Дискуссия: Играл в Омаху в Goplay - заблокировали аккаунт. Расследование. Игрок оказался мошенником!(+339)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.

Ваше мнение обо всем этом ?

Опрос закончился 15 апр 2010, 11:48

Виноват!
44
53%
Обвинения ложны!
21
25%
Мне безразлично...
18
22%
 
Всего голосов : 83

  • positive
  • +13+2
  • 15 мар 2010, 16:02 Сообщение
  • ?
  • 10
  • ICQ
 
GOPLAY КИДАЛОВО.

У меня создан акк в руме этом, года 2 назад. Играл там мало, делал несколько раз депозиты по 50-100. И вот неделю назад Я сделал депозит в рум 100евро, и сел играть в омаху 400 6мах, играл я не со своего компа, а с ноута друга, который далек от покера. отыграв там около 2 часов я заказал на кешаут выиграш около 1к евро...и все. Акк забанен! Сперва приходит письмо,что пришлите доки. Выслал им свои доки. Следующее письмо обвинительное- Вы мошенник, ведется расследование (!) и тишина на все мои письма последующие . Я вступаю в переписку, по скайпу с саппортом рума ...переписка длится несколько дней- Результата ноль. Сегодня , так и не получив ни одного письма от рума, я узнаю от саппорта в скайпе (на мой вопрос) что мой счет закрыт и не подлежит восстановлению!То есть мне даже письмо не прислали о решении... ждите у моря погоды...
И теперь не много о себе. Я модератор Ц Г М , раздела покерные клубы. Играю в офф и онлай около 4 лет..какой нах я мошенник?!?!
Истории рук к сожалению нету, в данный момент, но думаю их вышлет саппорт,если кому интересно. Хотя не уверен теперь вообще в адекватности этого рума. И единственная раздача за которую они могли зацепиться (мне назвали ник того с кем я якобы в сговоре-"Iampro15" ) была на стек, это у меня флаш от туза, у него от короля. Все остальные раздачи с ним были мелкие за 2 часа игры. И если он какой то нечестный на руку, то он проигрывал другим игрокам гораздо больше. Может и все кто был за столом забанили, не знаю. Но это вообще идиотизм. Подсядет к Вам мошенник за стол, и вы лишитесь своего БР моментом.

Я слышал часто об этой сети много плохого, в том числе и о таких фактах, но всегда пропускал это мимо ушей, думая, что люди сами виноваты и просто не говорят всей правды. Но теперь, когда был САМ кинут на деньги этим румом могу смело заявить сеть GOPLAY КИДАЛОВО!

На мой запрос выслать мои хендхистори, я пока результата не вижу. Благо есть игроки любезно предоставившие майнинг. Пожалуйста, скачайте- просмотрите внимательно, и проголосуйте, в зависимости от Вашего решения после просмотра хендхистори.
Вложения
POSITIVE-(01-15)-03-2010.txt
(60.4 КБ) Скачиваний: 1200
IAMPRO15-(01-15)-03-2010.txt
(74.06 КБ) Скачиваний: 1194
Последний раз редактировалось positive 16 мар 2010, 11:48, всего редактировалось 1 раз.


  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +188+76
  • 19 мар 2010, 14:28 Сообщение
  • ?
 
ну и аналогии у тебя..
мне просто будет интересно посмотреть на твою реакцию,когда факт мошеничества со стороны позитива подтвердится!и в итоге окажется,что ты сам защищал "серийного маньяка убийцу"..
про такие случаи тоже фильмы снимали кажется!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Arximag
  • +8+3
  • 19 мар 2010, 15:09 Сообщение
  • ?
  • 4
 
asiki ты абсолютно меня не слышишь... когда факт мошеничества со стороны позитива подтвердится! кем подтвердится!? ни одно решение ни одной комиссии ни одного суда не может трактоваться абсолютной истиной... нет инстанции абсолютной истины кроме собственной совести... костры инквизиции для тебя тоже факт доказательства вины или это доказательства не понимания или не угодности?? Неужели ты не понимаешь что силы не равны...Во многих случаях когда комиссия говорит виновен.Ты воспринимаешь а поймали жулика...и идешь дальше...(в 85% решения комиссии не в пользу игрока, потому что он не может повлиять на процесс...силы не равны, все рычаги у другой стороны).Неужели ты не сталкивался с беззаконием ВЛАСТИ... складывается впечатление что ты живешь в очень конформистких условиях и тебя обходили проблемы стороной...в следущий раз это может коснуться и тебя...
positive борется за свою справедливость, да он был не предусмотрителен (история с чужим компом и депом с чужого кошелка) да он настроил всех против себя ввиду своей вспыльчивости...он всего лишь человек...он делает ошибки...ты не пытаешься анализировать, не пытаешься его понять ты просто простодушно рефлексируешь...слушай свое сердце и ты не будешь ошибаться...

P/S если язык которым я изъясняю тебе попрежнему не понятен, и капля сомнения не зародилась в твоей душе, тогда давай поговорим языком визуализации... вот прямо сейчас посмотри фильм 12 Никиты Михалкова, тогда ты меня точно поймешь...

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +189+76
  • 19 мар 2010, 15:19 Сообщение
  • ?
  • 3
 
вот только не надо истину,делать абстрактной субстанцией..
для меня будет достаточно посмотреть историю рук..
и я сам смогу сделать выводы для себя..таким макаром что ты предлагаешь..можно дойти до того,чтобы насильникам детей и убийцам давать свободу..мол,это произвол власти и дети и жертвы убийц сами виноваты,что с ними так поступили..я вполне здравомыслящий человек и не иду слепо за кем-то..
но в данном случае,факт мошеничества позитива для меня не оспорим..я уврен,что он играл не честно..
мне не нравиться,что ты пытаешься дескредитировать решение,даже той самой комиссии..не говоря уже об авторитете Гоуплея..люди на протяжении долгого времени,пытались заработать репутацию честных и порядочных ..а репутация..поверь мне..это не пустой звук и пшик..
разводить демагогию не стоит..есть в этой жизне некоторые истины,которые не подлежат сомнению!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Arximag
  • +9+3
  • 19 мар 2010, 15:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я тоже смотрел историю рук позитив играл по карте... ты что некогда не встречал таких опов как IamPro...я тебе скажу это еще не худший игрок которых доводилось видеть мне...и не худший тильт... некоторый колят аллин на радужном борде имея на полный стек лимит 5-10$ твой вердикт?? а он мне известен чипдампинг на лицо! скажишь ты! а как тебе такая раздача тоже чипдампинг см. фото.

unrealpokerMini.JPG

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +193+76
  • 19 мар 2010, 15:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
прости,я микроскоп вчера в трамвае потерял..
давай дождёмся выводов компетентной комиссии..а потом уже поговорим!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +409+116
  • 19 мар 2010, 15:54 Сообщение
  • ?
  • 1
 

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +195+76
  • 19 мар 2010, 16:07 Сообщение
  • ?
 
ок..кликнул..начнём с того..какое отношение,турок имеет к Imparo..
ладно,если это даже он,его выставление на дровяной доске,мне не кажется уж столь ужасным..
скорее наоборот,твоя пара со слабым кикером!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Arximag
  • +9+3
  • 19 мар 2010, 16:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Asiki я начинаю подозревать что ты не совсем адекватен, если приходиться разжовывать очевидные вещи что я говорю... трипс со слабым кикером ты в какой покер играешь ))) трипс и пара не одно и тоже...Здесь имеют значения не Ники игроков, а стиль игры людей..В данном конкретном случае если бы выиграл опп поймав 8 или K или добрал флеш, то по твоей логики был бы чипдампинг с моей стороны т.е. я откровенно слил-бы фишки турку...турка бы забанили и потом доказывай...что он не козел...Вот то что я хотел сказать...

  • nikolay
  • +38+57
  • 19 мар 2010, 16:21 Сообщение
  • ?
 
Arximag,
пример явно не в кассу, стандартная сдача для ХА. К тому же боевая, наличие таких сдач говорит как раз о том что чип дампинга не было тут.

  • Arximag
  • +10+3
  • 19 мар 2010, 16:33 Сообщение
  • ?
 
nikolay это понимаешь ТЫ...но не asiki...он не видел такой игры...он не видел как некоторые оппоненты разбазаривают 10000$ за сессию... для него же это однозначно Чипдампинг...да и для многих других...

  • stock
  • +36+37
  • 19 мар 2010, 19:22 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Да я бля сам легко могу и больше разбазарить за раз. :(((
Если по теме, то история мутная какая то с обеих сторон. :??
А вот такой вопрос представителю GoPlay. :blush: Если допустим я тоже редко играю, но сам того не ведая сел за стол к кардеру, выиграл чо том у него, то все мои деньги блокнуться или только те, что кардер мне слил? И какую тогда вы сами несете ответственность, чтобы кардеры не появлялись в вашем руме и не сливали ничо не подозревающим игрокам? :rolleyes: Или только игрок должен рисковать своими деньгами, в случае если к нему за стол сядет кардер? :??

  • snovalshik
  • +92+16
  • 19 мар 2010, 19:51 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Как правило, кардеры работают по определенному шаблону. Есть паттерн: вы, играете часто, по мелочи, или по крупному, делаете кэшауты, и проч. и проч. в общем стандартный игрок. Даже если вы случайно попали под кардера, с вменяемым румом, все эти дела можно решить без блокировки счета. Другой же паттерн, как раз из случая топикастера. Причем я не говорю что он виноват, очень даже возможно что нет, но его паттерн, попадает под мошеннический практически на 100%. Еще и кинулся сразу деньги выводить. Как минимум глупо. Так что претензии к руму, тут думаю излишни. Практически любой рум, на основании всех фактов (косвенных или нет) забанил бы счет. . Но все же желаю удачи в комиссии. В любом случае будет интересен опыт по поводу обращения в такие инстанции.
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

  • stock
  • +36+37
  • 19 мар 2010, 20:04 Сообщение
  • ?
 
snovalshik:Причем я не говорю что он виноват, очень даже возможно что нет, но его паттерн, попадает под мошеннический практически на 100%.
Тем более не понятно. :blush:
Если ТС тут описывают как опытного и знакомого со всеми хакерами чела, то чтож такой опытный чел так лопухнулся на 100% паттерне? :?? Вощем ничо тут непонятно. Бум ждать итогов расследования. :paratrooper:

  • snovalshik
  • +92+16
  • 19 мар 2010, 20:16 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
stock:
snovalshik:Причем я не говорю что он виноват, очень даже возможно что нет, но его паттерн, попадает под мошеннический практически на 100%.
Тем более не понятно. :blush:
Если ТС тут описывают как опытного и знакомого со всеми хакерами чела, то чтож такой опытный чел так лопухнулся на 100% паттерне? :?? Вощем ничо тут непонятно. Бум ждать итогов расследования. :paratrooper:
"Слоны на водопой, всегда идут одной тропой.." (с)
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

  • danil117
  • +227+59
  • 19 мар 2010, 20:17 Сообщение
  • ?
 
stock, тут есть один нюанс.кардеры редко сливают деньги кому попало.иначе смысл от всего этого.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • filinz
  • +75+21
  • 19 мар 2010, 20:48 Сообщение
  • ?
 
Arximag:Я тоже смотрел историю рук позитив играл по карте... ты что некогда не встречал таких опов как IamPro...я тебе скажу это еще не худший игрок которых доводилось видеть мне...и не худший тильт... некоторый колят аллин на радужном борде имея на полный стек лимит 5-10$ твой вердикт?? а он мне известен чипдампинг на лицо! скажишь ты! а как тебе такая раздача тоже чипдампинг см. фото.

unrealpokerMini.JPG
Просто опп явно не разглядел что у него нет флэша :))
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • Наталья
  • +114+31
  • 19 мар 2010, 21:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
stock:А вот такой вопрос представителю GoPlay. :blush: Если допустим я тоже редко играю, но сам того не ведая сел за стол к кардеру, выиграл чо том у него, то все мои деньги блокнуться или только те, что кардер мне слил? И какую тогда вы сами несете ответственность, чтобы кардеры не появлялись в вашем руме и не сливали ничо не подозревающим игрокам? :rolleyes: Или только игрок должен рисковать своими деньгами, в случае если к нему за стол сядет кардер? :??
Точный ответ на данный вопрос дать сложно. Каждый случай мошенничества с кредитными картами рассматривается в отдельности и решение зависит от многих факторов.
Если деньги выиграны у кардера в честной игре, и аккаунт выигравшего не вызывает никаких подозрений, то мы выплачиваем выигрыш. В таком случае возможные убытки несет сеть.
К сожалению, по соображениям безопасности мы не можем подробно раскрыть эту тему.

  • stock
  • +40+37
  • 19 мар 2010, 21:40 Сообщение
  • ?
 
GoPlay Club:
stock:А вот такой вопрос представителю GoPlay. :blush: Если допустим я тоже редко играю, но сам того не ведая сел за стол к кардеру, выиграл чо том у него, то все мои деньги блокнуться или только те, что кардер мне слил? И какую тогда вы сами несете ответственность, чтобы кардеры не появлялись в вашем руме и не сливали ничо не подозревающим игрокам? :rolleyes: Или только игрок должен рисковать своими деньгами, в случае если к нему за стол сядет кардер? :??
Точный ответ на данный вопрос дать сложно. Каждый случай мошенничества с кредитными картами рассматривается в отдельности и решение зависит от многих факторов.
Если деньги выиграны у кардера в честной игре, и аккаунт выигравшего не вызывает никаких подозрений, то мы выплачиваем выигрыш. В таком случае возможные убытки несет сеть.
К сожалению, по соображениям безопасности мы не можем подробно раскрыть эту тему.
Спасибо, терь понятно, что каждый случай рассматривается индивидуально, а не всех сидящих с кардером за одним столом тупо блокируют. 8-)

  • Thear
  • +64+6
  • 19 мар 2010, 22:12 Сообщение
  • ?
  • 12
 
Совокупность фактов известных про ТС:

1) ТС принимал главное участие в истории о нападении хакеров на цгм. Вкратце: хакеры взломали несколько аккаунтов на форуме. ТС связался с ними по аське и они оказались старыми знакомыми. Атака была прекращена.

2) По словам palata6, "он и на цгм и на бетфлоп писал что готов купить у игроков их аки". Однако, даже и на выгориш. "У меня заблокировали акки в ФТП и Старсах (проблема с железом), а я хочу продолжить там играть. Если вы забросили игру в FTP или PS, и Вам не нужен акк, то отдайте мне его плиз. Надо только чтобы акк был верифецирован доками, и были депозиты-кешауты, готов взять за спасибо или за деньги ;)) ." - /post133457.html#p133457

3) Aprisobal проанализовал данные на ТС и его оппонента по базе Регуляр.ру. Итоги: "Если представить себя на месте службы безопасности сети, то блокировка аккаунта логична". Обоснования: /post140423.html#p140423

4) ТС играл с чужого компьютера и чужого ip, делает депозит с чужого кошелька вебмани. На следующий день, на компьютере с которого играли, переустановили виндоус (и видимо потерли жесткий диск, так как хэндхистори там не сохранились). UPD: "ПРОСТО РУМ ПОЛНОСТЮ УДАЛЕН СО ВСЕМИ ХХ. ТАК КАК НОУТ РАБОЧИЙ У ДРУГА..." - /post140963.html#p140963

5) ТС делает депозит в 100 евро и играет НЛ400.

6) ТС пишет, что он обеспеченный человек, который содержит семью. Но в то же время, он "Живу в кузьминках. Один в однушке,если что,то можно и у меня собираться. " (http://ru.pokerstrategy.com/forum/threa ... post552879). Датировано, правда, 2009 годом. Особенно это во внимание не стоит принимать.

Подозрительные посты ТС на других форумах:

" подтверждаю за этим румом неоднократно такие действия..то не выводят-мурыжат, то в чипдампинге обвиняют,когда одни мтт играл ))), короче говнорум полный. " - то есть ТС уже обвиняли в чипдампинге? (http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_sto ... ost1043036)

"Re: Возможно ли удалить акк с ПС. и как?

Есть вариант. Ведь как старсы определяют был у вас акк или нет?
Когда вы вводите свои данные при регистрации и система обнаруживает, что имеются уже такие данные в базе игроков- блок. Но Выход есть. Писать здесь не буду. Иначе этот вариант умрет через 2 дня,после того как менеджер PS об этом прочитает.
P.S. Кому очень надо пишите в личку. Дам подсказку.
" (http://forum.cgm.ru/teorii-_strategii-_ ... post724726)
Последний раз редактировалось Thear 20 мар 2010, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
GoPlay & TowerGaming

  • stock
  • +40+37
  • 19 мар 2010, 22:23 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Thear:Совокупность фактов известных про ТС:
Дамс :?? , человек то оказывается со активной гражданской позицией. :-D
Посмотрим, что получится. :smoke:

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2