Дискуссия: Gipsy vs Max Katz. Хроники конфликта(+86)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.

Кто прав?

Gipsy
55
55%
Max Katz
10
10%
Оба неправы
31
31%
Оба правы
4
4%
 
Всего голосов : 100

  • Force
  • +14+18
  • 28 фев 2009, 21:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Думаю, что Кац просто умело пользавался душевной добротой Сергея, но всему когда-то приходит конец.

  • TTR
  • +17-2
  • 28 фев 2009, 23:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Force:Думаю, что Кац просто умело пользавался душевной добротой Сергея, но всему когда-то приходит конец.
Я думаю он не тока Сергею на ухо сел ;))

  • Player
  • +29+34
  • 01 мар 2009, 00:20 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Не совсем понимаю тех, кто очень горячо заступается за Каца. На 2-х ресурсах (покерофф, цгм)уже много доступной информации,и не только от Каца или Рыбаченко. На основании этого сделать вывод о честности Каца, имхо, просто невозможно. В противовес скользкому лгуну Кацу, Сергей прямой и честный человек.
Считаю, что тема ТТР создана правильно. Сообщество имеет право на информацию.
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • TTR
  • +25-2
  • 01 мар 2009, 16:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Player:Не совсем понимаю тех, кто очень горячо заступается за Каца. На 2-х ресурсах (покерофф, цгм)уже много доступной информации,и не только от Каца или Рыбаченко. На основании этого сделать вывод о честности Каца, имхо, просто невозможно. В противовес скользкому лгуну Кацу, Сергей прямой и честный человек.
Считаю, что тема ТТР создана правильно. Сообщество имеет право на информацию.
:up:

  • maybe
  • +22+1
  • 01 мар 2009, 16:47 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
В свете всех событий забавны результаты опрос на моем сайте:

Опрос
Кто смешнее в жизни выглядит?
Илюшан - 55 (15%)

Макс Кац - 140 (39%)

Дикей - 25 (7%)

Абама - 25 (7%)

Гас Хансен - 13 (4%)

Кто все эти люди? - 26 (7%)

А это люди? - 41 (11%)

Самый смешной я! - 35 (10%)

Всего проголосовало: 360

))

  • Директор
  • +100+55
  • 01 мар 2009, 19:21 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Я проголосовала, не правы оба.
Я не знаю лично Макса и всего один раз общалась с Сергеем, да и то встреча была не долгой, поэтому для того что бы понять кто прав или виноват, достаточной информации нет.
я убеждена, для того что бы подобные темы обсуждать публично, нужно иметь основания.
А основанием может быть только один мотив - предупредить покерную общественность о нечестности!
А в этом варианте больше обиды, недоказанности, личных упреков.., причем с той и с другой стороны.
Сергей действительно добрый человек, мне про него рассказывал его водитель, когда я была в Москве по общеизвестным проблемам..
Он много помогает игрокам, много играет сам, у него очень разнообразные планы и возможно в определенный момент сказывается усталость..
Он уже написал на ЦГМе,что сожалеет о теме..
Поэтому, думаю лучше таких тем не открывать.
Хотя, пользователям они больше всего нравятся.. :confused:

  • Rublix
  • +13+14
  • 01 мар 2009, 20:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Эта история еще раз подтверждает что покер разрушает психику. В него нужно приходить уже взрослой сформировавшейся личностью с крепкими нервами.
О "команде" Каца складывается впечатление что это какая-то полу-секта с психически неустойчивым вождем, которая не может существовать без спонсоров (бэкеров).

  • oksaxa
  • +25+86
  • 01 мар 2009, 20:33 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
В Израиль он не уедет, так как его тут же призовут в армию (с его же собственных слов в интервью ПокерMoскоw). ЦАХАЛ нуждается в новобранцах.
Он тут от армии косит просто.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • TEXHOTPAHC
  • 0нет
  • 01 мар 2009, 21:04 Сообщение
  • ?
 
Разборки в Бронксе)) Неподелили денег ребята) Ниче фишей на всех хватит)))

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +58+145
  • 02 мар 2009, 01:59 Сообщение
  • ?
 
Не совсем понял сути конфликта и поэтому не могу сделать вывод о правоте того или иного.
да, господа, не нужно быть такими трепетными-"грязное белье! и т.д.
да прозрачность в этом бизнесе просто необходима-она хоть как то защищает от всевозможных швырков (это я не о этих людях говорю а так вообще).
Если разговор происходит в общественном месте то его уже имеют право слышать все.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • TTR
  • +26-2
  • 02 мар 2009, 03:07 Сообщение
  • ?
 
SUPERFISH:Не совсем понял сути конфликта и поэтому не могу сделать вывод о правоте того или иного.
да, господа, не нужно быть такими трепетными-"грязное белье! и т.д.
да прозрачность в этом бизнесе просто необходима-она хоть как то защищает от всевозможных швырков (это я не о этих людях говорю а так вообще).
Если разговор происходит в общественном месте то его уже имеют право слышать все.

Вот и я про тоже, оба человека мега публичные люди, и они сами должны понимать, все что они вынесут на обозрение, становиться достоянием общественности!

  • TTR
  • +26-2
  • 02 мар 2009, 03:07 Сообщение
  • ?
 
53% против 2%, Помойму уже все ясно...

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +58+145
  • 02 мар 2009, 03:37 Сообщение
  • ?
 
Вроде разобрался и проголосовал...
удивительные вещи периодически всплывают на поверхность в этой жизни...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Rublix
  • +14+14
  • 02 мар 2009, 13:11 Сообщение
  • ?
 
MaxKatz 02.03.2009 @ 10:01

Давайте будем говорить обо мне, и о команде, а не о Джипси

Все эти два дня мне хочется сесть и написать подробный пост о нем. Есть конечно что сказать.

Но тут есть два главных момента. Первый, не смотря ни на что он мне друг, он много где нам помогал (морально, не деньгами) и много чего хорошего вообще сделал, а сейчас у него трудное положение, и я не хочу портить последний нерв.
Второй, единственный мой мотив писать что-то про него это месть. А месть это тупо и бессмысленно.

Я не думаю что ему будет приятно жить с тем что он сделал. Я постараюсь ничего не писать и дальше, хотя это непросто (все таки мне 24, и он обосрал дело всей моей жизни, причем или рассказывая что-то основываясь на слухах, или выдавая свое личное мнение за факты).
Кац свалился в штопор неадекватности, имхо...

  • TTR
  • +28-2
  • 02 мар 2009, 14:35 Сообщение
  • ?
 
Грамотный пост Cassoleta:

cassolete

Я вот сижу и пытаюсь понять позицию людей , рекомендующих не предавать подобные ситуации огласке. Думаю - думаю, и не могу придумать ни одного стоящего аргумента. Если они действительно есть, то пожалуйста, напишите. Потому как пока что это является всего лишь детским плачем: "Да, я поступил плохо. Ну пожалуйста, не рассказывай никому об этом". Мне очень нравится позиция людей, Gump, Mercator и д.р. , которые открыто высказывают бьющие по репутации некоторых людей факты, не опасаясь превратить их во врагов.
Политика гласности выполняет очень полезные функции:
1) разоблачает иллюзии относительно некоторых товарищей, тем самым защищая других от потенциальных ошибок. Тренерские ресурсы склонны завышать свои реальные успехи(примечание переводчика: ПИЗДЕТЬ), уже не раз их ловили за этим занятием. Такое "завышение" ничем не отличается от вранья в телевизионной рекламе вибро-поясов, которые обещают превратить ваш пресс в качковский.
2) более подробно раскрывают человеческие качества некоторых людей. Все знают ситуацию с Гамблером, так вот если бы некоторые форумчане не выносили конфликт на публику, я бы с большой вероятностью тоже попал на деньги, решив воспользоваться чудо-сервисом обнала.
Я так же не понимаю людей, которые называют посты Gipsy в этой ветке срачем или "шоу-разборками в стиле дома 2". Во-первых, он делает это в тактичной деловой манере, без оскорблений или подъёбок . В отличие от оппонентов с их подъёбками типа "Серёженька" или намёками на звёздную болезнь, что является мало того, что бредом, но ещё и наглостью. Во-вторых, вся информация носила именно просвятительский характер, а не оскорбительный. Вот если бы Gipsy рассказал какой-нибудь малоизвестный факт, что у Каца нет одного яица, это было бы "срачем" и такое действительно не стоит выносить на публику.
Хочется ещё раз всем напомнить, что большая масса "сознательных" людей читают форум в пассивном режиме, высказанная реакция некоторых постеров - это просто крик "косвенно пострадавших" типа друзей Каца и т.д. А то у Джипси может сложиться ощущение, что форум осуждает его поступок , и он может просто перестать рассказывать о подобных вещах в будущем, что очень плохо.
__________________

  • TTR
  • +28-2
  • 02 мар 2009, 14:39 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Тоже андекдот из темы=)))

Кончились у Русского (Р) деньги. Пришел он к Еврею ("Е") рубль занять. Тот говорит: "Хорошо, дам рубль, но весной отдашь два, идет?". "Р" соглашается - куда ж деваться. "Е": "И еще - я тебя плохо знаю, оставь в залог топор". Что делать - оставляет топор, собирается уходить..."Е" его останавливает и глаголит: "Послушай... Ну я ж знаю, что весной тяжело будет сразу два рубля отдать... отдай один рубль сейчас, а к весне и второй подзаработаешь..." . "Р" отдает и думает :"Мда... Рубля нет, топора нет, еще рубль должен... И все правильно!"

  • TTR
  • +28-2
  • 02 мар 2009, 15:01 Сообщение
  • ?
 
Макс, начал в своем блоги на покероффе http://maxkatz.pokeroff.ru/blog/74447 писать новые посты по делу Джипси=)) и вот пост от Сергея:


Gipsy 02.03.2009 @ 13:36
Просьба к Максу не удалять!

Макс, то что ты теперь сделал, по-моему мнению в высшей степени не порядочно. Мы поговорили по телефону, я написал на ЦГМ, что не прав, что начал эту тему и мы договорились с тобой обсудить всё лично. Но ты снова начинаешь дискуссию, продолжая передёргивать и каверкать факты. Мне очень долго обсуждать тут всё, что ты наврал. Просто один вопрос. Ответь на него здесь или извинись за всю ложь.

ТЫ ГОТОВ ЧТОБЫ Я ВЫЛОЖИЛ ТУТ НАШИ ОБСУЖДЕНИЯ ПО ЭТИМ ВОПРОСАМ В СКАЙПЕ? Если да, то я просто выложу части бесед как раз по договорённостям. Честно скажу, не хочу это делать, мне противно уже от всей этой темы и я попытался уладить всё с тобой. Но раз ты продолжил передёрнивания и враньё-придётся это делать.

  • TTR
  • +28-2
  • 02 мар 2009, 15:06 Сообщение
  • ?
 
MaxKatz 02.03.2009 @ 14:45
Есть такое, и на ВОДы подписок прибавилось...

Но в жопу такую известность я вам скажу. Эта история съела нервных клеток больше чем любой самый сложный турнир.

Думаю очень хорошо бы было удалить все следы, думаю администрация ЦГМ нам пойдет навстречу, а с Покероффа я и сам все удалю.

Надеюсь Джипси на это согласится.









p.s.
А про вигоришь они не знают :-PP

  • apx
  • +21+3
  • 02 мар 2009, 15:13 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
ТТР, зачет:)))

  • Saskan
  • +102+13
  • 02 мар 2009, 15:39 Сообщение
  • ?
 
TTR:MaxKatz 02.03.2009 @ 14:45Есть такое, и на ВОДы подписок прибавилось...
Но в жопу такую известность я вам скажу. Эта история съела нервных клеток больше чем любой самый сложный турнир.
Думаю очень хорошо бы было удалить все следы, думаю администрация ЦГМ нам пойдет навстречу, а с Покероффа я и сам все удалю.
Закономерное и вполне ожидаемое развитие событий. Результат достигнут: "Ты ничего не слышал про Каца и Джипси? Как же ты в покер-то играешь?!" Такой дешёвый пиар -- противно. :confused:

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8