Колодец Babl: «Официально от Sportpokerclub.com»()

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • Babl
  • -9+4
  • 14 май 2009, 22:45 Сообщение
  • ?
 
Колодец закрыт.

Приветствую всех обитателей замечательного покерного сообщества под названием "Vigorish"! Меня зовут Александр и я являюсь ком. директором управляющей компании "Sportpokerclub LLC". Сразу хочу принести извинения за нашего сотрудника Юрия Алексеева (member4329/), который был совершенно неадекватен в своих высказываниях, что не в коей мере не отображало позицию нашей компании по отношению к нашим клиентам. Более Вы его не увидите и не услышите.

Еще раз прошу извинения и перехожу к более детальной инф. по тому, что происходит у нас. Т.к. мы вышли совершенно на незнакомый нам рынок, то соответственно не учли некоторые немаловажные факты, одним из них стал собственный биллинг.

Сначало мы столкнулись с единичными попытками кардерства, все они присекались и с нашей стороны в сеть не попало и копейки средств "непонятного" происхождения. В то же время сеть менее серьезно отнеслась к вопросам безопасности оплаты с карт и вот, что из этого вышло: мошенник заводил в сеть 500-1К USD и сливал их на аккаунт в нашем руме, далее получал средства в течении 15 мин.

Пока суммы были 1-2К в сутки - это было незаметно в общей денежной массе, когда сумма в один день достигла 57К были заморожены все выплаты до полного расчета сети с нами, сеть расчитываться отказалась, аргументируя это тем, мы делали выводы не в течении 48 часов, а 15 минут, после сложного и продолжительного диалога с сетью мы достигли взаимопонимания по данному вопросу. Когда мошенники поняли, что средства они вывести не смогут, в течении 24 часов они начали проигрывать деньги сторонним игрокам, что и привело к массовым блокам.

На данный момент сеть сменила биллинг по приему платежей с карт и такие действия мошенников более невозможны. Мы приняли решение так же изменить некоторые тех. моменты в нашем биллинге. Все мошенники входившие в данную кардерскую группу задержаны на территории Украины.

По поводу перехода в новую сеть: в ближайшее время закончится подключение еще к 3м сетям, т.е. Вы сможете играть сразу в 4х сетях одновременно, от сети ELG мы приняли решение не отключаться тоже и с понедельника-вторника клуб начнет работать в нормальном режиме, единственное изменение - все выводы в течении 48 часов. В связи с этим будут обнулены все аки., средства будут возвращены на счета до 20.05.2009.

По поводу акций с Каенами: акция с Порше Каенами стартует 1 августа (к этому времени будут подключены все сети), Вы сможете выбрать любую понравившуюся сеть и принимать участие в акции независимо от сети.

Если Вы зарегистрированы с бонус - кодом "Vigorish" и подтвердили свою личность, но все еще в блоке, это означает лишь то, что у Вас на счету фрод-мани. Я как минимум гарантирую возврат Ваших средств, заведенных на счет + детальный разбор вашей игры службой безопасности.

По ситуации с Serega8: средства в размере $1000 будут возвращены ему на счет, т.к. этот человек не имеет отношения к кардерам 100%.
Если есть какие-либо вопросы - пишите, с удовольствием отвечу.


Дискуссия Vigorish: Sport Poker Club. Мониторинг ситуации вокруг рума -> http://www.vigorish.ru/section89/topic3039.html
Последний раз редактировалось Magicbet 04 дек 2010, 20:45, всего редактировалось 7 раз(а).
Причина: На сообщение установлен полный запрет редактирования.


  • TverExxx
  • +9+2
  • 09 июн 2009, 23:48 Сообщение
  • ?
 
Вест биту приготовь ))
Тебя явно встречать будут парни на порше, в черных пиджаках.

П.С. Представляю, что я им отвечу на такое предложение.

  • lappa
  • +8+8
  • 10 июн 2009, 10:08 Сообщение
  • ?
 
Вест, стукни мне, плиз, в личку ДО встречи. Есть несколько важных деталей.

  • pakha
  • +3+1
  • 10 июн 2009, 13:37 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ничего себе тут сюжетец)))) Я почитаю на досуге продолжение)))) Как риальные пацаны приехали на стрелку))) Разбирацца из-за 600 баксов, номера машин у них характерно начинались с АК)))
Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о Ромео и Джульетте ;0)

  • danil117
  • +71+59
  • 12 июн 2009, 10:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
что то тема заглохла,нет результатов или ушатали парня? вест отписывайся всем интересно, болеем за тебя.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • west
  • +48+6
  • 12 июн 2009, 11:27 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Извиняюсь за продолжительное отсутствие, оно связано с ожиданием ответа от СПК. вчера, в 23.24, спустя 3 суток, ответ был получен.

Здравствуйте,
Вам необходимо встретиться с нашим представителем в Киев.


Написал и отправил ответ

Здравствуйте.
Хочу сообщить, что выехать в Киев я смогу только через несколько недель, в связи с тем, что я работаю.

Прошу ответить на следующие вопросы
1. С чем связана необходимость удостоверять мою личность именно в Киеве, тем самым, причиняя мне дополнительные неудобства, почему с этим не может справиться Ваш представитель в Одессе?
2. Каков график деятельности Вашего офиса в Киеве (выходные, время работы)
3. ФИО представителя компании, с которым я должен встретится.
4. Прошу предоставить мне копию документа, удостоверяющего, что он является уполномоченным представителем компании Sportpokerclub LLC
5. Прошу пояснить, каким образом, Вы планируете возместить мои расходы на поездку.

Евгений.

  • oksaxa
  • +111+86
  • 12 июн 2009, 14:54 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
orelsd:Почитал, прям гангстерский сериал какой-то... "Вест..., друг..., не дай бог конечно... Ты посмотри вокруг и трезво содрогнись, ты уже себе наговорил на вышку..."(с)Фильм Ликвидация
Я готов поддержать любую акцию направленную против СПК, если будет полный список заблокированных, а пока расцениваю всё это как чёрный пиар направленный на похороны этого рума, который успешно прошел.
:omg: Тогда мы тебя вычёркиваем. :(
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • orelsd
  • 0нет
  • 12 июн 2009, 15:22 Сообщение
  • ?
 
Я ожидал такую реакцию, как вы в покер играете, если не анализируете происходящее? Я не сторонник спк, не играл у них и не собираюсь и вам не советую, но давайте вместе найдем правду и накажем виновных, своё ОБЪЕКТИВНОЕ мнение я написал выше

  • serega8
  • +1нет
  • 12 июн 2009, 15:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
У меня тоже ситуация с блокировкой счета на приличную сумму, я тоже переписывался с саппортом и службой безопасности СПК, после чего мне было предложено лично встретится с их представителем в Киеве. После дружеского чаепития и буквально 5-ти минутного разговора мой вопрос был решен в положительную для меня сторону и также я получил небольшой, но приятный для меня бонус за моральный ущерб и созданые неудобства.

  • TverExxx
  • +11+2
  • 12 июн 2009, 15:41 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ты если-бы ты читал ветку повнимательнее, то понял что заблокированных акков много.

Интересно, а все кто попал на бабки с Т6 или Струуке тоже не анализировали происходящее?

В общем тебе жирный минус!

  • beasmarq
  • +8+4
  • 12 июн 2009, 15:41 Сообщение
  • ?
  • 6
 
orelsd:Почитал, прям гангстерский сериал какой-то... "Вест..., друг..., не дай бог конечно... Ты посмотри вокруг и трезво содрогнись, ты уже себе наговорил на вышку..."(с)Фильм Ликвидация
Десять страниц обсуждения и никто не предположил, что может вест чего-то не договаривает и есть какой-то серьёзный аргумент в его блоке?. Я категорически отказываюсь понимать, что сеть говорит руму выплатите деньги, а рум отвечает идите нах, в таком случае рум просто физически уже бы отключили и лишили лицензии, а весту вернули бы деньги с просьбой удалить свои посты с форумов. О каких переговорах между румом и сетью может идти речь? вест или виновен или не виновен, этот вопрос решается одним звонком. Склоняюсь к тому, что если рум работает (исходя из того, что веста приглашают в Киев - рум работает и планирует работать дальше, иначе зачем эти движения?), а вест всё ещё в блоке, то причина для блока все таки есть. Есть ещё один интересный вопрос, а сколько всего заблокированных? Я пока вижу крики только веста, остальные получается молчат - бред. Почему тема была закреплена на цгм - это понятно, госпоже Директору нужно свой рейтинг поднимать и увести внимание от проблем с блок
ом партнерки Евдакова на фуллтильте, где повисло О-ОООЧЕНЬ много денег, но почему до сих пор реклама фуллтилта висит на главной цгма, если они без оснований заблокировали хозяина цгма - нелогично как-то? Я готов поддержать любую акцию направленную против СПК, если будет полный список заблокированных, а пока расцениваю всё это как чёрный пиар направленный на похороны этого рума, который успешно прошел. Вест, сколько у тебя там заблокировано, 3К+? 4 часа в Киев и 4 обратно и все вопросы сняты, а ты продолжаешь писать письма, ИМХО бред 2. Прочитайте внимательно первый пост веста, явно профессионально подготовленный текст. Вообще модераторам обоих форумов -5, весту +20, всё красиво. Жду продолжение сериала. З.Ы. Не удивлюсь, если окажется что по каким-то причинам это было организованно самим СПК, к чему я склоняюсь больше всего, если нет, то вест наверное самоубийца и не совсем понимает с кем связался... *Купил ящик поп-корна,5 литров колы и сел у монитора"
Вот как-то замысловато и сложно...Конечно все может быть...Директор...Евдаков...можно провести нити к акциям грузинской оппозиции...гринпису...

Скажу за себя. Откровенно и цинично.

Думаешь, я за Веста? Да я его знать не знаю, мало ли какой он, может он тимплеил ,принципиально разговаривал в чате на монгольском языке, пытался склонить оппов к игре в домино, а женские ники в виртуальному сексу.. Я очень даже предполагаю, что блокировка веста - это не блажь, а обоснованное действо. Вот тут все и начинается. Назовите мне это действо! Я хоть буду знать, чего не стоить делать самому. Я не третейский судья, обе стороны разберутся (или не разберутся - это уж как получится) сами, мне банально нужна информация. но что я вижу? Официальный представитель официально заявляет, что как минимум депозит он вернет. Через пару страниц он отказывается от своих слов. Вопрос - почему? Официальный представитель рума официально заявляет, что проблема Веста - это фродмани. Через пару страниц официальный представитель сети опровергает эти слова. Неужели не напрягает? Рум поначалу утверждает, что блок Веста - это дело рук сети, сеть утверждает обратное - рума. Хочется спросить - господа, что происходит? Бабл поначалу вел себя как сама тактичность и заинтересованность, через пару страниц в его словах даже не было попытки как-то объясниться, и совершенно откровенно сквозило - да пошли вы все... Вывод средств отдельных игроков был обставлен предельно сомнительно - откройте новый аккаунт, мы туде переведем деньги. Зачем так сложно? Что у вас там происходит? И вот тут главное - при всей этой чехарде и словоблудии стоит ли иметь с вами дело? Вот и получается, что в этой истории я - за себя. Я любопытен по природе : развейте все мои сомнения, и может я первый скажу - Вест, ты неправ. Но пока иносказательно слышу - да пошел ты...
По поводу визита в Киев - да,4 часа туда - 4 обратно. День потрачен, деньги на дорогу тоже. Ради нескольких тысяч - может и стоит, но опять же - а зачем? Что за сложности? Есть представитель в Одессе? Я если я в Магадане в командировке на полвека? И, наконец, где подобная проверка предусмотрена в правилах? В общем, очень мутные действия именно рума и вызывает всеобщее отторжение... вот как-то так...

  • SilentSputnik
  • +10+2
  • 12 июн 2009, 15:56 Сообщение
  • ?
  • 4
 
orelsd:Почитал, прям гангстерский сериал какой-то... "Вест..., друг..., не дай бог конечно... Ты посмотри вокруг и трезво содрогнись, ты уже себе наговорил на вышку..."(с)Фильм Ликвидация
Десять страниц обсуждения и никто не предположил, что может вест чего-то не договаривает и есть какой-то серьёзный аргумент в его блоке?. Я категорически отказываюсь понимать, что сеть говорит руму выплатите деньги, а рум отвечает идите нах, в таком случае рум просто физически уже бы отключили и лишили лицензии, а весту вернули бы деньги с просьбой удалить свои посты с форумов. О каких переговорах между румом и сетью может идти речь? вест или виновен или не виновен, этот вопрос решается одним звонком. Склоняюсь к тому, что если рум работает (исходя из того, что веста приглашают в Киев - рум работает и планирует работать дальше, иначе зачем эти движения?), а вест всё ещё в блоке, то причина для блока все таки есть. Есть ещё один интересный вопрос, а сколько всего заблокированных? Я пока вижу крики только веста, остальные получается молчат - бред. Почему тема была закреплена на цгм - это понятно, госпоже Директору нужно свой рейтинг поднимать и увести внимание от проблем с блоком партнерки Евдакова на фуллтильте, где повисло О-ОООЧЕНЬ много денег, но почему до сих пор реклама фуллтилта висит на главной цгма, если они без оснований заблокировали хозяина цгма - нелогично как-то? Я готов поддержать любую акцию направленную против СПК, если будет полный список заблокированных, а пока расцениваю всё это как чёрный пиар направленный на похороны этого рума, который успешно прошел. Вест, сколько у тебя там заблокировано, 3К+? 4 часа в Киев и 4 обратно и все вопросы сняты, а ты продолжаешь писать письма, ИМХО бред 2. Прочитайте внимательно первый пост веста, явно профессионально подготовленный текст. Вообще модераторам обоих форумов -5, весту +20, всё красиво. Жду продолжение сериала. З.Ы. Не удивлюсь, если окажется что по каким-то причинам это было организованно самим СПК, к чему я склоняюсь больше всего, если нет, то вест наверное самоубийца и не совсем понимает с кем связался... *Купил ящик поп-корна,5 литров колы и сел у монитора"

-1 Непоследователное и неадекватное поведение рума - факт. Если у рума есть доказательства мошеннических действий west ,почему они не были предоставлены сети ? Почему сеть не знает ничего ? Они не видят статы своих 200-300 игроков? При чём тут ЦГМ и Директор и FT и остальные ? И прочитайте кстати там пост от cursor .Если бы представитель отписался на ЦГМ и всё объяснил - там бы не было никаких закреплённых тем. Дело не в west , а в том кто и как умет вести дела и умеет вести себя.
сократ выходит на трибуну
но греки слушать не хотят
с плакатом аффтар выпей йаду
стоят зловеще перед ним

  • orelsd
  • -1нет
  • 12 июн 2009, 15:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
beasmarq:
orelsd:Почитал, прям гангстерский сериал какой-то... "Вест..., друг..., не дай бог конечно... Ты посмотри вокруг и трезво содрогнись, ты уже себе наговорил на вышку..."(с)Фильм Ликвидация
Десять страниц обсуждения и никто не предположил, что может вест чего-то не договаривает и есть какой-то серьёзный аргумент в его блоке?. Я категорически отказываюсь понимать, что сеть говорит руму выплатите деньги, а рум отвечает идите нах, в таком случае рум просто физически уже бы отключили и лишили лицензии, а весту вернули бы деньги с просьбой удалить свои посты с форумов. О каких переговорах между румом и сетью может идти речь? вест или виновен или не виновен, этот вопрос решается одним звонком. Склоняюсь к тому, что если рум работает (исходя из того, что веста приглашают в Киев - рум работает и планирует работать дальше, иначе зачем эти движения?), а вест всё ещё в блоке, то причина для блока все таки есть. Есть ещё один интересный вопрос, а сколько всего заблокированных? Я пока вижу крики только веста, остальные получается молчат - бред. Почему тема была закреплена на цгм - это понятно, госпоже Директору нужно свой рейтинг поднимать и увести внимание от проблем с блок
ом партнерки Евдакова на фуллтильте, где повисло О-ОООЧЕНЬ много денег, но почему до сих пор реклама фуллтилта висит на главной цгма, если они без оснований заблокировали хозяина цгма - нелогично как-то? Я готов поддержать любую акцию направленную против СПК, если будет полный список заблокированных, а пока расцениваю всё это как чёрный пиар направленный на похороны этого рума, который успешно прошел. Вест, сколько у тебя там заблокировано, 3К+? 4 часа в Киев и 4 обратно и все вопросы сняты, а ты продолжаешь писать письма, ИМХО бред 2. Прочитайте внимательно первый пост веста, явно профессионально подготовленный текст. Вообще модераторам обоих форумов -5, весту +20, всё красиво. Жду продолжение сериала. З.Ы. Не удивлюсь, если окажется что по каким-то причинам это было организованно самим СПК, к чему я склоняюсь больше всего, если нет, то вест наверное самоубийца и не совсем понимает с кем связался... *Купил ящик поп-корна,5 литров колы и сел у монитора"
Вот как-то замысловато и сложно...Конечно все может быть...Директор...Евдаков...можно провести нити к акциям грузинской оппозиции...гринпису...

Скажу за себя. Откровенно и цинично.

Думаешь, я за Веста? Да я его знать не знаю, мало ли какой он, может он тимплеил ,принципиально разговаривал в чате на монгольском языке, пытался склонить оппов к игре в домино, а женские ники в виртуальному сексу.. Я очень даже предполагаю, что блокировка веста - это не блажь, а обоснованное действо. Вот тут все и начинается. Назовите мне это действо! Я хоть буду знать, чего не стоить делать самому. Я не третейский судья, обе стороны разберутся (или не разберутся - это уж как получится) сами, мне банально нужна информация. но что я вижу? Официальный представитель официально заявляет, что как минимум депозит он вернет. Через пару страниц он отказывается от своих слов. Вопрос - почему? Официальный представитель рума официально заявляет, что проблема Веста - это фродмани. Через пару страниц официальный представитель сети опровергает эти слова. Неужели не напрягает? Рум поначалу утверждает, что блок Веста - это дело рук сети, сеть утверждает обратное - рума. Хочется спросить - господа, что происходит? Бабл поначалу вел себя как сама тактичность и заинтересованность, через пару страниц в его словах даже не было попытки как-то объясниться, и совершенно откровенно сквозило - да пошли вы все... Вывод средств отдельных игроков был обставлен предельно сомнительно - откройте новый аккаунт, мы туде переведем деньги. Зачем так сложно? Что у вас там происходит? И вот тут главное - при всей этой чехарде и словоблудии стоит ли иметь с вами дело? Вот и получается, что в этой истории я - за себя. Я любопытен по природе : развейте все мои сомнения, и может я первый скажу - Вест, ты неправ. Но пока иносказательно слышу - да пошел ты...
По поводу визита в Киев - да,4 часа туда - 4 обратно. День потрачен, деньги на дорогу тоже. Ради нескольких тысяч - может и стоит, но опять же - а зачем? Что за сложности? Есть представитель в Одессе? Я если я в Магадане в командировке на полвека? И, наконец, где подобная проверка предусмотрена в правилах? В общем, очень мутные действия именно рума и вызывает всеобщее отторжение... вот как-то так...
Вы невнимательно читаете, я не говорю о том, что стоит там играть или не стоит, а тем более не навязываю своё мнение кому-то, НО с вестом неувязочка какая-то или я не прав?
Последний раз редактировалось orelsd 12 июн 2009, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

  • west
  • +55+6
  • 12 июн 2009, 15:58 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Лирическое отступление. Не в обиду.
Скажи orelsd, а если ты положишь деньги в банк, а он заявит, что не вернет тебе их, хотя нет, может быть вернет, но нужно съездить в Киев. Зачем именно в Киев? ПОТОМУ ЧТО. То ты тут же все бросишь и обязательно поедешь в Киев?

Теперь по вопросам. Вопросы, конечно, верные. Мне вот и самому очень интересно, за что же меня заблочили. Если ты внимательно читал ветку, то заметил, что этот вопрос многие задавали. Но представители на него не отвечают, а отвечают, что у них есть правило, по которому они могут не отвечать. А почему они так делают, я не знаю. Может быть, им безразлична их репутация в этом бизнесе. Может быть, личная неприязнь ко мне из-за того, что я поднял эту тему.
Сеть пока не говорит руму – выплатите деньги, последнее заявление сети – «СПК обещал объяснения и документы, мы ждем когда он сделает это» (читай на сгм)
Рум, вероятно, работает, но там, так же вероятно, никого от СПК нет(прилагаю график посещения сайта, по данным мейл.ру)
О количестве заблокированных с значительными суммами писалось в шапке темы.
О профессионально подготовленном тексте. Насмешил ;) Польщен ;). Да, я стараюсь обдумывать то, что пишу на форуме.
Мне то изначально даже и предлагать куда-то поехать никто не стал. Мне заблокировали аккаунт, а я терпел отписки 2 месяца. А когда обещания мне откровенно нарушили, я перестал терпеть, и написал обращение на форуме. Тогда мне заявили что и деньги не вернут. Теперь еще через полмесяца моих «криков» и вмешательства сети мне все ж таки предлагают съездить в Киев. Я должен обрадоваться?
Вложения
spc.jpg

  • orelsd
  • -1нет
  • 12 июн 2009, 16:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
SilentSputnik:
orelsd:Почитал, прям гангстерский сериал какой-то... "Вест..., друг..., не дай бог конечно... Ты посмотри вокруг и трезво содрогнись, ты уже себе наговорил на вышку..."(с)Фильм Ликвидация
Десять страниц обсуждения и никто не предположил, что может вест чего-то не договаривает и есть какой-то серьёзный аргумент в его блоке?. Я категорически отказываюсь понимать, что сеть говорит руму выплатите деньги, а рум отвечает идите нах, в таком случае рум просто физически уже бы отключили и лишили лицензии, а весту вернули бы деньги с просьбой удалить свои посты с форумов. О каких переговорах между румом и сетью может идти речь? вест или виновен или не виновен, этот вопрос решается одним звонком. Склоняюсь к тому, что если рум работает (исходя из того, что веста приглашают в Киев - рум работает и планирует работать дальше, иначе зачем эти движения?), а вест всё ещё в блоке, то причина для блока все таки есть. Есть ещё один интересный вопрос, а сколько всего заблокированных? Я пока вижу крики только веста, остальные получается молчат - бред. Почему тема была закреплена на цгм - это понятно, госпоже Директору нужно свой рейтинг поднимать и увести внимание от проблем с блоком партнерки Евдакова на фуллтильте, где повисло О-ОООЧЕНЬ много денег, но почему до сих пор реклама фуллтилта висит на главной цгма, если они без оснований заблокировали хозяина цгма - нелогично как-то? Я готов поддержать любую акцию направленную против СПК, если будет полный список заблокированных, а пока расцениваю всё это как чёрный пиар направленный на похороны этого рума, который успешно прошел. Вест, сколько у тебя там заблокировано, 3К+? 4 часа в Киев и 4 обратно и все вопросы сняты, а ты продолжаешь писать письма, ИМХО бред 2. Прочитайте внимательно первый пост веста, явно профессионально подготовленный текст. Вообще модераторам обоих форумов -5, весту +20, всё красиво. Жду продолжение сериала. З.Ы. Не удивлюсь, если окажется что по каким-то причинам это было организованно самим СПК, к чему я склоняюсь больше всего, если нет, то вест наверное самоубийца и не совсем понимает с кем связался... *Купил ящик поп-корна,5 литров колы и сел у монитора"

-1 Непоследователное и неадекватное поведение рума - факт. Если у рума есть доказательства мошеннических действий west ,почему они не были предоставлены сети ? Почему сеть не знает ничего ? Они не видят статы своих 200-300 игроков? При чём тут ЦГМ и Директор и FT и остальные ? И прочитайте кстати там пост от cursor .Если бы представитель отписался на ЦГМ и всё объяснил - там бы не было никаких закреплённых тем. Дело не в west , а в том кто и как умет вести дела и умеет вести себя.
согласен с вами на 100%

  • orelsd
  • -1нет
  • 12 июн 2009, 16:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
west:Лирическое отступление. Не в обиду.
Скажи orelsd, а если ты положишь деньги в банк, а он заявит, что не вернет тебе их, хотя нет, может быть вернет, но нужно съездить в Киев. Зачем именно в Киев? ПОТОМУ ЧТО. То ты тут же все бросишь и обязательно поедешь в Киев?

Теперь по вопросам. Вопросы, конечно, верные. Мне вот и самому очень интересно, за что же меня заблочили. Если ты внимательно читал ветку, то заметил, что этот вопрос многие задавали. Но представители на него не отвечают, а отвечают, что у них есть правило, по которому они могут не отвечать. А почему они так делают, я не знаю. Может быть, им безразлична их репутация в этом бизнесе. Может быть, личная неприязнь ко мне из-за того, что я поднял эту тему.
Сеть пока не говорит руму – выплатите деньги, последнее заявление сети – «СПК обещал объяснения и документы, мы ждем когда он сделает это» (читай на сгм)
Рум, вероятно, работает, но там, так же вероятно, никого от СПК нет(прилагаю график посещения сайта, по данным мейл.ру)
О количестве заблокированных с значительными суммами писалось в шапке темы.
О профессионально подготовленном тексте. Насмешил ;) Польщен ;). Да, я стараюсь обдумывать то, что пишу на форуме.
Мне то изначально даже и предлагать куда-то поехать никто не стал. Мне заблокировали аккаунт, а я терпел отписки 2 месяца. А когда обещания мне откровенно нарушили, я перестал терпеть, и написал обращение на форуме. Тогда мне заявили что и деньги не вернут. Теперь еще через полмесяца моих «криков» и вмешательства сети мне все ж таки предлагают съездить в Киев. Я должен обрадоваться?

Если быть откровенным, то думаю, что в Киеве тебя ничего хорошего не ждёт, а тем более возврат денег... Пишешь как про пиарщик :)

  • west
  • +57+6
  • 12 июн 2009, 16:06 Сообщение
  • ?
 
serega8 , я очень рад, что тебе удалось решить эту проблему. Ты живешь в Киеве или специально приезжал? Была ли озвучена причина блока? Когда была встреча? Можешь рассказать поподробнее здесь или в личку? Куда ехал, когда была встреча, кто присутствовал, в чем заключалась проверка, деньги были выплачены при встрече или просто разблокирован аккаунт?

  • beasmarq
  • +10+4
  • 12 июн 2009, 16:24 Сообщение
  • ?
  • 4
 
orelsd:Вы невнимательно читаете, я не говорю о том, что стоит там играть или не стоит, а тем более не навязываю своё мнение кому-то, НО с вестом неувязочка какая-то или я не прав?
Несомненно , неувязочка. И хочется аппелировать не к слабым (Весту) , а сильным (руму). Вест ведь может наврать :)) , а от рума этого не ждешь никак, им по статусу не положено. И все страницы этому в разных вариациях и посвящены - господа, дайте ответ, от которого вам не придется отказываться и который не будет опровергаться вышестоящей инстанцией. Поэтому невнимательно, скорее всего, читаете вы. Пока же получается, что именно рум уличен в невыполнении обещаний, вранье и неуважительном отношении к широкой покерной общественности... к слову, я тоже не говорю , стОит ли играть в этом руме, или нет - это уже не столь важно, если будут получены адекватные ответы.

UPD/ SilentSputnik опередил, все написал предельно точно и лаконично...В этом , в общем-то, и был посыл моего предыдущего поста...

  • serega8
  • +2нет
  • 12 июн 2009, 17:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
west, я живу в Киеве, встреча была назначена в офисе СПК, я не располагал
временем и мы решили встретиться в одном из кафе, сначала пришел человек и
представился как представитель СБ СПК и объяснил мне причину блокировки (паспорт
не совпадает с данными при регистрации ), после чего попросил показать паспорт,
который я им отправлял для удостоверения личности, буквально через две-три
минуты подошел коммерческий директор и уже в дружеской обстановке мы решили все
касающиеся меня вопросы, после чего мы дружески расстались.
Поэтому более подробно о встрече и разговоре с ком. директором не вижу смысла
здесь выкладывать, так как это нормальный и адекватный человек, с которым было
приятно пообщаться и который очень быстро решил мою проблему ( за что ему
отдельное, огромное спасибо )

  • SilentSputnik
  • +14+2
  • 12 июн 2009, 17:54 Сообщение
  • ?
  • 1
 
serega8:west, я живу в Киеве, встреча была назначена в офисе СПК, я не располагал
временем и мы решили встретиться в одном из кафе, сначала пришел человек и
представился как представитель СБ СПК и объяснил мне причину блокировки (паспорт
не совпадает с данными при регистрации ), после чего попросил показать паспорт,
который я им отправлял для удостоверения личности, буквально через две-три
минуты подошел коммерческий директор и уже в дружеской обстановке мы решили все
касающиеся меня вопросы, после чего мы дружески расстались.
Поэтому более подробно о встрече и разговоре с ком. директором не вижу смысла
здесь выкладывать, так как это нормальный и адекватный человек, с которым было
приятно пообщаться и который очень быстро решил мою проблему ( за что ему
отдельное, огромное спасибо )
Вот и славно. Вот и разобрались. А на форуме писал не этот "нормальный и адекватный человек". На форуме писал злобный,неадекватный двойник. Или умело маскировался
:blink:
сократ выходит на трибуну
но греки слушать не хотят
с плакатом аффтар выпей йаду
стоят зловеще перед ним

  • danil117
  • +71+59
  • 13 июн 2009, 12:04 Сообщение
  • ?
  • 2
 
SilentSputnik, когда я бодался с одной крупной компанией и загнал их в угол, мы тоже встречались с ними в неофициальной обстановке,мне тоже решили все мои финансовые проблеммы и дали денег за моральный ушерб,растались вообще чуть ли не друзьями,я также говорю что они очень хорошие,просто вышли непонятки и все. просто это условия нашего соглашения, за которое мне хорошо заплатили.мог бы получить еще больше если бы сделал публичное заявление о моей вине.но адвокаты не советовали мне так поступить, но тем не менее я очень доволен нашей встречей.походу тоже самое произошло и сергеем.теперь он о руме или хорошо или ничего.хотя я и могу ошибаться.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6