Колодец Babl: «Официально от Sportpokerclub.com»()

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • Babl
  • -9+4
  • 14 май 2009, 22:45 Сообщение
  • ?
 
Колодец закрыт.

Приветствую всех обитателей замечательного покерного сообщества под названием "Vigorish"! Меня зовут Александр и я являюсь ком. директором управляющей компании "Sportpokerclub LLC". Сразу хочу принести извинения за нашего сотрудника Юрия Алексеева (member4329/), который был совершенно неадекватен в своих высказываниях, что не в коей мере не отображало позицию нашей компании по отношению к нашим клиентам. Более Вы его не увидите и не услышите.

Еще раз прошу извинения и перехожу к более детальной инф. по тому, что происходит у нас. Т.к. мы вышли совершенно на незнакомый нам рынок, то соответственно не учли некоторые немаловажные факты, одним из них стал собственный биллинг.

Сначало мы столкнулись с единичными попытками кардерства, все они присекались и с нашей стороны в сеть не попало и копейки средств "непонятного" происхождения. В то же время сеть менее серьезно отнеслась к вопросам безопасности оплаты с карт и вот, что из этого вышло: мошенник заводил в сеть 500-1К USD и сливал их на аккаунт в нашем руме, далее получал средства в течении 15 мин.

Пока суммы были 1-2К в сутки - это было незаметно в общей денежной массе, когда сумма в один день достигла 57К были заморожены все выплаты до полного расчета сети с нами, сеть расчитываться отказалась, аргументируя это тем, мы делали выводы не в течении 48 часов, а 15 минут, после сложного и продолжительного диалога с сетью мы достигли взаимопонимания по данному вопросу. Когда мошенники поняли, что средства они вывести не смогут, в течении 24 часов они начали проигрывать деньги сторонним игрокам, что и привело к массовым блокам.

На данный момент сеть сменила биллинг по приему платежей с карт и такие действия мошенников более невозможны. Мы приняли решение так же изменить некоторые тех. моменты в нашем биллинге. Все мошенники входившие в данную кардерскую группу задержаны на территории Украины.

По поводу перехода в новую сеть: в ближайшее время закончится подключение еще к 3м сетям, т.е. Вы сможете играть сразу в 4х сетях одновременно, от сети ELG мы приняли решение не отключаться тоже и с понедельника-вторника клуб начнет работать в нормальном режиме, единственное изменение - все выводы в течении 48 часов. В связи с этим будут обнулены все аки., средства будут возвращены на счета до 20.05.2009.

По поводу акций с Каенами: акция с Порше Каенами стартует 1 августа (к этому времени будут подключены все сети), Вы сможете выбрать любую понравившуюся сеть и принимать участие в акции независимо от сети.

Если Вы зарегистрированы с бонус - кодом "Vigorish" и подтвердили свою личность, но все еще в блоке, это означает лишь то, что у Вас на счету фрод-мани. Я как минимум гарантирую возврат Ваших средств, заведенных на счет + детальный разбор вашей игры службой безопасности.

По ситуации с Serega8: средства в размере $1000 будут возвращены ему на счет, т.к. этот человек не имеет отношения к кардерам 100%.
Если есть какие-либо вопросы - пишите, с удовольствием отвечу.


Дискуссия Vigorish: Sport Poker Club. Мониторинг ситуации вокруг рума -> http://www.vigorish.ru/section89/topic3039.html
Последний раз редактировалось Magicbet 04 дек 2010, 20:45, всего редактировалось 7 раз(а).
Причина: На сообщение установлен полный запрет редактирования.


  • danil117
  • +71+59
  • 13 июн 2009, 12:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
orelsd, а ты вообще кто? не вижу последовательности в твоих постах.эдакий баламут, много и не о чем,я смотрю и разговор плавно сместился в новое русло,теперь никто не говорит о руме, но все обсуждают виновен ли вест и насколько.очень интересно и забавно получается,но тема разговора тут совсем другая. кстати вопрос играть или не играть в руме вообще не поднимался,с чего вдруг такой поворот?
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Abyrvalg
  • +10нет
  • 13 июн 2009, 12:57 Сообщение
  • ?
  • 3
 
serega8:west, я живу в Киеве, встреча была назначена в офисе СПК, я не располагал
временем и мы решили встретиться в одном из кафе, сначала пришел человек и
представился как представитель СБ СПК и объяснил мне причину блокировки (паспорт
не совпадает с данными при регистрации ), после чего попросил показать паспорт,
который я им отправлял для удостоверения личности, буквально через две-три
минуты подошел коммерческий директор и уже в дружеской обстановке мы решили все
касающиеся меня вопросы, после чего мы дружески расстались.
Поэтому более подробно о встрече и разговоре с ком. директором не вижу смысла
здесь выкладывать, так как это нормальный и адекватный человек, с которым было
приятно пообщаться и который очень быстро решил мою проблему ( за что ему
отдельное, огромное спасибо )

Довольно странная история в целом (у меня минимум по вопросу к каждой строчке), но особенно странно: почему нужно объяснять причину блокировки только в личной встрече? Почему с другими румами можно решить все (даже очень сложные) вопросы в чате или по почте, а тут только личная встреча.

Почему нужно вымаливать сказать причину блокировки? Если СБ заблокировала - она должна сообщить это по почте (в крайнем случае на 1-й же запрос).

Неужели "нормальный и адекватный человек" на форуме поставивший "ЖИРНУЮ ТОЧКУ", взглянув в честные глаза Веста, растает, извинится и отдаст деньги?
Просто становлюсь Станиславским.

  • danil117
  • +73+59
  • 14 июн 2009, 03:43 Сообщение
  • ?
 
Abyrvalg, тут вообще непонятная ситуация,я думаю она разрешится хорошо, просто весту надо быть настойчивым и последовательным.мне кажется админ не прав и он знает об этом,просто сейчас ему надо сохранить лицо.а потом выяснится что все ок,просто кто то упустил детали, поэтому и произошли непонятки.а возможно админа просто подставила сб а ему неохота брать все на себя.я уже писал , что дело не стоит выеденного яйца, просто официальные лица при исполнение тяжело признают свои ошибки, хотя надо было сделать это давно, подняв тем самым, как ни странно, авторитет рума.а так они сами загнали себя в угол .
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Force
  • +42+18
  • 14 июн 2009, 06:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
после такой ситуации, ни 1 адекватный человек не будет играть в этом гомо руме даже за 99% рб )

  • TradingFox
  • +3+2
  • 14 июн 2009, 09:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Кидалово есть в каждом руме. Здесь оно откровенней. Надо отдать должное. Вы теперь пойдете в этот клуб?

  • lappa
  • +9+8
  • 14 июн 2009, 13:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
TradingFox:Кидалово есть в каждом руме. Здесь оно откровенней. Надо отдать должное. Вы теперь пойдете в этот клуб?
+1. В любой рум этой сети. Эверлиф. Страна должна знать своих героев! :??

  • Валк
  • +30+22
  • 14 июн 2009, 15:15 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Force
А за 101%? Изображение

TradingFox
Про "кидалово в каждом руме" понравилось. Ты же ведь не из разряда лохов, в румах не играешь?

  • Babl
  • -24+4
  • 14 июн 2009, 15:48 Сообщение
  • ?
 
экс Sport Poker Club

← Предыдущая страница

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2