Дискуссия: Gipsy vs Max Katz. Хроники конфликта(+86)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.

Кто прав?

Gipsy
55
55%
Max Katz
10
10%
Оба неправы
31
31%
Оба правы
4
4%
 
Всего голосов : 100

  • TTR
  • +11-2
  • 28 фев 2009, 11:13 Сообщение
  • ?
  • 3
 
На покероффе идет диссккусия веселая. джипси обвиняет каца, что он должен денег и не хочет отдавать, я тут скопирую игрков:



Gipsy

Лол, когда уже перестанут люди на твою разводку клевать.


MaxKatz 27.02.2009 @ 22:42
Я совершенно не собираюсь вступать в такую дискуссию, она вызвана нехорошими мотивами.

В основном тем что Джипси много проиграл последнее время, и публично пишет совершенно не то что думает (или во всяком случае не то что говорит в лицо).

Единственное, ответственно заявляю что партнерство с Джипси у нас закончилось на отметке +80К за все время, так что то что я закатал его деньги это не правда.

Выступать с ответными обвинениями не буду, мне кажется то, что он делает очень некорректным, но когда люди закатываются и не такое бывает. Пусть останется на его совести.

Никакой реакции на обвинения от меня не будет, про факты тут могу поболтать, тему на CGM смотреть не собираюсь.



MaxKatz 27.02.2009 @ 22:50
Но конечно на факты отвечу.

С 1917 действительно контракт не пошел, все это видели, я там проиграл 13 или 14 турниров с одним доездом в деньги (обычный стрик по моему, ничего особенного).

Партнерство с Джипси закончилось в примерно +80К за все время (из них примерно +200К моя игра в GR), если есть желание у меня сохранились записи по всем турнирам могу выложить.

Насчет бегает и ищет чьи ещё деньги закатать, так это он скорее про себя :)
Я то как раз пол года уже не играю, именно потому что игра не идет, и финансирование организовываю в основном ребятам из команды. И ВОДы продаю их, а не свои.
Хотя может и с ними что-то не так? при встрече ты говорил что они отличные игроки, понятное дело ничего не мешает тебе тут писать обратное.

Любые другие факты из моей биографии которые "могут вскрыться" готов обсуждать. Да и вообще все.

Сам никаких фактов из биографии Джипси обсуждать не буду (хотя мог бы много). Выпускаешь пар - выпускай на здоровье.

Мотивы почему Джипси делает это именно на мне я тоже знаю, и тоже не скажу потому что вступать в такую нехорошую кампанию не собираюсь.



MaxKatz 27.02.2009 @ 23:23
Удалил все несодержательные комменты, типа "ууууу", "требуем кроооови!" и так далее.

Все с содержанием (и первый) оставил.

Предлагаю всем отличать факты от бреда, а не полагаться на то, что "люди говорят" ;)

Прошу всех покерных знакомых в мою потдержку не отписываться, пусть выпускает пар, мне не жалко.
Если в мою защиту вступит часть сообщества, мы вообще можем все переругаться.

Я тут сам справлюсь ;)


ilushan 28.02.2009 @ 01:40
Как и в теме на cgm, ограничусь одним сообщением.
Неправы в этой истории оба, о чём я говорил им неоднократно.

Ну и дискуссию оба ведут некорректно. Один выступает с серьёзными обвинениями и недоговаривает; другой пишет, что "не будет обсуждать фактов из жизни Джипси", а ниже с улыбочкой пишет про то, где и сколько Джипси закатал. И то, и то просто никуда не годится. Очень некрасиво.

С обоими участниками "конфликта" у меня отличные отношения, так что думаю, я объективен...



MaxKatz 28.02.2009 @ 07:02
Ну про закатывания Джипси сам везде говорит и ничего не скрывает никогда вроде.

Я вообще-то это дело готов прекратить немедленно, как видишь не я его начал. Но не могу сказать что оно меня сильно задевает, ниодно обвинение не подкреплено фактами поэтому любой здраво мыслящий человек поймет что это бред.

У меня с Джипси конфликта никакого нет, претензий у меня к нему нет, некорректно я с ним не поступал и любые публичные дискуссии с присутствием фактов готов поддерживать.
И конечно я очень его уважаю за то что он сделал для покера в России и для молодых ребят которые хотят развиваться. Уверен что сейчас плохая полоса у него пройдет, начнется хорошая и вместо повсеместного разрушения по всем фронтам он опять будет делать хорошие вещи, что делал раньше и за что заслужил уважение многих.

Ну а фактов не будет, потому что их нет :) ты отлично знаешь Джипси, он в личной беседе говорит одно, за глаза совсееем другое, а публично третье. Поэтому пишет себе и ладно, мне все равно :)

P.S. про закатал я и правда не прав, но я держался до последнего, и не смог удержатся только когда он сам стал писать что я что-то закатал (причем не правду). Ну у меня тоже есть эмоции, хоть так на первый взгляд может показаться и не так :) Я не всегда могу молча съесть не правдивые обвинения.

Как уже и говорил, готов в случае желания партнеров немедленно сделать публичной всю нашу финансовую документацию.



Gipsy 28.02.2009 @ 03:23
Да, Макс((( Уж до чего я спокойный человек, но прочитав то, что ты тут написал, даже мне противно стало. Ты же знаешь, что всё это началось из-за того, что ты не хочешь отдать мне деньги, которые должен. Так какого хрена ты уже просто в открытую врать стал? Я перестал тебя спонсировать потому что у меня закончились деньги? По хорошему не хочешь-будет по плохому.

nikodim 28.02.2009 @ 03:41
много должен?


Gipsy 28.02.2009 @ 04:35
Нет,должен совсем мало. Поэтому и противно, что придумываются смешные отмазки, чтобы деньги не отдавать.
Мне несколько человек должны более 100к. Но я никогда не предъявляю к ним претензий, т.к знаю, что у них просто нет возможности эти деньги вернуть. Кац же может вернуть долг, но не хочет чисто по своей челолвеческой натуре.

MaxKatz 28.02.2009 @ 07:35
Я не говорил что мы перестали работать потому что у тебя закончились деньги. Это просто пример был кто что может сказать, ты тоже не говорил что мы минусовые фиши (только я) :)

Я отлично знаю, что при твоих операциях на спонсирование нас деньги у тебя всегда найдутся даже когда дела идут плохо, потому что масштабы другие.

Про долг ниже.


Lecrua 28.02.2009 @ 04:35
Я почему-то верю больше Джипси...
Уж про то что у Сергея закончились деньги как-то вообще с трудом вериться даже мне, человеку который в курсе о состоянии банкролла Сергея только понаслышке.
Уж если вы живёте в соседних домах неужто нельзя просто встретится и поговорить обо всём? Интернет войны как-то по-моему уже не рулят.
Сергей, так если не секрет, 100тысячный банкролл Макса преувеличен им или преуменьшен?


Gipsy 28.02.2009 @ 06:21
Конечно преувеличен. Его команда давно уже без денег жила, и штаб он закрывал и никакую деятельность не вёл. Всё что они играли-игралось на мои деньги.
Но вот пошли локальные успехи. И теперь конечно лучше искать других спонсоров, чем отыгрывать 100к, которые у них до сих пор в мэйкапе. По поводу этих 100к у меня нет никаких претензий. Проиграть могут все. Но Макс заодно решил и не отдавать, то что взял лично.


MaxKatz 28.02.2009 @ 07:31
Это не правда, ты у нас в штабе был один раз и с ребятами не говорил, а знаешь ситуацию только из моих писем которые я тебе писал в очень тяжелом психологическом состоянии как другу.

Я тогда потерял уверенность в том что у нас все может получится, и хотел от тебя поддержки. Поддержку получил (за что спасибо, я бы сам не вылез), но к сожалению твое мнение о команде из этих писем так и осталось. Я тогда гнал и на ребят и на команду и на себя и вообще делал много всякой самой разной чуши, потому что чуть не сошел с ума. Было очень трудно.

Банкролл... что банкролл, он в 100К тогда был правдой когда я это говорил, сейчас дела похуже но ~60K на команду найдется (upd: немного доехали, 70К стал). Ещё резервы кое-какие есть...

Вообще ты отлично знаешь что я полностью отрицаю ценность материальных благ всяких, как денег так и того что на них можно купить. У меня со всеми друзьями денежные отношения вообще такие: деньги лежат в ящике, кому надо тот берет.

Мы с тобой сто раз говорили об этом, меня вообще не волнует 300К у меня или 30К, если вокруг меня нормальные люди и моя жизнь мне нравится. Поэтому зачем ты тут так ставишь вопрос о моем банкролле? Я сам о нем вообще никогда не говорю, только когда уж совсем достанут, скажу одну фразу... Все что я хочу делать я делаю, мне на это хватает денег и есть какой-то запас.

Может появится интерес к чему-то на что надо больше денег, ну сделаю больше денег будет большой банкролл. Я живу не для того что бы нулей в банке больше стало, как и ты. И ты отлично это знаешь, мы не один час провели за такими беседами.

Штаб я никогда не закрывал, мы никогда не прекращали играть из него от себя, и время от времени играли ивенты от тебя.

MaxKatz 28.02.2009 @ 07:41
Мы встретились, и очень мирно поговорили и очень мирно разошлись.

К сожалению то, что Джипси говорит в глаза совершенно не соответствует тому что говорит за глаза и публично.

MaxKatz 28.02.2009 @ 07:27
Ты отлично знаешь, что долг про который ты говоришь возник когда ты отказался платить Тичу за его доезд по нашим договоренностям. Договоренности были четкие, наступил момент выплат, но ты провел противный шантаж и сказал что выплатишь только если ребята немедленно свалят из Вегаса. Хотя никакой речи о таком условии выплат не шло.

Я сказал тебе давай подумаем, так не дело вести дела, ты сказал давай, и не отвечал мне ни на звонки ни на письма которых я писал много две недели.

Пока мы не могли связаться, ребята проиграли несколько турниров. Когда связались, ты сказал что отказываешься платить за доезд на момент доезда, и готов расчитаться только на текущий момент.

Я тебе сказал, что Тич не получит деньги только через мой труп. Договоренности были, он про них знал, и должен получить деньги, иначе может разочероваться в покере вообще, выиграть WPT и не получить ни копейки. Ты сказал тебя это не волнует.

Я заплатил ему из своего кармана, для меня лично это было болезненно. Потом мы с тобой обсудили мирно и решили эту тему так, что вместо полагающихся по договоренности 20К нам, ты передашь мне лично (не команде) 15К в кредит. Я предложил на пол года, ты сказал что я могу отдать его когда посчитаю нужным, и когда у меня будет все нормально. В последствии я сказал, что отдам когда у меня лично станет 80К.


MaxKatz 28.02.2009 @ 07:44

Потом когда ты отказался спонсировать нас на RPT, я договорился с другим бэккером, а ты потребовал вернуть долг не в соответствии с договоренностями, а сразу.

Я отказался.

Долг в плане денег тебя не интересует, я это давно знаю, тебе миллион человек должны намного больше, тебя интересует принцип.

Для меня долг в плане денег болезненен, но не смертелен, но меня интересует не долг а честность.

Ровно как договорились, так и отдам. Ни раньше ни позже.


Кстати, еще на турнире в Питере на РПТ, джипси в ролике говорит такой: http://niceaff.com/?p=news&id=90 (Интверью с gIPSY СМОТРЕТЬ)
Последний раз редактировалось Magicbet 02 мар 2009, 13:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: добавил "оба правы

  • TTR
  • +13-2
  • 28 фев 2009, 11:21 Сообщение
  • ?
 
Лично мое мнение, я бы никогда и низачто не стал бы работать с таким человеком как Макс Кац, причем убедился еще года 2 назад, когда хотел с ним посотрудничать. Вообщем сами смотрите=))

  • Av1rex
  • +60+87
  • 28 фев 2009, 11:24 Сообщение
  • ?
 
Господи, как надоело это публичное грязное белье знаковых и уважаемых людей российского покера.

  • Killka_V_Banke
  • +5+2
  • 28 фев 2009, 11:38 Сообщение
  • ?
 
ну,что джипси стал себя вести на порядок агрессивней в последнее время,видно по его сообщениям на форумах.

  • TTR
  • +13-2
  • 28 фев 2009, 11:39 Сообщение
  • ?
 
Av1rex:Господи, как надоело это публичное грязное белье знаковых и уважаемых людей российского покера.
а что еще на форумах обсуждаь? :)

  • ShowMeTheMoney
  • +11+33
  • 28 фев 2009, 11:53 Сообщение
  • ?
  • 4
 
TTR незачем было выкладывать все это еще и здесь...
Доктор Ливси. Очень хороший и веселый человек. Характер общительный. Не женат.

  • TTR
  • +13-2
  • 28 фев 2009, 12:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ShowMeTheMoney:TTR незачем было выкладывать все это еще и здесь...
я в других местах забанен, мне негде обсудить больше ;))

  • ShowMeTheMoney
  • +11+33
  • 28 фев 2009, 12:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
;)) :-D
Доктор Ливси. Очень хороший и веселый человек. Характер общительный. Не женат.

  • Killka_V_Banke
  • +5+2
  • 28 фев 2009, 13:04 Сообщение
  • ?
 
А куда подевался твой блог на niceaff кстати?

  • TTR
  • +15-2
  • 28 фев 2009, 13:10 Сообщение
  • ?
 
Killka_V_Banke:А куда подевался твой блог на niceaff кстати?
я удалил=)

  • Killka_V_Banke
  • +5+2
  • 28 фев 2009, 13:13 Сообщение
  • ?
 
безвозвратно ? а зря можно было просто закрыть,там было много чего интересного почитать

  • TTR
  • +15-2
  • 28 фев 2009, 13:14 Сообщение
  • ?
 
Killka_V_Banke:безвозвратно ? а зря можно было просто закрыть,там было много чего интересного почитать
Естественно, ну там слишком много инфы было=) которую я предпочел удалить=))

  • Gran
  • 0+5
  • 28 фев 2009, 13:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
TTR:я в других местах забанен, мне негде обсудить больше ;))
Может, потому и забанен, что публично обсуждаешь то, что тебя ни в коей мере не касается?

  • TTR
  • +15-2
  • 28 фев 2009, 13:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Gran:
TTR:я в других местах забанен, мне негде обсудить больше ;))
Может, потому и забанен, что публично обсуждаешь то, что тебя ни в коей мере не касается?
На тебя Грамазеки не хватает ;))

p.s. Разбанят меня скоро всеравно)))

  • TTR
  • +16-2
  • 28 фев 2009, 13:44 Сообщение
  • ?
 
Кстати, кто не видел сериал Теория Лжи ознакомтесь))
http://vkontakte.ru/video-6859617_91995157
а потом посмотрите видео Каца=) он откровенно лжет на всех видео!

  • FishHule
  • +30+40
  • 28 фев 2009, 13:50 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
TTR:
Av1rex:Господи, как надоело это публичное грязное белье знаковых и уважаемых людей российского покера.
а что еще на форумах обсуждаь? :)
Вот вот.. голая, девственная, неприкрытая - правда! Это конечно мнение субъективное, но оно существует..
Всё что нам дарит индустрия развлечений - она же сама и поглащает, просто высасывая из "пользователя" время.
Вот я например прочитал эту хрень, очередную "тёрку нормальных покерюг", и потратил минут 5. Потом написал
вот этот бесполезный пост, на который затрачено примерно минут 5.. И ещё бог знает сколько мозговых клеток
задействовал чтобы это всё продумать и запомнить (что самое ужасное :))) ).. А теперь появилась заинтересованность -
и в следующий раз я уже осознанно потрачу очередных 10 минут на те же действия, только для того, чтобы зацепить
очередного прохожего, который проделает в свою очередь то же самое что и я, и таким образом - получится ветка в
"n" страниц, цель которой - быть похороненной в архивах..
имхо - читайте полезные статьи, постите к ним пожелания, не лезьте в мусорный бак за чужим бельём только потому что
это забавно, а 10 минут, которые вы сэономили блягодаря такой философии - потратьте на утреннюю зарядку.
Будьте счастливы.
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • FishHule
  • +30+40
  • 28 фев 2009, 13:51 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
TTR, тебе бы придумывать названия для баннеров, типа: "Найден договор Гитлера с Дьяволом!" :))
без обид, последний твой пост навеял..
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • Saskan
  • +107+13
  • 28 фев 2009, 13:59 Сообщение
  • ?
 
FishHule:Вот я например прочитал эту хрень, очередную "тёрку нормальных покерюг", и потратил минут 5. Потом написал
вот этот бесполезный пост, на который затрачено примерно минут 5.. И ещё бог знает сколько мозговых клеток
задействовал чтобы это всё продумать и запомнить (что самое ужасное :))) ).. А теперь появилась заинтересованность -
и в следующий раз я уже осознанно потрачу очередных 10 минут на те же действия, только для того, чтобы зацепить
очередного прохожего, который проделает в свою очередь то же самое что и я, и таким образом - получится ветка в
"n" страниц, цель которой - быть похороненной в архивах..
имхо - читайте полезные статьи, постите к ним пожелания, не лезьте в мусорный бак за чужим бельём только потому что
это забавно, а 10 минут, которые вы сэономили блягодаря такой философии - потратьте на утреннюю зарядку.
Будьте счастливы.
Ха-ха-ха. :up: Точно подмечено. А сколько народу (и я в том числе) потратило 2 часа своего времени на эту хрень: "Управление Людьми..." :o Хотя, с другой стороны, не потратив время, не отделишь зёрна от плевел...

  • TTR
  • +16-2
  • 28 фев 2009, 14:02 Сообщение
  • ?
 
На самом деле суть темы, показать что Макс кац, выдает себя за того, кем не является, и вешает лапшу всем игрокаМ, что он удачный покерист, а на самом деле в покер и не умеет толком играть.

  • Killka_V_Banke
  • +5+2
  • 28 фев 2009, 14:11 Сообщение
  • ?
 
На самом деле судя по его старым постам в блоге на покероффе он достаточно неплохо понимает покер,а сейчас просто началась его массовая травля к тому же подкрепленная заявлениями таких авторитетных игроков как джипси, который на него зол изза каких то личных дел(что очень сильно влияет на общественное мнение),плюс возможно у многих к нему неприязнь в связи с его подходом,что из всего можно делать деньги,но это не значит,что он нечестен во всем.

Следующая страница →

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5