Колодец Minthon: «Всё, что Вы хотели знать о ДоНах»()

Single-table Tournaments (SNG)
  • Minthon
  • +50+26
  • 04 ноя 2009, 13:26 Сообщение
  • ?
  • 20
 
Всем привет=)
На моих ненаглядных старзах снова дурацкая профилактика,игры нет,а значит я просто уже невправе перед собой откладывать создание этого колодца!)
Кстати,в описании того,что же такое "колодец" прям очень пугающая формулировка,я уж было подумал,а не много ли я на себя беру,но дневник я както просто не смогу наверно достаточно наполнить интересной информацией,а колодец всё же както полегче,надеюсь будем поддерживать его на плаву вмесет.Надеюсь моей квалификации хватит=)
История восхождения проста как мир,если будет желание-я вам расскажу в красках)А так,через несколько месяцев не очень понятной игры я наткнулся на доны,пересмотрел ВОДы по ним(ОГРОМНОЕ спасибо небезызвестному gnat777,какие бы не были воды,они просто дали толчок,и убедили меня в мысли - "Я МОГУ")и начал катать в месяце эдак наверно в июне,июле.Не мне судить конечно,но вроде получается :)) добрался до 50ок,впринципе даже после ежемесячно кешаута вполне по банкроллу валить на 100ки,чем наверно в скором времени и займусь.
Наверно немного сумбурно получилось и не так чтоб очень конструктивно,но у нас всё впереди и я обязательно расскажу всё более подробно=)
успехов нам всем,спрашивайте и услишите=)

P.S. совсем забыл о самом главном,статистика,кудаж без неё,как раз получилось приятное сочетание букавок даблв=)если у кого есть возможность предоставить мне шаркскоповскую "лесенку"-буду благодарен)

Никнейм Всего игр Ср. профит Ср. бай-ин Ср. ROI Профит Данные Комната
minthon19 9356 +$3.45 $62 7% +$32293 LWWLWWLL PokerStars
Профит Minthon.png
мои труды)большое спасибо Kasside за картинку


UPD: появился мой вод=) найти можно тут http://rapidshare.com/files/331741815/V ... thon19.swf
или /section71/torrent5220.html
Вод номер два - http://rapidshare.com/files/339463763/2 ... 9.swf.html или /section71/torrent5338.html
А теперь 10ки =) http://rapidshare.com/files/355622605/V ... 19.swf.htm или /section71/torrent5703.html


Скайп minthon19
Последний раз редактировалось Minthon 01 фев 2011, 21:58, всего редактировалось 16 раз(а).


  • Littlinho
  • 0нет
  • 27 сен 2010, 17:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
БОЧА:Littlinho, бомжеколлы оченьчасто случаются после серии бомжерейзов. :-D
ты наверное из категории игроков которые колят на бб против кнопки по А хай и потом орут как он переехал с кармашкой моего натсового туза? :lol:

  • morti
  • +59+14
  • 27 сен 2010, 20:27 Сообщение
  • ?
 
Так по А хай на ББ колить нельзя? Ну ептть... всю малину испортили
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • Minthon
  • +128+26
  • 28 сен 2010, 12:55 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Извиняйте,был не в лучшей форме,тяжко было читать и печатать чтото =)
Spammashine, Ну ничего,вспомниться - пиши)
Про универ наверно лучше всего спрашивать непосредственно в самом универе=)
Про переходить это верно думаю на 100%. Единственное многие так говорят,но не все уходят,хех,ну этио уже другая история. Про другие дисциплины у нас конечно тоже есть задумки,но поскольку пока это тольок мысли не будем брать в расчёт,возмём что есть=) Думаю конкретно для донов мы,как это не высокопарно прозвучит,сейчас конечно получше изза узкой специализации,соответсвенно большей концентрации хорошо разбирающихся в этой дисциплине людей на "душу обучающихся" ну и всё в таком роде=) Я отдаю себе конечно отчёт что за махина стретеджи и как возможно странно смотрятся мои заявления,но всё равно почему бы и нет,все с чегото начинали =)
Что тебе выбрать я к сожалению не могу сказать,тут всё упирается в личный выбор,не хочу наобещать 17% рои на 100ках и т.п. чтобы потом было неловко,просто с нами гарантированно получшиь ответы на много вопросов,навалом обсуждения доновских задачек и т.п.,впринципе то что надо для развития !) Энивей при любом выборе не обидемся,спрашивай если что=)

galzhenek, Благодарю,и тебе в этом нелёгком деле попутного ветра =)Вод ауристический видимо,да,это я могу =)))

Брр,дальше идут какието баталии,тут вы и без меня смотрю справляетесь =)А вообще терпимее друзья !=)

  • Littlinho
  • +2нет
  • 29 сен 2010, 05:06 Сообщение
  • ?
 
Миша тебя щас в конце месяца стрикует я смотрю?

  • Spammashine
  • +3нет
  • 29 сен 2010, 10:18 Сообщение
  • ?
 
morti, Если morti.rus на кейке это ты, то огромное тебе спасибо! Твоя игра мне очень нравится!))

  • morti
  • +58+14
  • 29 сен 2010, 11:19 Сообщение
  • ?
 
Тебе понравилось мое выставление на втором уровне блайндов на 66 против КК? :smoke:
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • Spammashine
  • +3нет
  • 29 сен 2010, 12:43 Сообщение
  • ?
 
morti:Тебе понравилось мое выставление на втором уровне блайндов на 66 против КК? :smoke:

Если бы только оно))) Твоя игра просто идеальна) Ну и шарк говорит о то же)

  • morti
  • +58+14
  • 29 сен 2010, 17:31 Сообщение
  • ?
 
А я вроде и не плюсовой рег, но все равно спасибо за "комплимент" :blush:
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • Minthon
  • +126+26
  • 29 сен 2010, 21:49 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Littlinho, Ну да,помоему не без этого,хотя с моими темпами вроде должно всё быть более-менее гладко. Сам не смотрел график,хотя даже странно,в хм всё вбиваю,но както мимо внимания пролетает общая тенденция. Сейчас вообще ерунда какаято,опять старзы заставляют верить в проклятие кешаута =))Сделал сначал пробный небольшой - опробовать карточку,вроде всё норм. Как поставил поприличнее сумму начался треш =))Вроде сначал даже неплохо было,играешь-играешь и тут за пару минут тузы проиграли,и вроде ев подправил и впринципе не страшно. Но сегодня чтото прям вот не соврать 6 из 6 наверно в ПФ алынах уступили...И ведь ладно бы упирался лучше во чтото,так нет решили извращенным способом откат устроить =) Ну ничего,мы им покажем,и не таких видали!)
Единственно что думаю надо бы назаказать все бонусы,вывести сразу чтобы на год хватило и не кешаутить,начнёшь тут верить во всякую ерунду...=)))
Ещё всё руки не доходят посмотреть как будет по 6 столов на телике и мониторе,впринципе должно быть ооочень классно,а то уж больно большая разница в размерах когда играешь 6 столов и 8,на 6 так комфортно на больше уже очень мелко. Надо бы не тянуть,а то мало играть это круто,но не професионально конечно...
Завтра кстати еду отдавать документы на визу в Чехию,надеюсь без приключений,хочется уже забыть про все эти бумажки и т.п.
Вот такие дела,до новых встреч!=)

  • Littlinho
  • +2нет
  • 01 окт 2010, 04:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
это ты на бэтфеир ялта собрался?

  • prevedkrived
  • +10+1
  • 01 окт 2010, 04:54 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Миха, ну вот посмотри сколько тут народу собирается играть 50ки! ты должен, нет, ты просто обязан! записать нам бесплатный ВОД с этого непростого лимита)))))

  • wrxsti8888
  • +6+3
  • 01 окт 2010, 12:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
prevedkrived, да уже играем, лимит несложный, главное даун не словить. :)

  • galzhenek
  • +3+12
  • 01 окт 2010, 14:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
прива минтон, я смотрю ты без дела на форуме засиделся :)) а что ты можешь сказать по поводу нижеследующего :help:
PokerStars No-Limit Hold'em, 20.8 Tournament, 150/300 Blinds 30 Ante (6 handed)

UTG (t1915)
MP (t1825)
CO (t4990)
Button (t1895)
SB (t2295)
Hero (BB) (t2080)

Preflop: Hero is BB with ,
4 folds, SB bets t900, Hero raises to t2050 (All-In), 1 fold

Total pot: t1980

Results:
Hero had 7, 4 (nothing).
Outcome: Hero won t1980




PokerStars No-Limit Hold'em, 52 Tournament, 50/100 Blinds 10 Ante (8 handed)

CO (t1475)
Button (t2345)
SB (t1470)
BB (t945)
UTG (t2735)
UTG+1 (t2320)
MP1 (t2485)
Hero (MP2) (t1225)

Preflop: Hero is MP2 with ,
3 folds, Hero bets t225, 1 fold, Button calls t225, 2 folds

Flop: (t680) , , (2 players)
Hero checks, Button checks

Turn: (t680) (2 players)
Hero checks, Button checks

River: (t680) (2 players)
Hero checks, Button bets t200, Hero calls t200

Total pot: t1080

Results:
Button had 1 , (one pair, eights).
Hero had , (one pair, eights).
Outcome: Hero won t1080


PokerStars No-Limit Hold'em, 52 Tournament, 50/100 Blinds 10 Ante (8 handed)

MP1 (t2100)
MP2 (t1020)
CO (t1675)
Hero (Button) (t1170)
SB (t2745)
BB (t3710)
UTG (t1285)
UTG+1 (t1295)

Preflop: Hero is Button with ,
5 folds, Hero bets t225, 1 fold, BB calls t125

Flop: (t580) , , (2 players)
BB bets t300, Hero raises to t935 (All-In), 1 fold

Total pot: t1180

Results:
Hero didn't show , (nothing).
Outcome: Hero won t1180
Сквозь терни к звездам!

  • Minthon
  • +119+26
  • 01 окт 2010, 18:51 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Littlinho, Ты живёшь прошлым!=))Там я уже был,теперь хотелось бы в Прагу,правда возникают трудности,надеюсь я смогу всё решить,уже както настроился и хотелось бы поехать !
prevedkrived, Ух...У нас есть на сайте универа записи с играемых тренировок,в том числе есть и 50ки. Вод идея хорошая,но обещать не могу)
galzhenek, Всегда пожалуйста =)Лимиты кстати нормальные уже,эт по БР?Здорово,растёшь!
В первой я бы точно испугался,сомнительный стил на пол стека...Вообще по мне неплохая ситуация чтобы мирно пропустить мимо такой чудо-стил и пихнуть самому.
Во второй я за пуш префлол,равно как и в третьей. С нашим стеком очень не хотелось бы попадать в постфлоп,а мы тут два из двух выбили,джек пот блин =))По дальнейшим улицам мне сложно чтото говорить,я не так часто разыгрываю банки на таких блайндах.
Надеюсь помог =)

  • galzhenek
  • +3+12
  • 01 окт 2010, 22:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ды эт не мои руки. я все на десяточках. нашел их на покерстратеги. это руки какого-то мегапро донов с нереальным роем. я бы тоже не стал так делать. просто было интересно твое мнение. спасибо! делать так не буду))))) я думаю эти действия скорее всего по нотсам. ну как-то так. меня блин диспа терзает(((((( ну ничего.переживем
кстати, прага - моя мечта! так что езжай и расскажи как там
Сквозь терни к звездам!

  • galzhenek
  • +3+12
  • 01 окт 2010, 22:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
блин ненавижу пятницу! вот прикинь 99% моих откатиков приходятся на пятницу. вот всю неделю живу с мыслей что это все суверия, ерунда и тд , а как пятница, так сразу бр худеет. и хоть убейся. ненавижу!
Сквозь терни к звездам!

  • Spammashine
  • +3нет
  • 02 окт 2010, 08:27 Сообщение
  • ?
  • 2
 
galzhenek:вот всю неделю живу с мыслей

Вот чем больше думаешь, тем больше вероятность))) Просто ты всю неделю думай, что в пятницу ты будешь всех рвать, как обезьяна газету! И все будет гуд)

  • eddy
  • 0нет
  • 02 окт 2010, 11:38 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Minthon, я только вчера начал читать колодец, на первой же стр. зацепилпа фраза :
играйте проценты,а не карты и помните переездов нет,есть процент на выигрыш противника,который именно сейчас решил "активизироваться"
, зацепила в хорошем смысле, есть ли где прочитать про это подробнее ?
Умом не могу понять одну вещь, в тех случаях где у нас за игру одну сравнение - то всё понятно, процент на победу руки равен проценту на выигрыш ДОНа, но зачастую одним сравнением не ограничишься, если к примеру процент на победу руки 60, то чтоб выиграть оба - имеем на это 36 %, т.е. в 2 случаях из 3 мы проигрываем турнир. Понимаю что неправильно мыслю, но где в моих рассуждениях ошибка - не могу понять. С уважением Эд.

  • SpectNSK
  • +71+14
  • 02 окт 2010, 11:47 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
В своё время эта цитата мне тоже понравилась
eddy, 1) 60% на победу руки - маловато для донов. Надо сравниваться,когда уверен что твои шансы на победу выше.
2)Ты забываешь про фолдэквити - а это ключевой аспект в донах
Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.(с)
Путь на WSOP

  • eddy
  • +1нет
  • 02 окт 2010, 12:10 Сообщение
  • ?
 
1) 60% на победу руки - маловато для донов. Надо сравниваться,когда уверен что твои шансы на победу выше.

В таком случае ждём 2 раза АА , чтоб позволить 2 раза сравниться ? Весь турнир 60 раздач ...
2)Ты забываешь про фолдэквити - а это ключевой аспект в донах
я не забываю про фолд-эквити, я говорю именно о тех случаях когда нас вкололи при попытке стила,
и сравнение уже неизбежно

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Одностоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3