Дискуссия: Что же все таки покер?(+141)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • danil117
  • +172+59
  • 16 сен 2009, 16:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
слил банкрол и играю фри. сегодня меня переехали раз 10 на всяком мусоре. я с АК пошел оллин, ответили двое с 10 10 и 36, доска 2А365.63 выигрывает.другая раздача я с АА оллин, отвечают 4 человека,КК,Кд,А10 и А5.доска А234К.и так сотни раз.пробовал и без оленей играть, не получается.я одно не пойму,тот кто выигрывает во фри он кто? супер мастер,читер или просто прушник? и люди выигрывающие путевки, как они там дальше играют? может прав тузанет, покер это и есть рулетка?я в шоке, может я просто тупой и не умею играть?последняя битва на ультиматуме с парой оленил и проиграл 25.вообще последнее время ощущение что играю в лоторею.повезет не повезет, есть удача ты на коне, нет рыба.перепробовал кучу румов, везде такая фигня.пробовал первые 15 минут не играть,бесполезно. ладно скажите на фри играют тока лохи, но ведь многие поплняют потом и ваши ряды.или их удел всегда игать фри и быть лоторейшиками.но с другой стороны 3 дня назад играл 10К на 24Н,такая же фигня была,был уже 5 и тут началось,флоп А7К, у меня АА,я олин,2 колл, КК и 77, ривер 7.потом со стритом на флопе и флешем на терне вьехал опять в каре.короче в день я раз 20 попадаю на всякую фигню,вот сижу и думаю может тоже надо на всяком мусоре подряд оленить и вдруг один раз повезет, прет же другим.вчера на девилфиш смотрел как один выносил всех на А7,9 10, 23,меня вынес 65 я с ВВ оленя двинул доска 66548.он оленил постоянно,подряд за 6 раздач набил стек 15К и мои 5К еще забрал.фри кстати был приватник 1200 тел примерно и 720 евро приз.то есть я хочу сказать за такие деньги можно играть посерьезнее.а попробуйте поиграть 5К на 24Н,это же сумашедший дом.пол стола оленит на всем что придет, мне там один раз тока перло,)))6 баков зароботал.предвижу сразу разговоры что надо играть на натсах,но..что делать когда у тебя АА и опп двигает оллин? если за столом нет раздач без оллина?если за столом нет адекватных оппов?как играть вообще?харрингтона читал,походу он вообще ни разу не играл фри или те кто играет фри незнают что есть такая книга.))) вот такие вот рассуждения на досуге.в кеше кстати почти такая же фигня до лимита нл50.там конечно поакуратнее играют но не намного. ну так о чем я..что же все таки покер,игра где нужен скил или просто удача?

  • OneafterGod
  • +53+61
  • 16 сен 2009, 16:55 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
danil117, как же я тебя понимаю=( вообщем что по теме скажу,надо относитьяс спокойнее.если есть аська стуки мне 420 158 014 мы сеня с аватарчиком бум на 24Н играть в 21 01 втроем легче будет и поорем заодно
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • play thebest
  • +5+7
  • 16 сен 2009, 17:07 Сообщение
  • ?
 
я с вами в 24h, в четвером будет еще легче :up:
Надежда умирает на ривере

  • EGOG
  • +492+73
  • 16 сен 2009, 17:09 Сообщение
  • ?
  • 2
 
покер очень красивая и интересная игра, опошляют и превращают её в рулетку идиоты.
борьба с ними превращает игру из интеллектуальной в какой-то шутер.
у кого задница крепче.
не ждите чуда, чудите сами!

  • Fanat
  • +30+24
  • 16 сен 2009, 17:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Фриролы во главе каждой темы. :-D Не важно о чем тема, но к фриролам сводится всегда.(как кто то недавно написал на форуме)))

  • Metrodon
  • +25+11
  • 16 сен 2009, 17:13 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
danil117, фри это зло. Лучше возьми себе бездеп и иди на НЛ2.
Вы должны с кнопки жизнь регов превращать в ад (с) NifNif

  • Fanat
  • +30+24
  • 16 сен 2009, 17:15 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Когда на деньги будете играть, будете рады каждому "такому идиоту" . И чем выше лимит, тем радости будет больше от появления за столом такого.

  • Ins
  • +191+41
  • 16 сен 2009, 17:18 Сообщение
  • ?
 
EGOG, тебе я так понял больше нравится красиво и интересно поиграть, а заработок второстепенное?
Лично я то и делаю, что ищу идиотов, мне без них играть не хочется. Я просто не буду без них играть
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • Ins
  • +191+41
  • 16 сен 2009, 17:22 Сообщение
  • ?
 
EGOG, и еще вопрос, почему ты не играешь за теми столами, где идиотов нет?
Такие столы есть, почему не играешь?
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • EGOG
  • +492+73
  • 16 сен 2009, 17:23 Сообщение
  • ?
  • 3
 
лол. каждая тема сводится к тому что мы будем рады идиотам.
играю два года. идиотам рад никогда не был и не буду. и никто из профессионалов не будет.
одна из основополагающих составляющих покера - чтение оппонента.
идиота читать бесполезно. пихать с ним аллыны - только раскачивать дисперсию и подвергать БР стрикам.
мне в сто раз проще играть с околонулевым регом, которых кстати полно в любое время суток.
идиоты - это идиоты. играть с ними - самому становится идиотом.
не ждите чуда, чудите сами!

  • EGOG
  • +492+73
  • 16 сен 2009, 17:26 Сообщение
  • ?
 
Ins, в турнире нет возможности выбрать стол. ну ты жжош
не ждите чуда, чудите сами!

  • Sheval
  • +63+109
  • 16 сен 2009, 17:29 Сообщение
  • ?
 
danil117, на мой взгляд, покер - это еще и характер, и умение сохранять холодный рассудок.
Прекрасно понимаю, о чем ты говоришь - сам переживаю нечто подобное последние 2-3 дня (правда минус не такой уж и большой).
То, что ты написал - это эмоции. А эмоции и покер - вещи плохо совместимые. Включай рассудок, прервись на пару дней. Если ты плюсовой игрок, то дистанция всё расставит по местам.
А уж анализировать игру во фрироллах, особенно на ранних стадиях - дело совсем бестолковое. То есть, анализировать то, конечно, можно, но вот количество идиотов-оленеводов от этого вряд ли изменится.
И еще: да, переезды/даунстрики, да, неприятно, но всё же основные деньги приносят именно неадекваты, а никак не регуляры.
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • Sheval
  • +63+109
  • 16 сен 2009, 17:42 Сообщение
  • ?
 
EGOG:лол. каждая тема сводится к тому что мы будем рады идиотам.
играю два года. идиотам рад никогда не был и не буду. и никто из профессионалов не будет.
одна из основополагающих составляющих покера - чтение оппонента.
идиота читать бесполезно. пихать с ним аллыны - только раскачивать дисперсию и подвергать БР стрикам.
мне в сто раз проще играть с околонулевым регом, которых кстати полно в любое время суток.
идиоты - это идиоты. играть с ними - самому становится идиотом.
Не согласен. Идиот - точно такой же оппонент, и его тоже можно "читать", всё-таки он идиот "условно", а не по медицинскому диагнозу. У него есть своя логика (как это ни странно), иначе бы он вообще только кнопкой оллин и пользовался (тоже, кстати, не имею ничего против игры с такими подарками).
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • WebWin
  • +55+16
  • 16 сен 2009, 17:44 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Идиотов читать бесполезно.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • Ins
  • +191+41
  • 16 сен 2009, 17:44 Сообщение
  • ?
  • 2
 
EGOG:лол. каждая тема сводится к тому что мы будем рады идиотам.
играю два года. идиотам рад никогда не был и не буду. и никто из профессионалов не будет.

Ты заблуждаешься... и очень сильно. Любой проф. игрок только и мечтает об идиотах за своим столом.
EGOG:одна из основополагающих составляющих покера - чтение оппонента.

одна из основополагающих составляющих покера - выигрывать, а это значит играть максимально +ЕВ игру, а чем больше идиотов - тем больше +ЕВ - это очевидно, тут и спорить нечего.
EGOG:идиота читать бесполезно. пихать с ним аллыны - только раскачивать дисперсию и подвергать БР стрикам.

Я бы все время сидел и пихал бы аллына с такими товарищами, если бы предложили самому выбирать лимит. Разве сложно пихать алыны с +ЕВ ?
EGOG:мне в сто раз проще играть с околонулевым регом, которых кстати полно в любое время суток.

это говорит лишь о том, что ты не можешь обыграть идиота. Для меня, да и я думаю для большинства все как раз наоборот - с идиотом проще играть...
EGOG:идиоты - это идиоты. играть с ними - самому становится идиотом.
Это изречение сказал Егог, есть все шансы стать крылатой фразой... Ты не против если я ее буду использовать с твоим копирайтом? :)

В общем.
Если у меня не получается обыграть фиша, вывод один - я не умею играть, я такой фиш, только "продвинутый"...
Проблема в том, что алкоголики никогда себя не считают алкоголиками, и в этом вся беда, им никогда не излечится... Проблемы будут вокруг, но не в них...
Будем проводить аналогии ?
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • Ins
  • +191+41
  • 16 сен 2009, 17:47 Сообщение
  • ?
 
EGOG:Ins, в турнире нет возможности выбрать стол. ну ты жжош
Я не жгу, ты прекрасно понял о чем я говорю...
Хорошо, чтобы было все прозрачно, перефразирую.
Почему ты не играешь турниры за 200-1000 баксов, где концентрация адекватных игроков велика ?
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • stock
  • +106+37
  • 16 сен 2009, 17:53 Сообщение
  • ?
 
danil117:что же все таки покер,игра где нужен скил или просто удача?
Покер - лохотрон. :(((

  • БОЧА
  • +11+8
  • 16 сен 2009, 17:53 Сообщение
  • ?
 
EGOG:покер очень красивая и интересная игра, опошляют и превращают её в рулетку идиоты.
борьба с ними превращает игру из интеллектуальной в какой-то шутер.
у кого задница крепче.
Когда настанут времена игры без "идиотов",покер станет типа шахмат.И зарабатывать покером будет столько же народу,сколько в шахматы зарабатывают сейчас :o ...Но,к счастью,до тех времён шапкой пока не докинуть. :-D
Хулиган я.

  • danil117
  • +172+59
  • 16 сен 2009, 17:55 Сообщение
  • ?
 
Metrodon, не смеши, нл2 эт тот же фри.ниже нл20 я играть вообще не могу,как говорит EGOG, дурака не просчитаешь. хоть че мне рассказывайте.если я вам не авторитет в этом вопросе,послушайте брансона.он конечно сказал корректнее, назвал их новичками, но и он сказал что пролчитать их невозможно.Sheval, насчет эмоций я когда играю стараюсь держать себя в руках, но после игры то можно дать волю чувствам? и какая логика у человека идущего оллин на префлопе с 56?разьясни мне, может после этого я стану великим игроком.OneafterGod, аська есть, стукну, тока камеры у меня нет, я тока пальцами буду кричать)))).
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • 1nFeeeC
  • +35+14
  • 16 сен 2009, 17:56 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ins,
Думаю ты не прав!
ээээээ...
Я уверен ты не прав!
Я играю с идиотами и в 30% сливаю им!
Денег играть на норм лимитах я не имею ибо я безработный дипломированый призывник!
Я посмотрю,как про будет обыгровать идиота,имея топ сет на терне при столе А27J
и коля пуш от идиота с ТК...Q на ривере не кто не отменял!
Дают-бери,не дают-отбирай!

Следующая страница →

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4