Дискуссия: Что же все таки покер?(+141)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • Fanat
  • +32+24
  • 16 сен 2009, 18:49 Сообщение
  • ?
 
мда... и вот такие темы растягиваются на несколько страниц... Вот в чем весь вигориш...

  • danil117
  • +173+59
  • 16 сен 2009, 18:51 Сообщение
  • ?
 
Fanat, на деньги... а как это??
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • БОЧА
  • +11+8
  • 16 сен 2009, 18:53 Сообщение
  • ?
 
Fanat, а в чём проблемы? Извини уж,люди учатся... :hat:
Хулиган я.

  • Metrodon
  • +27+11
  • 16 сен 2009, 18:56 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
danil117:сейчас пытаюсь встать с колен на фри и не могу уже почти 2 месяца
Тоесть ты решил БР для НЛ20 в фри набить? :scared:
Или ты ожидаешь что завтра затащишь фри на 4к народу и пойдешь уже сразу на НЛ50?
Вы должны с кнопки жизнь регов превращать в ад (с) NifNif

  • БОЧА
  • +11+8
  • 16 сен 2009, 18:56 Сообщение
  • ?
 
Вместо подъ-колок,подсказали бы нам,тупым фрирольщикам,чего нибудь.
Хулиган я.

  • Ins
  • +199+41
  • 16 сен 2009, 18:58 Сообщение
  • ?
  • 3
 
danil117:Ins, я конечно понимаю ты в принципе прав, но есть одно но.в туре раздач больше чем 5.и первая же неудачная раздача нас убивает и не дает шансов поставить дурака на место.в кеше да я согласен с тобой, докупился и отнял все.я им в таких случаях пишу что это заем, типа скоро заберу назад.в туре так не выходит.тупо уходишь домой и все.
Ну ты не смотри результатом одного турнира...Все тоже самое. Другими словами - если ты будешь принимать больше правильных решений, чем остально поле игроков, то и доездов в призы будет больше...
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • stock
  • +106+37
  • 16 сен 2009, 18:59 Сообщение
  • ?
  • 3
 
danil117:Metrodon, читай первый пост я слился.вообще в ноль ушатался на нл100.дурак конечно надо было спуститься ниже после первых сливов,не по банкроллу играл.это конечно моя самая большая глупость,а сейчас пытаюсь встать с колен на фри и не могу уже почти 2 месяца.
Блин, и кого же это мне напоминает? :??
Видимо мало кого учит опыт других людей, которые через все это прошли.
И повторяют, и повторяют одни и те же ошибки, и встают, и встают на одни те же грабли. :(((
Покер никогда не умрет! :-P

  • danil117
  • +173+59
  • 16 сен 2009, 19:01 Сообщение
  • ?
 
Metrodon, не я не витаю в облаках.я согласен даже по 10 центов с тура заносить.собрать 20-30 долларей и на нл10 поиграть.сначала как крыса, зайти шортом удвоиться и свалить, потом уже полным стеком играть.а там уже по ситуации с 200 можно и на нл50 лезть хоть и не по правилам.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • danil117
  • +173+59
  • 16 сен 2009, 19:02 Сообщение
  • ?
 
stock, умные учаться на чужих ошибках а мы на своих.)))
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Metrodon
  • +27+11
  • 16 сен 2009, 19:05 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
danil117:Metrodon, не я не витаю в облаках.я согласен даже по 10 центов с тура заносить.собрать 20-30 долларей и на нл10 поиграть.сначала как крыса, зайти шортом удвоиться и свалить, потом уже полным стеком играть.а там уже по ситуации с 200 можно и на нл50 лезть хоть и не по правилам.
Ну так тем более. Зачем 2 месяца на фри убивать?
Возьми себе бездеп 50 баксов, если есть опыт игры на НЛ100, то на НЛ10 с 5 БИ можно без проблем полным стэком играть.
Вы должны с кнопки жизнь регов превращать в ад (с) NifNif

  • Ins
  • +202+41
  • 16 сен 2009, 19:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
danil117:Metrodon, не я не витаю в облаках.я согласен даже по 10 центов с тура заносить.собрать 20-30 долларей и на нл10 поиграть.сначала как крыса, зайти шортом удвоиться и свалить, потом уже полным стеком играть.а там уже по ситуации с 200 можно и на нл50 лезть хоть и не по правилам.
Мне кажется это все пустая трата времени. С 200 никаких нл50 быть недолжно, нл10!
Так можно начинать до безконечности. Планомерно стоит подниматся, не торопясь...
Я вот никогда не сливал банкрол. Я один раз получил 50 от ПС и с него медленно сделал банкрол.
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • TUZaNET
  • -22+1
  • 16 сен 2009, 19:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Так как чел слил 3 штуки зелени или около того рассказываю как я всегда поднимаюсь и играю нл 100-200, не вложив НИКОГДА НИ КОПЕЙКИ.
Первое это десять баксов, бездеп, коих навалом или затащить фри.
Второе, с 10 баксами лезть на кэш нл20, не стоит.
Играю ХА 10 в 20, потом в 50, потом нл50, потом нл100-200.
Выше 200 баксов, я таким способом подняться не смог, так как попытка всего одна, как ни старался, уже раз 5-6 точно.
Да и ГЛАВНОЕ - прокатывает подняться с десятки до 150-200 у меня лично в одном случае из трёх постоянно.
Только вчера раскрутил BigBetPoker с бездепа в 10 до 190 и удачно запорол на нл100 влетев с дамами в караманных тузов_нет.
Дерзай.
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • danil117
  • +174+59
  • 16 сен 2009, 19:10 Сообщение
  • ?
 
Metrodon, честно признаюсь, не знаю как.на ПС я брал,2 раз не дадут, на пропаганду регился с бездепом не дали,акция прекратилась.мухлевать с чужими паспортами нехочу.если подскажешь как буду благодарен,50 мне хватит на ноги встать, буду тока кеш гонять.мне на ультиматуме немного осталось, там меня после отмывки 1200 ждет если срок не вышел.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • OneafterGod
  • +53+61
  • 16 сен 2009, 19:10 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Попробую и я внести свою точку зрения.
Во первых Ins, ты прав про рыбу и радоваться надо что они есть и что искать стол с рыбой надо,но это относиться больше к КЕШу(в нем ты можешь залить стек и докупиться и выиграть у этой рыбы 5 или 10 стеков),а в турнире совсем по другому залил стек и можешь идти без денег в след.турнир,предварительно потратив 2 часа или три на предыдущий и не попасть даже в ИТМ.
Во вторых поддерживаю ЕГОГА с регулярами играть легче так как мышление более менее одинаковое и ты можешь прочитать его и он тебя как раз на таком чтении и выигрываю банки,а также появляется блеф который не работает с рыбой просто,она тебя закроет на даме овер картой.
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • stock
  • +108+37
  • 16 сен 2009, 19:13 Сообщение
  • ?
 
danil117:stock, умные учаться на чужих ошибках а мы на своих.)))
Ладно бы вы учились, а то ведь все равно вас тянет на нл10 с последней 20-кой, поднятой на фриролле. :cool:

  • Metrodon
  • +28+11
  • 16 сен 2009, 19:13 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ins:Я вот никогда не сливал банкрол
Не у всех хватает самоконтроля.
Бывает после очередного апстрика возомнишь себя супер-пупер про НЛ10 и сольешь 4-5 баинов НЛ20.
А потом только думаешь: "Ну что меня дернуло туда полезть? :((( ".
Вы должны с кнопки жизнь регов превращать в ад (с) NifNif

  • stock
  • +108+37
  • 16 сен 2009, 19:16 Сообщение
  • ?
  • 3
 
TUZaNET:Только вчера раскрутил BigBetPoker с бездепа в 10 до 190 и удачно запорол на нл100 влетев с дамами в караманных тузов_нет.
Дерзай.
:clap:
Так те и надо. :-PP

  • danil117
  • +174+59
  • 16 сен 2009, 19:16 Сообщение
  • ?
 
Ins, я все понимаю, но шортом играть не так опасно, да и времени нет на медленные танцы. я нигде не работаю,жить надо на что то, может поэтому сейчас нервный и сливаюсь.да и на нл25 я за день 200 поднимал.супер тайт и потм дикая агрессия, потом опять тайт, короче вывожу всех за столом из себя и они начинают ошибаться и бороться со мной.а тут тока карту жди и стриги всех.еще заходишь со стеком неровным,что бы копейки были,все тебя за лузера принимают и коллят твои рейзы.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Ins
  • +202+41
  • 16 сен 2009, 19:20 Сообщение
  • ?
  • 1
 
OneafterGod:Попробую и я внести свою точку зрения.
Во первых Ins, ты прав про рыбу и радоваться надо что они есть и что искать стол с рыбой надо,но это относиться больше к КЕШу(в нем ты можешь залить стек и докупиться и выиграть у этой рыбы 5 или 10 стеков),а в турнире совсем по другому залил стек и можешь идти без денег в след.турнир,предварительно потратив 2 часа или три на предыдущий и не попасть даже в ИТМ.

Во-первых, по твоей же аналогии, залил один турнир - а потом в 5 или 10 турнирах удвоился. Все тоже самое, не надо разделять так...
OneafterGod:Во вторых поддерживаю ЕГОГА с регулярами играть легче так как мышление более менее одинаковое и ты можешь прочитать его и он тебя как раз на таком чтении и выигрываю банки,а также появляется блеф который не работает с рыбой просто,она тебя закроет на даме овер картой.
Зачем читать рыбу? Зачем в нее блефовать? Тупо математика, абц, ничего не выдумывая...
Игра с регом будет в ноль, раз ты его, другой раз он тебя. 50/50 или 55/45. Либо совсем нет преимущества , либо минимально.
А фиша можно стрич всегда 60/40 и выше.
Как может быть легче играть с регуляром?
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • Metrodon
  • +28+11
  • 16 сен 2009, 19:21 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
danil117, если на фултилте ака нет, то http://www.liquidpoker.net
CDPoker (iPoker) - http://www.pokerroomschool.com
Titanpoker - http://www.pokernetonline.com
PartyPoker - http://www.yourpokercash.com/
Последний раз редактировалось Metrodon 16 сен 2009, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
Вы должны с кнопки жизнь регов превращать в ад (с) NifNif

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1