Колодец Minthon: «Всё, что Вы хотели знать о ДоНах»()

Single-table Tournaments (SNG)
  • Minthon
  • +50+26
  • 04 ноя 2009, 13:26 Сообщение
  • ?
  • 20
 
Всем привет=)
На моих ненаглядных старзах снова дурацкая профилактика,игры нет,а значит я просто уже невправе перед собой откладывать создание этого колодца!)
Кстати,в описании того,что же такое "колодец" прям очень пугающая формулировка,я уж было подумал,а не много ли я на себя беру,но дневник я както просто не смогу наверно достаточно наполнить интересной информацией,а колодец всё же както полегче,надеюсь будем поддерживать его на плаву вмесет.Надеюсь моей квалификации хватит=)
История восхождения проста как мир,если будет желание-я вам расскажу в красках)А так,через несколько месяцев не очень понятной игры я наткнулся на доны,пересмотрел ВОДы по ним(ОГРОМНОЕ спасибо небезызвестному gnat777,какие бы не были воды,они просто дали толчок,и убедили меня в мысли - "Я МОГУ")и начал катать в месяце эдак наверно в июне,июле.Не мне судить конечно,но вроде получается :)) добрался до 50ок,впринципе даже после ежемесячно кешаута вполне по банкроллу валить на 100ки,чем наверно в скором времени и займусь.
Наверно немного сумбурно получилось и не так чтоб очень конструктивно,но у нас всё впереди и я обязательно расскажу всё более подробно=)
успехов нам всем,спрашивайте и услишите=)

P.S. совсем забыл о самом главном,статистика,кудаж без неё,как раз получилось приятное сочетание букавок даблв=)если у кого есть возможность предоставить мне шаркскоповскую "лесенку"-буду благодарен)

Никнейм Всего игр Ср. профит Ср. бай-ин Ср. ROI Профит Данные Комната
minthon19 9356 +$3.45 $62 7% +$32293 LWWLWWLL PokerStars
Профит Minthon.png
мои труды)большое спасибо Kasside за картинку


UPD: появился мой вод=) найти можно тут http://rapidshare.com/files/331741815/V ... thon19.swf
или /section71/torrent5220.html
Вод номер два - http://rapidshare.com/files/339463763/2 ... 9.swf.html или /section71/torrent5338.html
А теперь 10ки =) http://rapidshare.com/files/355622605/V ... 19.swf.htm или /section71/torrent5703.html


Скайп minthon19
Последний раз редактировалось Minthon 01 фев 2011, 21:58, всего редактировалось 16 раз(а).


  • HenryESL
  • +6+14
  • 10 май 2011, 16:46 Сообщение
  • ?
  • 2
 
нифига те походу рейка лупишь)))... я дак не больше 4к делаю и мне кажется что это много))) скока столов играешь? скока примерное рб на супернове выходит? и как тратишь фпп)? я тоже уже собираюсь полностью перебираться на старзах(до этого миксовал), а то ипокер чето реги заполонили))) еще хотле спросить ... какое лучше всего время выбирать для игры? а по поводу полюши... это ваше нереальный чел какойто) скока с ним рук отыграл, так и не понял почему его тяк тяжело выграть... его пот беты нереально напрягают) чувак походу косит на исильдура). Как считаешь на дип столах лушче со 100бб заходить или 250?. чувствуешь ли ты дискомфорт с большим стеком если сидит за столом рег типа полюши, который 3-4 бетит мусор?

  • Minthon
  • +29+26
  • 10 май 2011, 18:47 Сообщение
  • ?
  • 5
 
HenryESL, Привет )
Рейка луплю довольно мало по сравнению даже со средними регами,но стараюсь =) столов 8-10 гдето,иногда 6 (оптимально былобы наверное в плане качества,но насчёт $\час хз),иногда 14 в замазке ))
Рб не знаю,этож всё гдето считалось тысячу раз,30% чтоли ( ты про проценты или сколько конкретно я сделал? апрель 45к впп если что =)) Ну а трачу стандартно,4к беру. Правда не часто,коплю как запасной бр типа,аххах (мои личные тараканы =))
Давай,на старзах хорошо,правда тут реги уже давным давно всё заполонили,хотя жить можно. Время не знаю,сложно сказать. Я лично не люблю в 8 до 10 гдето катать,одни реги,в остальное время вроде особой разницы нет,просто днём меньше столов, вечером соответсвенно навалом. Выбирать всегда есть из чего если не лениться и в лобби глядеть раз в 20 минут.
Пилюша у меня бест френдом оказался,хех =)) Я с 200 захожу,хотя думаю сильной разницы нет. Дискомфорта впринципе не чувствую ибо люблю безбашенную катку такую,когда стеки летают ))) Мне кажется я неплохо к ней адаптируюсь. Не всегда правда,иногда хочется планомерно иметь со слабеньких и тогда за такими столами не задерживаюсь ибо там если теряешься в динамике то действительно минусово сидеть становиться,реги задавят агрессией а ты внимение не будешь обращать.
Вот такие дела !=)
Продаю кстати доли на ребай омаху скуп среднюю ,если есть желающие буду рад, ибо хочется сыграть турик http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=30894
Всем успехов,пошёл бороться с маем и сессией,эх...=)

  • HenryESL
  • +9+14
  • 11 май 2011, 08:06 Сообщение
  • ?
  • 2
 
45к впп... омг это же 8-9 к рейка)))) неплохо... часто заходишь на 0.5-1? я все никак не могу перейти на 200 психологически... Я тоже собираюсь играть скуп. 11-L, 17-H, 23-H, 34-H. Играешь на старзах еженедельные омаху за 215 и 530? теперь чаще будем видеться за столами если на сотки будешь заходить... я пока 6 столов играю, не хватает монитора чтобы играть без перекрытия, а если и хватит то нада до самого маленького размера стооы уменьшать, а там уже них не видно)... у тебя 2 моника?

  • Minthon
  • +31+26
  • 11 май 2011, 20:17 Сообщение
  • ?
  • 4
 
HenryESL, Да,сам расстроился когда увидел в конце месяца такую цифру. Всё-таки вышло,что работаю на дядьку,много сжирают старзы =)))
Сейчас засужь в очередь на все дипы соток и уже потом иду селектить пло200,так что частенько. Не знаю буду ли заканчивать с этим,мне впринципе там всё нариватся,на дипах обычно всегда есть по рыбе минимум.
Хех,старзы странно написали в некоторых по английски лоу,а гдето нижний. Я подумал сначала что ты собираешься за 1500+ омаху играть,нехило так =)) 215 не собираюсь даже пробовать,9 макс ваще буээ,не круто мне кажется. Я уверен что плюсово в неё играть,но там уж слишком тайтово надо сидеть. За 500 хотел попробовать доли продать какнить,но изза позднего начала пока так и не сделал это,хотя друг отговаривает,говорит не может быть чтобы эти нише не была занята и на данном этапе былобы выгодно её играть. Скуп очень постараюсь за чтолько сыграть. На ребайник чтото совсем не раскупают,ну за 500 я много и не буду продавать,надеюсь уйдёт )
У меня один 27,есть ещё небольшой моник и большой телик,но мне комфортно играть за одним просто чтобы поверх 6ти накладывались другие,не чуствую дискомфорта.

  • HenryESL
  • +11+14
  • 11 май 2011, 20:43 Сообщение
  • ?
  • 2
 
я играл много раз 9мах. вроде неплохо получается)) так что буду играть) . думаю со временем надо тоже расширять кол-во стлов дабы лупить больше рейка) но хз как это скажется на игре... кстати если не секрет... за скока $ у крондикса занимаешься? расченочки) если тут не хочешь писать можешь в личку скинуть...)

  • Minthon
  • +32+26
  • 11 май 2011, 22:27 Сообщение
  • ?
  • 4
 
HenryESL, Ну хорошо,расскажешь потом,интересно даже. Возможно тоже стоит подключиться.
Да нет,не секрет,он сам у себя в блоге писал,я тока не нашёл страницу - 500\час. Дороговато,но объясняет он конечно зашибись,куча нового )) Сейчас прекратили правда,у него особо настроя чувствуется нет,и мы сами решили немного поднакатать теперь дистанции,посмотреть как усвоили )

  • prevedkrived
  • +2+1
  • 12 май 2011, 11:09 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Миха, привет! купил бы у тебя дольку 5% за 53 бакса, напиши в личку плз, а то я на работе, не могу проверить актуальна твоя тема или нет)) переведу на старзы в любое время

  • HenryESL
  • +12+14
  • 14 май 2011, 20:30 Сообщение
  • ?
  • 2
 
удачи на турнире... я тоже играю.еще за 215 зарегился. выкладывай раздачи с турнира)

  • Angelionix
  • 0нет
  • 17 май 2011, 00:32 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Доброго времени суток. Только начал играть в покер, хочу попробовать доны. Залейти плиз кто нибудь доны минтона на летитбит, у мну неполучается ни с торрента скачать ни с рапиды. Заранее благодарен.

  • Minthon
  • +28+26
  • 22 май 2011, 14:03 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Angelionix, Надеюсь помогли уже)
HenryESL, Спасибо,тока сколько ни желай,удачи у меня чтото в турнирах ни на грам...)Все омашные скупы оставили нереально позитивные впечатления по составу,но как всегда победа досталась только в номинации собери все топ100 в килополях на 3к+ человек =)) В среднем хедзапе за одного до денег вёл чтото около 9к против 1к но проиграл алынов 5 наверное всегда старше монетки. В 6 и 9 макс играл мега ультра лоуболл ибо в таких составах не хотелось ничего дисперсионного применять - минрейз,конбет,забрал. И так на всех столах и на всех стадиях,сказка ))Сам напортачил пожалуй только вчера,когда вколил за много фишек со вторым флешем тайтового (они там собственно все такие постфлоп) фиша и оказался неправ,раскрутиться не удалось. А так только неудача в алынах обычно мешала.Ещё в минифтопсе с другом менялись на холдем\омаха ивент вроде,но к сожалению только 30,всё время рядом,но так далеко =) Жалко не часто такие турниры проводятся так массово. Я теперь попробую наверное воскресные,если составы такиеже то будет приятно ) Сегодня парочку последних турниров по холдему,тоже можно зацепить,хотя там конечно я явно не очень хорош,слишком уж разные игры.
В кеш стараюсь наверстать упущенное изза сессии,теперь уже не только по наигрышу, но и по профиту,ибо упустил я в прямом смысле много ) Всегда не любил играть когда сдаю экзамены,т.к. постоянно заливаю. В этот раз тоже круто откатило,стараюсь отбиваться. Сейчас пару забавных раздач найду.
http://weaktight.com/3591413
http://weaktight.com/3591414
http://weaktight.com/3591417
Называется попробуй сыграй в +ев... =)) Вроде всё относительно честно,в первой раздаче меня убили имея меньше 10%,в других я с такимижи процентами, но фишка в том что во всех трёх оппы сыграли как полные отморозки (хех,а кто так не считает), жаль ев это не учитывает. В первой очень скиловый репуш с тузами,это он велью наверное начал собирать. Во второй тоже парень ждал именно даму бубей,т.к. по сути ничего другое его не устраивало. Ну а чего,доска не опасная подколю я свои две говнопары,на тёрне решим чего делать и плевать что любая карта нас пугает ) Третья вообще чистый скилл,зайти на полстека поймать сет ну или флуш дро.
Вот,я высказался)) Я конечно по ев сейчас недобираю,но всё равно она могла бы и поблагосклонней мне показывать результаты хотябы для моральной поддержки,я хотябы такого не вытворяю !=))
Я кстати почти досдавался,осталось донести курсач и всё )
Есть план ещё поехать с другом снимать чтото заграницу и там катать (Испания вот был бы идеальный вариант) поэтому буду рад любой информации по жилью например ну и орг вопросам важным для покериста,вдруг так кто делал уже или есть у кого спросить,былобы очень круто !). Тока Тайланд не предлогать,не очень хочется,хотя возможно и рассмотрим такой вариант. Но с ним явно проще будет определиться,многие уже ездили,подскажут.

  • Angelionix
  • +2нет
  • 22 май 2011, 23:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Minthon,
К сожалению пока никто неоткликнулся(( по смотрл твои раздачи, но к сожалению оценить не могу так как в омаху еще не пробовал играть...

  • HenryESL
  • +16+14
  • 06 июл 2011, 20:07 Сообщение
  • ?
 
по раздачам все стандартно)))) давай нестандартных раздачек))))) как кстати дела щас на пло 200 обстоят?)))

  • Minthon
  • 0+26
  • 01 дек 2011, 17:55 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Скидываю этот график друзьям и сразу улыбаюсь, похоже в ДоНах я всёже нефигово перебирал, не зря меня про ев всё время спрашивали !=)
Сори что просто тупо график за месяц, захотелось немного пожаловаться )
+100500.JPG
Ноябрь

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +164+116
  • 01 дек 2011, 19:00 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Minthon, привет! Предлагаю этот график никогда не размещать в первом сообщении :-D Удачи за столами.

  • фараон
  • +1068+156
  • 01 дек 2011, 20:35 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Minthon, привет! рад , что ты нарисовался. Правильно, что зашел пожаловаться - карта слезу любит. Ты да Фариз мои учителя, когда я там, на донах ошивался. Хорошая школа. Не пропадай. А что вниз кривая...? Значит было чем питать этот полет. Это питание не из ничего не могло возникнуть. Каждый колбасит согласно своим масштабам.
Чего пропал надолго так?

  • Minthon
  • +8+26
  • 01 дек 2011, 21:28 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Magicbet, Хей-хей !) Да уж, я тоже считаю что в первом не стоит, заслуги прошлых лет пока единственное что греет, пусть там будут приятыне картиночки =)))) Спасибо на добром слове )
фараон, Привет =) Ну питать да, понятно что было чем и пока вроде есть) Я правда вот в игре уверен сейчас очень даже и прямо чувствую как прибавляю и должен выбраться, но насчёт БРа не уверен, что его хватит...=))
Даже не знаю, чего пропал, просто както не хотелось писать, да и сейчас не то чтобы очень горю желанием. Со временем понял ( как это не грубо или эгоистично прозвучит ) что обучение и подробные ответы это конечно нехилые такие -ЕВ действия. Странно, вроде елементарная вещь, но я не оч её понимал)
В целом всё неплохо, доучиваюсь, катаю, иногда даже живу полной жизнью !=))) В след году есть план бить СНЕ, но он очень конечно заковыристый и не факт конечно что я за нег овозьмусь, но чувствую что надо ибо время идёт, а денег особо много пока нет !)
Всем пис, к диалогам открыт, но особой активности обещать естественно не буду )

  • фараон
  • +1078+156
  • 01 дек 2011, 21:53 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Minthon, да так оно и есть - учить, ковать себе плаху. Но дневник я понимаю как средство самонализа и возможность заглянуть в себя, того каким ты был год и более того назад. Тут нужен некий баланс. Да и с народом пообщаться полезно. Бывает, что некие ощущения, совсем неприметные, и к игре-то не относящиеся, которые ты даже и не заметил, могут сотворить в репе полезную область и дать преимущество там, где ты и не ждешь.
Общение в хорошей атмосфере всегда в плюс. Я, например, даже и не пытаюсь никого учить, уровень низкий. Это часто наводит меня на мысль, что я тут лишний. Но виртуальные образы, которые я отношу к своим друзьям питают мое хорошее самочувствие и вновь и вновь погружаюсь в эту атмосферу трепа.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Одностоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3