Дискуссия: Что же все таки покер?(+141)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • danil117
  • +172+59
  • 17 сен 2009, 13:21 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Kazyulka, тока не надо благородных сливов, я не маленький мальчик, будете сливаться играть не буду вовсе.спасибо конечно за поддержку, но бабки должны зарабатываться тяжело, тогда их ценишь.я вчера немного поднял послезавтра тоже есть один приватник на 500 тел.думаю это тоже реально с него плднять немного.вчера мне Макс тоже кое что подсказал по МТТ, некоторые нюансы я не знал, да и до сих пор незнаю наверное.но небольшой ликбез он вчера дал мне.правда я до сих пор несогласен с ним по поводу розыгрыша карманок мелких.короче хорош собачиться, тут целая эпопея уже и все по своему правы.Ins, МТТ действительно отличается от кеша.веришь и математика там иногда не действует, вернее надо поступать вопреки.вчера макс меня вел на МТТ, он заставлял меня такие вещи делать, я был просто в шоке,я бы сам таког ну ни за что не сделал бы.теперь я немного понимаю психологию МТТ, стадия начальная- нарубить фишек почти любой ценой,середина-выжить, доехадь до бабла,бабло-попытаться нарубить фишки для финалки, иногда даже на грани фола. там еще есть моменты на бабле,величина призов их растянутость, короче есть там интересные моменты.и самое главное,тебя постоянно пересажиавают,иногда даже карты не раздают и опять пересаживают.то есть время просчитать всех игроков ограниченно.в кеше можно пол часа сидеть и наблюдать за столом, здесь такой возможности нет,это очень напрягает. к тому же растут блины, это тоже поджимает во времени..тут ты постоянно в напряге.в кеше все просто.это конечно мое личне мнение и я не гонял дорогие .хотя в свое время пытался и40К играть,вроде больших отличий не заметил против дешевых туров.короче вы не по теме спорите.так долго говорил а так мало надо было сказать.)))
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Kazyulka
  • +131+131
  • 17 сен 2009, 13:31 Сообщение
  • ?
 
Слова не мальчика, но мужа! :up: Респект и уважуха. :up: Удачи тебе! :up: :up: :up:

  • Ins
  • +232+41
  • 17 сен 2009, 13:38 Сообщение
  • ?
 
EGOG, я про гемблинг не говорил, мы говорили о игре с фишами-идиотами. Для меня это не одно и то же.
Ладно, думаю пора заканчивать эту дискуссию, пусть останемся каждый при своем...
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • Ins
  • +232+41
  • 17 сен 2009, 13:42 Сообщение
  • ?
 
danil117, ты так написал будто я не знаю, что такое МТТ. И опыта игры в них возможно у меня даже побольше чем у некоторых тут. Я прекрасно понимаю различия. И не верю, что там что-то не действует...
В общем пусть играет каждый как хочет. Заканчиваю обсуждать это.
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • EGOG
  • +493+73
  • 17 сен 2009, 13:47 Сообщение
  • ?
 
StopControl:EGOG, правилами ведь разрешено участвовать в турнирах "идиотам".Почему ты аппелируешь к правилам ?!
Это как минимум глупо.Я тоже могу сказать:"Ну почему на мой чек-рейз турна не падают всегда,это же выглядит очень сильно, но они не падают,я теряю на этом уйму денег..."
Теряю много денег, но не перестаю блеф чек-рейзить турн в неподходящих ситуациях,так может перестать это делать !?
Может тебе перестать играть турниры, а начать кэш. Ведь там, как ты сам говоришь, игра с идиотами много прибыльние, а с регами ты и так любишь играть...
никто ни к чему не аппелирует, наздоровье, прыгайте.
может после стопятого турнира без призов, задумаетесь, что вы делаете не так.
идиоты для меня что-то вроде плохого интернета, помеха с которой приходится мирится потому-что альтернативы нет, и это иногда не легко.
..
Ins, гэмблинг это и есть "игра не глядя", то что нам навязывают "фиши идиоты".
я с этого начал, а ты к этому и "прицепился", так-что не надо сейчас на попятную идти.
не ждите чуда, чудите сами!

  • Ins
  • +232+41
  • 17 сен 2009, 13:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Да. В целом конечно я не могу так утверждать на 100%, что есть правильно. Пусть каждый выбирает
Есть Макс Кац, который в общем то не силен в математике, который опирается совсем на другое и переодически что-то выигрывает. Но там чаще оффлайн
И есть Демидов, который полностью противоположный, у которого как раз все и построенно изначально на математике... И именно это мне импонирует больше.
И думаю перспективней именно это... Тем более онлайн.
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • EGOG
  • +494+73
  • 17 сен 2009, 13:52 Сообщение
  • ?
 
математика это основа, но применять её в прикладном значении каждый способен в меру своего опыта или знаний.
отсюда появляется "свой стиль" или "своя любимая разновидность покера"
Последний раз редактировалось EGOG 17 сен 2009, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
не ждите чуда, чудите сами!

  • Ins
  • +232+41
  • 17 сен 2009, 13:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
EGOG, в смысле на попятную? :) Это тебе видимо фиши идиоты что-то навязывают... Игра с ними для меня не гемблинг. Игра с регами - это для меня больший гемблинг...
В общем чем меньше +ЕВ - тем больше гемблинг. Чем больше фишей-идиотов - тем больше +ЕВ и тем меньше это гемблинг.
Давай прекратим, ты просто либо не можешь, либо не хочешь меня понять.
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • EGOG
  • +494+73
  • 17 сен 2009, 13:55 Сообщение
  • ?
 
тоесть Ins, КК изи кол всегда и везде, и на весь БР?
не ждите чуда, чудите сами!

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +122+76
  • 17 сен 2009, 13:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
я незнаю,может я сам фиш-идиот..но у меня в сознании всё перепуталось!
взять хотя бы вчерашний день..4 раза! карманые QQ перезжали ..
у меня стойкое чуство сейчас,что на мне заклятие..я отказываюсь понимать происходящее адекватно!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • OneafterGod
  • +61+61
  • 17 сен 2009, 13:58 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
asiki, на мне оно уже давно=)))))Вчерашний пример с Данилой играли как обычно итог 17 место из 500 были и перезды и саами пол стека отдавали но сравнения АВ>А5 было за нами=)))))))))))
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Ins
  • +232+41
  • 17 сен 2009, 14:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
EGOG, нет, при чем тут КК на весь бр? Для тебя это сравнимо с игрой с фишом?
У меня никогда не будет и близко такой ситуации, у тебя она возможна?
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • danil117
  • +175+59
  • 17 сен 2009, 14:27 Сообщение
  • ?
 
OneafterGod, твоя ошибка на мой взгляд, любовь к карманкам мелким.я их выбрасываю а ты разыгрываешь и очень агрессивно.это мое личное мнение, возможно я и не прав, но я так думаю.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • myjuq
  • +2+7
  • 17 сен 2009, 14:44 Сообщение
  • ?
 
обожаю играть с идиотами.
только у таких и могу выйграть :(((

  • EGOG
  • +494+73
  • 17 сен 2009, 14:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ins, а как ещё можно слить весь БР за день? явно ты играешь по БР менеджменту и тебе это не грозит.
мы говорим о произошедшем с Данилой, и явно переезды сыграли не последнюю роль в его печальном случае, и игра не по БР тоже имела место.
КК я употребил как аллегорию 60/40 если угодно.
у меня такая ситуация в каждом МТТ, наступает момент когда ставишь всё, и желательно убедится что мы выиграем на этом борде.
минимизация гэмблинга. в этом сходство ситуации с Данилом и спецификой МТТ, поэтому собственно я тут и пишу.
Ins, не пойму что ты нашёл в этой теме, вроде ты не пострадал, или это ты его разул там?
не ждите чуда, чудите сами!

  • OneafterGod
  • +63+61
  • 17 сен 2009, 15:29 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
danil117, по статистике 1\13 случаев мы будем ловит сет,а также может быть коинфлип к примеру как вчера наши 99<А3,опппонент поймал всего лишь свои три аута
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • PACCBET
  • +39+5
  • 17 сен 2009, 15:45 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Согласен с Максом. Мелкие пары попадающие в сэт это огромная часть нашей прибыли… А ты добровольно от нее отказываешься.
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • Metrodon
  • +36+11
  • 17 сен 2009, 15:59 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
OneafterGod, шансы флопнуть сет немного больше - 11,5%, т.е. примерно в 1/8 случаев.
Вы должны с кнопки жизнь регов превращать в ад (с) NifNif

  • EGOG
  • +495+73
  • 17 сен 2009, 16:02 Сообщение
  • ?
 
OneafterGod, а 99 vs A3 это не коин
не ждите чуда, чудите сами!

  • OneafterGod
  • +65+61
  • 17 сен 2009, 16:28 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
EGOG, я просто попутал
Metrodon, буду знать
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4