Дискуссия: Играл в Омаху в Goplay - заблокировали аккаунт. Расследование. Игрок оказался мошенником!(+339)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.

Ваше мнение обо всем этом ?

Опрос закончился 15 апр 2010, 11:48

Виноват!
44
53%
Обвинения ложны!
21
25%
Мне безразлично...
18
22%
 
Всего голосов : 83

  • positive
  • +13+2
  • 15 мар 2010, 16:02 Сообщение
  • ?
  • 10
  • ICQ
 
GOPLAY КИДАЛОВО.

У меня создан акк в руме этом, года 2 назад. Играл там мало, делал несколько раз депозиты по 50-100. И вот неделю назад Я сделал депозит в рум 100евро, и сел играть в омаху 400 6мах, играл я не со своего компа, а с ноута друга, который далек от покера. отыграв там около 2 часов я заказал на кешаут выиграш около 1к евро...и все. Акк забанен! Сперва приходит письмо,что пришлите доки. Выслал им свои доки. Следующее письмо обвинительное- Вы мошенник, ведется расследование (!) и тишина на все мои письма последующие . Я вступаю в переписку, по скайпу с саппортом рума ...переписка длится несколько дней- Результата ноль. Сегодня , так и не получив ни одного письма от рума, я узнаю от саппорта в скайпе (на мой вопрос) что мой счет закрыт и не подлежит восстановлению!То есть мне даже письмо не прислали о решении... ждите у моря погоды...
И теперь не много о себе. Я модератор Ц Г М , раздела покерные клубы. Играю в офф и онлай около 4 лет..какой нах я мошенник?!?!
Истории рук к сожалению нету, в данный момент, но думаю их вышлет саппорт,если кому интересно. Хотя не уверен теперь вообще в адекватности этого рума. И единственная раздача за которую они могли зацепиться (мне назвали ник того с кем я якобы в сговоре-"Iampro15" ) была на стек, это у меня флаш от туза, у него от короля. Все остальные раздачи с ним были мелкие за 2 часа игры. И если он какой то нечестный на руку, то он проигрывал другим игрокам гораздо больше. Может и все кто был за столом забанили, не знаю. Но это вообще идиотизм. Подсядет к Вам мошенник за стол, и вы лишитесь своего БР моментом.

Я слышал часто об этой сети много плохого, в том числе и о таких фактах, но всегда пропускал это мимо ушей, думая, что люди сами виноваты и просто не говорят всей правды. Но теперь, когда был САМ кинут на деньги этим румом могу смело заявить сеть GOPLAY КИДАЛОВО!

На мой запрос выслать мои хендхистори, я пока результата не вижу. Благо есть игроки любезно предоставившие майнинг. Пожалуйста, скачайте- просмотрите внимательно, и проголосуйте, в зависимости от Вашего решения после просмотра хендхистори.
Вложения
POSITIVE-(01-15)-03-2010.txt
(60.4 КБ) Скачиваний: 1200
IAMPRO15-(01-15)-03-2010.txt
(74.06 КБ) Скачиваний: 1194
Последний раз редактировалось positive 16 мар 2010, 11:48, всего редактировалось 1 раз.


  • Aprisobal
  • +21+126
  • 17 мар 2010, 15:01 Сообщение
  • ?
  • 11
 
В ожидании ответа от LGA принято решение провести дополнительное расследование.

Будет произведена выборка по всей имеющейся базе рук Регуляр.ру(за около 8 месяцев) на наличие игры у никнеймов POSITIVE и IAMPRO15. Таким образом преследуется цель проверить играл ли когда-нибудь один из никнеймов в этой сети до блокировки. Если нет, то, думаю, можно будет считать, у positive нет шансов на возврат средств.

Процесс расследования по делу и вердикт будут очень хорошим прецедентом для будущих спорных ситуаций.

  • Av1rex
  • +80+87
  • 17 мар 2010, 15:18 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Убежден в правоте ГоуПлея, это свои ребята, работают на российском рынке, дорожат своей репутацией. Все у них хорошо. Топик стартер
жулик 100%.

  • TverExxx
  • +14+2
  • 17 мар 2010, 15:22 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Знаешь даже замечательные, хорошие, компетентные и честные люди (румы) итд могут ошибаться и признавать вину за невиновным. В истории много таких примеров.
Я в такой ситуации всегда за игрока, пока мне рум не докажет обратное. Редстар всегда обычно предоставлял доказательства, когда их обвиняли в нечестности и кидалове.

  • Katamaran84
  • +311+120
  • 17 мар 2010, 15:25 Сообщение
  • ?
  • 2
 
муть какая-то. как-то многовато экспрессии от автора - мне такое общение плохо на слух ложится. лично у меня с гоплеем никаких проблем никогда не было. а ситуацию пускай решает ЛГА, если до них разбирательство дошло.
для себя не вижу смысла публично высказывать предположения по поводу кто прав.

опрос крив: ответы должны быть "да-нет-не знаю", а не "да-нет-мне пох"
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • lappa
  • 0+8
  • 17 мар 2010, 15:32 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Aprisobal:В ожидании ответа от LGA принято решение провести дополнительное расследование.

Будет произведена выборка по всей имеющейся базе рук Регуляр.ру(за около 8 месяцев) на наличие игры у никнеймов POSITIVE и IAMPRO15. Таким образом преследуется цель проверить играл ли когда-нибудь один из никнеймов в этой сети до блокировки. Если нет, то, думаю, можно будет считать, у positive нет шансов на возврат средств.

Процесс расследования по делу и вердикт будут очень хорошим прецедентом для будущих спорных ситуаций.

Апри, все имхо. Вероятность ранних пересечений практически равна нулю

  • Aprisobal
  • +27+126
  • 17 мар 2010, 15:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
lappa, будем искать не пересечения, а играли ли они вообще. Если до инцидента у обоих игроков был большой перерыв и в день встречи они вдруг решили оба сыграть в покер, то это все меняет.

Руки, выложенные ранее, были отфильтрованы только из рук PLO с 1 по 15 марта.

  • Sheval
  • +157+109
  • 17 мар 2010, 15:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Топикстартеру глупо катить бочку на ГоуПлей. Рум хорошо себя зарекомендовал, пользуется отличной репутацией, которую не испортить такими мутными наездами.
Человек, не имеющий нарушений, не стал бы себя так вести. ЭТО 100%!
А за честь ГоуПлей я лично готов постоять...
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • -mich-
  • +10+48
  • 17 мар 2010, 15:53 Сообщение
  • ?
 
Я не судья, но парень либо слишком молод и решил взять нахрапом , но так дела не делаются, либо действительно все не так чисто. Самое интересно что когда реч зашла про разбирательство с LGA пыл как то приутих. А на Goplay батон крошить не нада, люди одекватные.
Вобщем очень интересно чем кончится, но 10к1 что не в пользу заводчика темы.
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +187+76
  • 17 мар 2010, 16:18 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ну сами подумайте..что топикстартёр тут нагородил..
давайте вместе просуммируем..с его слов опять же..
1)он 3 года вообще не играл на гоуплей,а тут якобы под пивко и визит своего друга решил скачать именно этот клиент и сделать депозит именно туда(он играет в другом руме,имеет бр там,но не стал играть по каким то причинам)
2)у него находящегося у себя дома,нет под рукой своего компьютера!..бред,пля..и он играет,якобы с ноута,принесённого его же другом
3)он со 100 поднимает до 1000 за 2 часа и ставит на вывод...он либо покерный гений,либо ему чертовски повезло..зная контингент гоуплея,спорю утверждать,что выполнить при честной игре условие 10 кратного увеличения БР за 2 часа не возможно!
а теперь давайте подумаем..не слишком ли много случайных совпадений и стечений обстоятельств,в пользу автора этой темы??
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • positive
  • +23+2
  • 17 мар 2010, 16:41 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Asiki: Почему ты сомневаешься? Я же все описал. Ничего странного нету. Я в тот день был у матери в гостях, и ко мне зашел старый друг. А ноут я с собой не привез.И что тут странного? И я не 3 года не играл, и акку около 2 лет, и за это время я играл мало. Отыграл не более 2к рук.
А то,что с 100 можно за 2 часа выиграть 3 стека и это нереально, это просто говорит о том, что ты далек от покера. Я же на твои предыдущие "умные" расследования все разжевывал..почитай если забыл. Так ты снова флудом занимаешься..Успокойся пожалуйста, Шерлок Холмс

  • positive
  • +23+2
  • 17 мар 2010, 16:43 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
-mich-:Я не судья, но парень либо слишком молод и решил взять нахрапом , но так дела не делаются, либо действительно все не так чисто. Самое интересно что когда реч зашла про разбирательство с LGA пыл как то приутих. А на Goplay батон крошить не нада, люди одекватные.
Вобщем очень интересно чем кончится, но 10к1 что не в пользу заводчика темы.
Ты очень невнимателен. Почему поутих пыл,как зашло об LGA? Я вообще то сам первый туда писал и звонил. И сегодня еще буду разговаривать. И моя инициатива с LGA была с самого начала...Читай внимательней прежде чем писать .

  • positive
  • +23+2
  • 17 мар 2010, 16:46 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Aprisobal:lappa, будем искать не пересечения, а играли ли они вообще. Если до инцидента у обоих игроков был большой перерыв и в день встречи они вдруг решили оба сыграть в покер, то это все меняет.

Руки, выложенные ранее, были отфильтрованы только из рук PLO с 1 по 15 марта.

Смотри...Я регал акк, где то 2-2.5 года назад. Играл когда зарегался, и после этого несколько раз депил туда и катал. Боюсь,что этих рук ты не найдешь. Давай я помогу тебе и сделаю запрос в саппорт о всех своих сыгранных руках за все время?

  • positive
  • +23+2
  • 17 мар 2010, 20:56 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
to APRISOBAL Мне прислали все мои руки за все время. Скинул тебе в личку их

  • Aprisobal
  • +32+126
  • 18 мар 2010, 02:42 Сообщение
  • ?
  • 4
 
positive:to APRISOBAL Мне прислали все мои руки за все время. Скинул тебе в личку их
Спасибо. В принципе, тоже самое, что было выложено ранее, но плюс некоторые руки за октябрь 2009 с Холдема и Омахи более низких лимитов. Но больше интересовал твой оппонент.

В базе Регуляр.ру рук с участием Iampro15 больше не нашлось. Также он отсутствует в статистике SharkScope. Если представить себя на месте службы безопасности сети, то блокировка аккаунта логична, принимая во внимание, что:
1. Iampro15 до этого никогда в сети не играл (думаю, что это утверждение верно с 99% вероятностью)
2. Positive не играл с октября 2009. В день, когда решил поиграть, сразу же магически сел за стол к Iampro15
3. Размер депозита Positive был почти минимально необходимым для посадки за стол PLO 2/4 евро
4. Iampro15 очень быстро проиграл крупную сумму Positive и после проигрыша больше в руме не появлялся
5. Positive в этот же день поставил выигранные деньги на вывод

  • positive
  • +25+2
  • 18 мар 2010, 05:44 Сообщение
  • ?
  • 12
  • ICQ
 
Почему ты все так выводишь? Магически, быстро проиграл мне круп сумму. Он не только мне проигрывал. И мне не крупнее всех. И да поставил на вывод, потому что не катаю в этом руме. Зае.. Вы все!

  • Force
  • +49+18
  • 18 мар 2010, 07:39 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Особо не вникал в суть, но напишу свое мнение, если сеть прямиком отправляет тебя в ЛГА, а витрина обещает тебе 2к евро в случае выигрыша дела, значит у них есть козырь, против к-рого ты бессилен, а именно скорее всего это чарджбэк средств, к-рый видимо уже пришел или по крайней мере средства уже "заморожены" на счете сети, к-рые проиграли тебе. (не важно была это кредитка или угнанный счет нетелера либо еще какой-то платежки ) А то что Iampro15 залил еще 500 евро какому-ту регу пло400 и попутно еще кому-то, то это всего лишь для отвода глаз и их скорее всего даже и не потревожат, а просто штрафанут скин за то что "схавали" очередной кардерский депозит.
Уверен на 99% что сеть не блефует отправляя тебя в ЛГА, но разглашать эти доказательства в целях безопасности публично не могут.

  • palata6
  • +243+68
  • 18 мар 2010, 07:43 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Force, positive это походу и сам уже понял, модераторство с него сняли, на всех форумах адекватные люди ему написали, что не считают его пострадавшим, в общим сдулся он совсем, остаётся ему теперь только материться, но механизм уже запущен ;)
Кстати Апри отписался бы тут на каких лимитах раньше играл этот пазитив, что бы народ знал какой он профисионал.
То что он был модератором на цгм и видел айпишники и мыла игроков, жесть конечно ((
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • Atreyu
  • +1+8
  • 18 мар 2010, 08:01 Сообщение
  • ?
 
Интересная конечно получилась история... Хотя ты знаешь (обращаясь к топикстартеру), иногда банят и с меньшими подозрениями в мошенничестве чем у тебя... Меня на старсах как то блокирнули только за то что оказался с братом за одним столом. Этого оказалось достаточно. И им было абсолютно пофигу что я ни разу за всю игру не делал заносов крупных и не разу не делал кэшаут. А у тебя тут полный набор недразумений.
Изображение

Мой блог на Vigorish
А я уже достаточно стар и теперь мне надо повзрослеть!

  • Thear
  • +51+6
  • 18 мар 2010, 08:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
То что он был модератором на цгм и видел айпишники и мыла игроков, жесть конечно ((
Если это действительно так, тоистория со взломом аккаунтов на цгме становится более странной. Хоть она и случилась давно, но такое совпадение, что хакеры, устроившие атаку на форум оказались старыми знакомыми ТС, удивительно.
GoPlay & TowerGaming

  • palata6
  • +255+68
  • 18 мар 2010, 08:30 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Thear:
То что он был модератором на цгм и видел айпишники и мыла игроков, жесть конечно ((
Если это действительно так, тоистория со взломом аккаунтов на цгме становится более странной. Хоть она и случилась давно, но такое совпадение, что хакеры, устроившие атаку на форум оказались старыми знакомыми ТС, удивительно.
Помимо этого ТС неоднократно писал про то как второй ак зарегить можно, как мак адрес изменить и т.п. также он и на цгм и на бетфлоп писал что готов купить у игроков их аки, в общим сто пудово профисиональный игрок и достойный модератор :)
Я всегда на стороне игрока, но в этой ситуации допускаю что вероятность, что всё это просто случайное стечение обстоятельств и игрок в этот раз играл честно не болие в 0.1%
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2