Дискуссия: Что же все таки покер?(+141)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • БОЧА
  • +11+8
  • 16 сен 2009, 17:58 Сообщение
  • ?
 
danil117, но 56,67,78 одномастные не хило против ракет даже стоят... ;))
Хулиган я.

  • danil117
  • +173+59
  • 16 сен 2009, 17:58 Сообщение
  • ?
 
БОЧА, а скока сейчас зарабатывают покером? не думаю что измениться многое, просто покер без дураков будет гораздо привлекательнее чем сейчас.я думаю желающих играть в него будет больше чем сейчас,чем тупо играть с дураками в рулетку я буду играть в нормальный покер и буду зарабатывать гораздо больше,чем сейчас.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • danil117
  • +173+59
  • 16 сен 2009, 18:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
БОЧА, понял как зайдут сразу оллин двину, наконец то я понял, сегодня 5К занесу, мне такие карты очень часто заходят.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • 1nFeeeC
  • +35+14
  • 16 сен 2009, 18:02 Сообщение
  • ?
 
danil117:БОЧА, понял как зайдут сразу оллин двину, наконец то я понял, сегодня 5К занесу, мне такие карты очень часто заходят.
+1,жаль балы закончились!)
Бочи тоже +,есть за что)
Дают-бери,не дают-отбирай!

  • Ins
  • +191+41
  • 16 сен 2009, 18:03 Сообщение
  • ?
  • 2
 
danil117:Metrodon, не смеши, нл2 эт тот же фри.ниже нл20 я играть вообще не могу,как говорит EGOG, дурака не просчитаешь. хоть че мне рассказывайте.если я вам не авторитет в этом вопросе,послушайте брансона.он конечно сказал корректнее, назвал их новичками, но и он сказал что пролчитать их невозможно.Sheval, насчет эмоций я когда играю стараюсь держать себя в руках, но после игры то можно дать волю чувствам? и какая логика у человека идущего оллин на префлопе с 56?разьясни мне, может после этого я стану великим игроком.OneafterGod, аська есть, стукну, тока камеры у меня нет, я тока пальцами буду кричать)))).
danil117, в целом нам и не надо понимать логику человека идущего в алын с 56. Зачем нам это? Нам достаточно понимать то, что диапазон его алынов очень широк, а значит нам нужно играть такие карты, которые били бы его рандомный диапазон. Вот с оппом, который не идет с 56 алын это сделать сложнее, у него диапазон сильнее - значит и выиграть сложнее, так ведь ?
Так вот я вернусь к вопросу. Зачем нам понимать логику человека идущего с 56 алын, как это нам поможет?
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • danil117
  • +173+59
  • 16 сен 2009, 18:05 Сообщение
  • ?
 
Sheval, как ни странно деньги мне приносят регуляры,не хочу сказать что я играю лучше чем они, просто я их понимаю, могу прикинуть его карту вплоть до масти, чувствую по ставка когда он блефует, когда затягивает в банк.а дебил он всегда оленя погоняет на любой карте.прочитать его невозможно.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • 1nFeeeC
  • +35+14
  • 16 сен 2009, 18:05 Сообщение
  • ?
 
Ins,
Нам это поможет,когда мы увидим флоп,поймаем среднюю пару,а тот кто пушил с 56 будет на рейзить!
Дают-бери,не дают-отбирай!

  • БОЧА
  • +11+8
  • 16 сен 2009, 18:06 Сообщение
  • ?
 
danil117, На пуш-боте попробуй.Результат приятно удивит. :))
Хулиган я.

  • danil117
  • +173+59
  • 16 сен 2009, 18:07 Сообщение
  • ?
 
Ins, я с АА проигрываю 56,теперь скажи мне, с какой картой тогда играть?с какой рукой?это не кеш, это турнир, я вылетаю и дистанция ничего не расставляет.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • БОЧА
  • +11+8
  • 16 сен 2009, 18:09 Сообщение
  • ?
 
А если серьёзно,один мой знакомый,играя всегда напевает:"И пусть неудачник плачет...А мы работать будем"
Хулиган я.

  • danil117
  • +173+59
  • 16 сен 2009, 18:10 Сообщение
  • ?
 
БОЧА, вы кажется не понимаете, все олени на фри на префлопе. тут не до тактики, вопрос тока в том, коллим мы или нет.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Ins
  • +191+41
  • 16 сен 2009, 18:12 Сообщение
  • ?
  • 3
 
1nFeeeC:Ins,
Думаю ты не прав!
ээээээ...
Я уверен ты не прав!
Я играю с идиотами и в 30% сливаю им!

В чем я не прав ?? :)))
ты проигрываешь в 30% случаев и в 70% выигрваешь... Ну нихрена себе зажрались ребята, а вам сколько надо ? 80-90% ?
Тебе недостаточно выигрвать в 70% ,А проигрывать в 30%... Блин я мечатю об этом!
1nFeeeC:Денег играть на норм лимитах я не имею ибо я безработный дипломированый призывник!
Я посмотрю,как про будет обыгровать идиота,имея топ сет на терне при столе А27J
и коля пуш от идиота с ТК...Q на ривере не кто не отменял!
Честно говоря не знаю, стоит ли коментировать это...
Вы, молодой человек, абсолютно некомпетентен, а уже позволяете себе писать "я уверен ты не прав!".
Стоит сначала азы покера понять, прежде чем такую уверенность приобретать...

В твоем примере про выиграет 91%,а фиш выигрывает 9%...
Пусть каждый раз в пот они вложили по 100. Через сто таких случаев у про в кармане будет 9100, а фиш потеряет 9100...
Последний раз редактировалось Ins 16 сен 2009, 18:20, всего редактировалось 2 раз(а).
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • danil117
  • +173+59
  • 16 сен 2009, 18:16 Сообщение
  • ?
 
тока что слил фри на 24Н я рейз с АВ флоп ВДД,колонули пол стола,терн Д,я оллин, один колл, ривер К, у оппа К3, разномастные.если бы у него была дама или хотя бы валет я бы не удивился, но король с таким кикером это что то.Ins, фиш выиграл 1 из 1.все, второй попыткеи у меня нет, что бы доказать ему что он не прав)))).
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Ins
  • +191+41
  • 16 сен 2009, 18:18 Сообщение
  • ?
  • 2
 
1nFeeeC:Ins,
Нам это поможет,когда мы увидим флоп,поймаем среднюю пару,а тот кто пушил с 56 будет на рейзить!
Просто прочитай еще раз про диапазоны, попытайся вдуматся, на флопе ничего не меняется, если мы понимаем , что там может быть.
Извини , но я больше не буду отвечать на твои посты, я не собираюсь доказывать, что белое является белым.
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • БОЧА
  • +11+8
  • 16 сен 2009, 18:18 Сообщение
  • ?
 
danil117, фри и мтт(до определённых лимитов,да и то в натяжку) пока НИЧЕМ не отличаются,к счастью.По моему.Мой совет:играй "тупо" супер тайт.Да да! Супер тайт по "харе" - и в 80% фри ты будешь по крайней мере в призах.А если за первые места бодаться хочешь,на предбабле переключай скорости и рискуй.
Хулиган я.

  • Metrodon
  • +27+11
  • 16 сен 2009, 18:21 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
danil117:Metrodon, не смеши, нл2 эт тот же фри.ниже нл20 я играть вообще не могу
Забавно, а я вчера НЛ20 пробовал, фишей там мало, я там играть не могу :)
На счет НЛ2, там у тебя доход $/час будет выше чем в фри на 4к народу.
А вообще, я не понимаю какой интерес человеку, который ниже НЛ20 играть вообще не может, тратить свое время на фрирол с 4к народу и отвратительной структурой :?
Последний раз редактировалось Metrodon 16 сен 2009, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Вы должны с кнопки жизнь регов превращать в ад (с) NifNif

  • Ins
  • +191+41
  • 16 сен 2009, 18:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
danil117:Ins, я с АА проигрываю 56,теперь скажи мне, с какой картой тогда играть?с какой рукой?это не кеш, это турнир, я вылетаю и дистанция ничего не расставляет.
С АА против 56 ты проигрываешь лишь в 20% случаев. Как это дистанция не расставляет? Расставит естесно, никуда не денется :)
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • Ins
  • +191+41
  • 16 сен 2009, 18:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
danil117:БОЧА, вы кажется не понимаете, все олени на фри на префлопе. тут не до тактики, вопрос тока в том, коллим мы или нет.
Естесно колим, мы же хотим удвоится 4 раза из 5, ну и 1 из 5 мы вылетем, ничего страшного...
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • danil117
  • +173+59
  • 16 сен 2009, 18:41 Сообщение
  • ?
 
Metrodon, читай первый пост я слился.вообще в ноль ушатался на нл100.дурак конечно надо было спуститься ниже после первых сливов,не по банкроллу играл.это конечно моя самая большая глупость,а сейчас пытаюсь встать с колен на фри и не могу уже почти 2 месяца.а если ты не можешь играть нл20 и тебе банкролл позволяет, надо тогда что то в игре пересматривать.оценивать правильно силу своей руки с позиции.я тоже раньше не понимал при че тут позиция,с какой рукой и когда стоит коллить.как рассчитывать шансы банка.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • danil117
  • +173+59
  • 16 сен 2009, 18:45 Сообщение
  • ?
 
Ins, я конечно понимаю ты в принципе прав, но есть одно но.в туре раздач больше чем 5.и первая же неудачная раздача нас убивает и не дает шансов поставить дурака на место.в кеше да я согласен с тобой, докупился и отнял все.я им в таких случаях пишу что это заем, типа скоро заберу назад.в туре так не выходит.тупо уходишь домой и все.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2