Колодец Babl: «Официально от Sportpokerclub.com»()

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • Babl
  • -9+4
  • 14 май 2009, 22:45 Сообщение
  • ?
 
Колодец закрыт.

Приветствую всех обитателей замечательного покерного сообщества под названием "Vigorish"! Меня зовут Александр и я являюсь ком. директором управляющей компании "Sportpokerclub LLC". Сразу хочу принести извинения за нашего сотрудника Юрия Алексеева (member4329/), который был совершенно неадекватен в своих высказываниях, что не в коей мере не отображало позицию нашей компании по отношению к нашим клиентам. Более Вы его не увидите и не услышите.

Еще раз прошу извинения и перехожу к более детальной инф. по тому, что происходит у нас. Т.к. мы вышли совершенно на незнакомый нам рынок, то соответственно не учли некоторые немаловажные факты, одним из них стал собственный биллинг.

Сначало мы столкнулись с единичными попытками кардерства, все они присекались и с нашей стороны в сеть не попало и копейки средств "непонятного" происхождения. В то же время сеть менее серьезно отнеслась к вопросам безопасности оплаты с карт и вот, что из этого вышло: мошенник заводил в сеть 500-1К USD и сливал их на аккаунт в нашем руме, далее получал средства в течении 15 мин.

Пока суммы были 1-2К в сутки - это было незаметно в общей денежной массе, когда сумма в один день достигла 57К были заморожены все выплаты до полного расчета сети с нами, сеть расчитываться отказалась, аргументируя это тем, мы делали выводы не в течении 48 часов, а 15 минут, после сложного и продолжительного диалога с сетью мы достигли взаимопонимания по данному вопросу. Когда мошенники поняли, что средства они вывести не смогут, в течении 24 часов они начали проигрывать деньги сторонним игрокам, что и привело к массовым блокам.

На данный момент сеть сменила биллинг по приему платежей с карт и такие действия мошенников более невозможны. Мы приняли решение так же изменить некоторые тех. моменты в нашем биллинге. Все мошенники входившие в данную кардерскую группу задержаны на территории Украины.

По поводу перехода в новую сеть: в ближайшее время закончится подключение еще к 3м сетям, т.е. Вы сможете играть сразу в 4х сетях одновременно, от сети ELG мы приняли решение не отключаться тоже и с понедельника-вторника клуб начнет работать в нормальном режиме, единственное изменение - все выводы в течении 48 часов. В связи с этим будут обнулены все аки., средства будут возвращены на счета до 20.05.2009.

По поводу акций с Каенами: акция с Порше Каенами стартует 1 августа (к этому времени будут подключены все сети), Вы сможете выбрать любую понравившуюся сеть и принимать участие в акции независимо от сети.

Если Вы зарегистрированы с бонус - кодом "Vigorish" и подтвердили свою личность, но все еще в блоке, это означает лишь то, что у Вас на счету фрод-мани. Я как минимум гарантирую возврат Ваших средств, заведенных на счет + детальный разбор вашей игры службой безопасности.

По ситуации с Serega8: средства в размере $1000 будут возвращены ему на счет, т.к. этот человек не имеет отношения к кардерам 100%.
Если есть какие-либо вопросы - пишите, с удовольствием отвечу.


Дискуссия Vigorish: Sport Poker Club. Мониторинг ситуации вокруг рума -> http://www.vigorish.ru/section89/topic3039.html
Последний раз редактировалось Magicbet 04 дек 2010, 20:45, всего редактировалось 7 раз(а).
Причина: На сообщение установлен полный запрет редактирования.


  • alekseik
  • +76+37
  • 08 июн 2009, 21:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
моё личное мнение - круг лиц договорились отрыть рум в маленькой сети, подогнали пункт 2 правил под себя и забанили х...еву тучу народу под видом кардеров и их пособников. бабло оставили себе.
Судя по ответу west из everleaf, в его действиях нет ничего противозаконного, возникает вопрос, а были ли вообще кардеры...

update:
может, кто-нибудь из лично знакомых с Александром помогут?
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +130+116
  • 08 июн 2009, 22:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
alekseik, http://news.tut.by/world/139332.html "Российский концерн "Газпром" утром 8 июня подтвердил оплату газа со стороны "Нафтогаза Украины". Об этом сообщает РИА "Новости".

По делу - новость конечно шутка..., а по сути проблемы - no comment...

  • Babl
  • -20+4
  • 08 июн 2009, 22:10 Сообщение
  • ?
 
alekseik:моё личное мнение - круг лиц договорились отрыть рум в маленькой сети, подогнали пункт 2 правил под себя и забанили х...еву тучу народу под видом кардеров и их пособников. бабло оставили себе.
Судя по ответу west из everleaf, в его действиях нет ничего противозаконного, возникает вопрос, а были ли вообще кардеры...

update:
может, кто-нибудь из лично знакомых с Александром помогут?
2009-06-08_213748.png
Никто ему ничем не поможет, т.к. я не принимаю решений о том кого блокировать, а кого нет.
экс Sport Poker Club

  • Cippolla
  • +77+59
  • 08 июн 2009, 22:16 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
West пиши в "Газпром- там твой деньги! :))
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • danil117
  • +81+59
  • 09 июн 2009, 02:13 Сообщение
  • ?
 
Babl, правильно,не надо платить, самим надо.как говорится бизнес ничего личного.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • danil117
  • +81+59
  • 09 июн 2009, 02:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Magicbet, это к чему? типа следующий вопрос на повестке дня карточные долги?
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • west
  • +51+6
  • 09 июн 2009, 12:32 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Получил ответ на письмо в Эверлиф

Здравствуйте, Евгений!

Мы ведем переговоры с менеджментом СПК по Вашей проблеме и проинформируем Вас, когда в дело будет внесено больше ясности.
С уважением,
Георгий

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +41+26
  • 09 июн 2009, 13:39 Сообщение
  • ?
  • 20
 
официально от LOLpokerclub.comЬ.

Уважаемые игроки.В скором времени вы будете иметь возможность
играть через наш рум в ЛЮБОЙ ПОКЕРНОЙ СЕТИ МИРА :-D .ВСЕ,Что от вас требуется-это открыть счет через Интернет Кафе и внести первоначальный депозит в размере 1000 уе :scared: .Рейкбек 99 процентов!.Бонус 1000 процентов!.Мониторинг карт противника :yahoo: ,Специальное Сигнальное Оповещение при появлении Сотрудников служб безопасности и Кардеров за столами.Блокировка на вход менеджмента рума :))) .
Специальная акция! :up: ... РейкГонка за Ролс-ройсами :o .На кону 10 автомобилей :cool: .ИХ надо будет догнать.Бегом !))) :))Старт от покерного стола. :music:
Команда игроки которой первыми догонят ролс-ройс, кроме автомобилей получат еще специальный пакет призов.:Обед с джессикой альбой,ужин с джессикой бил и ночь с брюсом Уиллисом.Пакет не может быть Передан третьему лицу,родственнику,другу,или жене)))))как бы они об этом не просили. :-D Ночь с Брюсом уиллисом
отменить нельзя!, ;))
При этом стоит добавить,что мы серьезно изменили наши правила.Любой аккаунт игрока чей ник На ЛЮбом языке мира(включая мертвые языки и языки глухонемых и дельфинов) может быть переведен как нецензурный-моментально блокируется
:devil:
Аккаунт игрока желающего вывести из рума деньги без уважительных причин как то:Свадьба,похороны,война :eek: ,4 свадьбы и одни похороны :-D моментально подлежит блокировке. :devil:
Любой игрок играющий НЕ :-D через интернет Кафе будет признан кардером :-PP и выдворен в места не столь отдаленные от крайнего севера.

Ждем вас в нашем руме.Играйте в футбол!. :lol:
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • Av1rex
  • +426+87
  • 09 июн 2009, 13:52 Сообщение
  • ?
 
LOUIS: На ЛЮбом языке мира(включая мертвые языки и языки глухонемых и дельфинов) может быть переведен как нецензурный-моментально блокируется
:devil:
:lol: :lol: :lol: :up:

  • mirduck
  • 0нет
  • 09 июн 2009, 13:58 Сообщение
  • ?
 
:))) :))) :))) :lol: :lol: :lol:

  • Force
  • +33+18
  • 09 июн 2009, 14:02 Сообщение
  • ?
 
LOUIS, :-D :-D :-D :-D

извини в припадке промахнулся, поставил минус (

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +84+76
  • 09 июн 2009, 14:13 Сообщение
  • ?
 
LOUIS, жжёшь! давно так не смеялся))))))
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • danil117
  • +82+59
  • 09 июн 2009, 15:06 Сообщение
  • ?
 
LOUIS, тебе не в покер играть а монологи писать.))
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +50+26
  • 09 июн 2009, 17:27 Сообщение
  • ?
 
danil117:LOUIS, тебе не в покер играть а монологи писать.))
спасибо :up:
уже начал об этом подумывать. :up:
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • antonakis
  • +32+7
  • 09 июн 2009, 18:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
LOUIS, :up: :lol: :lol: :lol:
На меня уже весь офис косится... работа встала...
In river we trust!

  • west
  • +55+6
  • 09 июн 2009, 22:18 Сообщение
  • ?
 
Получил письмо от ss@sportpokerclub.com

Добрый день,

Вам нужно лично встретиться с нашим представителем в Киеве для подтверждения личности. Сообщите дату возможного приезда.

Отправил ответ

Добрый вечер!

Как указано на сайте sportpokerclub.com, у Вас есть представитель в Одессе. Готов встретиться с ним в удобное для него время.

  • alekseik
  • +83+37
  • 09 июн 2009, 22:19 Сообщение
  • ?
 
west, стрелку забивают :)
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • beasmarq
  • +8+4
  • 09 июн 2009, 22:45 Сообщение
  • ?
 
это что-то новое в мировой практике :)) ...посмотреть, пощупать, вдруг оптический обман :eek:
(боюсь,другим румам идея понравится; не сегодня-завтра Патипокер, например, при попытке кешаута будет игроков в Лондон зазывать знакомиться... с их-то параноидальностью...)

  • Cippolla
  • +86+59
  • 09 июн 2009, 23:24 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Когда я активно занимался беттингом одна контора вообще предлагала подъехать на
Каймановые острова. Обычная практика. :))
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • danil117
  • +79+59
  • 09 июн 2009, 23:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Cippolla, а че,приятное с полезным,надо было просто уточнить за чей счет.а вдруг девченки?!
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3