просто нормальный мужик

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +419+116
  • 15 мар 2010, 16:32 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Подтверждение того, что все вопросы решаемы /section3/topic5166.html если несправедливость имела место, конечно.
Почитайте.

  • max-zed
  • +114+54
  • 15 мар 2010, 16:48 Сообщение
  • ?
 
не плохой занос с 100 за 2 часа 1к, ...учитель возьми к себе в "юные подаваны"... омаха 400 это что 2$/4$ я правильно понял?

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +419+116
  • 15 мар 2010, 17:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А вот пример того, когда игрок оказался мошенником /section3/topic4654.html

  • danil117
  • +209+59
  • 15 мар 2010, 18:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
по моему рановато паниковать.рум вроде неплохой.вполне реально могли забанить за игру с мошенником, надо просто разобраться.тут представитель рума есть, надеюсь он прокоментирует ситуацию.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Наталья
  • +95+31
  • 15 мар 2010, 19:15 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Ну конечно прокомментируем, а то !
Этот счет был закрыт по вполне обоснованным причинам. Они изложены в ответе нам из сети, но нас просят это не детализировать, чтобы разным ушлым ребятам, которые накакают, а потом по форумам бегают, плакают и трясут своими штанишками, не облегчать жизнь и не учить их чипдампингу.
Кто работает с нами, тот знает, что мы до последнего боремся за права наших пользователей ПРИ ОДНОМ УСЛОВИИ - если они ведут честную игру. К сожалению, этот случай не из разряда честной игры. Увы.
Надеюсь, откомментировано понятно. :paratrooper:

  • palata6
  • +188+68
  • 15 мар 2010, 19:18 Сообщение
  • ?
  • 6
 
positive: Я слышал часто об этом руме много плохого, в том числе и о таких фактах, но всегда пропускал это мимо ушей, думая, что люди сами виноваты и просто не говорят всей правды. Но теперь, когда был САМ кинут на деньги этим румом могу смело заявить GOPLAY КИДАЛОВО!
Преведи хоть один факт, что в руме какие-то заморочки с выплатами были, если кого и банят, то по делу, в любом случае если с твоей стороны всё честно, то можно спокойно разобраться и счёт разблокируют. После таких постов, на месте управляюшего гоплея, я бы лично забил на такого игрока, и хрен хоть пальцем пошевелил, что бы ускорить процес, такие игроки пусть сами с службой безопасности на инглише разбираются.
Последний раз редактировалось palata6 15 мар 2010, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +176+76
  • 15 мар 2010, 19:32 Сообщение
  • ?
  • 6
 
palata6, всё верно,за одним исключнеием..зачем столько матов??
кто кто а гоуплей никогда просто так не банит никого...всем бы румам поучиться у них их оперативности в решении разных проблем ,а уж по скорости кэш-аутов им равных нет!
сам факт того что за 2 часа можно поднять со 100 до 1000 уже сомнителен..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • danil117
  • +211+59
  • 15 мар 2010, 19:35 Сообщение
  • ?
 
palata6, ты че это ругаешься матом, мужчина?)))GoPlay Club, ответ в принципе вода.он мошенник или нет? вот в чем вопрос.надо просто сказать да или нет, вот и все.а так вроде как да, но не совсем.ясности нет.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • TUZaNET
  • +30+1
  • 15 мар 2010, 19:36 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Самый вменяемый рум наряду с редстаром, подтверждаю.
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • TverExxx
  • +8+2
  • 15 мар 2010, 19:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
asiki:сам факт того что за 2 часа можно поднять со 100 до 1000 уже сомнителен..
Не вижу в факте ничего сомнительного, особенно при игре на плл400. Всего-то три раздачки на стек и все +1000. А вот факт того, что денежку поставили на вывод сразу-же - послужил катализатором. Это еще один из случаев, что обычный игрок в покер румах ВООБЩЕ без ПРАВ! Почему мы должны верить румам на слово?

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +181+76
  • 15 мар 2010, 19:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
TverExxx, ага.конечно..
ты видимо незнаком с ГСЧ гоуплея..попробуй выставиться на стек там "три раздачки подряд"
я посмотрю как ты запоёшь потом..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Наталья
  • +100+31
  • 15 мар 2010, 19:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
danil117:GoPlay Club, ответ в принципе вода.он мошенник или нет? вот в чем вопрос.надо просто сказать да или нет, вот и все.а так вроде как да, но не совсем.ясности нет.
Ну если вода, даю маячок - ДА, МОШЕННИК. Теперь понятно выразился ?
Только не просто мошенник, а мошенник с амбициями. Ну что же, собака лает - караван идет...

Нас часто спрашивают, а какие у вас меры безопасности применяются ?

Ребята, вот это и есть меры безопасности, когда на вас идет охота, а сеть это отбивает. Подумайте, хорошо ли оказаться на месте тех, у кого эти денежки были получены.
Последний раз редактировалось Наталья 15 мар 2010, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

  • danil117
  • +211+59
  • 15 мар 2010, 19:52 Сообщение
  • ?
 
asiki, TverExxx, ща поругаетесь.ни к чему это. впринципе я верю что можно поднять такие бабки,все от лимита зависит.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • danil117
  • +211+59
  • 15 мар 2010, 19:53 Сообщение
  • ?
 
GoPlay Club, теперь понятно.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • palata6
  • +191+68
  • 15 мар 2010, 19:54 Сообщение
  • ?
  • 4
 
asiki, danil117, вы правы, с матами я погорячился, подправил пост.
С сотки до касарика можно поднять и если всё честно, без чип дампинга, то и выведут без проблем (если траблы и будут, то отправляешь доки, ситуацию обьясняешь и всё ок) и так в любом нормальном руме.
У многих знакомых возникали траблы в различных румах, но всегда всё решалось положительно. Если игрок играет честно, то всё решаемо, главное спокойствие и толькоспокойствие (с) :)
УДАЧИ
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • Наталья
  • +100+31
  • 15 мар 2010, 19:58 Сообщение
  • ?
  • 2
 
danil117:GoPlay Club, теперь понятно.
Мы же перепроверили, на всякий случай, и пишем уже псле двойной проверки... Жаль что из Сети нам запретили все параметры изложить.
Сам стиль этих ужасных криков уже наводит на размышления... Честные люди себя так не ведут.

  • filinz
  • +77+21
  • 15 мар 2010, 20:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Задепил сотку, целых 2 часа напрягался, играя "честно", и тут же поставил 1К на вывод... Нифига не подозрительно :)) :lol:
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • max-zed
  • +120+54
  • 15 мар 2010, 20:04 Сообщение
  • ?
 
GoPlay Club, так его сеть забанила или рум?

Следующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1