Колодец Babl: «Официально от Sportpokerclub.com»()

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • Babl
  • -9+4
  • 14 май 2009, 22:45 Сообщение
  • ?
 
Колодец закрыт.

Приветствую всех обитателей замечательного покерного сообщества под названием "Vigorish"! Меня зовут Александр и я являюсь ком. директором управляющей компании "Sportpokerclub LLC". Сразу хочу принести извинения за нашего сотрудника Юрия Алексеева (member4329/), который был совершенно неадекватен в своих высказываниях, что не в коей мере не отображало позицию нашей компании по отношению к нашим клиентам. Более Вы его не увидите и не услышите.

Еще раз прошу извинения и перехожу к более детальной инф. по тому, что происходит у нас. Т.к. мы вышли совершенно на незнакомый нам рынок, то соответственно не учли некоторые немаловажные факты, одним из них стал собственный биллинг.

Сначало мы столкнулись с единичными попытками кардерства, все они присекались и с нашей стороны в сеть не попало и копейки средств "непонятного" происхождения. В то же время сеть менее серьезно отнеслась к вопросам безопасности оплаты с карт и вот, что из этого вышло: мошенник заводил в сеть 500-1К USD и сливал их на аккаунт в нашем руме, далее получал средства в течении 15 мин.

Пока суммы были 1-2К в сутки - это было незаметно в общей денежной массе, когда сумма в один день достигла 57К были заморожены все выплаты до полного расчета сети с нами, сеть расчитываться отказалась, аргументируя это тем, мы делали выводы не в течении 48 часов, а 15 минут, после сложного и продолжительного диалога с сетью мы достигли взаимопонимания по данному вопросу. Когда мошенники поняли, что средства они вывести не смогут, в течении 24 часов они начали проигрывать деньги сторонним игрокам, что и привело к массовым блокам.

На данный момент сеть сменила биллинг по приему платежей с карт и такие действия мошенников более невозможны. Мы приняли решение так же изменить некоторые тех. моменты в нашем биллинге. Все мошенники входившие в данную кардерскую группу задержаны на территории Украины.

По поводу перехода в новую сеть: в ближайшее время закончится подключение еще к 3м сетям, т.е. Вы сможете играть сразу в 4х сетях одновременно, от сети ELG мы приняли решение не отключаться тоже и с понедельника-вторника клуб начнет работать в нормальном режиме, единственное изменение - все выводы в течении 48 часов. В связи с этим будут обнулены все аки., средства будут возвращены на счета до 20.05.2009.

По поводу акций с Каенами: акция с Порше Каенами стартует 1 августа (к этому времени будут подключены все сети), Вы сможете выбрать любую понравившуюся сеть и принимать участие в акции независимо от сети.

Если Вы зарегистрированы с бонус - кодом "Vigorish" и подтвердили свою личность, но все еще в блоке, это означает лишь то, что у Вас на счету фрод-мани. Я как минимум гарантирую возврат Ваших средств, заведенных на счет + детальный разбор вашей игры службой безопасности.

По ситуации с Serega8: средства в размере $1000 будут возвращены ему на счет, т.к. этот человек не имеет отношения к кардерам 100%.
Если есть какие-либо вопросы - пишите, с удовольствием отвечу.


Дискуссия Vigorish: Sport Poker Club. Мониторинг ситуации вокруг рума -> http://www.vigorish.ru/section89/topic3039.html
Последний раз редактировалось Magicbet 04 дек 2010, 20:45, всего редактировалось 7 раз(а).
Причина: На сообщение установлен полный запрет редактирования.


  • beasmarq
  • +1+4
  • 06 июн 2009, 01:27 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Babl , а потом вы заблочите пользователя за мультаккаунт? другого повода и искать не надо...

кстати, эверлиф сказали по west'у, что они ни при, чем и перевели стрелки на вас - а вы , ничтоже сумняшеся, просто рубанули "На этом точка". Вот и как вам верить после этого?
Последний раз редактировалось beasmarq 06 июн 2009, 02:05, всего редактировалось 1 раз.

  • Cippolla
  • +51+59
  • 06 июн 2009, 01:44 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Если есть какие-либо вопросы - пишите, с удовольствием отвечу. -это Ваши слова уважаемый Бабл.
Меня, как клиента SportPokerClub, интересует: почему я, нажимая в разделе "Честная игра" вашего сайта подраздел "Условия и положения" попадаю на страницу Party Poker. Я начинаю опасаться за свои 49 центов.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • Babl
  • +1+4
  • 06 июн 2009, 01:52 Сообщение
  • ?
  • 2
 
beasmarq:Babl , а потом вы заблочите пользователя за мультаккаунт? другого повода и искать не надо...

кстати, эверлиф сказали по west'у, что они ни при чем и перевели стрелки на вас - а вы , ничтоже сумняшеся, просто рубанули "На этом точка". Вот и как вам верить после этого?
Как кого-то можно заблокировать за то, что я сам предложил? Сделайте скрин.
экс Sport Poker Club

  • Babl
  • +1+4
  • 06 июн 2009, 02:01 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Cippolla:Если есть какие-либо вопросы - пишите, с удовольствием отвечу. -это Ваши слова уважаемый Бабл.
Меня, как клиента SportPokerClub, интересует: почему я, нажимая в разделе "Честная игра" вашего сайта подраздел "Условия и положения" попадаю на страницу Party Poker. Я начинаю опасаться за свои 49 центов.
Вам не нравится новый дизайн пати?
экс Sport Poker Club

  • Cippolla
  • +51+59
  • 06 июн 2009, 02:10 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
О пати какие то слухи непонятные ходят. Поэтому и спрашиваю. Вы то контора надежная. Вот я и удивлен, что у Вас может быть общего с сомнительными организациями.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • beasmarq
  • +2+4
  • 06 июн 2009, 02:16 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Babl:
beasmarq:Babl , а потом вы заблочите пользователя за мультаккаунт? другого повода и искать не надо...

кстати, эверлиф сказали по west'у, что они ни при чем и перевели стрелки на вас - а вы , ничтоже сумняшеся, просто рубанули "На этом точка". Вот и как вам верить после этого?
Как кого-то можно заблокировать за то, что я сам предложил? Сделайте скрин.
Скрина нет . Ту вы меня поймали. То есть, ваши слова - крепче камня гранитного? По этим вашим словам, ваша конторка НЕ имеет отношения к истории с блокировкой westa. По словам головной конторы - имеет.. Бином Ньютона! Спрашивается - есть доверие к вашим словам? Как вариант - по всяким там "условиям и соглашениям" НЕ РАЗРЕШЕНО иметь более одного аккаунта. Но вы нарушаете эти условия! Вы сами! Вы гений, парадоксов друг ! Затем эверлиф ЗАКОННО блокирует аккаунты, а вы весь в белом, и киваете на запад... Если вы так легко нарушаете собственные же законы, не боясь гнева эверлифовского, что же вам стоит нарушить условия в пользу west'а, простить ему невысказанные псевдогрехи, и этим самым разом решить проблемы доверия-недоверия? и на этом поставить жирную точку?
Последний раз редактировалось beasmarq 06 июн 2009, 02:21, всего редактировалось 1 раз.

  • oksaxa
  • +122+86
  • 06 июн 2009, 02:20 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Babl:
beasmarq:Babl , а потом вы заблочите пользователя за мультаккаунт? другого повода и искать не надо...

кстати, эверлиф сказали по west'у, что они ни при чем и перевели стрелки на вас - а вы , ничтоже сумняшеся, просто рубанули "На этом точка". Вот и как вам верить после этого?
Как кого-то можно заблокировать за то, что я сам предложил? Сделайте скрин.
Легко, более того случались прецеденты.
Почитайте на ЦГМ тему, про кидок покер-рума - http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_sto ... twork.html
Автор - уважаемый в покерном комьюнити регуляр-хайроллер Max-Ripper.
Вкратце, суть проблемы, менеджер Страйка, некто Анатолий Пеев, сам предложил игроку создать второй аккаунт напрямую, без аффилиэйтов, пообещав за это существенные бонусы. А через несколько месяцев за это и забанили с конфискацией средств.
Цитата:
В ответ мне предложили специальные условия: 76-77 % рейкбек ( 8x бонусы + их добавка каждый месяц на счет в руме), при этом я должен открыть новый, второй аккаунт без афилейта, желательно в конце никнейма указав "pro". Кроме рейкбека мне пообещали намного быстрее делать кэшауты.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Babl
  • -2+4
  • 06 июн 2009, 02:21 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Счет веста остается заблокированным и на этом ЖИРНАЯ ТОЧКА.
экс Sport Poker Club

  • beasmarq
  • +3+4
  • 06 июн 2009, 02:23 Сообщение
  • ?
 
Babl:Счет веста остается заблокированным и на этом ЖИРНАЯ ТОЧКА.
и вам всего хорошего! :up:

  • Babl
  • -2+4
  • 06 июн 2009, 02:23 Сообщение
  • ?
 
oksaxa:
Babl:
beasmarq:Babl , а потом вы заблочите пользователя за мультаккаунт? другого повода и искать не надо...

кстати, эверлиф сказали по west'у, что они ни при чем и перевели стрелки на вас - а вы , ничтоже сумняшеся, просто рубанули "На этом точка". Вот и как вам верить после этого?
Как кого-то можно заблокировать за то, что я сам предложил? Сделайте скрин.
Легко, более того случались прецеденты.
Почитайте на ЦГМ тему, про кидок покер-рума - http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_sto ... twork.html
Автор - уважаемый в покерном комьюнити регуляр-хайроллер Max-Ripper.
Вкратце, суть проблемы, менеджер Страйка, некто Анатолий Пеев, сам предложил игроку создать второй аккаунт напрямую, без аффилиэйтов, пообещав за это существенные бонусы. А через несколько месяцев за это и забанили с конфискацией средств.
Цитата:
В ответ мне предложили специальные условия: 76-77 % рейкбек ( 8x бонусы + их добавка каждый месяц на счет в руме), при этом я должен открыть новый, второй аккаунт без афилейта, желательно в конце никнейма указав "pro". Кроме рейкбека мне пообещали намного быстрее делать кэшауты.
Их заблокированные ники будут переданы в сеть для полного удаления. Проблем этим не будет.
экс Sport Poker Club

  • tolstys
  • +2+3
  • 06 июн 2009, 04:27 Сообщение
  • ?
 
Добрый вечер, СБ сообщила, что Ваш счет разблокирован. Если проблема с входом остается, создайте новый счет и сообщите мне личным сообщение, все средства будут переведены на него. (Счет Вы можете создать нажав на кнопку регистрация в клиенте)
при создании нового счёта вылезает сообщение, что каждый игрок может иметь не более одного счёта :unsure: я так же уточнил про эту операцию в саппорте и там сказали, что так можно, но что бы перевести деньги, нужно сначала создать новый счёт, а как его создать, если больше одного иметь нельзя?

  • danil117
  • +72+59
  • 06 июн 2009, 05:30 Сообщение
  • ?
  • 2
 
я смотрю тут у вас движуха началась,разговоры разные.только вроде они из пустого в порожнее.а что ВЕСТ правда гангстер и мошенник? это реально доказанно?Babl, уважаемый это вам вопрос.просто мне интересно,все таки у нас демократическое и правовое государство, вы можете заблокировать пользователя до выяснения обстоятельств, далее суд, виновен,невиновен и все встает на свои места.у вас же человек,не знаю конкретно кто, говорит виновен точка.по моему это плохо, где гарантия что вы не забаните потом меня или еще кого то.похоже на произвол и самодурство. тем более вы говорите что преступники задержаны, значит по логике вещей ВЕСТ пишет посты из изолятора или вообще тюрьмы. а если он на свободе, значит он не виноват. я доступно изьясняюсь? если что непонятно могу расширенно написать.по моему конфликт не стоит выеленного яйца.просто мешает чье то упорство, на мой взгляд не здоровое.я понимаю наш форум это не все игроки в покер, но 6000 человек вы потеряли,я не думаю что у вас там больше людей играет, а ведь дкрные слухи это всегда снежный ком. берите пример с админа гольдена.они поймали на мошенничестве 5 человек, но деньги им вернули и даже часть из них опять там играет.нет паники среди игроков,всем хорошо и руму в том числе.задумайтесь,может еще не поздно.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • AlGol
  • +2+34
  • 06 июн 2009, 05:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
danil117:я смотрю тут у вас движуха началась,разговоры разные.только вроде они из пустого в порожнее.а что ВЕСТ правда гангстер и мошенник? это реально доказанно?Babl, уважаемый это вам вопрос.просто мне интересно,все таки у нас демократическое и правовое государство, вы можете заблокировать пользователя до выяснения обстоятельств, далее суд, виновен,невиновен и все встает на свои места.у вас же человек,не знаю конкретно кто, говорит виновен точка.по моему это плохо, где гарантия что вы не забаните потом меня или еще кого то.похоже на произвол и самодурство. тем более вы говорите что преступники задержаны, значит по логике вещей ВЕСТ пишет посты из изолятора или вообще тюрьмы. а если он на свободе, значит он не виноват. я доступно изьясняюсь? если что непонятно могу расширенно написать.по моему конфликт не стоит выеленного яйца.просто мешает чье то упорство, на мой взгляд не здоровое.я понимаю наш форум это не все игроки в покер, но 6000 человек вы потеряли,я не думаю что у вас там больше людей играет, а ведь дкрные слухи это всегда снежный ком. берите пример с админа гольдена.они поймали на мошенничестве 5 человек, но деньги им вернули и даже часть из них опять там играет.нет паники среди игроков,всем хорошо и руму в том числе.задумайтесь,может еще не поздно.
Думаю уже поздно. Не следил последние несколько дней за темой и вот сегодня добрался. Начитался до того, что сразу же заказал вывод всех средств с PartyPoker. Обсуждение, которое здесь ведется, дело конечно нужное, но мое впечатление такое: если бы тот же Babl действительно хотел помочь, то он искал бы "не причину, а возможность".
Радует предложение MagicBet: "Обозначим срок создания специальной дискуссии с блэк-листом румов - 12 июня". Ждем с нетерпением.
ИзображениеИзображение

  • danil117
  • +72+59
  • 06 июн 2009, 06:17 Сообщение
  • ?
 
AlGol, лучше поздно чем никогда.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • west
  • +43+6
  • 06 июн 2009, 10:04 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Что ж, я вижу Вы вернулись Александр. Может Вы считаете что на моем деле стоит поставить точку, но я с Вами совершенно не согласен.
для начала приложу скрин как Вы уже советовали выше.

Может быть прокоментируете Ваши слова? что же было не так? почему Вы мне ничего не сообщили в понедельник? где хотя бы 500$?

Ну и последний вопрос, Вашим словам вообще можно верить после этого?
Вложения
otvet.jpg

  • SilentSputnik
  • 0+2
  • 06 июн 2009, 10:21 Сообщение
  • ?
  • 3
 
west:Что ж, я вижу Вы вернулись Александр. Может Вы считаете что на моем деле стоит поставить точку, но я с Вами совершенно не согласен.
для начала приложу скрин как Вы уже советовали выше.

Может быть прокоментируете Ваши слова? что же было не так? почему Вы мне ничего не сообщили в понедельник? где хотя бы 500$?

Ну и последний вопрос, Вашим словам вообще можно верить после этого?

tolstys:
Добрый вечер, СБ сообщила, что Ваш счет разблокирован. Если проблема с входом остается, создайте новый счет и сообщите мне личным сообщение, все средства будут переведены на него. (Счет Вы можете создать нажав на кнопку регистрация в клиенте)
при создании нового счёта вылезает сообщение, что каждый игрок может иметь не более одного счёта :unsure: я так же уточнил про эту операцию в саппорте и там сказали, что так можно, но что бы перевести деньги, нужно сначала создать новый счёт, а как его создать, если больше одного иметь нельзя?
Такое впечатление,что "ком. директором управляющей компании "Sportpokerclub LLC"" сам не знает,что в компании творится. Мошенники задержаны на территории Украины.
Цитата "Все мошенники входившие в данную кардерскую группу задержаны на территории Украины. "
Раз мошенники задержаны,надо извиниться и вернуть деньги игрокам.Проблема с билингом - сугубо ваша,вы взяли ответственность за деньги игроков,а потом переложили её непонятно на кого,то ли на сеть,толи в пустоту.Тем более,что акцентируется внимание на самодостаточности компании. Для мега-холдинга это копейки,а принципиальное нежелание отдать деньги west основывается только на том,что он поднял эту тему,а это уже личное. Вы себя ведёте не как бизнесмен. Да ещё и по отношению к земляку.

To west : Надо доставать Everleaf . Может хоть им своя репутация дорога,раз мега-холдингу наплевать.
сократ выходит на трибуну
но греки слушать не хотят
с плакатом аффтар выпей йаду
стоят зловеще перед ним

  • west
  • +43+6
  • 06 июн 2009, 10:34 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Буду писать в Эверлиф, безусловно. Пусть выступают посредниками. Тем более как ясно из письма представителя Еверлиф, СПК для них использовал объяснения, что я - якобы - не предоставил документы. Пришлю и им скрины из которых видно, когда и какие документы я отсылал, а также какие ответы получал. Пусть придумывают новую причину для головной компании, более... правдоподобную.

  • SilentSputnik
  • +3+2
  • 06 июн 2009, 10:40 Сообщение
  • ?
  • 2
 
west:Буду писать в Эверлиф, безусловно. Пусть выступают посредниками. Тем более как ясно из письма представителя Еверлиф, СПК для них использовал объяснения, что я - якобы - не предоставил документы. Пришлю и им скрины из которых видно, когда и какие документы я отсылал, а также какие ответы получал. Пусть придумывают новую причину для головной компании, более... правдоподобную.

Это в данный момент единственно правильное решение. Береги нервы и удачи.
сократ выходит на трибуну
но греки слушать не хотят
с плакатом аффтар выпей йаду
стоят зловеще перед ним

  • Glehni
  • +46+75
  • 06 июн 2009, 11:14 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Babl, разрешите обратиться:

1. Можно полюбопытствовать в чем вина west'а? Конкретно, без намеков и пустословия? На покерном форуме написать
"залочен и точка", забрав деньги у игрока - по меньшей мере необдуманно и глупо. Этим вы лочите не только конкретного
игрока, но и все комьюнити, ибо ниодин психически здоровый человек к вам в рум не придет.

2. Почему такая повышенная секретность вокруг редиректа на Парти? Ну договорились о чем-то, почему не сообщить, мол да,
сотрудничаем, если остальное коммерческая тайна, то так и сказать, мол больше сказать не можем в коммерческих
интересах. А так одна пыль в глаза, как и от большего количества ваших (и ваших предшественников) постов.

3. Какая Ваша роль в присутствии на этом форуме? Пока видится далеко не в том, что бы привлекать новых игроков и
"разруливать" проблемы старых, а просто чтобы держать руку на пульсе и знать чего ждать от врагов ваших заклятых -
игроков.

4. Рум ваш создан не как самостоятельная бизнес единица (пусть и дочерняя), а целями создания своими имеет решение неких вопросов головной организации? Другими словами покер как бизнес вас не интересует, и это направление вы используете для решения каких-то проблем в основном бизнесе (искренне надеюсь, что легальными путями)? Можете не отвечать, это и так очевидно.

5. Жирный -1 Вам лично, как менеджеру по развитию. Надеюсь - пока.

  • Grobovoy
  • +27нет
  • 06 июн 2009, 11:54 Сообщение
  • ?
  • 1
 
У кого суммы маленькие тем вы возвращаете, делая вид, что вы четная контора, а на самом деле, это лишь вид.
крупных игроков вы обманываете. забираете деньги, и парите мозги.

К примеру вест, вы говорили, что у него фрауд мани. но проверила СБ всей сети, и они сказали, что нету фрауд маней, и после чего вы ничего не собраетесь больше объяснять.

Тем самым вам никогда не быть в покер индустрии.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4