Дискуссия: Что же все таки покер?(+141)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • Ins
  • +236+41
  • 17 сен 2009, 18:02 Сообщение
  • ?
 
EGOG, просто я увидел от тебя слова, что играть с фишами-идиотами тебе не нравится, что меня удивило, вот и начал писать в этой теме...
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • nikolay
  • +30+57
  • 17 сен 2009, 19:17 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Странная тема какая то.. вроде ни о чем, а растет.
Большинство игроков играют до первого стрика это общеизвестный факт. А потом задаются вопросом - "А что же все таки покер?"
А покер по сути игра.. в которой есть победители и проигравшие. Просто не всем видимо дано понять, что он проиграл и в этом виноват только он и никто больше.

  • danil117
  • +164+59
  • 17 сен 2009, 22:25 Сообщение
  • ?
  • 2
 
nikolay, согласен с тобой, просто хотелось получить советы и поддержку.вот вчера Макс со мной повозился итог 2 место на фри от вигориша. хотя все время был чипом, но хедсап не удался, да и не повезло малость.так что помощь дает результат, может и ты че подскажешь, все и наладиться. я видать просто не в том руме играл, я с дебилами не могу играть, сам им становлюсь.а вот с регами мне играть комфортно.Ins, что и требовалось доказать, тока не говори, что приватник от вигориша играют тока фиши,наживешь себе кучу врагов)))).если асики еще подтянет меня для финалки, может вообще начну заносить и кеш брошу.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Ins
  • +223+41
  • 17 сен 2009, 23:12 Сообщение
  • ?
  • 3
 
danil117, ну раз доказали, что требовалось...
Чтож больше ничего и не надо. Играйте в тот покер, какой вам нравится.
Удачи вам в вашем не егком деле,а я пойду со своим кешем возится...
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • OneafterGod
  • +65+61
  • 17 сен 2009, 23:13 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
danil117, чтобы уверено чувствовать себя на финалке с большими блинами и анте,надо гонять 10-макс тубро.
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • WebWin
  • +60+16
  • 17 сен 2009, 23:14 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ins:danil117, ну раз доказали, что требовалось...
Чтож больше ничего и не надо. Играйте в тот покер, какой вам нравится.
Удачи вам в вашем не егком деле,а я пойду со своим кешем возится...
И нужно было 8 страниц, я извиняюсь, срача развести что бы в итоге сказать эти слова?
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • Ins
  • +225+41
  • 18 сен 2009, 00:34 Сообщение
  • ?
  • 3
 
WebWin, а что ты в итоге хотел видеть?
Дискуссия зашла в тупик, я не хочу уже ничего никому доказывать...
А в чем срач то ? По твоему, все это флуд ?
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • danil117
  • +201+59
  • 19 сен 2009, 15:05 Сообщение
  • ?
 
вчера решил приумножить свой маненький выигрыш на перпетуме,с 16 поднял до 30,думаю набью 50 и спать.подсели за стол двое парней наших и началось.рейз ререйз, оллин, притм на всяком мусоре,я с АА ответил раз, у него В2, унес меня, потом я ответил с ДД, выиграл.короче слился до 10 и решил не играть больше.я к чему это все,я уверен на тысячу процентов что любой супер пупер чемпион на столе с дебилами рано или поздно сольется.конечно можно не отвечать на рейзы, но другой игры нет, редкая раздача без оллина,а запаса нет у меня в рулетку с ними играть.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • StopControl
  • +12+6
  • 19 сен 2009, 15:41 Сообщение
  • ?
 
danil117, т.е. на дистанции 1010+,AJ+ vs (random hand) первый диапазон уступает второму и обречен быть убыточным?Так ?!
"Победа над самим собой - единственное торжество, в котором удача не имеет доли."

  • EGOG
  • +486+73
  • 19 сен 2009, 15:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
StopControl, речь не о дистанции и диапазоне, а об азартных ситуациях в условиях ограниченного БР. хватит уже.
не ждите чуда, чудите сами!

  • StopControl
  • +12+6
  • 19 сен 2009, 16:31 Сообщение
  • ?
 
Ага ... Так вот виноваты не фиши ,а БР ? Так ?!
"Победа над самим собой - единственное торжество, в котором удача не имеет доли."

  • БОЧА
  • +16+8
  • 19 сен 2009, 16:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
danil117, как сказал один мой знакомый:" дистанция? О кей! О иес! Но дождусь ли я этой ДИСТАНЦИИ,пока не закончился мой банкролл...?"
Хулиган я.

  • danil117
  • +202+59
  • 19 сен 2009, 16:47 Сообщение
  • ?
 
StopControl, при такой игре БР трещит по швам.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • StopControl
  • +12+6
  • 19 сен 2009, 16:53 Сообщение
  • ?
 
danil117, прошу прошения , вопросов больше нет.
"Победа над самим собой - единственное торжество, в котором удача не имеет доли."

← Предыдущая страница

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6