Дискуссия: Gipsy vs Max Katz. Хроники конфликта(+86)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.

Кто прав?

Gipsy
55
55%
Max Katz
10
10%
Оба неправы
31
31%
Оба правы
4
4%
 
Всего голосов : 100

  • immmmmigrant
  • 0+2
  • 04 мар 2009, 22:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Пиндец... Нация, выросшая на санта барбаре. Как-то тема покера себя подисчерпала. Зато темы аля Дом-2, раздуваются как на дрожжах, на много страниц. Кому какая разница, кто прав из них. Это нихрена не суперзвезды покера, зачем раздувать такой ажиотаж вокруг.

  • WeCome1
  • +43+12
  • 04 мар 2009, 22:40 Сообщение
  • ?
 
в одном из блогов на покероффе
была предложена инструкция к решению конфликтов
Вложения
Аудиоплеер
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Player
  • +41+34
  • 04 мар 2009, 22:41 Сообщение
  • ?
 
iltor дай, пожалуйста, источник цитаты Джипси, я не нашел.
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • WeCome1
  • +43+12
  • 04 мар 2009, 22:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Player:iltor дай, пожалуйста, источник цитаты Джипси, я не нашел.
http://gipsy.pokeroff.ru/blog/75492
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Player
  • +41+34
  • 04 мар 2009, 22:51 Сообщение
  • ?
 
WeCome1:
Player:iltor дай, пожалуйста, источник цитаты Джипси, я не нашел.
http://gipsy.pokeroff.ru/blog/75492
Спасибо.
к посту Каца, две строчки, которыее он стер:
"Призываю всех, кто со мной связан, особенно людей из команды, не считать действия Джипси в данной ситуации некорректными, и сохранить с ним дружеские отношения и уважение." http://forum.cgm.ru/650241-post319.html
полностью присоединяюсь к комменту WhiteBear.
:happy-ny:
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • TTR
  • +45-2
  • 04 мар 2009, 23:09 Сообщение
  • ?
 
immmmmigrant:Пиндец... Нация, выросшая на санта барбаре. Как-то тема покера себя подисчерпала. Зато темы аля Дом-2, раздуваются как на дрожжах, на много страниц. Кому какая разница, кто прав из них. Это нихрена не суперзвезды покера, зачем раздувать такой ажиотаж вокруг.
МММ, а кто кроме джипси суперзвезда покера у нас?) :)

  • TTR
  • +45-2
  • 04 мар 2009, 23:12 Сообщение
  • ?
 
О ситуации с Максом Кацем

версия для печати
04.03.2009 | 20:17
Я сожалею, что мои разногласия с Максом Кацем приобрели публичный характер и вызвали нездоровый ажиотаж. Эта ситуация нанесла ущерб нам обоим, сегодня мы встретились, всё обсудили и пришли к взаимопониманию.
В связи с этим хотел бы сказать следующее:
1. Я не считал и не считаю, что Макс когда-либо меня намеренно обманывал. Наши разногласия по поводу 15K возникли вследствие разного понимания одной и той же ситуации. Никакого злого умысла в действиях Макса не было, а была просто неверная, на мой взгляд, интерпретация вещей.
Сегодня мы обсудили эту ситуацию и решили все вопросы. Никаких претензий по данной теме у меня к нему нет.
2. Игроки из команды Макса Каца (могу говорить о тех, кого знаю лично) – сильные и перспективные игроки. Если бы я считал иначе, я не вкладывал бы в них крупные суммы денег.
Знаю, что Макса задело, когда я назвал их «сектой». Естественно, это была скорее шутка. Я имел в виду, что это группа людей с общей идеологией и ярко выраженным лидером. Я никогда и близко не считал, что ребята эксплуатируются Максом, или что-то происходит там против их воли. Скорее, наоборот, Макс отдает этому делу все свои силы и всегда стоит стеной за интересы ребят.
Я уверен в том, что при необходимой уверенности в своих силах и хорошей постановке дела эти ребята смогут прилично зарабатывать покером.
3. Во время нашего сотрудничества был момент, когда Макс ошибочно выставил своих ребят на крупные онлайн-турниры, и именно с того момента начались проблемы, связанные с мейк-апами и всем остальным. Ошибки может совершать каждый, и я не имею претензий ни к Максу, ни к ребятам. Я совершенно не исключаю, что мы сможем найти взаимовыгодные варианты для продолжения совместной работы и закрытия имеющегося мейк-апа.
Ещё раз хочу сказать, что мне жаль, что разразился весь этот скандал. Признаю, что был не прав, сделав эти вопросы публичными. Это было сделано под влиянием эмоций и непростой текущей ситуации.
На этом я считаю вопрос закрытым, по договоренности с Максом мы вместе с ним сделаем все, чтобы убрать все следы данного конфликта из публичных источников.

Джипси

  • Player
  • +41+34
  • 04 мар 2009, 23:23 Сообщение
  • ?
 
TTR два сообщения выше, или предыдущая страница. И почему никто не хочет указывать источник? как будто лично выслушали и опубликовали.лол.
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • TTR
  • +45-2
  • 04 мар 2009, 23:30 Сообщение
  • ?
 
Player:TTR два сообщения выше, или предыдущая страница. И почему никто не хочет указывать источник? как будто лично выслушали и опубликовали.лол.
Фраза джипси подписана, кому нужен источник?

  • Player
  • +41+34
  • 05 мар 2009, 11:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Сообщение от Cheba
извините, но почему-то хочется выматериться и проблеваться =(

Сообщение от alles
Потому, что всё это выглядит примерно так:
Джипси по ходу движения вступил во что-то дурно пахнущее и вместо того чтоб по тихому оттереть это резаной бумагой начал демонстрировать ЭТО на публике и доказывать что ЭТО совсем не павидло.
Зачем? ЛЮДИ и так всё понимали.

http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_sto ... ca-17.html
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • alles
  • +6+3
  • 05 мар 2009, 14:23 Сообщение
  • ?
 
О ситуации с Кацем

версия для печати
04.03.2009 | 20:17

" Это было таки павидло..."
Джипси

Ну ну... :??

  • TTR
  • +54-2
  • 05 мар 2009, 17:03 Сообщение
  • ?
 
Player:
Сообщение от Cheba
извините, но почему-то хочется выматериться и проблеваться =(

Сообщение от alles
Потому, что всё это выглядит примерно так:
Джипси по ходу движения вступил во что-то дурно пахнущее и вместо того чтоб по тихому оттереть это резаной бумагой начал демонстрировать ЭТО на публике и доказывать что ЭТО совсем не павидло.
Зачем? ЛЮДИ и так всё понимали.

http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_sto ... ca-17.html

жжошь :lol:

Везде Илюшан фигурирует :)))

  • alles
  • +6+3
  • 06 мар 2009, 17:36 Сообщение
  • ?
 
Где ты углядел Илюшана?

  • Fireball
  • +56+58
  • 06 мар 2009, 20:13 Сообщение
  • ?
 
Конфликт на данный момент исчерпан и я думаю, что эту тему скоро удалят с форума.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Player
  • +41+34
  • 06 мар 2009, 20:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Fireball:Конфликт на данный момент исчерпан и я думаю, что эту тему скоро удалят с форума.
А зачем тему удалять? Не надо удалять тему.
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • Fireball
  • +56+58
  • 06 мар 2009, 20:22 Сообщение
  • ?
 
Потому что попросят удалить участники конфликта наверняка.
И думаю, им не откажут :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Saskan
  • +110+13
  • 06 мар 2009, 20:24 Сообщение
  • ?
 
"А осадок-то остался..." (с)

  • Player
  • +41+34
  • 06 мар 2009, 20:26 Сообщение
  • ?
 
Fireball:Потому что попросят удалить участники конфликта наверняка.
И думаю, им не откажут :)
участники-участниками. а форум Вигориш это независимый самостоятельный ресурс.
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • Fireball
  • +56+58
  • 06 мар 2009, 20:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ну посмотрим, че догадки строить :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • TTR
  • +56-2
  • 06 мар 2009, 20:45 Сообщение
  • ?
 
Я против удаления тем, тем более тут никто не писал из участиников конфикта и не пишет на этом форуме, cоотвественно пользы никакой!

← Предыдущая страница

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4