Дискуссия: Gipsy vs Max Katz. Хроники конфликта(+86)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.

Кто прав?

Gipsy
55
55%
Max Katz
10
10%
Оба неправы
31
31%
Оба правы
4
4%
 
Всего голосов : 100

  • TTR
  • +41-2
  • 03 мар 2009, 20:01 Сообщение
  • ?
 
Bacardi:мне кажется не очень уместное сравнение.Ведь "голодый медведь шатун" это если провести параллель человек без моральных принципов который за деньги готов на все а сытый мишка это тот который молчит пока он сытый но морали и достоинства в нем от денег не прибавилось и если у него забрать его жирный кусок он так же легко пойдет по головам.Я считаю человека нормальным если он сохраняет свое достоинство даже не имея ничего в кармане и старается выбраться из этой ситуации честным путем.Простите за флуд.

Ну, так лучше человек будет сытым и дома смотреть телик, чем ходить по улицам и убивать за еду=)

  • alles
  • +5+3
  • 03 мар 2009, 20:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
В данном случае я не считаю, что МТ обьективен.
С одной стороны понятна его разочарование, что его с Джипси "договор о намерениях" не воплотился в реалии. С другой стороны абсолютно инфантильные обиды на то, что Джипси избегает встречи с ним. Думаю всем знакома ситуация, когда кто-то достаточно прозрачно намекает о нежелании встречаться и общаться. Зачем доводить ситуацию когда тебя пошлют в открытой форме? Где чувство собственного достоинства МТ?
"Никогда ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сам всё дадут!"(с)

  • Rublix
  • +14+14
  • 03 мар 2009, 20:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
TTR:Ага, Джипси против МТ) кто-кого

http://forum.cgm.ru/mnogostolovye_turni ... y-111.html

p.s. MT мне должен 80баксов еще ))) и не отдает 8)
Воевать с Джипси на площадке ЦГМ это харакири. :-D
МТ - еще один камикадзе просто.

PS. А вообще это все из-за кометы, точно вам говорю. ;))

  • TTR
  • +41-2
  • 03 мар 2009, 20:11 Сообщение
  • ?
 
Rublix:
TTR:Ага, Джипси против МТ) кто-кого

http://forum.cgm.ru/mnogostolovye_turni ... y-111.html

p.s. MT мне должен 80баксов еще ))) и не отдает 8)
Воевать с Джипси на площадке ЦГМ это харакири. :-D
МТ - еще один камикадзе просто.

PS. А вообще это все из-за кометы, точно вам говорю. ;))

Почему?)

  • alles
  • +6+3
  • 03 мар 2009, 20:14 Сообщение
  • ?
 
TTR:Почему?)
попробуй :)) :up:

  • TTR
  • +41-2
  • 03 мар 2009, 20:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 
alles:
TTR:Почему?)
попробуй :)) :up:
:lol: Лучше вы к нам, да и Серегей отличный человек

  • alles
  • +6+3
  • 03 мар 2009, 20:18 Сообщение
  • ?
 
Я и не спорю, но Рубликс знает о чем говорит ;))
http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_sto ... ublix.html

  • Rublix
  • +14+14
  • 03 мар 2009, 20:26 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Однако, какую потрясающую принципиальность демонстрирует во всех этих разборках ilushan!
Просто диву даешься.
"Джипси мне друг, но и с Максом отличные отношения, поэтому оба правы и неправы, а я ничего писать не буду..."
"Джипси мне друг, но и к Юре симпатия, поэтому у обоих свои недостатки, давайте не будем ссориться на людях..."
и т.п.
:sick:

  • TTR
  • +41-2
  • 03 мар 2009, 20:29 Сообщение
  • ?
 
alles:Я и не спорю, но Рубликс знает о чем говорит ;))
http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_sto ... ublix.html

Ну так тематика там такая=))

  • TTR
  • +41-2
  • 03 мар 2009, 20:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Rublix:Однако, какую потрясающую принципиальность демонстрирует во всех этих разборках ilushan!
Просто диву даешься.
"Джипси мне друг, но и с Максом отличные отношения, поэтому оба правы и неправы, а я ничего писать не буду..."
"Джипси мне друг, но и к Юре симпатия, поэтому у обоих свои недостатки, давайте не будем ссориться на людях..."
и т.п.
:sick:
Ну так=) пытается усидеть на всех стульях сразу=)) а в друг кто проиграется?)) :))

  • TTR
  • +41-2
  • 03 мар 2009, 20:32 Сообщение
  • ?
 
---

  • alles
  • +6+3
  • 03 мар 2009, 20:33 Сообщение
  • ?
 
Rublix:Однако, какую потрясающую принципиальность демонстрирует во всех этих разборках ilushan!
Просто диву даешься.
"Джипси мне друг, но и с Максом отличные отношения, поэтому оба правы и неправы, а я ничего писать не буду..."
"Джипси мне друг, но и к Юре симпатия, поэтому у обоих свои недостатки, давайте не будем ссориться на людях..."
и т.п.
:sick:
Рубликс, тебя это действительно удивляет? ;))
"Герман немец: он расчетлив, вот и всё! "(с)Пушкин Александр Сергеевич

  • Rublix
  • +14+14
  • 03 мар 2009, 20:41 Сообщение
  • ?
 
Ну то что Городецкий не будет ссориться с Кацем я догадывался. ))
Но в новом триллере "МастерТрупов vs Джипси" я ожидал что ilushan будет действовать так же как в той теме про пари. Видимо дела у Джипси и вправду не так хороши.

  • TTR
  • +41-2
  • 03 мар 2009, 20:50 Сообщение
  • ?
 
Rublix:Ну то что Городецкий не будет ссориться с Кацем я догадывался. ))
Но в новом триллере "МастерТрупов vs Джипси" я ожидал что ilushan будет действовать так же как в той теме про пари. Видимо дела у Джипси и вправду не так хороши.
Можно падать как угодно, главное уметь подниматься, мой кстати любимый фильм про Стью Унгара, ХайРоллер, так вот я уверен что Сергей непотопим вообще) он может и проиграть все до копейки, влезть в огромные долги, но всеравно отобьет это, хоть в руль, хоть в слоты, и ему прет! Эт главное, а полосы у всех бывают, главное мозг, деньги вообще ничто!

  • Player
  • +41+34
  • 03 мар 2009, 20:58 Сообщение
  • ?
 
Прочитал "обличающее" сообщение МТ. По мне, так оно похоже на "истерику капризного ребенка" и ничего более существенного. Согласен с Рубликсом, что Илюшан бАААльшой дипломат :)
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • iltor
  • +29+6
  • 04 мар 2009, 22:05 Сообщение
  • ?
 
Макс Кац:

О ситуации с Джипси


04.03.2009 | 20:09 17

В последнюю неделю было много шума по поводу наших с Джипси дел. Хочу признать, что был не прав во многих вопросах касаемо моего отношения к делам с ним, и часто использовал слишком сухую логику.

Хочу сообщить, что мы пришли к пониманию по всем вопросам. Признаю на 100%, что никогда небыло ситуации, что Джипси не платил по каким-то обязательствам, включая выигрыш WPT Женей Серебряковым.

У нас было разное понимание событий, но так бывает что у двух людей по одному вопросу разные мнения. Кто-то что-то не так запомнил, не так понял. В той ситуации есть значительная доля моей вины, так как я не учитывал некоторые особенности ведения таких дел, и исходил только из буквы договоренностей.

Мы пришли к полному пониманию, и теперь наши мнения по поводу ситуации с выплатой Жене полностью совпадают.
Женя получил свою часть выигрыша в полном объеме.

Мы между собой разобрались со всеми остальными вопросами, включая выплату 15К.

Я на 100% подтверждаю, что никогда небыло и не могло быть в действиях Джипси умысла не выплатить что-то по договоренностям или даже от них уйти, или принуждать меня или ребят к каким-то действиям с помощью своего влияния или своих возможностей.

Джипси всегда помогал нам в сложных ситуациях, и поговорить с ним это всегда плюс мораль.

Я считаю Джипси в высшей степени порядочным человеком, который всегда выполняет свои обязательства, так же считаю его своим другом, и намерен продолжать вести дела с ним дальше. Для покерного сообщества он сделал очень много, и вообще уникальный человек по взглядам на мир.

О нашей совместной работе буду сообщать :).

Мы так же договорились приложить все усилия к устранению следов конфликта из публичных источников. Я вообще в этой ситуации писал много вещей на эмоциях, и они во многом были преувеличены и вообще писать их публично я не должен был.

Джипси:

О ситуации с Максом Кацем


04.03.2009 | 20:17
Я сожалею, что мои разногласия с Максом Кацем приобрели публичный характер и вызвали нездоровый ажиотаж. Эта ситуация нанесла ущерб нам обоим, сегодня мы встретились, всё обсудили и пришли к взаимопониманию.
В связи с этим хотел бы сказать следующее:
1. Я не считал и не считаю, что Макс когда-либо меня намеренно обманывал. Наши разногласия по поводу 15K возникли вследствие разного понимания одной и той же ситуации. Никакого злого умысла в действиях Макса не было, а была просто неверная, на мой взгляд, интерпретация вещей.
Сегодня мы обсудили эту ситуацию и решили все вопросы. Никаких претензий по данной теме у меня к нему нет.
2. Игроки из команды Макса Каца (могу говорить о тех, кого знаю лично) – сильные и перспективные игроки. Если бы я считал иначе, я не вкладывал бы в них крупные суммы денег.
Знаю, что Макса задело, когда я назвал их «сектой». Естественно, это была скорее шутка. Я имел в виду, что это группа людей с общей идеологией и ярко выраженным лидером. Я никогда и близко не считал, что ребята эксплуатируются Максом, или что-то происходит там против их воли. Скорее, наоборот, Макс отдает этому делу все свои силы и всегда стоит стеной за интересы ребят.
Я уверен в том, что при необходимой уверенности в своих силах и хорошей постановке дела эти ребята смогут прилично зарабатывать покером.
3. Во время нашего сотрудничества был момент, когда Макс ошибочно выставил своих ребят на крупные онлайн-турниры, и именно с того момента начались проблемы, связанные с мейк-апами и всем остальным. Ошибки может совершать каждый, и я не имею претензий ни к Максу, ни к ребятам. Я совершенно не исключаю, что мы сможем найти взаимовыгодные варианты для продолжения совместной работы и закрытия имеющегося мейк-апа.
Ещё раз хочу сказать, что мне жаль, что разразился весь этот скандал. Признаю, что был не прав, сделав эти вопросы публичными. Это было сделано под влиянием эмоций и непростой текущей ситуации.
На этом я считаю вопрос закрытым, по договоренности с Максом мы вместе с ним сделаем все, чтобы убрать все следы данного конфликта из публичных источников.

Джипси


Думаю, тема закрыта.
МТТ / ХА Блог: blogs/blog1797/page40.html

  • WeCome1
  • +39+12
  • 04 мар 2009, 22:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
да я её уже закрывал :)
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Rublix
  • +14+14
  • 04 мар 2009, 22:19 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Цирк какой-то.
Эти двое позиционируют себя как крутые покер-про, и при этом устраивают, пардон, срач на весь покерный рунет "на эмоциях". А теперь, они "помирились". Просто фарс.

  • apx
  • +39+3
  • 04 мар 2009, 22:35 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
ПИАР!

  • WeCome1
  • +40+12
  • 04 мар 2009, 22:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Rublix:Цирк какой-то.
Эти двое позиционируют себя как крутые покер-про, и при этом устраивают, пардон, срач на весь покерный рунет "на эмоциях". А теперь, они "помирились". Просто фарс.
мб людям иногда свойственная излишняя эмоциональность :smoke:
всё-таки не роботы :-P
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2