Дискуссия: Gipsy vs Max Katz. Хроники конфликта(+86)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.

Кто прав?

Gipsy
55
55%
Max Katz
10
10%
Оба неправы
31
31%
Оба правы
4
4%
 
Всего голосов : 100

  • apx
  • +21+3
  • 28 фев 2009, 14:36 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
А че прикольно.. Макса Давно пора ф ТОПКУ... И прально Сергей все говорит, что он фишара...

  • FishHule
  • +32+40
  • 28 фев 2009, 14:37 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
TTR
На самом деле суть темы, показать что Макс кац, выдает себя за того, кем не является, и вешает лапшу всем игрокаМ, что он удачный покерист, а на самом деле в покер и не умеет толком играть.
не, ну так оно может и так, но вот например - мне до этого дела никакого (я бы и не писал сейчас этот пост, просто некрасиво вот так обрывать беседу, с моей стороны). Я вот сижу и смотрю (например) ВСОП: все эмоции, которые вызывает у меня эта пердача, можно выразить одним буквально словом - Шоу. Вот и тут получается - демонстрируют все что-то всё время (и не только в покере, как все знают), а потом оказывается что это было всего навсего "Шоу". Мне они (шоу) уже надоели, стараюсь смотреть "документалки" или "художественную драму".
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • oksaxa
  • +23+86
  • 28 фев 2009, 14:42 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Первое впечатление обычно правильное)))
Нашла свой старый пост на Покероффе при подведении конкурса "Лучший игрок - 2007" :-D

Хотя "Красивая Наташа" (жена Кости) и агитировала проголосовать за любимца всех дилерш и официанток ХИНТА, меня больше впечатлила сумма просаженного Максом Кацом в Вегасе... никак не могла определится среди этих двух претендентов... но как-то случайно зашла в рубрику, где тусовались фаны Декая))) и была сражена наповал их творчеством и креативом!))) Декай - чемпион, если у него такие фаны...

Источник - http://www.pokeroff.ru/forum/Igrok-goda ... html&st=60

Sudden написал:

ммм, спасибо на хлеб не намажеш конечно, но всетаки поблагодарю народ!
Diatty - за воды с офигенным обьяснением RESPECT
Max Katz - за статьи которые на мой взгляд гениальны RESPECT
чесно признаюсь что много чего непонимаю что они говорят но чувствую что это истина
ИМХО конечно

oksaxa написал:

...ага))) я тоже нихера не понимаю... но захватывает))))...

Источник - там же (последний пост ветки)

P.S. Какой же классный был "старый" Покерофф и в какое убожество превратился после переезда на новый движок. Вот уж поистине, от добра добра не ищут.
Последний раз редактировалось oksaxa 28 фев 2009, 14:53, всего редактировалось 3 раз(а).
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Av1rex
  • +59+87
  • 28 фев 2009, 14:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
TTR, я всегда стараюсь быть объективным по мере сил.

Зачем здесь эта ветка? именно из за таких посвто люди и ушли с ЦГМ сюда - чтобы было больше конструкивизма. меньше понтов и грызни. Это тебе в укор.

На самом деле Макс сделал себя очень публичной фигурой, зачем? мне неясно, хотя нет ясно, но говорить об этом не хочу. Лично я его не знаю, обсуждать на спиной не хочу. Не понимаю зачем люди решают такие вопросы настолько публично. Зачем ты помгаешь им в этом? тащищь мусор из хаты? Опять в укор тебе. А вообще очень неприятно что скалывается такое впечатление у людей котоыре только начинают этим жить. Вот что обидно. Две фигуры ощероссийсокго значения в покере выясняют отношения за принципы и за 15к долларов.

Мне не совсем понятна позиция Каца, т.к. я прослушал его подкаст на МаскауФМ где он говорит что прибыль ежемесячная от штаба порядка 150к, иногда 100. иногда 200 - но в среднем так. не понимаю как перед ним встал вопрос о личном капитале в 80к. Мне не ясно. Понятно что почти все участникам команды (я надеюсь на это)- на сумма откровенно не велика :) Ладно не суть, ко всем учаастинкам конференции и обсуждаемым фигураем отношусь с большим уважаением за личне заслуги, хотя никого лично не знаю.

Зы. Кац очень часто говорит что сам он играть не любит... так что ...


Всем ГЛ и ХФ мира . счастья и тепла... блин я такой пьяный. все - таки Сиам -Сато в +35 делает свое дело :)

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +85+76
  • 28 фев 2009, 14:48 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Av1rex, TTR,вообще любитель таскать всякий мусор и не только из хаты и засорять форум топиками вроде этого.
думаю,не стоит относится всерьёз к тому что он в них пишет..скорее,рассматривать всё это через призму снисходительности и скептицизма!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • TTR
  • +16-2
  • 28 фев 2009, 14:50 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Av1rex:TTR, я всегда стараюсь быть объективным по мере сил.

Зачем здесь эта ветка? именно из за таких посвто люди и ушли с ЦГМ сюда - чтобы было больше конструкивизма. меньше понтов и грызни. Это тебе в укор.

На самом деле Макс сделал себя очень публичной фигурой, зачем? мне неясно, хотя нет ясно, но говорить об этом не хочу. Лично я его не знаю, обсуждать на спиной не хочу. Не понимаю зачем люди решают такие вопросы настолько публично. Зачем ты помгаешь им в этом? тащищь мусор из хаты? Опять в укор тебе. А вообще очень неприятно что скалывается такое впечатление у людей котоыре только начинают этим жить. Вот что обидно. Две фигуры ощероссийсокго значения в покере выясняют отношения за принципы и за 15к долларов.

Мне не совсем понятна позиция Каца, т.к. я прослушал его подкаст на МаскауФМ где он говорит что прибыль ежемесячная от штаба порядка 150к, иногда 100. иногда 200 - но в среднем так. не понимаю как перед ним встал вопрос о личном капитале в 80к. Мне не ясно. Понятно что почти все участникам команды (я надеюсь на это)- на сумма откровенно не велика :) Ладно не суть, ко всем учаастинкам конференции и обсуждаемым фигураем отношусь с большим уважаением за личне заслуги, хотя никого лично не знаю.

Зы. Кац очень часто говорит что сам он играть не любит... так что ...


Всем ГЛ и ХФ мира . счастья и тепла... блин я такой пьяный. все - таки Сиам -Сато в +35 делает свое дело :)
Во первых, ты противоречишь сам себе, а именно как ты же написал, МАКС КАЦ ПУБЛИЧНАЯ ФИГУРА, поэтому все его действия обсуждатся публично так?
Так же ты сам написал, что он говорил что унего сверх прибыль, в результате он не может даже 15к отдать и у него бр команды 80к! что просто смешно, я с 10-ок игроков намного меньше назову у которых бр>100к и вы о них почти ничего не знаете, в этом то все и дело, Макс Кац пытается строить из себя фигуру номер 1 в рунете по покеру, а на самом деле вообще никто и звать его никак, и при этом пытается на своем имени делать деньги и разводить лохов.

Я всегда любил, люблю и буду любить такие обсуждение, форум для этого и создан, чтобы обсуждать любые поступки, людей, их надежность итд.

  • TTR
  • +16-2
  • 28 фев 2009, 14:52 Сообщение
  • ?
 
asiki:Av1rex, TTR,вообще любитель таскать всякий мусор и не только из хаты и засорять форум топиками вроде этого.
думаю,не стоит относится всерьёз к тому что он в них пишет..скорее,рассматривать всё это через призму снисходительности и скептицизма!

Вот тебе список с цгм моих топиков, а потом говори про несерьезность:

http://forum.cgm.ru/obshie_voprosy_klub ... nusov.html
http://forum.cgm.ru/obshie_voprosy_klub ... poker.html

Взял первые 2 попавшихся в тебе общих вопросов, поверь, я много пишу приколов, а много пишу дейсвительно важной инфы, и если ты отелить не может одно от другое твои проблемы...

  • TTR
  • +16-2
  • 28 фев 2009, 14:53 Сообщение
  • ?
  • 2
 
oksaxa:Первое впечатление обычно правильное)))
Нашла свой старый пост на Покероффе при подведении конкурса "Лучший игрок - 2007" :-D

Хотя "Красивая Наташа" (жена Кости) и агитировала проголосовать за любимца всех дилерш и официанток ХИНТА, меня больше впечатлила сумма просаженного Максом Кацом в Вегасе... никак не могла определится среди этих двух претендентов... но как-то случайно зашла в рубрику, где тусовались фаны Декая))) и была сражена наповал их творчеством и креативом!))) Декай - чемпион, если у него такие фаны...

Источник - http://www.pokeroff.ru/forum/Igrok-goda ... html&st=60

Sudden написал:

ммм, спасибо на хлеб не намажеш конечно, но всетаки поблагодарю народ!
Diatty - за воды с офигенным обьяснением RESPECT
Max Katz - за статьи которые на мой взгляд гениальны RESPECT
чесно признаюсь что много чего непонимаю что они говорят но чувствую что это истина
ИМХО конечно

oksaxa написал:

...ага))) я тоже нихера не понимаю... но захватывает))))...

Источник - там же (последний пост ветки)

P.S. Какой же классный был "старый" Покерофф и в какое убожество превратился после переезда на новый движок. Вот уж поистине, от добра добра не ищут.


Статьи Макса Каца полный бред на 90%, я уверен 99% людей даже их до конца не читали...

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +85+76
  • 28 фев 2009, 14:57 Сообщение
  • ?
 
ну конечно,Гитлер с дьяволом подписали кровью брачный договор-это важная и нужная информация для форумчан..кстати,группу крови дьявола удалось идентифицировать?а то вдруг переливание,а врачи не будут знать :lol: :lol: :))
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • FishHule
  • +33+40
  • 28 фев 2009, 14:58 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
TTR:Статьи Макса Каца полный бред на 90%, я уверен 99% людей даже их до конца не читали...
а что за статьи? :D
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • TTR
  • +16-2
  • 28 фев 2009, 15:00 Сообщение
  • ?
 
Кстати, у меня есть еше довольна таки слабая версия=) почему Gipsy засирает Каца=)) Они вроде делают свой сайт, Джипси или Соул, или вместе, не знаю точно) Сайт будет поставлен как я понял конкурентом покероффу=)) поэтому оч неплохо так слить авторитет Каца=)) который счас жестко пиарится через покерофф, а покерофф пиарится через него=)) + сейчас идут дос атаки на покерофф=)) совпадения?) ну мож и совпадения, просто интересная закономерность))

  • TTR
  • +16-2
  • 28 фев 2009, 15:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
asiki:ну конечно,Гитлер с дьяволом подписали кровью брачный договор-это важная и нужная информация для форумчан..кстати,группу крови дьявола удалось идентифицировать?а то вдруг переливание,а врачи не будут знать :lol: :lol: :))
Хотел написать что ты тупой как дрова, но ограничусь что читай выше, и умей отличать серьезные посты от стеба.

  • oksaxa
  • +23+86
  • 28 фев 2009, 15:02 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
TTR:
oksaxa:Первое впечатление обычно правильное)))
Нашла свой старый пост на Покероффе при подведении конкурса "Лучший игрок - 2007" :-D

Хотя "Красивая Наташа" (жена Кости) и агитировала проголосовать за любимца всех дилерш и официанток ХИНТА, меня больше впечатлила сумма просаженного Максом Кацом в Вегасе... никак не могла определится среди этих двух претендентов... но как-то случайно зашла в рубрику, где тусовались фаны Декая))) и была сражена наповал их творчеством и креативом!))) Декай - чемпион, если у него такие фаны...

Источник - http://www.pokeroff.ru/forum/Igrok-goda ... html&st=60

Sudden написал:

ммм, спасибо на хлеб не намажеш конечно, но всетаки поблагодарю народ!
Diatty - за воды с офигенным обьяснением RESPECT
Max Katz - за статьи которые на мой взгляд гениальны RESPECT
чесно признаюсь что много чего непонимаю что они говорят но чувствую что это истина
ИМХО конечно

oksaxa написал:

...ага))) я тоже нихера не понимаю... но захватывает))))...

Источник - там же (последний пост ветки)

P.S. Какой же классный был "старый" Покерофф и в какое убожество превратился после переезда на новый движок. Вот уж поистине, от добра добра не ищут.


Статьи Макса Каца полный бред на 90%, я уверен 99% людей даже их до конца не читали...
Я к тому, что "ни№;"% не понимаю", прошло два года, больше понимать не стала, но читать интересно... а по итогам года (2007) самое яркое впечатление было - как можно поехать в Вегас на полтора месяца, играть чуть ли не ежедневно и проиграть там ВСЕ турниры, как ивенты, так и турниры-серии в Беладжио, на общую сумму около 35к (могу немножко ошибаться, прошла уйма времени)?

P.S. Форумы для таких тем и существуют, в первую очередь. Зачем лукавить, всем же интересно.
На ЦГМ в скандальной ветве уже 13 000 просмотров, а времени прошло меньше суток.
Я из-за этой темы и темы Бомбеев :-D на два часа поздже спать легла вчера.
Последний раз редактировалось oksaxa 28 фев 2009, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • TTR
  • +14-2
  • 28 фев 2009, 15:04 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Кстати, Гран и Гарри Бальди корефаны Каца?) ;))
Грамазека ты где?)) :)

  • Av1rex
  • +60+87
  • 28 фев 2009, 15:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
TTR, ты производишь впечатление неглупого человека.

Причины по которым Макс сделал себя публичной фигурой - на поверхности. Их обсуждать даже смысла нет.
Обсуждать Каца на форуме где он не можеи и не обязан отвечать - это аморально.
Делиться своим мнением о других людях в публичной форме стоит как в случаях с Гэмблером, Инденком (в рамках Т6) - имхо. в остальных случаях ты не имеешь права в публичной форме делать заявляений что кто то клоун и тебе не нравиться его манера выставлять себя на показ - ты понял?

Себе я не противоречу. Мой пост не имел цели - защитить Каца. оскорбить тебя или еще что то. Я просто осветил известные мне факты. которые формируют мое мнение по данному вопросу. дабы участниам конференции была более понятна моя политика по этому моменту.
Приношу свои извинения за правописание и очепятки. Протрезвею - исправлю , если не забуду :))


С уважением, ...

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +85+76
  • 28 фев 2009, 15:06 Сообщение
  • ?
 
TTR:
asiki:ну конечно,Гитлер с дьяволом подписали кровью брачный договор-это важная и нужная информация для форумчан..кстати,группу крови дьявола удалось идентифицировать?а то вдруг переливание,а врачи не будут знать :lol: :lol: :))
Хотел написать что ты тупой как дрова, но ограничусь что читай выше, и умей отличать серьезные посты от стеба.
да мне похеру и на каца и на джипси..мне бы их проблемы!если для тебя важная информация,то что они делят не твои деньги и кто, где и сколько засадил-то,ты сам тупой и ещё тупее..видел такую фильму??готов спорить, роль Ллойда с тебя писали!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • TTR
  • +10-2
  • 28 фев 2009, 15:08 Сообщение
  • ?
 
Да, 100% Макс Кац уже читал или читает прям счас эту ветку, если захочет зарегиться и ответит, как и Gipsy.
Ну если Кац сделал фуфло, не возвращает деньги Gipsy, то почему это не обсудиь на форуме? А потом выясниться, что Мак Кац должен еще 10-ым людям денег. а потом уедет в Мексику! где гарантия что это не так? А потом, как в истории с Гемблером... типа у Макса же репутация... вся фигня, Гемблер тоже писал про Квартиры, Машины его, а оказалось что ничего и нету, с Максом Кацем сейчас аналогичная ситуация, если ты это не видишь, то протрезвей сначала, а потом пиши!

  • TTR
  • +10-2
  • 28 фев 2009, 15:10 Сообщение
  • ?
 
asiki:
TTR:
asiki:ну конечно,Гитлер с дьяволом подписали кровью брачный договор-это важная и нужная информация для форумчан..кстати,группу крови дьявола удалось идентифицировать?а то вдруг переливание,а врачи не будут знать :lol: :lol: :))
Хотел написать что ты тупой как дрова, но ограничусь что читай выше, и умей отличать серьезные посты от стеба.
да мне похеру и на каца и на джипси..мне бы их проблемы!если для тебя важная информация,то что они делят не твои деньги и кто, где и сколько засадил-то,ты сам тупой и ещё тупее..видел такую фильму??готов спорить, роль Ллойда с тебя писали!
Ухх, задел тебя за живое=)) ты уже нервчничаешь, а знаешь почему? Потому что не уверен, что ты не тупой=) и чувстуешь себя неудачником, я не буду с тобой больше спорить, потому что это разжигание конфликта, а потом и оффтопика, так что захочешь выяснить отношения, велкам в аьску, или на мой форум :lol:

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +85+76
  • 28 фев 2009, 15:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
TTR, просто хотел сказать,что ВСЕ твои топики, яйца выеденого не стоят,не прочитал НЕ ОДНОЙ стоящей мысли или полезной информации для себя..видимо я действительно тупой! уж простите меня,что я такой уродися НЕУДАЧНИК!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Lombardy4
  • +30+74
  • 28 фев 2009, 15:14 Сообщение
  • ?
 
Не моё дело конечно, но обсуждение фин разборок и прочих терок господ хайроллеров уместней было бы поместить в разделе "Политика экономика и бизнес" (Я б тогда вообще никогда бы не полез). А для "Комнаты отдыха" как-то грузновато.
Да и не вижу в чем идея, чем им МЫ со своим мнением можем помочь разрулит проблему, скинуться что-ли? :)))
Старая Гвардия-Всех Сильней!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4