Колодец Babl: «Официально от Sportpokerclub.com»()

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • Babl
  • -9+4
  • 14 май 2009, 22:45 Сообщение
  • ?
 
Колодец закрыт.

Приветствую всех обитателей замечательного покерного сообщества под названием "Vigorish"! Меня зовут Александр и я являюсь ком. директором управляющей компании "Sportpokerclub LLC". Сразу хочу принести извинения за нашего сотрудника Юрия Алексеева (member4329/), который был совершенно неадекватен в своих высказываниях, что не в коей мере не отображало позицию нашей компании по отношению к нашим клиентам. Более Вы его не увидите и не услышите.

Еще раз прошу извинения и перехожу к более детальной инф. по тому, что происходит у нас. Т.к. мы вышли совершенно на незнакомый нам рынок, то соответственно не учли некоторые немаловажные факты, одним из них стал собственный биллинг.

Сначало мы столкнулись с единичными попытками кардерства, все они присекались и с нашей стороны в сеть не попало и копейки средств "непонятного" происхождения. В то же время сеть менее серьезно отнеслась к вопросам безопасности оплаты с карт и вот, что из этого вышло: мошенник заводил в сеть 500-1К USD и сливал их на аккаунт в нашем руме, далее получал средства в течении 15 мин.

Пока суммы были 1-2К в сутки - это было незаметно в общей денежной массе, когда сумма в один день достигла 57К были заморожены все выплаты до полного расчета сети с нами, сеть расчитываться отказалась, аргументируя это тем, мы делали выводы не в течении 48 часов, а 15 минут, после сложного и продолжительного диалога с сетью мы достигли взаимопонимания по данному вопросу. Когда мошенники поняли, что средства они вывести не смогут, в течении 24 часов они начали проигрывать деньги сторонним игрокам, что и привело к массовым блокам.

На данный момент сеть сменила биллинг по приему платежей с карт и такие действия мошенников более невозможны. Мы приняли решение так же изменить некоторые тех. моменты в нашем биллинге. Все мошенники входившие в данную кардерскую группу задержаны на территории Украины.

По поводу перехода в новую сеть: в ближайшее время закончится подключение еще к 3м сетям, т.е. Вы сможете играть сразу в 4х сетях одновременно, от сети ELG мы приняли решение не отключаться тоже и с понедельника-вторника клуб начнет работать в нормальном режиме, единственное изменение - все выводы в течении 48 часов. В связи с этим будут обнулены все аки., средства будут возвращены на счета до 20.05.2009.

По поводу акций с Каенами: акция с Порше Каенами стартует 1 августа (к этому времени будут подключены все сети), Вы сможете выбрать любую понравившуюся сеть и принимать участие в акции независимо от сети.

Если Вы зарегистрированы с бонус - кодом "Vigorish" и подтвердили свою личность, но все еще в блоке, это означает лишь то, что у Вас на счету фрод-мани. Я как минимум гарантирую возврат Ваших средств, заведенных на счет + детальный разбор вашей игры службой безопасности.

По ситуации с Serega8: средства в размере $1000 будут возвращены ему на счет, т.к. этот человек не имеет отношения к кардерам 100%.
Если есть какие-либо вопросы - пишите, с удовольствием отвечу.


Дискуссия Vigorish: Sport Poker Club. Мониторинг ситуации вокруг рума -> http://www.vigorish.ru/section89/topic3039.html
Последний раз редактировалось Magicbet 04 дек 2010, 20:45, всего редактировалось 7 раз(а).
Причина: На сообщение установлен полный запрет редактирования.


  • Babl
  • -6+4
  • 06 июн 2009, 12:25 Сообщение
  • ?
  • 6
 
west:Буду писать в Эверлиф, безусловно. Пусть выступают посредниками. Тем более как ясно из письма представителя Еверлиф, СПК для них использовал объяснения, что я - якобы - не предоставил документы. Пришлю и им скрины из которых видно, когда и какие документы я отсылал, а также какие ответы получал. Пусть придумывают новую причину для головной компании, более... правдоподобную.
Никто для Вас ничего придумывать не будет. Ваш счет заблокирован согласно П.2 наших правил, с которыми Вы согласились скачав наше ПО. Повторяю, на этом точка.
экс Sport Poker Club

  • Abyrvalg
  • +8нет
  • 06 июн 2009, 12:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Babl:
west:Буду писать в Эверлиф, безусловно. Пусть выступают посредниками. Тем более как ясно из письма представителя Еверлиф, СПК для них использовал объяснения, что я - якобы - не предоставил документы. Пришлю и им скрины из которых видно, когда и какие документы я отсылал, а также какие ответы получал. Пусть придумывают новую причину для головной компании, более... правдоподобную.
Никто для Вас ничего придумывать не будет. Ваш счет заблокирован согласно П.2 наших правил, с которыми Вы согласились скачав наше ПО. Повторяю, на этом точка.

Да не тупите в конце концов. Не дите малое. ( Типа: Не отдам и все. И не просите.) Скажите что-нибудь умное. Да не придумывая. Просто. (Типа:Мы украли ваши деньги. Забудьте о них.) По крайней мере честно. Я даже плюсик вам поставлю.

И ответьте на вопросы Glehni Loss. Вы менеджер или не менеджер с конца то на конец.

  • west
  • +48+6
  • 06 июн 2009, 13:16 Сообщение
  • ?
 
то, что для МЕНЯ Вы ничего придумывать не будете, я уже понял. Вы придумайте ответ для сети. А заодно для тех, кто когда либо захочет играть в Вашем руме

  • Babl
  • -8+4
  • 06 июн 2009, 13:24 Сообщение
  • ?
  • 5
 
west:то, что для МЕНЯ Вы ничего придумывать не будете, я уже понял. Вы придумайте ответ для сети. А заодно для тех, кто когда либо захочет играть в Вашем руме
не для Вас, не для сети мы ничего придумывать не будем. Есть решение СБ, оно окончательно и обжалованию не подлежит.
экс Sport Poker Club

  • Cippolla
  • +61+59
  • 06 июн 2009, 13:28 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Средневековье... Великая инквизиция...
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • lappa
  • +1+8
  • 06 июн 2009, 15:22 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Если рум не пойдет навстречу игрокам и конкретно, с доказательствами, не предъявит по пунктам суть претензий с указанием должностей (рум или сеть), приложу все усилия, чтобы максимальное количество игроков знало о подходе к игрокам. А ник Бабл проще переименовать в Балабол, и колодец не местом общения авторитета, а местом, где утопили то, что тонуть не должно.
Не получается по хорошему обговорить все с румом - не вопрос. Сеть как таковая устранилась от ответов. При любом упоминании любого рума этой сети можно давать ссылку на эту тему и на цгм. Пока сеть не начнет терять деньги и (сорри за резкость) не отымеет этих говнюков по самые гланды.
Колодец-то закрыт, вот только посты остались. Кстати, представители этого классного рума, возможно, ТС, после заведения параллельной ветки на цгм писали просьбы удалить там ветку. Типа не раздувать шумиху. Им было вежливо отказано (читай, посланы).
Последний раз редактировалось lappa 06 июн 2009, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

  • danil117
  • +75+59
  • 06 июн 2009, 15:36 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Babl, вы поставили точку,думаю точка поставлена руму и наверное вам,как руководителю.есть конституция и там есть несколько интересных статей, в частности... устав,правила организаций не могут идти в разрез дей свующим законам и конституции.я конечно не дословно это длинно и путанно,так сказать доступно.west, я бы на твоем месте послал досудебную претензию,обычно после этого все вопросы снимаются.ЛЮБАЯ бумажка подписанная тобой содержание которой идет в разрез с конституцией и действующим законодательством не имеет юридической силы. в конце кнцов есть закон о свободном доступе к информации за исключением той которая относится к государственной тайне.запроси официально,через почту(класическую,путем написанием на бумаге) в чем тебя обвиняют,результаты проверки а они быть должны.я тебя уверяю,результаты сразу появятся,пройденный этап,до суда дело обычно не доходит.ни одна компания не станет судится зная что результат будет в нее пользу. если дело дойдет до суда я думаю ты выиграешь,потом еще проще, если не платят,падаешь ходотайство о признание банкротства,все.в иск можешь включить проценты,услуги адвоката,моральный ушерб.поверь это легко и просто,правда в начале придется немного потратиться но это все отобьется.чем крупнее компания тем легче вытащить бабки,арест счетов в четверг это колосальные убытки,потому как счет они разблокируют не ранее понедельника.не боись,тряси их а не воздух как здесь.переписка на форуме это ничто,только эмоции.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Babl
  • -12+4
  • 06 июн 2009, 15:59 Сообщение
  • ?
  • 3
 
danil117:Babl, вы поставили точку,думаю точка поставлена руму и наверное вам,как руководителю.есть конституция и там есть несколько интересных статей, в частности... устав,правила организаций не могут идти в разрез дей свующим законам и конституции.я конечно не дословно это длинно и путанно,так сказать доступно.west, я бы на твоем месте послал досудебную претензию,обычно после этого все вопросы снимаются.ЛЮБАЯ бумажка подписанная тобой содержание которой идет в разрез с конституцией и действующим законодательством не имеет юридической силы. в конце кнцов есть закон о свободном доступе к информации за исключением той которая относится к государственной тайне.запроси официально,через почту(класическую,путем написанием на бумаге) в чем тебя обвиняют,результаты проверки а они быть должны.я тебя уверяю,результаты сразу появятся,пройденный этап,до суда дело обычно не доходит.ни одна компания не станет судится зная что результат будет в нее пользу. если дело дойдет до суда я думаю ты выиграешь,потом еще проще, если не платят,падаешь ходотайство о признание банкротства,все.в иск можешь включить проценты,услуги адвоката,моральный ушерб.поверь это легко и просто,правда в начале придется немного потратиться но это все отобьется.чем крупнее компания тем легче вытащить бабки,арест счетов в четверг это колосальные убытки,потому как счет они разблокируют не ранее понедельника.не боись,тряси их а не воздух как здесь.переписка на форуме это ничто,только эмоции.
Наши правила никак не идут в разрез с законодательством. Каждый выбирает где ему играть сам, если Вы зарегистрировались у нас - это означает, что Вы ознакомлены и согласны с нашими правилами, если нет - не играйте.
экс Sport Poker Club

  • SilentSputnik
  • +5+2
  • 06 июн 2009, 16:03 Сообщение
  • ?
  • 2
 
danil117:Babl, вы поставили точку,думаю точка поставлена руму и наверное вам,как руководителю.есть конституция и там есть несколько интересных статей, в частности... устав,правила организаций не могут идти в разрез дей свующим законам и конституции.я конечно не дословно это длинно и путанно,так сказать доступно.west, я бы на твоем месте послал досудебную претензию,обычно после этого все вопросы снимаются.ЛЮБАЯ бумажка подписанная тобой содержание которой идет в разрез с конституцией и действующим законодательством не имеет юридической силы. в конце кнцов есть закон о свободном доступе к информации за исключением той которая относится к государственной тайне.запроси официально,через почту(класическую,путем написанием на бумаге) в чем тебя обвиняют,результаты проверки а они быть должны.я тебя уверяю,результаты сразу появятся,пройденный этап,до суда дело обычно не доходит.ни одна компания не станет судится зная что результат будет в нее пользу. если дело дойдет до суда я думаю ты выиграешь,потом еще проще, если не платят,падаешь ходотайство о признание банкротства,все.в иск можешь включить проценты,услуги адвоката,моральный ушерб.поверь это легко и просто,правда в начале придется немного потратиться но это все отобьется.чем крупнее компания тем легче вытащить бабки,арест счетов в четверг это колосальные убытки,потому как счет они разблокируют не ранее понедельника.не боись,тряси их а не воздух как здесь.переписка на форуме это ничто,только эмоции.

Моё личное мнение. Без претензий. Совет плохой. Здесь нет предмета спора. Деньги игрок перечислил добровольно,перед тем как это сделать с условиями согласился.Ни одного "бумажного" документа нет (кроме наверное банковской выписки по карте,но опять же добровольно перевёл деньги). Здесь может помочь или доставание Everleaf или выход на кого то в СПК и лично договориться. Babla предлагаю переиминовать в пассивного гомосексуалиста и не вспоминать об этом покерном начинании.


To West : не здавайся,пиши в Everleaf , ищи связи.
сократ выходит на трибуну
но греки слушать не хотят
с плакатом аффтар выпей йаду
стоят зловеще перед ним

  • Glehni
  • +50+75
  • 06 июн 2009, 16:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Babl:Вы зарегистрировались у нас - это означает, что Вы ознакомлены и согласны с нашими правилами, если нет - не играйте.
Тупой гоп-стоп. Сочувствую пострадавшим :scared:
Последний раз редактировалось Glehni 06 июн 2009, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

  • danil117
  • +76+59
  • 06 июн 2009, 16:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Babl, вы здесь просто ругаетесь, а нужны факты,решение суда,доказательства виновности.вы поймите я тоже вчера играл и парень один просто сливался как сумашедший,мне что надо быоло встать и уйти?вдруг он мошенник? по вашей логике выигрывать нельзя, это чревато блокировкой и изьятием денег.в конце концов не игрок должен думать у кого он выигрывает а служба безопасности.вы говорили что мошенники задержанны,есть доказательства причастности веста к ним? если есть вопросов нет,поделом ему.а если нет то это просто беспредел.только не ссылайтесь на службу безопасности это просто смешно.должно быть заключение официальных органов не заинтересованных и подконтрольных компании.и все встанет на свои места,возможно я принесу вам свои извинения, если вы докажете свою правоту. поймите по закону доказать вину должны вы а не вест свою невиновность.посоветуйтесь с юристом. у меня был один похожий случай,я не могу сказать с кем по условию полюбовного соглашения, но вест здесь в выигрышной позиции и это не есть хорошо для вашей компании,из за 3000 баков, вы можете потерять гораздо больше.за свое молчание я получил очень приличную сумму.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Glehni
  • +50+75
  • 06 июн 2009, 16:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Babl: очень неадекватное поведение нашего сотрудника оставит след на нашей репутации. В будущем таких проблем не будет.
Пацан сказал - пацан сделал :)))

  • lappa
  • +1+8
  • 06 июн 2009, 16:43 Сообщение
  • ?
 
Бабл просто очень хорошо умеет прогибаться, и не совсем дурак. Ключевое слово официальный. Сказали пропиарить рум - он начал пиарить. Сказали создать имидж - он создал. Сказали хрен парню деньги - он тут же сослался на правила. Сказали нагнись - он тут же закрыл колодец. Простой и точный расчет, что скоро все утихнет. Появится другой манагер и все повторится. Ссылка на рум редиректит на пати :) И стиль похожий. Взять деньги и перестать общаться. Хочется пожелать, чтобы в жизни к таким людям относились бы в точности, как они отнеслись в человеку. Ведь ежику понятно, что никакого суда парень не потянет. Даже билеты и адвоката стоят запределно. Кстати, а какие еще румы входят в сеть и аффилейтят ли их у нас?

  • danil117
  • +76+59
  • 06 июн 2009, 16:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
SilentSputnik, не согласен.это так мошенники жертву пугают, типа ты сам, добровольно а мы тут ни причем.ничего у тебя на нас нет,документов нет, ты сам баран.фигня все это.любая деятельность даже под потранажем иностранной компании должна быть согласованна с местным законодательством. так не бывает что никто не за что не отвечает.это абсурд и элементарная юридическая безграмотность. я если чего нибудь не знаю советуюсь с юристами, бывает очень полезно.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • БОЧА
  • +4+8
  • 06 июн 2009, 16:51 Сообщение
  • ?
  • 3
 
"Наши правила никак не идут в разрез с законодательством. Каждый выбирает где ему играть сам, если Вы зарегистрировались у нас - это означает, что Вы ознакомлены и согласны с нашими правилами, если нет - не играйте."Babl, ! ХА-ХА Вам в лицо! Выход один - официальный запрос по юр.адресу,потом в суд! Ещё,как вариант,можно просто написать заявление в прокуратуру,т.к. это банальная уголовщина,статья "мошенничество",мож даже и в "особо крупных..." Пусть интерпол их пощупает! И обязательно требуйте немедленной заморозки всех счетов мошенников! Если,конечно САМИ уверены в своей правоте.Место мрази среди мрази! Спасибо!
Хулиган я.

  • Cippolla
  • +61+59
  • 06 июн 2009, 16:55 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
lappa: . Кстати, а какие еще румы входят в сеть и аффилейтят ли их у нас?
Сходу знаю еще один. WSF Poker- называют себя World Satellite Facktory (мировая фабрика саттелитов). Там пасутся люди от Балаганова и Покерскилл.
Но ни чего плохого о них еще не слышал.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • danil117
  • +76+59
  • 06 июн 2009, 16:57 Сообщение
  • ?
 
БОЧА, хоть один согласен со мной, а то все просто ноют и все.каждый должен решить для себя кто он, быдло или человек.а человек не должен позволять гнобить себя, иначе он переходит в разряд быдла.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • SilentSputnik
  • +5+2
  • 06 июн 2009, 16:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
danil117:SilentSputnik, не согласен.это так мошенники жертву пугают, типа ты сам, добровольно а мы тут ни причем.ничего у тебя на нас нет,документов нет, ты сам баран.фигня все это.любая деятельность даже под потранажем иностранной компании должна быть согласованна с местным законодательством. так не бывает что никто не за что не отвечает.это абсурд и элементарная юридическая безграмотность. я если чего нибудь не знаю советуюсь с юристами, бывает очень полезно.

Я буду искренне рад если всё будет по твоему. Просто высказал своё мнение ,исходя из своего небольшого жизненного опыта.Жили бы мы в другой стране ,возможно думал бы по другому. Ещё раз повторяю - здаваться не стоит.
сократ выходит на трибуну
но греки слушать не хотят
с плакатом аффтар выпей йаду
стоят зловеще перед ним

  • danil117
  • +78+59
  • 06 июн 2009, 17:07 Сообщение
  • ?
 
SilentSputnik, все зависит от окружения и поддержки близких.не скрою мой близкиий родственник секретарь референт президента(не россии),я обычно советуюсь с ним и юристами администрации.но повторюсь,закон работает если ты прявляешь настойчивость. машину трудно раскачать, но потом она несется сама, только держись.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • SilentSputnik
  • +6+2
  • 06 июн 2009, 17:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 
danil117:SilentSputnik, все зависит от окружения и поддержки близких.не скрою мой близкиий родственник секретарь референт президента(не россии),я обычно советуюсь с ним и юристами администрации.но повторюсь,закон работает если ты прявляешь настойчивость. машину трудно раскачать, но потом она несется сама, только держись.


Если есть возможность - помоги west (советом , консультацией и т.д.).

lappa:Бабл просто очень хорошо умеет прогибаться, и не совсем дурак. Ключевое слово официальный. Сказали пропиарить рум - он начал пиарить. Сказали создать имидж - он создал. Сказали хрен парню деньги - он тут же сослался на правила. Сказали нагнись - он тут же закрыл колодец. Простой и точный расчет, что скоро все утихнет. Появится другой манагер и все повторится. Ссылка на рум редиректит на пати :) И стиль похожий. Взять деньги и перестать общаться. Хочется пожелать, чтобы в жизни к таким людям относились бы в точности, как они отнеслись в человеку. Ведь ежику понятно, что никакого суда парень не потянет. Даже билеты и адвоката стоят запределно. Кстати, а какие еще румы входят в сеть и аффилейтят ли их у нас?
Ты попутал ;)) Он комерческий директор ,а не какой то там менеджер...
сократ выходит на трибуну
но греки слушать не хотят
с плакатом аффтар выпей йаду
стоят зловеще перед ним

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3