Колодец Babl: «Официально от Sportpokerclub.com»()

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • Babl
  • -9+4
  • 14 май 2009, 22:45 Сообщение
  • ?
 
Колодец закрыт.

Приветствую всех обитателей замечательного покерного сообщества под названием "Vigorish"! Меня зовут Александр и я являюсь ком. директором управляющей компании "Sportpokerclub LLC". Сразу хочу принести извинения за нашего сотрудника Юрия Алексеева (member4329/), который был совершенно неадекватен в своих высказываниях, что не в коей мере не отображало позицию нашей компании по отношению к нашим клиентам. Более Вы его не увидите и не услышите.

Еще раз прошу извинения и перехожу к более детальной инф. по тому, что происходит у нас. Т.к. мы вышли совершенно на незнакомый нам рынок, то соответственно не учли некоторые немаловажные факты, одним из них стал собственный биллинг.

Сначало мы столкнулись с единичными попытками кардерства, все они присекались и с нашей стороны в сеть не попало и копейки средств "непонятного" происхождения. В то же время сеть менее серьезно отнеслась к вопросам безопасности оплаты с карт и вот, что из этого вышло: мошенник заводил в сеть 500-1К USD и сливал их на аккаунт в нашем руме, далее получал средства в течении 15 мин.

Пока суммы были 1-2К в сутки - это было незаметно в общей денежной массе, когда сумма в один день достигла 57К были заморожены все выплаты до полного расчета сети с нами, сеть расчитываться отказалась, аргументируя это тем, мы делали выводы не в течении 48 часов, а 15 минут, после сложного и продолжительного диалога с сетью мы достигли взаимопонимания по данному вопросу. Когда мошенники поняли, что средства они вывести не смогут, в течении 24 часов они начали проигрывать деньги сторонним игрокам, что и привело к массовым блокам.

На данный момент сеть сменила биллинг по приему платежей с карт и такие действия мошенников более невозможны. Мы приняли решение так же изменить некоторые тех. моменты в нашем биллинге. Все мошенники входившие в данную кардерскую группу задержаны на территории Украины.

По поводу перехода в новую сеть: в ближайшее время закончится подключение еще к 3м сетям, т.е. Вы сможете играть сразу в 4х сетях одновременно, от сети ELG мы приняли решение не отключаться тоже и с понедельника-вторника клуб начнет работать в нормальном режиме, единственное изменение - все выводы в течении 48 часов. В связи с этим будут обнулены все аки., средства будут возвращены на счета до 20.05.2009.

По поводу акций с Каенами: акция с Порше Каенами стартует 1 августа (к этому времени будут подключены все сети), Вы сможете выбрать любую понравившуюся сеть и принимать участие в акции независимо от сети.

Если Вы зарегистрированы с бонус - кодом "Vigorish" и подтвердили свою личность, но все еще в блоке, это означает лишь то, что у Вас на счету фрод-мани. Я как минимум гарантирую возврат Ваших средств, заведенных на счет + детальный разбор вашей игры службой безопасности.

По ситуации с Serega8: средства в размере $1000 будут возвращены ему на счет, т.к. этот человек не имеет отношения к кардерам 100%.
Если есть какие-либо вопросы - пишите, с удовольствием отвечу.


Дискуссия Vigorish: Sport Poker Club. Мониторинг ситуации вокруг рума -> http://www.vigorish.ru/section89/topic3039.html
Последний раз редактировалось Magicbet 04 дек 2010, 20:45, всего редактировалось 7 раз(а).
Причина: На сообщение установлен полный запрет редактирования.


  • Cippolla
  • +48+59
  • 05 июн 2009, 20:46 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Kasside:Пошел проверить ради смеха счет, была копеечка с фриролла, а оно переадресовало на ru.partypoker.com :?? Может кто взломал сайт и поставил эту переадресацию для шутки?

Don Bulldozer:Да скорее всего сами хозяева и решили пошутить на последок. Типа не нравится вам наш рум, ну и играйте на Пати.
Юрий Алексеев уже шутил подобным образом. Только у него Старз упоминался.
Я не сторонник этого рума, но вы какие- то сказки рассказываете. Зашел как обычно в этот рум , зарегистрировался на СНГ. Все пока работает.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • Kasside
  • +61+71
  • 05 июн 2009, 20:54 Сообщение
  • ?
 
Cippolla:
Kasside:Пошел проверить ради смеха счет, была копеечка с фриролла, а оно переадресовало на ru.partypoker.com :?? Может кто взломал сайт и поставил эту переадресацию для шутки?

Don Bulldozer:Да скорее всего сами хозяева и решили пошутить на последок. Типа не нравится вам наш рум, ну и играйте на Пати.
Юрий Алексеев уже шутил подобным образом. Только у него Старз упоминался.
Я не сторонник этого рума, но вы какие- то сказки рассказываете. Зашел как обычно в этот рум , зарегистрировался на СНГ. Все пока работает.
Да рум работает, но ты на сайт зайди. Поэтому и пишу, что взломали, что с сайта переадресация на ПатиПокер :)
Просто нормальный мужик

  • Grobovoy
  • +24нет
  • 05 июн 2009, 20:56 Сообщение
  • ?
 
ты на сайт сам зайди, и увидешь переадресацию в пати

  • Grobovoy
  • +24нет
  • 05 июн 2009, 20:57 Сообщение
  • ?
 
Да врятли взломали) все к этому и шло

  • Sn2
  • +26+37
  • 05 июн 2009, 21:04 Сообщение
  • ?
 
У пати тоже репутация не ахти
они стоят друг друга )

  • Cippolla
  • +48+59
  • 05 июн 2009, 21:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Да интересная ситуация. Через клиента попадаешь на сайт SPK ,а уже с него можно попасть на Пати, просто нажав на логотип Sport Poker Club. Забавно. Беру слова про сказки обратно. Но в СНГ я уже играю.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • Grobovoy
  • +24нет
  • 05 июн 2009, 21:20 Сообщение
  • ?
 
а зачем играть? еси выплату не получить?
ведь кассир был на сайте. а сайт щас идет к пати

  • Cippolla
  • +48+59
  • 05 июн 2009, 21:24 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Grobovoy:а зачем играть? еси выплату не получить?
ведь кассир был на сайте. а сайт щас идет к пати
Да я туда зашел просто ради интереса. У меня там всего весит 15 рублей.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • Kasside
  • +61+71
  • 05 июн 2009, 21:28 Сообщение
  • ?
 
Да взломали его просто и все! Вот ссылка работает  http://account.sportpokerclub.com/ru.to ... y-schedule
Просто нормальный мужик

  • tolstys
  • +1+3
  • 05 июн 2009, 21:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
заходите по этой ссылке, тока там не все менюшки работают корректно :) к слову, мне на почту пришло письмо, мол, меня разблокировали и даже вернули все мои деньги, сумму коих я должен проверить и если что-то не хватает, то отписать :)) мы люди честные, нам чужого не нать, но вот зайти пока так и не получается - та же блокировка аккаунта :blink:

  • SilentSputnik
  • 0+2
  • 05 июн 2009, 21:39 Сообщение
  • ?
 
Kasside:Да взломали его просто и все! Вот ссылка работает  http://account.sportpokerclub.com/ru.to ... y-schedule
Конечно взломали,5 кайенов угнали и 100 путёвок на WSOP .
сократ выходит на трибуну
но греки слушать не хотят
с плакатом аффтар выпей йаду
стоят зловеще перед ним

  • Grobovoy
  • +26нет
  • 05 июн 2009, 23:41 Сообщение
  • ?
 
а сколько вернули?

  • tolstys
  • +2+3
  • 06 июн 2009, 00:14 Сообщение
  • ?
 
а сколько вернули?
да я ж говорю, там по мелочи, 100$ примерно, но терять жуть как не хочется))

  • Babl
  • +1+4
  • 06 июн 2009, 01:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
tolstys:
а сколько вернули?
да я ж говорю, там по мелочи, 100$ примерно, но терять жуть как не хочется))
Добрый вечер, СБ сообщила, что Ваш счет разблокирован. Если проблема с входом остается, создайте новый счет и сообщите мне личным сообщение, все средства будут переведены на него. (Счет Вы можете создать нажав на кнопку регистрация в клиенте)
По west'y: Ваш счет заблокирован без права на разблокировку. На этом точка.
экс Sport Poker Club

  • Cippolla
  • +51+59
  • 06 июн 2009, 01:03 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Babl, А как обьясните ссылки на Пати?
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • Babl
  • +1+4
  • 06 июн 2009, 01:06 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Не вижу смысла кому-то что-то объяснять по-этому поводу. Каждый останется при своем мнении в любом случае.
экс Sport Poker Club

  • Cippolla
  • +51+59
  • 06 июн 2009, 01:10 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Babl:Не вижу смысла кому-то что-то объяснять по-этому поводу. Каждый останется при своем мнении в любом случае.
Кто-нибудь чего-нибудь понял? :huh:
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • TverExxx
  • +8+2
  • 06 июн 2009, 01:15 Сообщение
  • ?
 
Уважаемый Babl! А мои сообщения вы намеренно игнорируете?


Мне вот тоже интересно, смогу я вернуть, хотя-бы те 400 уе которые депозитил с вебманей.

  • Babl
  • +1+4
  • 06 июн 2009, 01:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
С этого ак захожу не только я, продублируйте сообщение в личку.
экс Sport Poker Club

  • Babl
  • +1+4
  • 06 июн 2009, 01:20 Сообщение
  • ?
 
ATTASHE:
Babl:502 Bad Gateway
К сожалению не могу ничего ответить на цгме, сайт недоступен по какой-то причине.
------------------------------
Будьте столь любезны , разьяснить мне по поводу "Разъясните кто может, почему я не могу войти в SportPokerClub... " section59/topic3286.html
Кардерством не занимался , покергангстером никогда не был ...
Обращался в саппорт ответа не получил...
В SportPokerClub мой ник THE_VISCONT
Ваш счет также разблокирован, если проблема остается перерегистрируйтесь и сообщите новый ник. Средства будут переведены на новый счет.
экс Sport Poker Club

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5