Колодец Babl: «Официально от Sportpokerclub.com»()

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • Babl
  • -9+4
  • 14 май 2009, 22:45 Сообщение
  • ?
 
Колодец закрыт.

Приветствую всех обитателей замечательного покерного сообщества под названием "Vigorish"! Меня зовут Александр и я являюсь ком. директором управляющей компании "Sportpokerclub LLC". Сразу хочу принести извинения за нашего сотрудника Юрия Алексеева (member4329/), который был совершенно неадекватен в своих высказываниях, что не в коей мере не отображало позицию нашей компании по отношению к нашим клиентам. Более Вы его не увидите и не услышите.

Еще раз прошу извинения и перехожу к более детальной инф. по тому, что происходит у нас. Т.к. мы вышли совершенно на незнакомый нам рынок, то соответственно не учли некоторые немаловажные факты, одним из них стал собственный биллинг.

Сначало мы столкнулись с единичными попытками кардерства, все они присекались и с нашей стороны в сеть не попало и копейки средств "непонятного" происхождения. В то же время сеть менее серьезно отнеслась к вопросам безопасности оплаты с карт и вот, что из этого вышло: мошенник заводил в сеть 500-1К USD и сливал их на аккаунт в нашем руме, далее получал средства в течении 15 мин.

Пока суммы были 1-2К в сутки - это было незаметно в общей денежной массе, когда сумма в один день достигла 57К были заморожены все выплаты до полного расчета сети с нами, сеть расчитываться отказалась, аргументируя это тем, мы делали выводы не в течении 48 часов, а 15 минут, после сложного и продолжительного диалога с сетью мы достигли взаимопонимания по данному вопросу. Когда мошенники поняли, что средства они вывести не смогут, в течении 24 часов они начали проигрывать деньги сторонним игрокам, что и привело к массовым блокам.

На данный момент сеть сменила биллинг по приему платежей с карт и такие действия мошенников более невозможны. Мы приняли решение так же изменить некоторые тех. моменты в нашем биллинге. Все мошенники входившие в данную кардерскую группу задержаны на территории Украины.

По поводу перехода в новую сеть: в ближайшее время закончится подключение еще к 3м сетям, т.е. Вы сможете играть сразу в 4х сетях одновременно, от сети ELG мы приняли решение не отключаться тоже и с понедельника-вторника клуб начнет работать в нормальном режиме, единственное изменение - все выводы в течении 48 часов. В связи с этим будут обнулены все аки., средства будут возвращены на счета до 20.05.2009.

По поводу акций с Каенами: акция с Порше Каенами стартует 1 августа (к этому времени будут подключены все сети), Вы сможете выбрать любую понравившуюся сеть и принимать участие в акции независимо от сети.

Если Вы зарегистрированы с бонус - кодом "Vigorish" и подтвердили свою личность, но все еще в блоке, это означает лишь то, что у Вас на счету фрод-мани. Я как минимум гарантирую возврат Ваших средств, заведенных на счет + детальный разбор вашей игры службой безопасности.

По ситуации с Serega8: средства в размере $1000 будут возвращены ему на счет, т.к. этот человек не имеет отношения к кардерам 100%.
Если есть какие-либо вопросы - пишите, с удовольствием отвечу.


Дискуссия Vigorish: Sport Poker Club. Мониторинг ситуации вокруг рума -> http://www.vigorish.ru/section89/topic3039.html
Последний раз редактировалось Magicbet 04 дек 2010, 20:45, всего редактировалось 7 раз(а).
Причина: На сообщение установлен полный запрет редактирования.


  • Don Bulldozer
  • +116+34
  • 15 май 2009, 03:16 Сообщение
  • ?
 
Babl:да, мгновенный, думаю ограничимся $1000. Только без бонус-хантинга с Вашей стороны :)
:eek:
А мне можно такой бонус?
:)
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Babl
  • +13+4
  • 15 май 2009, 03:29 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer:
Babl:да, мгновенный, думаю ограничимся $1000. Только без бонус-хантинга с Вашей стороны :)
:eek:
А мне можно такой бонус?
:)
Я не хотел бы, что бы это выглядело как реклама, мне просто понравился ник (люблю это слово) и бонус не от клуба, а лично от меня. Так как это возможно будет выглядеть несправедливо (кому-то давать, а кому-то нет), еще 2 команды с форума получат такой же бонус. А выберем мы с Вами их общим голосованием. Возьмем пять человек с форума желающих принять участие в акции с каенами и кого сообщество посчитает достойным, те и получат. Это будет справедливо, надеюсь Вы тоже так считаете :cheers:
экс Sport Poker Club

  • Don Bulldozer
  • +116+34
  • 15 май 2009, 04:09 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Babl:
Don Bulldozer:
Babl:да, мгновенный, думаю ограничимся $1000. Только без бонус-хантинга с Вашей стороны :)
:eek:
А мне можно такой бонус?
:)
Я не хотел бы, что бы это выглядело как реклама, мне просто понравился ник (люблю это слово) и бонус не от клуба, а лично от меня. Так как это возможно будет выглядеть несправедливо (кому-то давать, а кому-то нет), еще 2 команды с форума получат такой же бонус. А выберем мы с Вами их общим голосованием. Возьмем пять человек с форума желающих принять участие в акции с каенами и кого сообщество посчитает достойным, те и получат. Это будет справедливо, надеюсь Вы тоже так считаете :cheers:

Кому давать, а кому нет, дело Ваше, конечно. Но какие 2 команды? Вы и в хорошие-то времена, когда все были заинтригованы появлением нового, интересного рума, больше 2х человек привлечь не смогли, а после всех этих историй с Юрием Алексеевым, кардингом, блокировками, конфискацией денег клиентов под надуманными предлогами, чтобы хоть кого-то завлечь надо ОЧЕНЬ постараться.
Удачи Вам в этом нелёгком деле
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Babl
  • +13+4
  • 15 май 2009, 12:31 Сообщение
  • ?
 
Только, пожалуйста, не надо нагонять жути, у нас достаточно ресурсов что бы привлекать и 100К посетителей ежедневно, которые ранее не играли в покер. Если Вы знаете мы открылись 17 января и пустили 2% трафика наших ресурсов на sportpokerclub.com постепенно увеличивая объём, 21го сеть начала падать, соответственно увеличивать трафик было нприемлимо и мы остановили его полностью. Просьба тем, кто не располагает инф., а только своими догадками не портить нам и без того подпорченную репутацию. Спасибо.
123.JPG
трафик
экс Sport Poker Club

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +127+116
  • 15 май 2009, 22:10 Сообщение
  • ?
 
Друзья!

Дискуссия "Sport Poker Club. Мониторинг ситуации вокруг рума", на правах тайны переписки (http://ru.wikipedia.org/wiki/Тайна_переписки) и корпоративной этики, скрыта и сохранена в архивах Vigorish.
Нет иной альтернативы, чем мирное решение вопроса путем переговоров между сторонами и достижение ими согласия. :hat:
Свех острые вопросы старайтесь переносить в личную почту.

Продолжаем разговор. Спасибо.

  • TverExxx
  • +4+2
  • 21 май 2009, 03:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ну так что там с блокировкой счетов? Вроде как Вы обещали еще с понедельника разлочить счета.

  • Kasside
  • +32+71
  • 21 май 2009, 17:59 Сообщение
  • ?
 
И какие сети то все-таки будут? С Everleaf будет покончено?
Просто нормальный мужик

  • west
  • +1+6
  • 27 май 2009, 14:40 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Обращение к руководству СпортПокерКлуб!

Приведу некоторую предысторию для объяснения этого обращения.
Я игрок вашего клуба с 11 марта 2009 года. Мой ник в руме Doublew. Я сделал депозит через вебмани на сумму 500 долларов. В руме я играл в основном кеш, и немного турниры. 18 марта, я запросил кешаут в размере 100 долларов, деньги со счета не снялись, но подтверждение запроса на кешаут на почту пришло. Другой реакции не последовало. На запрос в support@sportpokerclub.com они сообщили что запрос обрабатывается службой безопасности. 26 марта на Вигорише был открыт «официальный » колодец СПК , в котором предствитель СПК , Юрий Алексеев, заявил что ответы поддержки это «отписки саппорта» , и на самом деле выплата не производится из-за блокировок сетью , связанных с деятельностью кардеров и обещал скорое разрешение проблем с выплатами после перехода в другую сеть.
К этому времени я уже занял 4 место в 10к гарантид с выигрышем 900 долларов и первое место в 4к гарантид ребай, с выигрышем 1160. Учитывая мой первоначальный депозит и выплаченные 200 долларов бонуса, я предполагаю что мои выгрыши в кеш составляли порядка 300-400 долларов, поскольку на счету было около 3 тысяч. Точной цифры я назвать не могу , поскольку практически сразу после выигрыша 4к гарантид , я был заблокирован. Об этом я сразу же(29 марта) задал вопрос в колодце СПК и отправил письмо в поддержку. Письмо было проигнорировано. Я не получил никакого официального объяснения. Вообще никакого. В колодце я так же не получил ответа. На личное сообщение Юрий Алексеев сначала сообщил что не имеет доступа к базе данных , потом, что блокировка произведена сетью и выплата будет возможно только после перехода в другую сеть и попросил выслать документы подтверждающие личность на ss@sportpokerclub.com. Я отправил первую страницу паспорта и получил единственный после блокировки ответ с почтового адреса СПК с просьбой выслать дополнительные документы, которые и выслал.
26 апреля я снова написал в колодец с вопросом о том когда будет осуществлен переход в другую сеть, поскольку уже прошел месяц, (а не неделя, первоначально обещанная Юрием) , а никаких данных об этом так и не было. Этот вопрос также был проигнорирован. Тем не менее администрация вигориша озвучила контрольные даты, в которые следовала ожидать ответа по ситуации и после этого был открыт другой колодец СПК с другим преставителем, Александром , коммерческим директором. Он привел подробные объяснения блоков денег, объяснив это волной кардерства. Я привел ему свои выкладки по поводу средств у меня на акаунте, так как основная их часть выигрыш в турнирах, и депозит + бонус , я твердо уверен что даже если кто-то из кардеров и проигрывал мне какие деньги, то весьма незначительные. Александр ОБЕЩАЛ разобраться в понедельник (18 мая) и дать мне знать. Ни в понедельник , ни вторник ответа мне не сообщили. После бурной дискуссии с другими игроками СПК Александр с форума пропал. Еще одно личное сообщение направленное ему прочитал, но не ответил. На письмо адресованное ему в support@sportpokerclub.com не ответил. При общение с ним через администрацию вигориша, отказался предоставить свой номер телефона и сообщил что «службы подготовят ответ».

Резюмируя, сегодня 27 мая , почти два месяца с момента блока акаунта. Официальной реакции и объяснения блока нет. Менеджеры спортпокерклуба или игнорируют мои обещания , или отделываются отписками, или нарущают свои обещания. Ни в одном другом покер руме я ни разу не встречался с подобным.

Я еще раз , последний , прошу у руководства СпортПОкерклуба решить проблему с блокировкой моих средств.


Я не хотел бы, чтобы нижеследующее был воспринято как угроза, но тем не менее, не вижу иного способа, чтобы на мою просьбу обратили внимание
Поэтому, если моя просьба не будет удовлетворена, я планирую распостранить эту историю по всем известным русскоязычным покерным сайтам (покерофф, покерстратежи, сгм, бетфлоп, вигориш), а также, после перевода, на 2+2. Добиться внесения СПК в черные списки этих форумов, как недобросовестного покеррума. Обратиться в федерацию спортивного покера Украины, с просьбой отказаться от спонсорства СПК и официально опубликовать причину этого. Обратиться в everleafgaming, с просьбой разрешить ситуацию, и по результатам обращения писать жалобу в Malta's Lottery and Gaming Authority. А также провести другие действия направленные на восстановление справедливости.
Полагаю, что ущерб нанесенный репутации СПК и его способности привлечь игроков, будет намного значительнее, чем не выплаченные мне средства, и надеюсь на мирное и скорое решение этой проблемы.
Евгений ака west

  • Force
  • +25+18
  • 27 май 2009, 14:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
вот уроды :dry:

  • Cippolla
  • +45+59
  • 27 май 2009, 15:02 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
west, Грамотно написано. Скопировал себе в блокнотик. На всякий случай, как шаблон.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • west
  • +8+6
  • 28 май 2009, 15:54 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Продублировал обращение к СПК на почту support@sportpokerclub.com ,
получил следующий ответ

Здравствуйте,
Ваш счёт заблокирован согласно Пункта 2 данных правил ( https://account.sportpokerclub.com/ru.i ... y#security), с которыми Вы согласились установив наше ПО .

--
С уважением,
команда SportPokerClub.com

Regards,
team SportPokerClub.com


Написал в ответ следующее письмо


Здравствуйте!
Во-первых спасибо за официальный ответ касательно моего акаунта.
Правильно ли я понимаю, что имеется в виду этот пункт правил?

* Компания Sportpokerclub LLC оставляет за собой право блокировать счёт игрока без объяснения причин при любом подозрении в мошенничестве (сговоре), некорректном поведении, расспространении заведомо ложной информации наносящей ущерб репутации компании, угроз в адрес сотрудников службы поддержки компании и компании в целом. В случае блокировки Вашего счёта средства не возвращаются. Любое решение службы безопасности является окончательным и обжалованию не подлежит. Регистрируя счёт в нашем клубе Вы подтверждаете полное согласие с данными правилами.

Безусловно , я признаю право Вашей компании , работать, придерживаясь собственных правил. Тем не менее , хотелось бы отметить следующее.
Во-первых, хочу заявить, что я с моего акаунта не участвовал ни в каких мошеннических действиях. Как я писал ранее, как минумум 9/10 средств на моем счету и не может никаким образом быть получена мошеническим путем. Что касается остатка , то прошу сообщить мне если т.н. фрод-мани были проиграны мне, и еще раз уверяю, что не находился и не нахожусь в сговоре с мошенниками.
Во-вторых, надеюсь, Вы признаете, что блокировки без объяснения причин, крайне негативно отразится на репутации вашей компании. В сообществе игроков -как рускоязычном, так и англоязычном, информация о поведении покерной комнаты, которое можно счесть некоректным, распостраняется чрезвычайно быстро, что безусловно негативно скажется на деятельности СпортПокерКлуба.
В-третьих , следует ли считать заявления предствителей Вашего клуба , а именно Юрия Алексеева, и Александра(к сожалению не сообщившего фамилии), представившегося коммерческим директором Вашей компании не соответсвующими действительности? Ими были даны обещания касательно разбирательства с моим акаунтом и не выполнены. В-четвертых , хотелось бы знать будет ли представитель СпортПокерКлуба в дальнейшем присутствовать в форуме Вигориш(или любом другом публичном форуме) или компания отказывается проводить публичный диалог по острым вопросам имеющимся к ней?
В-пятых, хочу сказать, что блокировка моего акаунта, сама по себе упушенная выгода для СпортПокерКлуба. Сумма в 3000+ хоть значительна для меня, тем не менее в моих основных румах я набиваю большую сумму рейка ежемесячно.
Мне поначалу очень понравилась игра в Вашем клубе и после того как я бы убедился в надежности ввода-вывода, я планировал ввести достаточную сумму для постоянной игры. К тому же у Вас я впервые добился заметного успеха в турнирах, это имело большое значение для меня , и очень жаль, что наше возможное сотрудничество омрачено таким событием. Напомню, что несмотря на значительную задержку, я всегда старался придерживаться корректного тона в общение с предствителями клуба, и надеюсь, что заслуживаю, хотя бы развернутого ответа на мое обращение.
Надеюсь, что привел достаточно доводов, чтобы мой случай был рассмотрен более подробно, и буду ожидать Вашего решения
С уважением Евгений.



Полагаю, что наличие у рума прописанной в правилах возможности невозбранно отнимать средства у игроков без объяснения причин и то что рум пользуется этой возможностью относительно честных игроков чрезвычайно негативно повлияет на репутацию этой организацию.
Хотелось бы обратится к посетителям форума. Есть ли кто либо знакомый с законодательными актами Мальты касательно игорного бизнеса? или имеющий достаточно беглый английский, чтобы ознакомиться с ними на www.lga.org.mt и высказать мнение о законности подобного пункта правил. Считаю, что контролирующему органу, выдавшему лицензию, оператор будет вынужден объяснить свои решения.

  • alekseik
  • +78+37
  • 28 май 2009, 16:58 Сообщение
  • ?
  • 2
 
По этому адресу: http://www.lga.org.mt написано, что в случае возникновения проблем между игроком и оператором надо описать всё подробно в письме и послать его на complaints@lga.org.mt
Players who are experiencing a problem with online operator's licenses by the Lotteries and Gaming Authority can contact our Players' Support Channel on complaints@lga.org.mt
Если нужна помошь с переводом могу помочь.
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • west
  • +12+6
  • 28 май 2009, 21:52 Сообщение
  • ?
 
После небольшого расследования обнаружил следующее:
На сайте everleafgaming есть сылки на 24 сайта-партнера сети. Из них 2 сайта не работают, а один на датском языке. Оставшиеся 20 сайтов в той или иной форме содержат совершенно одинаковые по содержанию подменю "безопасность"(в меню "честная игра"), в каждом из которых пункт

* Компания Sportpokerclub LLC оставляет за собой право блокировать счёт игрока без объяснения причин при любом подозрении в мошенничестве (сговоре), некорректном поведении, расспространении заведомо ложной информации наносящей ущерб репутации компании, угроз в адрес сотрудников службы поддержки компании и компании в целом. В случае блокировки Вашего счёта средства не возвращаются. Любое решение службы безопасности является окончательным и обжалованию не подлежит. Регистрируя счёт в нашем клубе Вы подтверждаете полное согласие с данными правилами.

ОТСУТСТВУЕТ.
Данный пункт наличиствует только и исключительно в подменю "Безопасность" СПК.

Правила блокировки счета в остальных 20 румах регулируются подменю "Условия и положения", в которых упоминаются несколько возможностей блокировки счета румом:

- Игроку разрешено открывать только один счет под своим именем. ELG оставляет за собой право закрыть счет игрока в любое время и отменить все переводы, относящиеся к игроку, имеющему больше, чем один счет, в случае, если у ... есть причины подозревать, что регистрация этих счетов была сделана в целях мошенничества или обмана. Открывая счет на ..., подписчик дает свое согласие на обработку своей личной информации в соответствии с действующими законами Мальты.

- ... оставляет за собой право закрыть счет без объяснения причин. В этом случае, баланс на счете должен быть возвращен игроку. То же самое касается любых сумм, выигранных Владельцем Счета в течение любых текущих игр.

- При удалении счета из-за неудавшегося Обзора Безопасности, весь Баланс Счета не возмещается и считается конфискованным.

У СПК же подменю "Условия и положения" вообще не содержит никаких условий и положений, оно содержит рекламу клубных карт...

Все подменю очевидно стиснуто в тот самый пункт 2, который можно переформулировать, "если мы захотим , мы заберем ваши деньги и ничего не будем объяснять"

Что ж , это еще один повод обратится в everleafgaming и узнать причины, по которым СПК поставлен в привелигированное положение по сравнению с другими партнерами everleafgaming, и может самостоятельно выбирать правила по которым работает, а также не противоречат ли они лицензии.

  • alekseik
  • +80+37
  • 28 май 2009, 22:00 Сообщение
  • ?
 
west, не знаю. получишь ли ты деньги от SPC, но в ФСБ или FBI тебя точно на работу возьмут :D
Кстати, лицензия, которая указана на сайте SPС принадлежит не им, а сети Everleaf, так что по идее, лицензионное соглашение они вряд ли имели право менять. Думаю, тебе в первую очередь стоит написать в суппорт сети может они смогут помочь.
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • Grobovoy
  • +25нет
  • 29 май 2009, 01:01 Сообщение
  • ?
 
У них раньше ткое же было соглашение. когда меня локнули
не давно они правила поменяли

  • Force
  • +28+18
  • 29 май 2009, 02:08 Сообщение
  • ?
  • 2
 
да уберите ихнюю рекламу с вигориша наконец-то ...

  • Sorell
  • +3нет
  • 29 май 2009, 05:02 Сообщение
  • ?
 
Ребята чем вас привлекают такие румы ?

  • Sorell
  • +3нет
  • 29 май 2009, 05:12 Сообщение
  • ?
 
Cочувствую людям которые теряют деньги в подобных "злачных" местах.

  • TverExxx
  • +3+2
  • 29 май 2009, 08:14 Сообщение
  • ?
 
Уважаемый Сорелл. Я нормально играл в других витринах Еверлива и никаких проблем не было, пока моего аффа не забанили за то что он не выполнил требования на которые он подписался перед румом. Тогда я вывел оттуда денежку без всяких проверок. Вполне нормальная сеть и особенно меня прельщала кнопка убить дилера.
А вот тут повелся на громкое имя форума и фишки заманушки типа ферст депозит бонуса.

П.С. Забыл добавить если на письма Веста саппорт еще отвечает, то мои упорно игнорирует.

  • west
  • +13+6
  • 29 май 2009, 11:31 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Собственно саппорт ответил только на одно письмо. Ответа на следующее обращение не последовало. Что ж, я пишу письмо в еверлиф. За выходные надеюсь подготовлю заявления для размещения на покерных ресурсах. Прошу администрацию вигориша разместить заявление о недобросовестности СпортПокерКлуба, запрете его рекламы, и восстановить скрытую дискусию с вопросами к СПК.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1