Дискуссия: Gipsy vs Max Katz. Хроники конфликта(+86)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.

Кто прав?

Gipsy
55
55%
Max Katz
10
10%
Оба неправы
31
31%
Оба правы
4
4%
 
Всего голосов : 100

  • Av1rex
  • +61+87
  • 28 фев 2009, 18:43 Сообщение
  • ?
 
dyoma, Ой. держите меня... очередной красивый уход?
Только на моей памяти форумчанами их было сделано 3 по - моему.
...А сколько было некрасивых?

  • apx
  • +21+3
  • 28 фев 2009, 18:49 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
dyoma, нам кинуться тебя умолять остаться?
cashomsk, одна игра ничего не решает, отдельную сдачу даже бог покера может фишу проиграть, а ради чего это? Тут и так все понятно, что Сергей прав... Кроме того, не дай бог Макс еще и выиграет, потом пиариться до конца своей жизни будет...

  • dyoma
  • +1+1
  • 28 фев 2009, 18:52 Сообщение
  • ?
 
Av1rex:dyoma, Ой. держите меня... очередной красивый уход?
Только на моей памяти форумчанами их было сделано 3 по - моему.
...А сколько было некрасивых?
Ну если ты не заметил, то я тут вообще почти не пишу, вроде на цгме все налажиается потихоньку. Есть еще и бетфлоп. Так что мне не понятна твоя ирония. :??

  • фараон
  • +165+156
  • 28 фев 2009, 18:54 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Искусство пиара. Цель реклама. Идея – проглотят и не забанят, поскольку важен показатель посещаемости. Наживка – интерес к чужому грязному белью. Прогноз – известен по примеру ЦГМ. Предложение – не банить. Андрей хороший парень и не совсем пропащий. Тему удалить, что бы и следов не было. Может я и не прав – отстал от жизни и конференция Вигориш от недостатка скандальных тем несет убытки. Тогда извиняйте.

  • cashomsk
  • 0+1
  • 28 фев 2009, 18:55 Сообщение
  • ?
 
apx ? ну дык у сергея банкролл побольше он докупится))))

  • apx
  • +21+3
  • 28 фев 2009, 18:58 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Шутку не оценил... Это бред и кому это вообще нужно...

  • oksaxa
  • +22+86
  • 28 фев 2009, 18:59 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Вот обьясните мне, зачем удалять тему?
Делать видимость, что на Вигориш всё чинно и благородно, а самим бежать на ЦГМ, что бы не дай бог не пропустить ничего из скабрезных подробностей?
Некоторые осуждают, некоторые негодуют, кто-то недоумевает, кому-то не по душе, но интересно-то всем!
Или кто-то равнодушно относится к тому "Как это было?" и "Чем всё закончится?".
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • FishHule
  • +33+40
  • 28 фев 2009, 19:00 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Итак, по моим подсчётам тема поглотила около 400 минут! ого, а ведь ещё только лишь начало :D
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • Av1rex
  • +61+87
  • 28 фев 2009, 19:03 Сообщение
  • ?
  • 2
 
dyoma, Ты обвиняешь Каца в том что он еврей - ну по меньшей мере не красиво. Причем "засрал мозги и т.д."
Я не заступаюсь ни за кого. Я считаю что в этой теме оба неправы. Непонятно кто тебе давал право разбрасываться такими словами? Я неживу в Москве и лично не знаком ни с кем из участников этой темы.
весь мой багаж знаний и менния о них из интеренета и околопокерных СМИ. У тебя другая информация? поделитсь!

Пока же ты себя ведешь в стиле "Кац еврей" - "почему?" - "Ах вы на меня? Я ухожу!"

  • dyoma
  • +1+1
  • 28 фев 2009, 19:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Av1rex:dyoma, Ты обвиняешь Каца в том что он еврей - ну по меньшей мере не красиво. Причем "засрал мозги и т.д." Пока же ты себя ведешь в стиле "Кац еврей" - "почему?" - "Ах вы на меня? Я ухожу!"
А кто он если не еврей? :blink: Может быть русский? :))) Он вроде нигде и не отрицает, что он еврей. Так что твои претензии к фразе Кац-еврей мне вообще не понятны. И вообще ты считаешь нормальным, что человек так всем засирает мозг. Там цифры в 700к фигурируют. :scared: Ты считаешь это нормальным? Покер сообщество должно трезво смотреть на таких людей. Или т6 и гемблера мало? Там тоже многие многое знали, но почему-то все молчали.

  • WeCome1
  • +42+12
  • 28 фев 2009, 19:20 Сообщение
  • ?
 
мне кажется делать выводы по сообщения на форуме от двух заинтересованных сторон неверно
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Av1rex
  • +62+87
  • 28 фев 2009, 19:20 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Ты вменяем?* Или в лесу вырос?

да . человек еврей - дальше что? Этично указывать на национальность и пользоваться штампами и шаблонами?
Ну говорит он о деньгамх которых у него возможно нет - дальше что ( ты из фин мониторинга?) ? 85% играющий в покер тебе скажу что играют в дикий плюс, остальные в ноль. Половина в месяц имеет 20 евро + а сама стреляет сигареты. не так?

Ну хорошо. При чем здесь Гемлер или Т6? Ты считаешь что Кац воспользуется своей публичностью и попытается киуть всех и вся? Ну бред чистой воды. У него есть тема которой он живет - его команда, ты . насколько я понимаю не из нее. и. будь, любезен, отвечай на вопросы которй были заданы тебе ранее. У тебя другая информация? поделись!

Если ты пытаешь искренне предупредить людей о чем либо - делай это, это хорошее и благородное дело. Если ты пытаешься . будучи абсолютно не в теме облить кого то грязью из за того что он еврей - сходи проверься.

  • dyoma
  • +1+1
  • 28 фев 2009, 19:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Av1rex:Ты вменяем?* Или в лесу вырос?

да . человек еврей - дальше что? Этично указывать на национальность и пользоваться штампами и шаблонами?
Ну говорит он о деньгамх которых у него возможно нет - дальше что ( ты из фин мониторинга?) ? 85% играющий в покер тебе скажу что играют в дикий плюс, остальные в ноль. Половина в месяц имеет 20 евро + а сама стреляет сигареты. не так?

Ну хорошо. При чем здесь Гемлер или Т6? Ты считаешь что Кац воспользуется своей публичностью и попытается киуть всех и вся? Ну бред чистой воды. У него есть тема которой он живет - его команда, ты . насколько я понимаю не из нее. и. будь, любезен, отвечай на вопросы которй были заданы тебе ранее. У тебя другая информация? поделись!

Если ты пытаешь искренне предупредить людей о чем либо - делай это, это хорошее и благородное дело. Если ты пытаешься . будучи абсолютно не в теме облить кого то грязью из за того что он еврей - сходи проверься.
Извини, я не хочу обсуждать в этой теме свое отношение к евреям и их роль в истории государства Российского.Думаю взгляды на этот вопрос у нас с тобой будут диаметрально противоположные. И если ты считаешь, что набивать себе авторитет бесконечным <цензура> является нормальным, то нам с тобой не по пути.

  • stein
  • +7+10
  • 28 фев 2009, 19:48 Сообщение
  • ?
 
Оксана +1
Неудобно, блин, лазить по куче форумов выцепляя информацию.
И со всего флейма и оффтопика выцеплять факты.

  • Av1rex
  • +66+87
  • 28 фев 2009, 19:54 Сообщение
  • ?
 
dyoma, ответь на заданные тебе вопросы и все, не будь демагогом. А свои отношение к евреям я держу при себе. и уж не в коем случае не вещаю о нем на несколько стран!

Еще раз ответь: Если ты пытаешь искренне предупредить людей о чем либо - делай это. ТЫ ЭТОГО ХОТЕЛ?

  • Saskan
  • +107+13
  • 28 фев 2009, 20:10 Сообщение
  • ?
 
Поц против цыгана -- кто же победит? Н-не переключайтесь... :-D :-D :-D

  • фараон
  • +169+156
  • 28 фев 2009, 20:16 Сообщение
  • ?
 
oksaxa:Вот обьясните мне, зачем удалять тему?
Делать видимость, что на Вигориш всё чинно и благородно, а самим бежать на ЦГМ, что бы не дай бог не пропустить ничего из скабрезных подробностей?
Некоторые осуждают, некоторые негодуют, кто-то недоумевает, кому-то не по душе, но интересно-то всем!
Или кто-то равнодушно относится к тому "Как это было?" и "Чем всё закончится?".

Полная непонятка. Персонажи не из огорода Вигоришь. Ну, были бы местные, писали здесь, вели дневники или просто помогали советом как Кабанчик. А так получается, что Андрей припер на распродажу известный, но иноземный овощ. А те ни сном, ни духом. Ни защититься, ни обосрать друг друга.
Какая цель?

  • WeCome1
  • +42+12
  • 28 фев 2009, 20:23 Сообщение
  • ?
 
так как форум покерный, то обсудить тему, связанную с покерным сообществом, мы имеем право
но разводить туфту и переходить на личности конечно не стоит
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • TTR
  • +13-2
  • 28 фев 2009, 20:35 Сообщение
  • ?
 
gipsy1974
Ветеран

Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Рейтинг: 9077
Сообщений: 1,295

Не хотел больше писать ничего по этой теме, просто времени жалко. Но вот прочёл на покерофф ответ Каца и вынужден снова отвечать.

Кац, в своём стиле, в очередной раз перевернул всё с ног на голову. Много чего можно написать про все его выходки, но слишком длинно получится, так что только факты.

Даже сейчас, после доезда Тича в Вегасе, Кац должен мне по мэйкапу около 100 тысяч. Как так получается? Просто Макс, слишком ушлый и постоянно пользовался тем, что меня можно уговорить на что угодно. Так и появились РАЗНЫЕ МЭЙКАПЫ.

Пример: договариваемся, что его команда играет онлайн турниры. Он начинает грузить во все турниры по максимуму. В том числе в турнир по 5к он загружает 8 или 9 человек (притом, загрузил он туда людей, которых только что набрал в команду, и которые вообще похоже не имели понятия о том, что такое покер). Естественно все эти ники вылетают ещё в первой половине турнира. В итоге создаётся приличный мэйкап и играть дальше онлайн уже ему нет смысла, т.к. в случае доезда придётся всё отдать. Тогда Кац разделяет онлайн турниры на 2 мэйкапа. Дорогие, как тот по 5к, и дешёвые. И получается, что то, что они проигрывали по 5к, уже как бы и не в счёт. То есть, если они вдруг выйшрают миллионник по 215 долларов, Кац получит свою долю с прибыли. А я всё-равно останусь в минусе.

Это только один пример, коих можно привести очень много. Знаю, все скажут, "ты же сам позволял ему всё это делать". Да, согласен. Я не снимаю с себя ответственности за то, что у меня вечно не было времени разобраться во всех его хитросплетениях. И он умело этим пользовался. Но только возникает вопрос, хотел ли Кац взаимовыгодного сотрудничества, или просто пытался урвать побольше, пока есть возможность.

Так вот, он уговорил меня взять его ребят в Вегас в декабре. Зая написал, что мэйкап Каца в тот момент был 140к. Верно. Но не нужно забывать, что это "так называемый" оффлайн мэйкап. Так же существовало ещё ДВА онлайн мэйкапа, естественно оба с приличным минусом. И вот случается доезд Тича в середине поездки. Мне звонит Кац и говорит. "Мы вышли в плюс в оффлайн мэйкапе" заплати 20к. Такой наглости я даже от него не ожидал. Я сказал, "ок, я не хочу никаких споров, если ты считаешь, что я должен заплатить, я сейчас отдам Тичу 20к и мы заканчиваем на этом". На что последовал ответ, "нет, это невозможно, я хочу чтобы ребята доиграли все турниры". На том и порешили. Ребята остальные турниры проиграли, и по оффлайн мэйкапу получился 0.

Мы вернулись в Москву и Кац сказал, что хочет играть кэш в "пополаме" На самом деле этот "пополам" выглядел весьма странно. То есть Макс как бы играет наполовину за свои, наполовину за мои, но свою половину тоже почему то на мои деньги. В какой то момент, они выигрывали и пришло время расчитаться. Макс сказал, я не могу сейчас расчитаться, т.к. денег нет на дальнейшую игру. Тогда я дал ему кредит в 15к, на то, чтобы он смог продолжить играть.

Затем, через какое-то время, я устал от постоянных "ловушек" с его стороны, и сказал, что больше не хочу продолжать с ним работать. И попросил вернуть 15к. Тут Макс ответил, что отдаст только когда его банкрол станет 80к. Я то понимаю, что это равносильно тому, что никогда. Когда в интервью он говорит, что банкрол его команды 100к, я и поинтересовался, почему я до сих пор немогу получить свои 15 тысяч. Ответ-реальный банкрол очень мал.

У меня 2 вопроса к Кацу.
1. Ты в своём посте на покерофф сейчас написал, что это всё неправда, про то что вы были вообще без денег и что ты закрывал штаб. К твоему несчастью, у меня сохранились все эти твои письма, где ты говоришь, что собрался уезжать в Израиль, т.к. денег нет совсем ни на какую деятельность. Ответь, ты врёшь сейчас, или врал тогда, чтобы вытянуть с меня очередные деньги.
2. По каким причинам ты не хочешь отдать мне 15к? Какое ты имеешь право устанавливать такие условия, что отдашь, когда у тебя станет 80к? Почему не 400к например?

P.S. Очень много чего хотел написать, но слишком уж длинно получается. Когда на покерофф появится ответ с очередным враньём, тогда может снова найдутся силы привести ещё несколько примеров о том, как Кац ведёт дела.
__________________

  • TTR
  • +13-2
  • 28 фев 2009, 20:36 Сообщение
  • ?
 
gipsy1974
Ветеран

Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Рейтинг: 9077
Сообщений: 1,295

Не хотел больше писать ничего по этой теме, просто времени жалко. Но вот прочёл на покерофф ответ Каца и вынужден снова отвечать.

Кац, в своём стиле, в очередной раз перевернул всё с ног на голову. Много чего можно написать про все его выходки, но слишком длинно получится, так что только факты.

Даже сейчас, после доезда Тича в Вегасе, Кац должен мне по мэйкапу около 100 тысяч. Как так получается? Просто Макс, слишком ушлый и постоянно пользовался тем, что меня можно уговорить на что угодно. Так и появились РАЗНЫЕ МЭЙКАПЫ.

Пример: договариваемся, что его команда играет онлайн турниры. Он начинает грузить во все турниры по максимуму. В том числе в турнир по 5к он загружает 8 или 9 человек (притом, загрузил он туда людей, которых только что набрал в команду, и которые вообще похоже не имели понятия о том, что такое покер). Естественно все эти ники вылетают ещё в первой половине турнира. В итоге создаётся приличный мэйкап и играть дальше онлайн уже ему нет смысла, т.к. в случае доезда придётся всё отдать. Тогда Кац разделяет онлайн турниры на 2 мэйкапа. Дорогие, как тот по 5к, и дешёвые. И получается, что то, что они проигрывали по 5к, уже как бы и не в счёт. То есть, если они вдруг выйшрают миллионник по 215 долларов, Кац получит свою долю с прибыли. А я всё-равно останусь в минусе.

Это только один пример, коих можно привести очень много. Знаю, все скажут, "ты же сам позволял ему всё это делать". Да, согласен. Я не снимаю с себя ответственности за то, что у меня вечно не было времени разобраться во всех его хитросплетениях. И он умело этим пользовался. Но только возникает вопрос, хотел ли Кац взаимовыгодного сотрудничества, или просто пытался урвать побольше, пока есть возможность.

Так вот, он уговорил меня взять его ребят в Вегас в декабре. Зая написал, что мэйкап Каца в тот момент был 140к. Верно. Но не нужно забывать, что это "так называемый" оффлайн мэйкап. Так же существовало ещё ДВА онлайн мэйкапа, естественно оба с приличным минусом. И вот случается доезд Тича в середине поездки. Мне звонит Кац и говорит. "Мы вышли в плюс в оффлайн мэйкапе" заплати 20к. Такой наглости я даже от него не ожидал. Я сказал, "ок, я не хочу никаких споров, если ты считаешь, что я должен заплатить, я сейчас отдам Тичу 20к и мы заканчиваем на этом". На что последовал ответ, "нет, это невозможно, я хочу чтобы ребята доиграли все турниры". На том и порешили. Ребята остальные турниры проиграли, и по оффлайн мэйкапу получился 0.

Мы вернулись в Москву и Кац сказал, что хочет играть кэш в "пополаме" На самом деле этот "пополам" выглядел весьма странно. То есть Макс как бы играет наполовину за свои, наполовину за мои, но свою половину тоже почему то на мои деньги. В какой то момент, они выигрывали и пришло время расчитаться. Макс сказал, я не могу сейчас расчитаться, т.к. денег нет на дальнейшую игру. Тогда я дал ему кредит в 15к, на то, чтобы он смог продолжить играть.

Затем, через какое-то время, я устал от постоянных "ловушек" с его стороны, и сказал, что больше не хочу продолжать с ним работать. И попросил вернуть 15к. Тут Макс ответил, что отдаст только когда его банкрол станет 80к. Я то понимаю, что это равносильно тому, что никогда. Когда в интервью он говорит, что банкрол его команды 100к, я и поинтересовался, почему я до сих пор немогу получить свои 15 тысяч. Ответ-реальный банкрол очень мал.

У меня 2 вопроса к Кацу.
1. Ты в своём посте на покерофф сейчас написал, что это всё неправда, про то что вы были вообще без денег и что ты закрывал штаб. К твоему несчастью, у меня сохранились все эти твои письма, где ты говоришь, что собрался уезжать в Израиль, т.к. денег нет совсем ни на какую деятельность. Ответь, ты врёшь сейчас, или врал тогда, чтобы вытянуть с меня очередные деньги.
2. По каким причинам ты не хочешь отдать мне 15к? Какое ты имеешь право устанавливать такие условия, что отдашь, когда у тебя станет 80к? Почему не 400к например?

P.S. Очень много чего хотел написать, но слишком уж длинно получается. Когда на покерофф появится ответ с очередным враньём, тогда может снова найдутся силы привести ещё несколько примеров о том, как Кац ведёт дела.
__________________

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3