Дискуссия: Играл в Омаху в Goplay - заблокировали аккаунт. Расследование. Игрок оказался мошенником!(+339)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.

Ваше мнение обо всем этом ?

Опрос закончился 15 апр 2010, 11:48

Виноват!
44
53%
Обвинения ложны!
21
25%
Мне безразлично...
18
22%
 
Всего голосов : 83

  • positive
  • +13+2
  • 15 мар 2010, 16:02 Сообщение
  • ?
  • 10
  • ICQ
 
GOPLAY КИДАЛОВО.

У меня создан акк в руме этом, года 2 назад. Играл там мало, делал несколько раз депозиты по 50-100. И вот неделю назад Я сделал депозит в рум 100евро, и сел играть в омаху 400 6мах, играл я не со своего компа, а с ноута друга, который далек от покера. отыграв там около 2 часов я заказал на кешаут выиграш около 1к евро...и все. Акк забанен! Сперва приходит письмо,что пришлите доки. Выслал им свои доки. Следующее письмо обвинительное- Вы мошенник, ведется расследование (!) и тишина на все мои письма последующие . Я вступаю в переписку, по скайпу с саппортом рума ...переписка длится несколько дней- Результата ноль. Сегодня , так и не получив ни одного письма от рума, я узнаю от саппорта в скайпе (на мой вопрос) что мой счет закрыт и не подлежит восстановлению!То есть мне даже письмо не прислали о решении... ждите у моря погоды...
И теперь не много о себе. Я модератор Ц Г М , раздела покерные клубы. Играю в офф и онлай около 4 лет..какой нах я мошенник?!?!
Истории рук к сожалению нету, в данный момент, но думаю их вышлет саппорт,если кому интересно. Хотя не уверен теперь вообще в адекватности этого рума. И единственная раздача за которую они могли зацепиться (мне назвали ник того с кем я якобы в сговоре-"Iampro15" ) была на стек, это у меня флаш от туза, у него от короля. Все остальные раздачи с ним были мелкие за 2 часа игры. И если он какой то нечестный на руку, то он проигрывал другим игрокам гораздо больше. Может и все кто был за столом забанили, не знаю. Но это вообще идиотизм. Подсядет к Вам мошенник за стол, и вы лишитесь своего БР моментом.

Я слышал часто об этой сети много плохого, в том числе и о таких фактах, но всегда пропускал это мимо ушей, думая, что люди сами виноваты и просто не говорят всей правды. Но теперь, когда был САМ кинут на деньги этим румом могу смело заявить сеть GOPLAY КИДАЛОВО!

На мой запрос выслать мои хендхистори, я пока результата не вижу. Благо есть игроки любезно предоставившие майнинг. Пожалуйста, скачайте- просмотрите внимательно, и проголосуйте, в зависимости от Вашего решения после просмотра хендхистори.
Вложения
POSITIVE-(01-15)-03-2010.txt
(60.4 КБ) Скачиваний: 1199
IAMPRO15-(01-15)-03-2010.txt
(74.06 КБ) Скачиваний: 1193
Последний раз редактировалось positive 16 мар 2010, 11:48, всего редактировалось 1 раз.


  • Kasside
  • +103+71
  • 15 мар 2010, 22:42 Сообщение
  • ?
  • 2
 
positive:Меня не то что не смущает, а наоборот сильно удивляет..и я только за выкладывание рук
А чего сам не выложишь?.. Не сохранял? Тогда можно обратиться к независимому источнику рук - регуляр.ру. Думаю всем было бы интересно, как за пару часов подняться до 1000.
Просто нормальный мужик

  • positive
  • -1+2
  • 15 мар 2010, 22:43 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
GoPlay Club:
positive:..и я еще хотел партнерку открыть от этого клуба в своем..мда...

Одного хотения маловато будет.
Так хотения никакого уже и нету..и после легализации покера, приложу все усилия, чтобы ни в одном клубе Москвы не было Ваших партнерок.
Я за честное отношения к игрокам...

Кстати,как быстро Вы умерили свой пыл, и все валите на сеть...А так недавно смело меня обвиняли в чипдампинге и штанишках мокрых...

  • TUZaNET
  • +33+1
  • 15 мар 2010, 22:45 Сообщение
  • ?
 
Походу СБ сети могла дать осечку со своими спецпрограмми, тут слишком много необычного: свежий деп в 100 евро, сразу игра на пло400, сразу 10 кратный выигрыш, сразу поставлено на вывод.

Да и ещё малоосвещаемый факт: тот чувак, который влил эту штуку мог тупо позвонить в банк и сказать я не я, ничего никуда не депил, верните деньги на карту-кардеры мол поработали, банк кстати деньги обычно возвращает, в руме получается недостача, списывается естественно с выигрывшего эту штуку.
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • positive
  • -1+2
  • 15 мар 2010, 22:45 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Kasside:
positive:Меня не то что не смущает, а наоборот сильно удивляет..и я только за выкладывание рук
А чего сам не выложишь?.. Не сохранял? Тогда можно обратиться к независимому источнику рук - регуляр.ру. Думаю всем было бы интересно, как за пару часов подняться до 1000.
Обратись..я публично даю добро на выкладывание рук...А по поводу того,что за 2 часа выиграть 3 стека в PLO400? Сразу видно Далекий от покера человек...Я же не говорю о 100к рук и винрейте в 100бб. На дистанции в 200 рук можно и 300бб набить. Кто играет в покер , тем более омаху и по таким ставкам тебе легко это подтвердят...

  • Наталья
  • +106+31
  • 15 мар 2010, 22:46 Сообщение
  • ?
 
TUZaNET:Походу СБ сети могла дать осечку со своими спецпрограмми, тут слишком много необычного: свежий деп в 100 евро, сразу игра на пло400, сразу 10 кратный выигрыш, сразу поставлено на вывод.

Да и ещё малоосвещаемый факт: тот чувак, который влил эту штуку мог тупо позвонить в банк и сказать я не я, ничего никуда не депил, верните деньги на карту-кардеры мол поработали, банк кстати деньги обычно возвращает, в руме получается недостача, списывается естественно с выигрывшего эту штуку.
Я вообще не понимаю, какие претензии у positive к Goplay.

Вы хоть понимаете что это не мы вас заблокировали ? Или же так на штанишки обиделись ?

  • positive
  • -1+2
  • 15 мар 2010, 22:50 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
GoPlay Club:
positive:Отправил еще и в gamecare.org.uk курирующую Вашу деятельность письмо с подписями ...
Еще раз говорю, я буду до конца воевать с Вашим отношением к игрокам.
С нашим ? Вперед и с песней ... Те резоны, которые не разрешили рассказать нам, уж там-то точно всем покажут. Вы что думаете, там сидят неопытные люди, которые подставить лицензию решили из-за Вашей штуки евро ?
Меня больше всего удивляет манера общаться ваша..Вроде официальное лицо, представитель рума..а пишешь лексиконом дворовым, еще немного и по фене начнешь...
Я обеспеченный человек, содержащий семью, и имеющий свой бизнес и не стал бы затевать всю эту бучу, еще раз повторяю, будь я нечестен на руку.. Я бы забил на этот акк забанненый, с депом в 100 евро, и дальше сливал-воровал-"чего тамеще"?..А не тратил бы свои нервы и время на переписку с людьми которые меня раздражают.!

  • Наталья
  • +106+31
  • 15 мар 2010, 22:51 Сообщение
  • ?
 
positive:Так хотения никакого уже и нету..и после легализации покера, приложу все усилия, чтобы ни в одном клубе Москвы не было Ваших партнерок
Спасибо, теперь мы знаем, кто рулит миром покера. А в других городах позволите иметь партнерки, уважаемый ? В Париже, Варшаве, Минске ? Или тоже запретите ?

  • Наталья
  • +106+31
  • 15 мар 2010, 22:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
positive:Меня больше всего удивляет манера общаться ваша..Вроде официальное лицо, представитель рума..а пишешь лексиконом дворовым, еще немного и по фене начнешь...

А Вы перечитайте свои посты повнимательней, тогда поймете, почему так с вами разговаривают. И тыкать нам тоже не надо.

  • positive
  • -1+2
  • 15 мар 2010, 22:56 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
GoPlay Club:
TUZaNET:Походу СБ сети могла дать осечку со своими спецпрограмми, тут слишком много необычного: свежий деп в 100 евро, сразу игра на пло400, сразу 10 кратный выигрыш, сразу поставлено на вывод.

Да и ещё малоосвещаемый факт: тот чувак, который влил эту штуку мог тупо позвонить в банк и сказать я не я, ничего никуда не депил, верните деньги на карту-кардеры мол поработали, банк кстати деньги обычно возвращает, в руме получается недостача, списывается естественно с выигрывшего эту штуку.
Я вообще не понимаю, какие претензии у positive к Goplay.

Вы хоть понимаете что это не мы вас заблокировали ? Или же так на штанишки обиделись ?
Во первых за штанишки, с большим удовольствием глянул бы в глаза это первое, а второе и самое важное..Если ВЫ НЕ ОТВЕЧАТЕ И НЕ РЕШАЕТЕ такие вопросы..То вообще зачем ВЫ здесь нужны? Возникла конкретная проблема с Вашим игроком, у которого сеть-ВЫ-кто то там еще забрали его деньги и закрыли счет. К кому мне обращаться? К папе? К президенту? Зачем тогда нужен саппорт? служба поддержки?..Так что не отнекивайтесь "я не я-корова не моя" А решайте, если не можете, то зачем Вы нужны тогда? саппорт...- набрали по объявлению...К тому же я уверен,что решающее слово все таки у Вас. Так как игрок Ваш, и вы вправе сказать "мы за него, или нам пох-или еще что то там"..

P/S хаха..во первых, я не официальное лицо здесь,а второе интернет общение подразумевает общение на ТЫ, если вы не знали, то минус ВАМ

  • redaff
  • +25-4
  • 15 мар 2010, 22:59 Сообщение
  • ?
 
positive, хватит здесь грязь разводить. Иди жалуйся всем на своём CGMe...

  • positive
  • -1+2
  • 15 мар 2010, 23:01 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
И кто то мне скажет теперь об адекватности этого саппорта и рума, и хорошей игре там?..Вот и делайте выводы, уважаемые читатели-игроки, кто здесь прав, кто не прав...На лицо ложь саппорта(все он знает), на лицо отнекивание причастности своей к решению проблем...В других румах, такого я не видел и не слышал,чтобы такое происходило, и такой адекватный саппорт там был

  • Наталья
  • +108+31
  • 15 мар 2010, 23:03 Сообщение
  • ?
 
А давайте дождемся результатов вашей войны, писем, подписей, тогда и посмотрим, кто был прав.
Если мы не исполнили своих обязательств по защите Вас (!) как игрока, и несправедливо обошлись, мы публично извинимся и попросим Сеть сделать то же самое, а деньги Ваши компенсируем.
К слову сказать, мы так всегда поступаем.
Ну а если нет... увы, тогда все останется на своих местах.

  • positive
  • -1+2
  • 15 мар 2010, 23:03 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
redaff:positive, хватит здесь грязь разводить. Иди жалуйся всем на своём CGMe...
Тебя там обидели что ли? "на своем жалуйся".(ник что то знакомый..что то скандальное припоминается ;)) )
Я не грязь развожу, а общаюсь с саппортом в ветке для общения...и попутно открываю глаза на этот рум, или саппорт в частности

  • redaff
  • +25-4
  • 15 мар 2010, 23:05 Сообщение
  • ?
 
У меня была такая же проблема в другой сети, а конкретно в руме Париматч. Сеть меня заблочила, долго мне не отвечали, а после
общения с менеджером рума, он активно вступился за меня, но это не помогло. Тогда они разрешили мне создать новый аккаунт и
положили на него половину моего БР в руме. Меня тот факт очень обрадовал, что рум сделал мне такую компенсацию, за счет своих
средств, в то время как сеть не пошла навстречу.

  • redaff
  • +25-4
  • 15 мар 2010, 23:06 Сообщение
  • ?
 
positive:
redaff:positive, хватит здесь грязь разводить. Иди жалуйся всем на своём CGMe...
Тебя там обидели что ли? "на своем жалуйся".(ник что то знакомый..что то скандальное припоминается ;)) )
Я не грязь развожу, а общаюсь с саппортом в ветке для общения...и попутно открываю глаза на этот рум, или саппорт в частности
Ну вот и общайся нормально...

  • palata6
  • +199+68
  • 15 мар 2010, 23:07 Сообщение
  • ?
 
positive, Твои посты совсем не похожи на сообщения взрослого адекватного человека, имеющего семью и свой бизнес, детский сад с истерикой просто.
Сам пишешь что сутки назад заблочили, ведётся доп раследование, ну так что тогда такую панику устраиваешь.
Рум вроде тебе помочь готов, нормально всё СБ обьяснить, решить ситуацию в твою пользу, а ты их грязью поливаешь.
Почему сам руки не выложишь?
Последний раз редактировалось palata6 15 мар 2010, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • kolkovets
  • +26+3
  • 15 мар 2010, 23:08 Сообщение
  • ?
 
Мне просто интересно, почему всё времья гоуплей отписывается с поситив...
Гоуплей на каждое высказывания поситив, может отвечать "Обращайтесь в сеть, все свои высказывания в сеть" и всё)))И пускай выложат историю рук, тогда всё сразу прояснится!
А поситиву скажу:
"По-моему это сеть должна доказать твою виновность, а не ты свою невиновность, если в сети нет доказательств чимпдампинга или чего там, значит его небыло!." И если они не хотят доказывать, нужно ити до конца, косарь евро на улице не воляется. И хватит обвинять гоуплей он в ничём не виноват!

  • positive
  • -1+2
  • 15 мар 2010, 23:08 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
GoPlay Club:А давайте дождемся результатов вашей войны, писем, подписей, тогда и посмотрим, кто был прав.
Если мы не исполнили своих обязательств по защите Вас (!) как игрока, и несправедливо обошлись, мы публично извинимся и попросим Сеть сделать то же самое, а деньги Ваши компенсируем.
К слову сказать, мы так всегда поступаем.
Ну а если нет... увы, тогда все останется на своих местах.
К слову сказать? Видимо частенько приходится? Мне в скайпе уже дали ответ (вы не вы) что решение необратимо. И извинения мне ваши побоку, я хочу получить свое, то что мое по праву. И ни цента больше мне не надо. И ,я уверен, что даже ,если и служба сети решит,что ошибалась, вы все одно это не скажете и оставите все на своих местах, дабы не позориться. Единственная надежда у меня на игорную ассоциацию...

  • positive
  • -1+2
  • 15 мар 2010, 23:11 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
palata6:positive, Твои посты совсем не похожи на сообщения взрослого адекватного человека, имеющего семью и свой бизнес, детский сад с истерекой просто.
Сам пишешь что сутки назад заблочили, ведётся доп раследование, ну так что тогда такую панику устраиваешь.
Рум вроде тебе помочь готов, нормально всё СБ обьяснить, решить ситуацию в твою пользу, а ты их грязью поливаешь.
Почему сам руки не выложишь?
Не похожи? Зря. С чего ты взял что сутки назад? где это написано? 9 или 10 марта закрыли аккаунт
Рук нету..с другого компа играл..Регуляр.ру пусть выложит, или саппорт или служба ихняя божественная. Я не против, 100 раз писал же.

  • palata6
  • +201+68
  • 15 мар 2010, 23:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
positive:
palata6:positive, Твои посты совсем не похожи на сообщения взрослого адекватного человека, имеющего семью и свой бизнес, детский сад с истерекой просто.
Сам пишешь что сутки назад заблочили, ведётся доп раследование, ну так что тогда такую панику устраиваешь.
Рум вроде тебе помочь готов, нормально всё СБ обьяснить, решить ситуацию в твою пользу, а ты их грязью поливаешь.
Почему сам руки не выложишь?
Не похожи? Зря. С чего ты взял что сутки назад? где это написано? 9 или 10 марта закрыли аккаунт
Рук нету..с другого компа играл..Регуляр.ру пусть выложит, или саппорт или служба ихняя божественная. Я не против, 100 раз писал же.

positive: Уже как сутки я забанен, но об этом узнаю, от скайпа саппорта а не в ответе на свои запросы!
Ладно проехали, если тебе СБ ещё не писала, откуда ты знаешь что ведётся доп раследование?
Мутно и некрасиво всё как-то.
Если бы ты норально писал, я бы мог попробовать тебе помоч ;)
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2