Колодец Babl: «Официально от Sportpokerclub.com»()

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • Babl
  • -9+4
  • 14 май 2009, 22:45 Сообщение
  • ?
 
Колодец закрыт.

Приветствую всех обитателей замечательного покерного сообщества под названием "Vigorish"! Меня зовут Александр и я являюсь ком. директором управляющей компании "Sportpokerclub LLC". Сразу хочу принести извинения за нашего сотрудника Юрия Алексеева (member4329/), который был совершенно неадекватен в своих высказываниях, что не в коей мере не отображало позицию нашей компании по отношению к нашим клиентам. Более Вы его не увидите и не услышите.

Еще раз прошу извинения и перехожу к более детальной инф. по тому, что происходит у нас. Т.к. мы вышли совершенно на незнакомый нам рынок, то соответственно не учли некоторые немаловажные факты, одним из них стал собственный биллинг.

Сначало мы столкнулись с единичными попытками кардерства, все они присекались и с нашей стороны в сеть не попало и копейки средств "непонятного" происхождения. В то же время сеть менее серьезно отнеслась к вопросам безопасности оплаты с карт и вот, что из этого вышло: мошенник заводил в сеть 500-1К USD и сливал их на аккаунт в нашем руме, далее получал средства в течении 15 мин.

Пока суммы были 1-2К в сутки - это было незаметно в общей денежной массе, когда сумма в один день достигла 57К были заморожены все выплаты до полного расчета сети с нами, сеть расчитываться отказалась, аргументируя это тем, мы делали выводы не в течении 48 часов, а 15 минут, после сложного и продолжительного диалога с сетью мы достигли взаимопонимания по данному вопросу. Когда мошенники поняли, что средства они вывести не смогут, в течении 24 часов они начали проигрывать деньги сторонним игрокам, что и привело к массовым блокам.

На данный момент сеть сменила биллинг по приему платежей с карт и такие действия мошенников более невозможны. Мы приняли решение так же изменить некоторые тех. моменты в нашем биллинге. Все мошенники входившие в данную кардерскую группу задержаны на территории Украины.

По поводу перехода в новую сеть: в ближайшее время закончится подключение еще к 3м сетям, т.е. Вы сможете играть сразу в 4х сетях одновременно, от сети ELG мы приняли решение не отключаться тоже и с понедельника-вторника клуб начнет работать в нормальном режиме, единственное изменение - все выводы в течении 48 часов. В связи с этим будут обнулены все аки., средства будут возвращены на счета до 20.05.2009.

По поводу акций с Каенами: акция с Порше Каенами стартует 1 августа (к этому времени будут подключены все сети), Вы сможете выбрать любую понравившуюся сеть и принимать участие в акции независимо от сети.

Если Вы зарегистрированы с бонус - кодом "Vigorish" и подтвердили свою личность, но все еще в блоке, это означает лишь то, что у Вас на счету фрод-мани. Я как минимум гарантирую возврат Ваших средств, заведенных на счет + детальный разбор вашей игры службой безопасности.

По ситуации с Serega8: средства в размере $1000 будут возвращены ему на счет, т.к. этот человек не имеет отношения к кардерам 100%.
Если есть какие-либо вопросы - пишите, с удовольствием отвечу.


Дискуссия Vigorish: Sport Poker Club. Мониторинг ситуации вокруг рума -> http://www.vigorish.ru/section89/topic3039.html
Последний раз редактировалось Magicbet 04 дек 2010, 20:45, всего редактировалось 7 раз(а).
Причина: На сообщение установлен полный запрет редактирования.


  • west
  • +37+6
  • 01 июн 2009, 15:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А здесь Вы не хотите отвечать , Александр?

  • Force
  • +27+18
  • 01 июн 2009, 18:27 Сообщение
  • ?
 
Для того, чтобы утверждать, что на счету есть фрод мани, должны предоставить игроку ХХ с подозрительными раздачами.

  • west
  • +40+6
  • 03 июн 2009, 21:37 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Получил ответ от Еверлиф


Здравствуйте, Евгений!

При проверке нашей СБ не было обнаружено ничего подозрительного в Вашей игре.

Мы попытались прояснить ситуацию с менеджментом Спорт Покер Клуба. Ваш счет был заблокирован СБ СПК. По их утверждению, предоставленные Вами копии документов являются неполными и это является причиной блокировки вашего счета. Если Вы хотите прояснить ситуацию, то скорее всего, Вам надо будет предоставить дополнительные документы или встретиться с ними лично и придти к консенсусу. Связаться с ними Вы можете через ss@sportpokerclub.com .

Позволю себе заметить, что нет неразрешимых ситуаций, и надеюсь, что и в Вашем случае, все разрешится к взаимному удовлетворению сторон.

С уважением,

Георгий


Написал , как и предлагалось, письмо в СБ СПК, приложил 1-2 страницу паспорта, страницу с пропиской, телефонный счет на имя отца(я проживаю с родителями), предложил выслать иные документы при необходимости. Надеюсь на диалог ;)

  • ATTASHE
  • +5+3
  • 04 июн 2009, 11:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Babl:502 Bad Gateway
К сожалению не могу ничего ответить на цгме, сайт недоступен по какой-то причине.
------------------------------
Будьте столь любезны , разьяснить мне по поводу "Разъясните кто может, почему я не могу войти в SportPokerClub... " section59/topic3286.html
Кардерством не занимался , покергангстером никогда не был ...
Обращался в саппорт ответа не получил...
В SportPokerClub мой ник THE_VISCONT

  • tolstys
  • 0+3
  • 04 июн 2009, 12:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
таже проблема, около недели назад обнаружил, что не могу войти в рум и на сайт под своим логином и паролем... до этого пару недель вообще там не играл, а всю прошлую неделю пытался связаться с саппортом, но всё безуспешно... счёт уже блокировали раньше, на время подтверждения личности, так что в этот раз блокировка скорее всего связана с какими то подозрениями, но ведь можно же было что-то прислать на ящик... очень бы не хотелось терять там небольшие накопления)) если можно что-то сделать, прошу разобраться...

спасибо за внимание...

  • ATTASHE
  • +6+3
  • 04 июн 2009, 18:53 Сообщение
  • ?
 
tolstys:таже проблема, около недели назад обнаружил, что не могу войти в рум и на сайт под своим логином и паролем... до этого пару недель вообще там не играл, а всю прошлую неделю пытался связаться с саппортом, но всё безуспешно... счёт уже блокировали раньше, на время подтверждения личности, так что в этот раз блокировка скорее всего связана с какими то подозрениями, но ведь можно же было что-то прислать на ящик... очень бы не хотелось терять там небольшие накопления)) если можно что-то сделать, прошу разобраться...

спасибо за внимание...
... У меня складывается мнение , что они еще блокировали аккаунты тех, кто набил у них в фриироллах и не сделал ни одного депозита . И представь себе как они ответят тебе и другим , и обьяснять , " Дорогой игрок " GANGSTER " вы играли только во фриироллах и не сделали депозита , поэтому мы заблокировали ваш аккаунт с вашими $5 или $25.04 . Сорри за возможные неудобства " . Разве такая СОЛИДНАЯ КОМПАНИЯ удосужиться обьяснением в своей антирекламе о своей мелочности ... ( если я не прав в своем мнении, то пусть обьяснят мне и другим по каким причинам мы не можем войти ...
Помню покерсайт " ПОКЕРЛОЛ " Дмитрия Лесного. Получил туда два бездепа 50*2 за призовые места в покервикторине с сайта покераге. Расскрутил там до $400 .
Написал в саппорт , имею я ли право их снять...
Незамедлительный ответ: " Спасибо за игру. Вы можете снять всю сумму имеющуся на вашем аккаунте. "
Снял $350. ПОКЕРЛОЛ не раскрутился и закрылся. Но все равно осталось хорошее впечатление , не только о сайте , но и о Дмитрие Лесном - :cheers:

  • Grobovoy
  • +25нет
  • 04 июн 2009, 19:01 Сообщение
  • ?
 
Тут уже все понятно, забанили весту счет за фрад мани,
но когда прошла проверка от еверлафа, ему ответили, что все чисто, и типа документы не подошли,
то есть тут видно, что начальство тупо кидает, надеюсь, что они одумаются и все исправят

  • Grobovoy
  • +25нет
  • 04 июн 2009, 19:02 Сообщение
  • ?
 
Еще когда они обещали перейти в другие сети?
Ноик тоже сеть меняла. и перешли в разы быстрее

  • tolstys
  • +1+3
  • 04 июн 2009, 19:10 Сообщение
  • ?
 
... У меня складывается мнение , что они еще блокировали аккаунты тех, кто набил у них в фриироллах и не сделал ни одного депозита . И представь себе как они ответят тебе и другим , и обьяснять , " Дорогой игрок " GANGSTER " вы играли только во фриироллах и не сделали депозита , поэтому мы заблокировали ваш аккаунт с вашими $5 или $25.04 . Сорри за возможные неудобства " . Разве такая СОЛИДНАЯ КОМПАНИЯ удосужиться обьяснением в своей антирекламе о своей мелочности ... ( если я не прав в своем мнении, то пусть обьяснят мне и другим по каким причинам мы не можем войти ...
ну когда там были приватные фрироллы, то играл в них, но большую часть времени играл недорогие МТТ-шки и кеш и основные деньги получены как раз с них... была бы там пара баксов, я бы и не парился особо)) не думаю, что заблокировали из-за этого, а даже уверен в этом... буду ждать ответа от саппорта и оффициальной версии, что бы уже дальше думать))

  • danil117
  • +65+59
  • 05 июн 2009, 02:36 Сообщение
  • ?
  • 2
 
похоже вас всех тупо кинули в связи с кризисом,вот и все. отмазки какие то придумывают,рум просто отстойный.ни один не написал, хочу мол фрироллы погонять, не пускает что то.а не пускает тех у кого бабло там есть более менее приличное. зачем платить когда можно сказать что вы жулики.надо вообще список создать таких румов, что бы обходить стороной.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • west
  • +43+6
  • 05 июн 2009, 10:21 Сообщение
  • ?
 
Кому нибудь из пострадавших суппорт или СБ ответили?

  • TverExxx
  • +9+2
  • 05 июн 2009, 10:53 Сообщение
  • ?
 
нет саппорт молчит

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +120+116
  • 05 июн 2009, 11:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Обозначим срок создания специальной дискуссии с блэк-листом румов - 12 июня.

  • tolstys
  • +1+3
  • 05 июн 2009, 11:31 Сообщение
  • ?
 
Кому нибудь из пострадавших суппорт или СБ ответили?
да, мне ответил саппорт... сказали, что мой вопрос передан в службу безопасности :omg: жду следующей весточки...

  • Force
  • +23+18
  • 05 июн 2009, 16:40 Сообщение
  • ?
  • 2
 
с цгм
Печатать лень - скопирую из скайпа:

[03.02.2009 1:02:16] Денис says: мы сегодня целый день лежали - ктото заплатил чтоб нас отddosили
[03.02.2009 1:02:26] Akim Akimov says: фига. кому ж вы нужны? вы же мелкие
[03.02.2009 1:02:33] Денис says: там вообще смешно
[03.02.2009 1:02:38] Денис says: ты не поверишь - РУМ
[03.02.2009 1:02:47] Akim Akimov says: не поверю. какой? и за что?
[03.02.2009 1:02:59] Денис says: никогда в жизни не связывайся с таким названием sportpokerclub
[03.02.2009 1:03:13] Akim Akimov says: это я запомню. а что было-то?
[03.02.2009 1:03:23] Денис says: какието дебилы походу оч богатые :) открыли рум в сети everleaf
[03.02.2009 1:03:53] Денис says: понаписали на сайте всяких пром по типу "1000 путевок на мейн всопа" итд
[03.02.2009 1:04:13] Денис says: обратились к нам - давайте раскручивайте нас за хорошие условия (они тоже киевские)
[03.02.2009 1:04:27] Денис says: ну окей договорились на 50%, фрироллы какие то
[03.02.2009 1:05:42] Денис says: они в течение месяца вели себя полностью неадекватно
сначала вычли все фрироллы из рейка
потом еще чтото я уже не помню
потом написали у нас на форуме что теперь будут работать без аффилиейтов и всем игрокам давать рб 50% напрямую
ну мы их отовсюду стерли, Фул написал на форуме "это походу какие то неадекваты"
[03.02.2009 1:06:07] Денис says: они сегодня звонят говорят вы теперь за это будете лежать долго, мы проплатили )))
[03.02.2009 1:06:13] Денис says: цирк на конной тяге :)
[03.02.2009 1:07:00] Akim Akimov says: вот уж точно пиздец
[03.02.2009 1:07:19] Денис says:  http://sportpokerclub.com/ можешь почитать промы там понятно что они малость двинутые
[03.02.2009 1:07:22] Денис says: :)
[03.02.2009 1:07:50] Akim Akimov says: т6 дубль два каминг

  • oksaxa
  • +128+86
  • 05 июн 2009, 17:00 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Ребята, посмотрите, что они писали "когда всё начиналось"... 1) 100 путёвок на ВСОП от рума, в котором играет 100 человек; 2) разыгрывается 5 Порше-Каэнн и т.д.
Неужели непонятно было, чем всё закончится?
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Kasside
  • +61+71
  • 05 июн 2009, 19:34 Сообщение
  • ?
 
Пошел проверить ради смеха счет, была копеечка с фриролла, а оно переадресовало на ru.partypoker.com :?? Может кто взломал сайт и поставил эту переадресацию для шутки?
Просто нормальный мужик

  • Don Bulldozer
  • +142+34
  • 05 июн 2009, 19:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Да скорее всего сами хозяева и решили пошутить на последок. Типа не нравится вам наш рум, ну и играйте на Пати.
Юрий Алексеев уже шутил подобным образом. Только у него Старз упоминался.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Grobovoy
  • +24нет
  • 05 июн 2009, 20:08 Сообщение
  • ?
 
Да врядли это шутка какая-то, скорее всего одни и те же лица.
Просто причины блокировок и частота их, и нелепые отмазки у обоих румв очень похожи.

  • oksaxa
  • +129+86
  • 05 июн 2009, 20:08 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Ага, по ссылке  http://www.sportpokerclub.com теперь попадаем в весьма неожиданное место.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5