Дискуссия: Что же все таки покер?(+141)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +123+76
  • 16 сен 2009, 19:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
danil117, давай на 24Н..5к затащишь и будет всё хорошо!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • danil117
  • +174+59
  • 16 сен 2009, 19:28 Сообщение
  • ?
 
Ins, есть такое волшебное слово РБ. я согласен играть в ноль нл100,но РБ будет при этом очень реальный, да ты все понимаешь, что тебе обьяснять. вы просто меня не понимаете, я тоже читал раньше и думал,че они там делают, зачем жалуются, дистанция все исправит.ты поиграй фри, спустись на землю, тока не приватники от вигориша а простые, где 5К тел и приз 50 баков.убей 3 часа за 7 центов. потм поговорим на равных.я когда кеш гонял тоже всегда знал что все равно мое слово против дебила будет последним. сейчас уже в этом сильно сомневаюсь. мне кажется я уже и сам дебил.такие коллы делаю аж дух захватывает.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • danil117
  • +174+59
  • 16 сен 2009, 19:30 Сообщение
  • ?
 
Metrodon, все румы есть кроме СД, но я его в прошлом году ставил и он мне не понравился я его удалил. так что вряд ли прокатит.ак ведь он сохраняется.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Ins
  • +203+41
  • 16 сен 2009, 19:33 Сообщение
  • ?
  • 3
 
danil117, честно говоря я не понимаю, как можно слить банкрол находясь уже на нл100. Видимо совсем шаткий был. Фриролы не играл и не буду, зачем ?
Случись у меня беда с банкролом - я бы взял еще 50 и опять играл бы кеш, нл2, но кеш.
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • danil117
  • +174+59
  • 16 сен 2009, 19:34 Сообщение
  • ?
 
asiki, ппц я на дне и играю все хуже и хуже,сам видишь по битвам, вылетаю сразу вместе с лузерами. тупею походу, как говориться с кем поведешься.веришь последний раз был 5 на 5К а вылетел 136,обидно переехали меня а потом еще раз а потм меня тупо замкнуло и стал играть как дебил. в итоге слился. на ФТП будет битва, будь рядом, мож и правда занесу что нибудь на жизнь.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • danil117
  • +174+59
  • 16 сен 2009, 19:37 Сообщение
  • ?
 
Ins, крепкий был.замкнуло че то, слил все практически одному.сумму не пишу, боюсь жена чухнет, тогда мне кранты.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Ins
  • +204+41
  • 16 сен 2009, 19:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
danil117, в моем понимании крепкий бр - это 100+ би :) Видимо у нас несколько разные взгляды на бр :)
Ну меньше 50 в общем - это для меня не банкрол
Последний раз редактировалось Ins 16 сен 2009, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • Metrodon
  • +28+11
  • 16 сен 2009, 19:38 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
danil117, ну тогда несколько вопросов.
1. Какой максимальный лимит, на котором ты в плюс играл?
2. Как долго это длилось?
3. Сколько примерно ты выигрывал $ за час игры?
Вы должны с кнопки жизнь регов превращать в ад (с) NifNif

  • EGOG
  • +496+73
  • 16 сен 2009, 19:39 Сообщение
  • ?
 
Ins, так что такое покер? масса сравнений префлоп аллин с перевесом едва покрывающим рейк? это твой покер?
не ждите чуда, чудите сами!

  • StopControl
  • +3+6
  • 16 сен 2009, 19:47 Сообщение
  • ?
  • 6
 
))))))))))))))))) Прочитал полностью. В некоторых местах было очень смешно.
Люди , отвечайте за сови успехи и поражения ЛИЧНО .Нефиг перелаживать ответственность на других...Я помню когда играл в КС были такие стандартные отмазки "Та у меня монитор маленький 15 ","Та у меня монитор большой 21" -не могу весь экран охватить","Та у меня мышка плохая","Не мой конфиг"... Ну вообщем понятно ... Некоторые очень похожи на ваши...Что то не устраивает !? Исправляй ! не умеешь , нету возможности , времени , ума. Виноват сам.
Полная ответственность за свои решение, осознание того что именно от тебя зависит исход происходящего очень важно, не только в жизни, но и в покере.
"Победа над самим собой - единственное торжество, в котором удача не имеет доли."

  • danil117
  • +174+59
  • 16 сен 2009, 19:49 Сообщение
  • ?
 
Metrodon, лимит нл25.в хороший день сотня в час.но играл не более 2 часов.и не более 2 столов.если играл на рейк для бонуса то 4 стола и + очень маленький, даже тупо в ноль.нл100 играл 4 дня на нем и убился.там нарушил очень много правил.играл почти сутки без перерыва.нужны были бабки на операцию для отца.сначала поднимал и очень сильно, потом сел какой то дебил и начал оленить на префлопе, мне бы уйти дураку, но я стал с ним бороться. и понеслась.очнулся когда слил все.пошел умылся, в зеркало смотрю, глаза как у наркомана.ладно хоть врачи ошиблись и денег не надо было а то хоть в петлю.вот такая история глупая.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Ins
  • +204+41
  • 16 сен 2009, 19:51 Сообщение
  • ?
  • 4
 
EGOG, не красиво ты поступаешь. :( Что это за неуважение ? Я его заслужил?
Ты выдергиваешь слова из поста. Ты не отвечая на мои вопросы, задаешь свой. При чем вопрос, который уведет эту ветку еще старниц на 5 в никуда...
Ты хочешь, чтобы я отбивался от твоей демагогии? Нет, такого не будет.
Будь добр напиши конструктивный ответ на мои посты, раз уж у нас появилась дискуссия. И тогда я буду отвечать на твои.
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • StopControl
  • +5+6
  • 16 сен 2009, 19:52 Сообщение
  • ?
  • 2
 
кто EGOGу плюсы сходу ставит за мягко говоря не адекватные вопросы?
"Победа над самим собой - единственное торжество, в котором удача не имеет доли."

  • TUZaNET
  • -22+1
  • 16 сен 2009, 19:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
danil117:Metrodon, честно признаюсь, не знаю как.на ПС я брал,2 раз не дадут, на пропаганду регился с бездепом не дали,акция прекратилась.мухлевать с чужими паспортами нехочу.если подскажешь как буду благодарен,50 мне хватит на ноги встать, буду тока кеш гонять.мне на ультиматуме немного осталось, там меня после отмывки 1200 ждет если срок не вышел.
Нате, мне дали ВСЕ штук десять, окромя 770Poker и ещё каких-то мелких.
Паспорт только свой - так как проверочки, да и выводить потом если чего.

http://www.bankrollmob.com/
http://www.freerollsmonitor.com/No_Deposit_Bonus_1.html
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • EGOG
  • +497+73
  • 16 сен 2009, 19:56 Сообщение
  • ?
 
Ins, обязательно отвечу.
уважаю твой опыт. чесслово, ничего личного :cheers:
не ждите чуда, чудите сами!

  • OneafterGod
  • +54+61
  • 16 сен 2009, 19:56 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
StopControl, хехе ты еще забыл про фразу рука дернулась,как же мне знакомы твои высказывания
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Ins
  • +204+41
  • 16 сен 2009, 19:59 Сообщение
  • ?
 
EGOG:Ins, обязательно отвечу.
уважаю твой опыт. чесслово, ничего личного :cheers:
Ну просто я потратил свое время, так развернуто ответил на первой странице, хотелось бы и ответа подобного.
Надеялся, что дальше мы будем развивать и прийдем к чему-то, а тут так...
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • Metrodon
  • +28+11
  • 16 сен 2009, 19:59 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
danil117, ну тогда я вообще не понимаю, какой тебе смысл во фриролах играть?
сам же пишеш
danil117:ты поиграй фри, спустись на землю ... убей 3 часа за 7 центов
Вы должны с кнопки жизнь регов превращать в ад (с) NifNif

  • StopControl
  • +7+6
  • 16 сен 2009, 20:01 Сообщение
  • ?
 
OneafterGod, или "Ой блин я под коврик не плюнул...щас начну уничтожать" :-D сори за офтоп ... но он адекватен хоть
"Победа над самим собой - единственное торжество, в котором удача не имеет доли."

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +125+76
  • 16 сен 2009, 20:01 Сообщение
  • ?
 
вы не к чему не придёте..спор мттешника с кэшевиком,изначально идёт в тупик!
для одних покер-это работа,для других,это всего лишь шанс,1 раз занести турнир и потом на эти деньги жить
и содержать семью..
так,что не надо сориться..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5