Дискуссия: Gipsy vs Max Katz. Хроники конфликта(+86)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.

Кто прав?

Gipsy
55
55%
Max Katz
10
10%
Оба неправы
31
31%
Оба правы
4
4%
 
Всего голосов : 100

  • apx
  • +21+3
  • 02 мар 2009, 15:54 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
MaxKatz 02.03.2009 @ 13:14

На самом деле то что сейчас происходит для меня очень тяжело, я всегда вел дела максимально честно и часто много чего мог бы получить не получал только для того что бы быть честным к партнерам или народу из команды даже если они сами этого не замечали.

Всегда этим очень гордился, и всем говорил что мне важнее просыпаться утром и знать что я делаю хорошие и правильные вещи чем куча долларов в чемодане.

В такую ситуацию что обо мне пишут то что пишут и думают то, что думают я попал впервые в жизни. Она очень много нервов забирает.

Большое спасибо всем кто и в аське (там много) и тут, и в реале говорит мне такие вещи, сейчас это помогает.

  • alles
  • +3+3
  • 02 мар 2009, 16:06 Сообщение
  • ?
  • 2
 
"не смотря ни на что он мне друг" - это "5" :clap: ! Кто б сомневался? Такого сладкого гоя в наше время днем с огнем не сыщешь!
"он много где нам помогал (морально, не деньгами)" - действительно! пара-тройка сотен тысяч долларов. Разве это деньги?
У юнца болезненное высокомерие вошло в конфликт с наследственными рефлексами :) .
"Думаю очень хорошо бы было удалить все следы" - последние таки победили...

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +59+145
  • 02 мар 2009, 16:13 Сообщение
  • ?
 
TTR:MaxKatz 02.03.2009 @ 14:45
Есть такое, и на ВОДы подписок прибавилось...

Но в жопу такую известность я вам скажу. Эта история съела нервных клеток больше чем любой самый сложный турнир.

Думаю очень хорошо бы было удалить все следы, думаю администрация ЦГМ нам пойдет навстречу, а с Покероффа я и сам все удалю.

Надеюсь Джипси на это согласится.

"MaxKatz 02.03.2009 @ 12:50

Я никогда не читаю там ничего, и почти никогда не пишу. Там просто нереальное количество бреда"

дааа что совсем плох мой тезка...да и цгме так писать как то некрасиво...все оттуда вышли

а вот такие фразы вызывают мой неподдельный восторг :) :
" Совершенно не исключаю что я не прав по каким-то вопросам, и поддаюсь эмоциям."
"не смотря ни на что он мне друг"

кстати,я думаю вопрос уже закрыт (точнее закроется в ближайшее время) и обсуждать тут уже нечего да и не стоит...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • TTR
  • +28-2
  • 02 мар 2009, 16:35 Сообщение
  • ?
 
Кац как малолетний ребенок, которого поймали за руку, когда тот пер варенье))))

  • apx
  • +21+3
  • 02 мар 2009, 16:48 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
История про Малыша и Карлосона!

  • WeCome1
  • +41+12
  • 02 мар 2009, 17:54 Сообщение
  • ?
 
apx:История про Малыша и Карлосона!
и где же тут параллель ?
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • apx
  • +20+3
  • 02 мар 2009, 18:37 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Кац "малолетний ребенок", пер у карлосона "варенье"...

  • oksaxa
  • +29+86
  • 02 мар 2009, 20:26 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Мда... Омаяк Окопян отдыхает
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Player
  • +40+34
  • 02 мар 2009, 21:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
oksaxa:Мда... Омаяк Окопян отдыхает
+1000. зашел посмотреть новую тему Каца ("о бессребнике каце и его команде") на пкрф, не асилил, но заряд бодрости получил :lol: :lol: :lol:
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • Dorian Gray
  • +9+5
  • 03 мар 2009, 06:36 Сообщение
  • ?
 
нда, Каца подвел его же собственный язык.. конкретно зап..лся товарищ.. в каком-то итервью с ним была его замечательная фраза про то как он набрался жизненного опыта в 18 или 19 лет что ли.. мол только приехав из Израиля.. он начал бизнес и постоянно встречался с директорами заводов и предприятий, справшивал у них о жизни, вел беседы и тд и тп.. мне еще тогда как-то очень смешно стало.. лапша на малолеток расчитанная

oksaxa:Мда... Омаяк Окопян отдыхает
почему через "О"? он же Амаяк Акопян...

  • alles
  • +6+3
  • 03 мар 2009, 11:28 Сообщение
  • ?
 
Dorian Gray:
oksaxa:Мда... Омаяк Окопян отдыхает
почему через "О"? он же Амаяк Акопян...
Патаму шо проверочное слово - "окоп" ;))

  • Dorian Gray
  • +9+5
  • 03 мар 2009, 11:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
а я думал: "О, Марат!"

  • Lombardy4
  • +31+74
  • 03 мар 2009, 12:32 Сообщение
  • ?
 
Вчера заморочился, читал блог МК, хотел все-таки понять "где собака зарыта", увы, наверно не для моего слабого ума. Потратил совершенно впустую часа три (никому не советую). Лучше бы катал.
Сделал два вывода:
1) Деньги портят людей, большие деньги уродуют! (Приводить цитаты из блога МК не позволяет воспитание)
2) Безконтрольное (практически) двигание сумм в десятки $4К сносит башку покруче "геры".
(Меня удивляет- а взять бухгалтера, человека хотя бы умеющего считать до пяти, и равнодушного к их природной принодлежности т.к. "чужие", не дешевле бы встало?)
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • oksaxa
  • +32+86
  • 03 мар 2009, 13:24 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
alles:
Dorian Gray:
oksaxa:Мда... Омаяк Окопян отдыхает
почему через "О"? он же Амаяк Акопян...
Патаму шо проверочное слово - "окоп" ;))
Волжский диалект :)) ... Как у классика: "... обходя Онежское озеро ... облигациями оклею..."
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • TTR
  • +40-2
  • 03 мар 2009, 17:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Lombardy4:Вчера заморочился, читал блог МК, хотел все-таки понять "где собака зарыта", увы, наверно не для моего слабого ума. Потратил совершенно впустую часа три (никому не советую). Лучше бы катал.
Сделал два вывода:
1) Деньги портят людей, большие деньги уродуют! (Приводить цитаты из блога МК не позволяет воспитание)
2) Безконтрольное (практически) двигание сумм в десятки $4К сносит башку покруче "геры".
(Меня удивляет- а взять бухгалтера, человека хотя бы умеющего считать до пяти, и равнодушного к их природной принодлежности т.к. "чужие", не дешевле бы встало?)

Да, бред это, не всех деньги портят, некоторых наоборот делают норм людьми...

  • Bacardi
  • +7+4
  • 03 мар 2009, 18:44 Сообщение
  • ?
 
Не разу не видел что бы человека деньги делали нормальным.Если человек нормальный то он что с деньгами что без денег нормальный человек.В этой ситуации мне кажется Gipsy прав.Я читал колодец gipsy и примерно представляю что это за человек.Он многим людям помогал просто безвозмездно.И я незнаю как Кац сумел его довести до такого состояния что он публично стал требовать с него 15к.Даже если Сергей сильно проигрался в финансовом плане я не думаю что 15к играют какую то важную роль в его банкролле.Да и не тот это человек что бы из за денег выносить "сор из избы".Тут видимо уже дело принципа. Надо же было до такого довести...А то что Кац передергивает многие факты и выдает желаемое за действительное уже давно писалось на всех покерных форумах(кстати тот отчет о рпт Каца как он там не реально круто развел чувака а потом Джипси где то написал что Кац в этой раздаче слил почти что весь свой стек,очень яркое тому подтверждение).и этот скандал с Сергеем очередной пиар ход Каца.Потом он заявит что хакеры из комнады джипси сломали его покерофф или злые киберспортсмены напали на штаб его команды)))))

  • TTR
  • +40-2
  • 03 мар 2009, 18:50 Сообщение
  • ?
 
Bacardi:Не разу не видел что бы человека деньги делали нормальным.Если человек нормальный то он что с деньгами что без денег нормальный человек.В этой ситуации мне кажется Gipsy прав.Я читал колодец gipsy и примерно представляю что это за человек.Он многим людям помогал просто безвозмездно.И я незнаю как Кац сумел его довести до такого состояния что он публично стал требовать с него 15к.Даже если Сергей сильно проигрался в финансовом плане я не думаю что 15к играют какую то важную роль в его банкролле.Да и не тот это человек что бы из за денег выносить "сор из избы".Тут видимо уже дело принципа. Надо же было до такого довести...А то что Кац передергивает многие факты и выдает желаемое за действительное уже давно писалось на всех покерных форумах(кстати тот отчет о рпт Каца как он там не реально круто развел чувака а потом Джипси где то написал что Кац в этой раздаче слил почти что весь свой стек,очень яркое тому подтверждение).и этот скандал с Сергеем очередной пиар ход Каца.Потом он заявит что хакеры из комнады джипси сломали его покерофф или злые киберспортсмены напали на штаб его команды)))))
Ты просто внимания не обращал, обращают только когда портят. Посмотри в животном мире, что лучше, голодный медведь шатун, или сытый мишка?

  • Bacardi
  • +7+4
  • 03 мар 2009, 19:03 Сообщение
  • ?
  • 2
 
мне кажется не очень уместное сравнение.Ведь "голодый медведь шатун" это если провести параллель человек без моральных принципов который за деньги готов на все а сытый мишка это тот который молчит пока он сытый но морали и достоинства в нем от денег не прибавилось и если у него забрать его жирный кусок он так же легко пойдет по головам.Я считаю человека нормальным если он сохраняет свое достоинство даже не имея ничего в кармане и старается выбраться из этой ситуации честным путем.Простите за флуд.

  • Rublix
  • +14+14
  • 03 мар 2009, 19:27 Сообщение
  • ?
 
Только что МастерТрупов запостил ответ в колодце Джипси. Почитайте, интересно. Про "Мистера Джипси Хайда".

  • TTR
  • +41-2
  • 03 мар 2009, 20:00 Сообщение
  • ?
 
Ага, Джипси против МТ) кто-кого

http://forum.cgm.ru/mnogostolovye_turni ... y-111.html

p.s. MT мне должен 80баксов еще ))) и не отдает 8)

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5