Дискуссия: Gipsy vs Max Katz. Хроники конфликта(+86)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.

Кто прав?

Gipsy
55
55%
Max Katz
10
10%
Оба неправы
31
31%
Оба правы
4
4%
 
Всего голосов : 100

  • apx
  • +21+3
  • 28 фев 2009, 15:14 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
асики, спокойно.. ты норм!

  • Av1rex
  • +60+87
  • 28 фев 2009, 15:19 Сообщение
  • ?
 
TTR, твой форум - колыбель зла и выяснения отношений? или ты там себя чувствуешь увереннее из за того что ты там модератор?:) Сори, без обид, просто ты прикольно сказанул :)

  • Lombardy4
  • +30+74
  • 28 фев 2009, 15:23 Сообщение
  • ?
 
Да и вот он логичный результат съезжание со скользкой темы и переход на личности обсуждающих по принципу "сам дурак" стыдно мужчины! :(
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +85+76
  • 28 фев 2009, 15:26 Сообщение
  • ?
  • 1
 
каюсь,не сдержался..ломбарди прав-стыдно!..но приходя на форум,хочется узнать что-то новое и полезное,плюс поднять себе настроение..не выяснять отношения или читать кто чей любовник или кто и где сколько проиграл!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • TTR
  • +7-2
  • 28 фев 2009, 15:28 Сообщение
  • ?
 
Av1rex:TTR, твой форум - колыбель зла и выяснения отношений? или ты там себя чувствуешь увереннее из за того что ты там модератор?:) Сори, без обид, просто ты прикольно сказанул :)
там можно писать что угодно, я никого на забаню и модерировать сообщения не буду ;))

  • Av1rex
  • +60+87
  • 28 фев 2009, 15:29 Сообщение
  • ?
 
Lombardy4:Не моё дело конечно, но обсуждение фин разборок и прочих терок господ хайроллеров уместней было бы поместить в разделе "Политика экономика и бизнес" (Я б тогда вообще никогда бы не полез). А для "Комнаты отдыха" как-то грузновато.
Да и не вижу в чем идея, чем им МЫ со своим мнением можем помочь разрулит проблему, скинуться что-ли? :)))
Им не нужна наша помощь, пойми ты - отсюда и топик
Последний раз редактировалось Av1rex 28 фев 2009, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

  • Av1rex
  • +60+87
  • 28 фев 2009, 15:30 Сообщение
  • ?
 
TTR:
Av1rex:TTR, твой форум - колыбель зла и выяснения отношений? или ты там себя чувствуешь увереннее из за того что ты там модератор?:) Сори, без обид, просто ты прикольно сказанул :)
там можно писать что угодно, я никого на забаню и модерировать сообщения не буду ;))

Единственно достойный ответ :))

Саморегулирование Вигориш
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +102+116
  • 28 фев 2009, 15:31 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Дорогие друзья!
Вигориш регулируется согласно Правилам (rules.html).
С момента последнего обновления системы репутации пользователи Вигориш также могут самостоятельно регулировать Вигориш (эксперимент).

Как это сделать?

Возле каждого сообщения есть кнопки [+1] [-1] [?].
При нажатии на кнопку [?] вы увидите Блиц-помощь.
Вот ее кратное содержание:
Правила:
- От количества плюсов и минусов зависит величина активности, компоненты репутации пользователя;
- Если за сообщение выставлено в сумме -5 или меньше баллов, то сообщение автоматически мягко удаляется;
- Если за первое сообщение темы выставлено в сумме -10 или меньше баллов, то тема автоматически закрывается для обсуждения;
Поясню на примере, если первый пост этой Дискуссии (пост пользователя TTR) получит в сумме -10 баллов, то тема будет автоматически закрыта!
Таким образом решением большиства можно регулировать Вигориш.

Кроме этого вы можете исключить отображение не интересных Разделов Вигориш в Ленте сообщений используя кнопку [Настройка ленты], которая расположена на гл. странице Вигориш.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +102+116
  • 28 фев 2009, 15:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Magicbet, пока у первого сообщения лишь -2 балла.

  • TTR
  • +11-2
  • 28 фев 2009, 16:25 Сообщение
  • ?
 
Аудио интервью с Макс Кацем

версия для печати
21.02.2009 | 20:02 91
На сайте pokermoscow вышло 3 длинных интересных аудио интервью со мной.

http://www.pokermoscow.ru/news/1597.htm — Мой рассказ про жизнь до покера, начало в покере и о становлении и существовании команды,

http://www.pokermoscow.ru/news/1711.htm — Ответы на несколько вопросов, парочка интересных,

http://www.pokermoscow.ru/news/1718.htm — Подробный рассказ о том как попасть в команду и как у нас что работает.


И ответ от Gipsy:


Gipsy 22.02.2009 @ 08:21 смотреть всю ветку
Прослушал всё. Правды как всегда немного, вранья гораздо больше. Третья часть повеселила. Умудрился противоречить самому себе буквально в течении 15 минут. Про геймеров-вообще no comments.

  • TTR
  • +11-2
  • 28 фев 2009, 16:25 Сообщение
  • ?
 
Gipsy 22.02.2009 @ 21:54
Ну раз уж Макс предложил мне расшифровать то, что я имею ввиду, ок, выскажусь.
Макс, ты прекрасно знаешь, что почти всё, что ты говоришь или пишешь-либо просто не правда, либо сильно притянуто за уши. Примеров можно приводить сотни. Притом, ты настолько уже привык это делать, что похоже уже сам не замечаешь. Ты часто говоришь, что у покерного комьюнити о тебе нехорошее мнение. А ты не задумывался почему? Вот ты пишешь в блоге про РПТ, рассказываешь красивую сказку о 15м уровне мышления, о том что ты словами заставил соперника просто сдаться, "у вас дамы или валеты, я сделаю то-то, вы то-то, короче я вас прочитал на 10 ходов вперёд, ДАВАЙТЕ БАНК СЮДА". И затем твои фанаты все восторженно пишут тут "Да, Макс, ты нереально крут". Но комьюнити-то было в Питере. Оно видело, что после всех твоих речей за столом и слов "давайте банк сюда", человек с улыбкой показал тебе сет и забрал почти все твои фишки.
Просто ответь мне, кого ты пытаешься обмануть? Своих фанатов, или же самого себя?.
Я не хочу обсуждать даже те цифры, которые ты называешь в интервью, касательно доходов и банкрола. Опять же, это видимо для совсем далёких людей, которые вообще не в курсе.

  • TTR
  • +11-2
  • 28 фев 2009, 16:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Добавил голосование, давайте посмотрим кому больше верят

  • Av1rex
  • +59+87
  • 28 фев 2009, 16:35 Сообщение
  • ?
  • 2
 
TTR, скандалы. интриги , расследования

  • Don Bulldozer
  • +19+34
  • 28 фев 2009, 18:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Где вариант, "оба правы"? Я бы за него проголосовал.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • dyoma
  • +1+1
  • 28 фев 2009, 18:24 Сообщение
  • ?
 
http://maxkatz.pokeroff.ru/blog/30605/. Цитата из статьи "Зачем это мне? вопрос сложный. По моим подсчётам если бы я действовал сам, за прошлый год я сделал бы где-то на 700K$ больше чем вышло. Но если быть честным, количество нулей у меня за спиной не кажется мне таким уж важным." Данный пост явно дает понять, что он нехило наживает, а команда все сливает. И вообще 700к для него не деньги, а тут такую грызню с джипси развел, из-за каких-то копеек, для такого крутого парня как он.

  • WeCome1
  • +41+12
  • 28 фев 2009, 18:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
dyoma:http://maxkatz.pokeroff.ru/blog/30605/. Цитата из статьи "Зачем это мне? вопрос сложный. По моим подсчётам если бы я действовал сам, за прошлый год я сделал бы где-то на 700K$ больше чем вышло. Но если быть честным, количество нулей у меня за спиной не кажется мне таким уж важным." Данный пост явно дает понять, что он нехило наживает, а команда все сливает. И вообще 700к для него не деньги, а тут такую грызню с джипси развел, из-за каких-то копеек, для такого крутого парня как он.
любитель программы "окна" ?
ты на всех форумах уже это отписал
непонятно только для чего
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • apx
  • +21+3
  • 28 фев 2009, 18:29 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Понтуется! Авось рейтинг подкинут!

  • Av1rex
  • +61+87
  • 28 фев 2009, 18:32 Сообщение
  • ?
 
dyoma, скандалы. интриги , расследования

  • cashomsk
  • 0+1
  • 28 фев 2009, 18:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
хера ли спорить , сели за стол макс со своими 80К и джипси с такой же суммой, покер покажет кто прав))), если джипси победит ,то максим бомжевать, а если макс ,то нехило удвоится)))) да и мы узнаем фиш макс или нет

  • dyoma
  • +1+1
  • 28 фев 2009, 18:40 Сообщение
  • ?
 
WeCome1:
dyoma:http://maxkatz.pokeroff.ru/blog/30605/. Цитата из статьи "Зачем это мне? вопрос сложный. По моим подсчётам если бы я действовал сам, за прошлый год я сделал бы где-то на 700K$ больше чем вышло. Но если быть честным, количество нулей у меня за спиной не кажется мне таким уж важным." Данный пост явно дает понять, что он нехило наживает, а команда все сливает. И вообще 700к для него не деньги, а тут такую грызню с джипси развел, из-за каких-то копеек, для такого крутого парня как он.
любитель программы "окна" ?
ты на всех форумах уже это отписал
непонятно только для чего
На каких на всех? :?? На цгме и тут. Ну коли вам тут наплевать, что еврей Кац всем так засрал мозги, то с радостью удалюсь с данного ресурса.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3