Колодец Babl: «Официально от Sportpokerclub.com»()

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • Babl
  • -9+4
  • 14 май 2009, 22:45 Сообщение
  • ?
 
Колодец закрыт.

Приветствую всех обитателей замечательного покерного сообщества под названием "Vigorish"! Меня зовут Александр и я являюсь ком. директором управляющей компании "Sportpokerclub LLC". Сразу хочу принести извинения за нашего сотрудника Юрия Алексеева (member4329/), который был совершенно неадекватен в своих высказываниях, что не в коей мере не отображало позицию нашей компании по отношению к нашим клиентам. Более Вы его не увидите и не услышите.

Еще раз прошу извинения и перехожу к более детальной инф. по тому, что происходит у нас. Т.к. мы вышли совершенно на незнакомый нам рынок, то соответственно не учли некоторые немаловажные факты, одним из них стал собственный биллинг.

Сначало мы столкнулись с единичными попытками кардерства, все они присекались и с нашей стороны в сеть не попало и копейки средств "непонятного" происхождения. В то же время сеть менее серьезно отнеслась к вопросам безопасности оплаты с карт и вот, что из этого вышло: мошенник заводил в сеть 500-1К USD и сливал их на аккаунт в нашем руме, далее получал средства в течении 15 мин.

Пока суммы были 1-2К в сутки - это было незаметно в общей денежной массе, когда сумма в один день достигла 57К были заморожены все выплаты до полного расчета сети с нами, сеть расчитываться отказалась, аргументируя это тем, мы делали выводы не в течении 48 часов, а 15 минут, после сложного и продолжительного диалога с сетью мы достигли взаимопонимания по данному вопросу. Когда мошенники поняли, что средства они вывести не смогут, в течении 24 часов они начали проигрывать деньги сторонним игрокам, что и привело к массовым блокам.

На данный момент сеть сменила биллинг по приему платежей с карт и такие действия мошенников более невозможны. Мы приняли решение так же изменить некоторые тех. моменты в нашем биллинге. Все мошенники входившие в данную кардерскую группу задержаны на территории Украины.

По поводу перехода в новую сеть: в ближайшее время закончится подключение еще к 3м сетям, т.е. Вы сможете играть сразу в 4х сетях одновременно, от сети ELG мы приняли решение не отключаться тоже и с понедельника-вторника клуб начнет работать в нормальном режиме, единственное изменение - все выводы в течении 48 часов. В связи с этим будут обнулены все аки., средства будут возвращены на счета до 20.05.2009.

По поводу акций с Каенами: акция с Порше Каенами стартует 1 августа (к этому времени будут подключены все сети), Вы сможете выбрать любую понравившуюся сеть и принимать участие в акции независимо от сети.

Если Вы зарегистрированы с бонус - кодом "Vigorish" и подтвердили свою личность, но все еще в блоке, это означает лишь то, что у Вас на счету фрод-мани. Я как минимум гарантирую возврат Ваших средств, заведенных на счет + детальный разбор вашей игры службой безопасности.

По ситуации с Serega8: средства в размере $1000 будут возвращены ему на счет, т.к. этот человек не имеет отношения к кардерам 100%.
Если есть какие-либо вопросы - пишите, с удовольствием отвечу.


Дискуссия Vigorish: Sport Poker Club. Мониторинг ситуации вокруг рума -> http://www.vigorish.ru/section89/topic3039.html
Последний раз редактировалось Magicbet 04 дек 2010, 20:45, всего редактировалось 7 раз(а).
Причина: На сообщение установлен полный запрет редактирования.


  • west
  • +15+6
  • 29 май 2009, 12:04 Сообщение
  • ?
 
Возможно кто-то на форуме является членом ФСПУ? отпишитесь пожалуйста здесь или в личку

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +123+116
  • 29 май 2009, 12:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 

  • west
  • +16+6
  • 29 май 2009, 12:24 Сообщение
  • ?
 
Написал представителю ФСПУ, с просьбой довести ситуацию до членов федерации, отказаться от поддержки СПК, и выступить посредником в диалоге. Ответ опубликую здесь

  • west
  • +17+6
  • 29 май 2009, 18:08 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Написал на сайте Еверлиф, с просьбой связаться со мной по вопросу некорректного поведения СПК. Довольно оперативно получил телефонный звонок от представителя сети, Георгия.Общались по-русски, описал ему ситуацию , он попросил отправить ему описание на mail, что я и сделал. В сообщение сослался на администрацию вигориша, которые смогут подтвердить мои слова. Буду ожидать реакции.

  • west
  • +22+6
  • 29 май 2009, 20:05 Сообщение
  • ?
  • 3
 
получил ответ от представителя ФСПУ

Евгений, ваше письмо переслал исполняющему обязанности президента ФСПУ и коммерческому директору СПК Александру.
После получения ответов (письменных) обязательно опубликую их в топе post65415.html#p65415.
С уважением, Альберт.

  • west
  • +24+6
  • 30 май 2009, 19:15 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Получил письмо по результатам обращения в ФСПУ.

Евгений, здравствуйте.
Вот выдержка из письма исполняющего обязанности президента ФСПУ (полный текст не привожу из-за того, что в письме отображены не только вопросы партнерства с СПК):
"... 15.04.2009 было направлено письмо о разрыве договора о сотрудничестве с sportpokerclub.com, который не выполнил ни одного из условий договора с Федерацией Спортивного Покера Украины."
А вот выдержка из письма Александра (СПК) :
"...ФСПУ не имеет никакого отношения к СБ СПК, если акаунт заблокирован, скорее всего на это есть весомые причины. "

С уважением, Альберт.

Начинаю склоняться к мысли, что СпортПокерКлуб своего рода аналог печальноизвестного Т6 :( ... Тем не менее освещение ситуации продолжу, думаю это будет полезным для игроков, которые когда либо захотят играть в этом клубе.

  • Babl
  • +10+4
  • 30 май 2009, 22:00 Сообщение
  • ?
  • 5
 
west:Получил письмо по результатам обращения в ФСПУ.

Евгений, здравствуйте.
Вот выдержка из письма исполняющего обязанности президента ФСПУ (полный текст не привожу из-за того, что в письме отображены не только вопросы партнерства с СПК):
"... 15.04.2009 было направлено письмо о разрыве договора о сотрудничестве с sportpokerclub.com, который не выполнил ни одного из условий договора с Федерацией Спортивного Покера Украины."
А вот выдержка из письма Александра (СПК) :
"...ФСПУ не имеет никакого отношения к СБ СПК, если акаунт заблокирован, скорее всего на это есть весомые причины. "

С уважением, Альберт.

Начинаю склоняться к мысли, что СпортПокерКлуб своего рода аналог печальноизвестного Т6 :( ... Тем не менее освещение ситуации продолжу, думаю это будет полезным для игроков, которые когда либо захотят играть в этом клубе.
Добрый день, по поводу федерации: Действительно договор разорван непосредственно с сайтом sportpokerclub.com, так как мы не могли физически продолжать рекламные акции из-за проблемы с кардерами и неопределённости с сетью по этим вопросам. Проблемы решались в течении 2 месяцев. На данный момент заблокировано несколько человек, которые зарегистрированы с кодом "Vigorish" (я говорю именно о игроках с форума), всего с форума зарегистрировано и играет более 300 человек, на всех заблокированных счетах в том или ином количестве находятся фрод-мани. Данные счета разблокировке не подлежат и Ваш в том числе. У нас демократия и Вы можете писать что угодно и где угодно - это Ваше право.
экс Sport Poker Club

  • Abyrvalg
  • 0нет
  • 30 май 2009, 22:22 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Что за бред вы несете? Интересно в каком количестве у меня на счету находятся фрод-мани если я играл только МТТ?

  • west
  • +26+6
  • 30 май 2009, 22:52 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Что же, я вижу мои усилия начали приносить определенные плоды. Я получил ответ, который хотя бы можно не считать насмешкой. Надеюсь, Александр, это не единичный случай и Вы вернетесь на форум, чтобы ответить на другие вопросы игроков Вашего клуба и мои?
Писать я безусловно имею право и буду продолжать это делать. Хочу заметить, что только один рег-мультитейблер НЛ100+ наигрывает рейка в месяц больше, чем было заблокировано у меня на аккаунте. Как Вы полагаете, сколько из них никогда не прийдут в Ваш рум, узнав, что
- для блокировки аккаунта достаточно любого подозрения(неважно насколько обоснованного),
- блокировка обжалованию не подлежит,
- объяснения они получат через 2 месяца(если получат вообще)?

И раз уж Вы взялись отвечать, прокомментируйте, пожалуйста, отличия в правилах Вашего клуба и всех остальных румов сети Еверлиф?

  • TverExxx
  • +3+2
  • 30 май 2009, 23:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ага и в дополнение опубликуйте списочек заблокированных аккаунтов. А то по почте ответов не дождаться.

  • Babl
  • +7+4
  • 30 май 2009, 23:20 Сообщение
  • ?
  • 7
 
west:Что же, я вижу мои усилия начали приносить определенные плоды. Я получил ответ, который хотя бы можно не считать насмешкой. Надеюсь, Александр, это не единичный случай и Вы вернетесь на форум, чтобы ответить на другие вопросы игроков Вашего клуба и мои?
Писать я безусловно имею право и буду продолжать это делать. Хочу заметить, что только один рег-мультитейблер НЛ100+ наигрывает рейка в месяц больше, чем было заблокировано у меня на аккаунте. Как Вы полагаете, сколько из них никогда не прийдут в Ваш рум, узнав, что
- для блокировки аккаунта достаточно любого подозрения(неважно насколько обоснованного),
- блокировка обжалованию не подлежит,
- объяснения они получат через 2 месяца(если получат вообще)?

И раз уж Вы взялись отвечать, прокомментируйте, пожалуйста, отличия в правилах Вашего клуба и всех остальных румов сети Еверлиф?
Полностью с Вами согласен. Более комментировать что-то я не намерен, так как не имею на это свободного времени, а теперь и желания. Если есть вопросы - пишите в поддержку.
экс Sport Poker Club

  • Abyrvalg
  • +2нет
  • 30 май 2009, 23:52 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Алексеев №2. А подавал надежды. :(
Похоже у них осталось только время и желание чужие деньги реквизировать.

  • danil117
  • +61+59
  • 31 май 2009, 01:48 Сообщение
  • ?
  • 3
 
охринеть да и только.читаю и диву даюсь,кидают только шум стоит, а потом еще и дерзят,везде напишу что там играть нельзя,даже не стоит заходить туда.просто кошмар,другие слова просто забанят.слава богу что меня там нет а теперь и не будет никогда.позор и всеобшее презрение.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Grobovoy
  • +25нет
  • 31 май 2009, 02:06 Сообщение
  • ?
 
А у меня нет фрауд денег там, так что не надо, что-то говорить.

  • west
  • +28+6
  • 31 май 2009, 19:41 Сообщение
  • ?
  • 4
 

  • oksaxa
  • +128+86
  • 31 май 2009, 23:43 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Ну что сказать... П... (существительное, в грубой форме выражающее несогласие и осуждение привычной манеры ТС и спикеров Sportpokerclub.com на форуме вступать в половую связь)
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • danil117
  • +65+59
  • 01 июн 2009, 08:51 Сообщение
  • ?
 
west, прошел по твоей ссылке и нашел там еще интересные вещи про парти покер,может вообще открыть раздел про все похожие ситуации? очень полезная штука для нас. теперь я знаю куда не буду загонять деньги даже под 1000% бонус,все равно не отдадут.похоже рум блокирует только тех кто зарабатывает,у них есть что отнять.вообще конечно печально все это,но надо бороться.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • west
  • +36+6
  • 01 июн 2009, 14:59 Сообщение
  • ?
 
Цитирую ответ от админстрации СГМ

Приветствую !
Мое сообщение для представителей СпортПокерКлуб, сеть Everleaf.
Тема не будет удалена и вы обязаны дать объяснения здесь.
Администрация CGM, не пойдет на нарушения правил и запреты тем по договоренности.
Тема закреплена стикером и прошу westw информировать дальше о решении проблемы.

  • Babl
  • +2+4
  • 01 июн 2009, 15:13 Сообщение
  • ?
 
502 Bad Gateway
К сожалению не могу ничего ответить на цгме, сайт недоступен по какой-то причине.
Последний раз редактировалось Babl 01 июн 2009, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
экс Sport Poker Club

  • west
  • +36+6
  • 01 июн 2009, 15:18 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Да СГМ лежит... буквально только что упал. Легкая паранойя говорит мне что это произошло как только был опубликован ответ...

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5