Колодец Minthon: «Всё, что Вы хотели знать о ДоНах»()

Single-table Tournaments (SNG)
  • Minthon
  • +50+26
  • 04 ноя 2009, 13:26 Сообщение
  • ?
  • 20
 
Всем привет=)
На моих ненаглядных старзах снова дурацкая профилактика,игры нет,а значит я просто уже невправе перед собой откладывать создание этого колодца!)
Кстати,в описании того,что же такое "колодец" прям очень пугающая формулировка,я уж было подумал,а не много ли я на себя беру,но дневник я както просто не смогу наверно достаточно наполнить интересной информацией,а колодец всё же както полегче,надеюсь будем поддерживать его на плаву вмесет.Надеюсь моей квалификации хватит=)
История восхождения проста как мир,если будет желание-я вам расскажу в красках)А так,через несколько месяцев не очень понятной игры я наткнулся на доны,пересмотрел ВОДы по ним(ОГРОМНОЕ спасибо небезызвестному gnat777,какие бы не были воды,они просто дали толчок,и убедили меня в мысли - "Я МОГУ")и начал катать в месяце эдак наверно в июне,июле.Не мне судить конечно,но вроде получается :)) добрался до 50ок,впринципе даже после ежемесячно кешаута вполне по банкроллу валить на 100ки,чем наверно в скором времени и займусь.
Наверно немного сумбурно получилось и не так чтоб очень конструктивно,но у нас всё впереди и я обязательно расскажу всё более подробно=)
успехов нам всем,спрашивайте и услишите=)

P.S. совсем забыл о самом главном,статистика,кудаж без неё,как раз получилось приятное сочетание букавок даблв=)если у кого есть возможность предоставить мне шаркскоповскую "лесенку"-буду благодарен)

Никнейм Всего игр Ср. профит Ср. бай-ин Ср. ROI Профит Данные Комната
minthon19 9356 +$3.45 $62 7% +$32293 LWWLWWLL PokerStars
Профит Minthon.png
мои труды)большое спасибо Kasside за картинку


UPD: появился мой вод=) найти можно тут http://rapidshare.com/files/331741815/V ... thon19.swf
или /section71/torrent5220.html
Вод номер два - http://rapidshare.com/files/339463763/2 ... 9.swf.html или /section71/torrent5338.html
А теперь 10ки =) http://rapidshare.com/files/355622605/V ... 19.swf.htm или /section71/torrent5703.html


Скайп minthon19
Последний раз редактировалось Minthon 01 фев 2011, 21:58, всего редактировалось 16 раз(а).


  • Junkie616
  • 0нет
  • 14 сен 2010, 18:52 Сообщение
  • ?
  • 2
 
привет Minthon
для начала хочу сказать что ты молодец и достиг неплохих результатов )
я тоже студент, учусь и в свободное время стараюсь повысить знания по покеру и играю на покерстаре
всё пытался размутится с мелких депозитов... 15 20 30 но успехом не увенчалось. максимум я поднимал около 200-250 и потом просто всё прогорало...
в связи с этим хотел бы задать небольшой пакет вопросов =).. надеюсь на твои ответы.
1) какие депозиты делал ты и сколько их было пока ты не достиг данного результата?
2) какой депозит посоветуеш делать что бы его хватило на положительную игру..
3) слышал частый совет по дону "в начале играй тайтово, в конце агресивно" это так? я считаю что играть можно и в начале пока ставки не большие. ибо на донах играет много рыб которые просто высижывают и ждут пару. я старался играть одномастные и близкие карты как можно чаще. это давало некий результат. но бывало и наоборот. осаживал сам себя...
4) играеш ли ты помимо донов в ХА?
5) есть ли смысл пользоватся програмами для сбора статистики? (холдем менеджер) или лучше чем ты сам никто не поможет подстроится под опа?
6) ну и собственно хотелось бы услышать какие нибуть советы для меня как новичка )

PS. понимаю что может это уже всё обсуждалось и возможно не 1 раз ) но перечитывать 60 страниц как то проблематично в плане времени...

  • Minthon
  • +168+26
  • 14 сен 2010, 23:04 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Ух,какие ужасные три часа...Какието непонятные сессии,просто мозг мне вынесли. Опять куча дичайших колов,правда к сажалению сегодня мои 70\30 (75\25) ни ставились ни в грош - если честно давненько столько к ряду не убивалось. Лёгкие минрейз - колы по туз 8 от очень неплохих регов (этот так вообще от самого сильного на данный момент как по мне) на 50-100 и т.п. Ещё ев эта дурацкая издевается,не буду больше на неё смотреть. Вбивал по отдельности каждую сессию и порой просто смешные цифры. Ну ладно,фиш с ним,к счастью последние 4 стола мне немного отдало и переехал несколько раз и в одном крутанулся с 60 фишек,а так бы провальный день вышел,не понимаю откуда такой откат с этими доминациями,надеюсь он уже закончился!=)
Junkie616,
Привет!)Спасибо на добром слове. Такс,ну давай по порядку)
1)5 раз по 10 долларов,всё на старзы.
2) я думаю тут вопрос о донах,да?) Ну тогда что-то около 150$ и катать 5 лимит. Впринципе может и 100 хватить,но лучше не рисковать. Если есть возможность то первый лимит лучше рпопустить,ну или потратить на него пару дней.
3) Это оченб асбтрактный совет,но верный безусловно. Чаще всего мы на дистанции с пограничными руками будем отдавать больше,чем получать. Кстати пока играл первую сессию сегодня почемуто вспомнил об этом твоём вопрсое и случая три тутже возниколо,которые можно былобы скопировать и показать как пример,почему не стоит разыгрывать банки со слабыми стартовыми руками и с непопавшими постфлоп. Лучше получить преимущество в пушботе.
4) Не часто,но впрцнипе любопытная разновидность конечно.
5) Конечно лучше чем ты сам никто не поможет подстроится под опа !=)) НО,программы неплохо впринципе в этом помогают,это если говорить в целом. Если в частности говорить про доны то лично я не пользуюсь,т.к. считаю что для меня это не очень хорошо,но знаю много рпимеров удачного использования. В любом случае это не панацея.
6) Совет один - много играть!=)Не самый наверное лучший,но зато правда,хех))Ну и анализировать игру,спрашивать что непонятно и т.п.
Вот,надеюсь помог)

  • Junkie616
  • +2нет
  • 15 сен 2010, 07:09 Сообщение
  • ?
  • 3
 
спасибо за ответ ) учту ) если можно то ещё пару вопросов )
1) а как родители относятся к твоей игре в покер? не говорят ли тебе о том что всё равно больше проиграеш чем выйграеш или что то типа того )
2) можно ли с тобой как нибудь связатся помимо данного форума? скайп аська агент?
3) приведи примерно таблицу игр: по типу банк - бай ин например: банк 100-300 -> дон 5+0,20 банк 500 -1000 -> дон 10+0,50
4) ты прекратиш играть на некоторе время если проиграеш около 4-6 столов подряд? что вообще делать в таких ситуациях. мне обычно страшно после стольких поражений двигатся дальше...
5) общаешся ли ты с другими профи и берёш их уроки? или ты самоучка?
извини что пристал, но люблю почувствовать себя в роли журналиста ))

  • Islamov113
  • +5нет
  • 15 сен 2010, 09:11 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Всем привет.
Лично я в своей игре (Игре в донах 5 и 10 лимиты) стал значительно лузовей и агрессивнее :eek: особенно после 50/100.( В кеше НЛ25 кстати наоборот :lol: ) До 50/100 по-прежнему жесткий тайт. Если сижу на бб с карманкой > 77 или непарой > A7, KQ, никто не входил до этого в пот, принимаю или ререйжу малого блайнда почти всегда и баттона и катоффа если их стеки не близки к средним, народ на этих позициях обычно пушит эни ту. Чаще принимаю если мой стек ниже либо выше среднего, как показал опыт это плюсово. При среднем стеке на этих блинах часто более выгодно дожидаться вылета коротких стеков и подпитываться стилами, но не всегда, все по ситуации. Трудно вообще описать строгий алгоритм ентой самой лузовости, многое противоречит теории. Проще скажу - уверен что впереди по ЕВ или просто почуял слабость, бью не задумываясь. Но королей и тузов на баббле тоже сбрасывать приходилось :)) Заметил после этого две полезные вещи:
1) Доход или проще рой ощутимо повысился за последнее время. :smoke:
2) Благодаря сложившемуся имиджу, фишки со стола когда я на бб стали отьезжать ко мне значительно чаще, что ,конечно, и увеличивает доход дополнительно. :happy:
Плюс для имиджа часто делаю нелогичные вещи (в подробности вдаваться не буду) так чтоб народ сбрасывал когда я с мусором и принимал когда я с топ-стартером, а лучше вообще не принимал бы :-D . Вообще, чувство игры приходит с опытом, главное не перемувить и вовремя переключать скорости.
Хотел пару прикольных картинок-раздач вложить, да интернет тупит :unsure:
Последний раз редактировалось Islamov113 15 сен 2010, 09:22, всего редактировалось 1 раз.

  • Islamov113
  • +5нет
  • 15 сен 2010, 09:20 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Junkie616:привет Minthon
для начала хочу сказать что ты молодец и достиг неплохих результатов )
...
Не то что бы неплохих, а я бы сказал очень даже нех...вых :lol: :up:

  • Junkie616
  • +4нет
  • 15 сен 2010, 14:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Islamov113:
Junkie616:привет Minthon
для начала хочу сказать что ты молодец и достиг неплохих результатов )
...
Не то что бы неплохих, а я бы сказал очень даже нех...вых :lol: :up:
ну это как посмотреть. нех...ые результаты это когда ты приходиш на всоп первый раз и всех там наказал, попал в призы хотя бы =)) ну или с завидным постоянством находишся в чип лидерах на биг турнирах ))) имхо

  • Islamov113
  • +9нет
  • 15 сен 2010, 17:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Junkie616:ну это как посмотреть. нех...ые результаты это когда ты приходиш на всоп первый раз и всех там наказал, попал в призы хотя бы =)) ну или с завидным постоянством находишся в чип лидерах на биг турнирах ))) имхо

Я думаю покерного опыта и понимания у тебя действительно ПОКА нет. Большинство серьезных игроков скажут, что мерой нех...вости является завидное постоянство в профите и отсутствие крупных заливов, и это реально признак мастерства. А крупные турниры это в основном бизнес их организаторов и реклама, капиталы куются в других местах. В плане игры кеш намного сложнее турнирной игры и прибыльней по высоким ставкам. Поле на всопе кстати в среднем весьма слабое и на финальные столы прорываются люди любого уровня. Недавно на финальном столе в хедзап играл лесник, который пришел просто попытать счастья, так что такие турниры это в основном крупный лак, ничего крутого здесь нет. На всопе, плюс, дистанцию и за всю жизнь не наберешь. Я кстати, в турнирах миллионниках (три наиграл) во всех в призы попадал на турботейкдауне(ТТ) два раза 413 из 14000 челов (+360$) недавно, еще какое-то призовое место месяц назад (+82 чтоли бакса-второй уровень призов) и на фриролле для супернов из трех с лишним тысяч челов пятисотое с чем-то место (+460 бачей). Почти всегда выставлялся выше, но рано или поздно переезжали и все. Бай-бай - ваш лак закончился, пишут письмо из покерстарс. Поздравляем, что не вылетели первым. :lol:
В любом случае тебе удачи в нашем нелегком покерном пути :hat:

  • Junkie616
  • +6нет
  • 16 сен 2010, 06:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ну на таких денежных я ещё не играл...) максимум я выигрывал по 75+ баксов на фтп 2 раза. снг на 90 челов кнокауты по 3 бакса бай ин ) ну да ладно. не будем отходить от темы. я сюда не спорить пришёл ) спс за gl =)

  • prevedkrived
  • +9+1
  • 16 сен 2010, 07:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Минтяра, привет! пришет Вам самый нерегулярный регуляр Вашего колоцца))
вчера произощла у меня занимательная раздачка, сломал над ней голову, описываю ее словами, так как сижу на работе)) постараюсь попонятнее написать..

7 рыл, блайнды 300/600

ББ 6к агрочиплидер, колит на всем подряд, после сидят двое, у одного остается после анте 380, у другого около 500, пара нормальных стеков, потом у меня 660, СБ тоже блайнды не переживет.

получается так, с чиплидера снимается ББ, первый короткий пихает свои жалкие 380, второй сидит, все в пас, причем поддерживать они точно не будут 600, у меня AQd...вот долго думал че делать! будь 1 короткий, ежу понятно - пас, но тут двое, и если хоть один из них перекантуется мне писец, причем они явно ждали хоть чето приемлимое, он же играет на любых...

ну думаю понятно написал, как я сделал скажу потом, жду Ваших аргументированных ответов =)

  • Minthon
  • +156+26
  • 16 сен 2010, 11:01 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Junkie616, Текс,давайте потихоньку отвечать =))
Вопросы это всегда пожалуйста,нет проблем)
1) Да нет,не говорят и вроде нормально относятся. Даже с самого начала вродеб не было никаких разногласий,ну разве что самую малость,а когда я стал жить на эти деньги вроде как уже и глупо препираться =)
2)Угу - желательно скайп minthon19,хотя и форму неплохое место)
3)Не очень понял,имеется ввиду банкроллменеджмент чтоли? Всмысле со сколькими БИ идти вверх? Ну тут я даже не примерную могу привести - стандарт для донов 50 би на лимит,исключение может составить только 5лимит,туда можно идти и с 25-30,предварительно посмотрев пачку водов конечно желательно)
4) А что же мне тогда делать с оставшимися открытыми 4-6 ?)) Это я к тому,что когда играю сессию нередкость что первую половину из 10 проигрываю,что уж поделаешь. Надо брать себя в руки и не ошибаться,от неудач никто не застрахован,главное чтобы это были действительно неудачи,а не собственные промахи. В целом если говорить уже о чёмто большем чем 4-6 турниров то могу взять перерыв,или чтото в этом роде,вроде без особых душевных терзаний српавляюсь =)
5) Ну переписываемся,бывает,но наверное не слишком часто. Уроки нет,не брал,думаю это будет скорее в формате спора или наоборот взаимного поддакивания стандартным вещам,не думаю что мы сможем чтото очень ценное друг-другу дать.

prevedkrived, Да,вроде понятно,надеюсь с позициями я верно понял тоже. Т.е. выходит что человек с 380 фишек в алыне,и если он вылетает то человек с 500 пропускает бб и сразу оказывается на мб,т.е. он нас пересиживает получается,так? Вообщем учитывая пребабл всё и вправду очень сложно,как правило нам и вправду придётся хоть раз выставится,т.к. вероятность вылета двух коротких подряд не такая уж и большая,впринципе можно и подколить,если я все правильно понял по позициям.

  • prevedkrived
  • +10+1
  • 16 сен 2010, 12:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ой, я ошибся, после первого шорта, норм.стек, потом шорт, т.е. блайнды на него приходят, но в любом случае, я так и подумал, что вероятность вылета двух коротких подряд не такая уж и большая)) плюс если я колю и проигрываю шорту, я остаюсь примерно при своих 600 если выигрываю у чиплидера...подколил)) у короткого А2, у чиплидера J7, у меня АQ...на флоп дама, валет и бланк, терн бланк, ривер семь...вот я и задумался, стоило ли выставлятся?! все равно думаю что был прав, просто fcukin джейсевен

  • Junkie616
  • +9нет
  • 17 сен 2010, 18:37 Сообщение
  • ?
  • 2
 
1) какие дальнейшие цели ставиш перед собой?
2) покер не мешает учёбе? если у меня проблемы с математикой, значит будут и проблемы с покером? )
3) занимался или занимаешся беккаперством?
4) где то мельком видел и слышал что на покерстаре есть какие то проблемы с выводом денег, это так? или не о чём беспокоится и можно смело играть?
5) какие доны предпочитаеш и можеш посоветовать: турбо или не турбо?
6) есть ли какие нибудь факторы, которые могут тебя воздержать от игры? (допустим если ты выпивший, раздражительный, сонный и тд)
7) играеш офлайн?

  • morti
  • +63+14
  • 17 сен 2010, 20:07 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Ох отвечу за Минтона :-P, но от себя :)

1) какие дальнейшие цели ставиш перед собой?
наращивать банкролл играя плюсовые для меня игры

2) покер не мешает учёбе? если у меня проблемы с математикой, значит будут и проблемы с покером? )
покер может мешать и учебе и работе, все зависит от того можешь ли ты нормально распланировать день. слабая математика на покер, в особенности на ДоНы не сказывается

3) занимался или занимаешся беккаперством?
Правильней сказать бэкерством. Каперство это ставки. Полагаю Минтон не занимается :)

4) где то мельком видел и слышал что на покерстаре есть какие то проблемы с выводом денег, это так? или не о чём беспокоится и можно смело играть?
Это лучший рум в мире. Проблем нет, могут запросить документы на верефикацию ника. После никаких проблем если не нарушаешь.

5) какие доны предпочитаеш и можеш посоветовать: турбо или не турбо?
Скажу от себя. Я начал с не турбо. Но реально стал уставать по часу играть каждый сет. При том все равно игра уходит в режим пушбота. Перешел постепенно на турбо. В принципе привыкаешь быстро.

6) есть ли какие нибудь факторы, которые могут тебя воздержать от игры? (допустим если ты выпивший, раздражительный, сонный и тд)
Опять скажу от себя. Когда я был на Форекс курсах. Мне сказали хорошую вещь. Рынок от тебя никуда не уйдет. Дождись момента и войди в игру. Если ты посорился с женой, подругой, родителями, если ты пьяый, заболел. Если ты не чуствуешь что ты разорвеш этот стол попалам и твои 22 соберут каре против АА оппа :) То лучше выключи нахрен компьютер и начни играть тогда когда будешь к этому готов. Покер никуда не уйдет. Поверь моему лудоманскому опыту :)

7) играеш офлайн?
Я играю, Минтон тоже играет :) Полистай страницы :)


Миша ты прости что залез и ответил на вопросы тебе. Но я уже пьяный и пошел спать :)
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • Minthon
  • +158+26
  • 17 сен 2010, 22:51 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Junkie616, 1) Эм,глобально?)Или в покере?Да сложно сказать,не очень люблю абстрактные вопросы если честно. Делать правильные вещи,хорошо бы они приносили удовольствие и доход =)
2) Сейчас учёбе мешает всё =)))))Если честно я практически уверен,что даже не появись покер меня бы увлекло чтото ещё,впринципе никогдо особо времени на занятие не тратил. В школе всё давалось легко и поэтому прилиные результаты наверное были без особых напрягов,первый курс универа тоже вроде с норм результатами,но уже далеко не так просто,а потом надоело наверное много времени тратить на скучные предметы. Хожу я впринципе с достаточной регулярностью,на парах тоже вроде чтото делаю,но чтобы серьёзно чтото делать хотябы на твёрдую четвёрку (имеется ввиду в моём понимании,а не для зачётки,так что пока более-менее) я честно сказать уже давно не сподвигался. В целом универ нискольок не тяготит,я наоборот его обожаю и люблю там весело проволить время,но серьёзно заниматься учёбой я не очень готов,хоть наверное это и некрасиво звучит из уст бюджетника,ну что уж поделаешь. Государство,которое платит за моё обучение - прости =))
3)Аххах,здоровское слово я) похоже на пикаперство,хе )) Ну ладно,я понял на самом деле
В ялту доли продавал,сам не часто чтото беру,либо у знакомых,либо чтото очень привлекательное,на три тысячника вкупа взял 10% у ромеопро с Джитим,пока не выстрелил,ещё 1 турик. Впринципе крайне редко балуюсь,думаю это плюсовая штука,но если ей заниматься серьёзно (ну это как и везде)
4) см. выше
5) Предпочитаю турбо,посоветую тоже их. $\час больше,игры в разы больше,вообщем я за них.
6) Обычно выпивший я дома не бываю,ну и не тянет,я считаю что могу себя контролироват ьдостаточно хорошо. Сонным к сожалению приходится играть,сейчас я всегда сонный...=))Вообще стараюсь делать перерывы когда в плохой форме,но к сожалению сейчас иногда приходится заставлять себя играть,очунь уж со скрипом дистанция идёт.
А вообще morti, очень дельно написал !
7) В Мсокве нет,не привлекает подполье. А так в конце июля съездил в Ялту на первую серию,позитивный опыт,хоть и не такой лёгкий.
Кстати на счёт оффлайна,раз напомнили - такое ошущение что я еду в Прагу опять на бетфейр...=))Написал Олег я Ялты,предложил поехать. У нас как раз в универе в это время перепись (все 4 курсы снимают на неё на 3 недели),очень даже вариант смотаться. Была идея в егпиет съездить,но там по датам не получается,хотя очень обидно,мы так и так с группой планировали отдохнуть. ВОобщем пока точно не знаю,но былобы здорово,тем более европа !)
morti, Ничего,главное играть не садись,мы выяснили что это плохо =))

Ещё кресло привезли,вот!)Сидеть пока не так комфортно,ну притераюсь,чувствую что всё равно круто спине. Наконецто ничего не скрипит подо мной))Ничего такой агрегат,достойный,надеюсь с ним пойдут заносы )
Ещё сегодня обрубило электричество,благо два бабла оставалось. Только запушил чтоот на первом столе,потянулся включить свет и в половине квартиры вынесло свет. Пока включал и ещё чтото вылетел с одного стола,правда не заметил с какого именно а хх не сохранилось. На другом ключил с 88 на бб,принял,выиграл коин и дальше дозанёс,хоть чтото)
Вот вроде всё,орять спровоцировали меня на много букв,а я с этими двумя универами чтото очень замотался,слишком мало часов моих сутках...) Ладно,все счастливо,до новых встреч,хех=)

  • Minthon
  • +147+26
  • 21 сен 2010, 20:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
PokerStars No-Limit Hold'em, 104 Tournament, 15/30 Blinds (10 handed) - Poker-Stars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

saw flop | saw showdown

CO (t275)
Button (t1595)
SB (t1440)
BB (t1470)
Hero (UTG) (t1470)
UTG+1 (t2560)
UTG+2 (t1470)
MP1 (t1500)
MP2 (t1585)
MP3 (t1635)

Hero's M: 32.67

Preflop: Hero is UTG with 7, 7
Hero bets t60, UTG+1 calls t60, 2 folds, MP2 calls t60, 1 fold, CO raises to t275 (All-In), 1 fold, SB calls t260, 3 folds, MP2 calls t215

Flop: (t975) 2, 4, 2 (3 players, 1 all-in)
SB bets t240, MP2 calls t240

Turn: (t1455) 9 (3 players, 1 all-in)
SB checks, MP2 checks

River: (t1455) 10 (3 players, 1 all-in)
SB checks, MP2 bets t480, SB calls t480

Total pot: t2415
Main pot: t975 between CO, SB and MP2, won by CO
Side pot 1: t1440 between SB and MP2, won by SB

Results:
SB had A, K (one pair, twos).
MP2 had 5, A (one pair, twos).
CO had J, 10 (two pair, tens and twos).
Outcome: SB won t1440, CO won t975

Сб Китайский "рег",думаю самое живописное описание=) Играет много и явно не скрывает - играет на количество,а не на качество. Всю дорогу,раздачу всмысле,я крутил головой и думал ну не может быть АК,ну полный бред,даже от него. Пока он думал на ривере было желание отвернуться и не смотреть результат,понимал что точно АК и дальше играть будет тяжело,за профессию обидно. Ну с туз 5 всё понятно,клиника,но этото...ээээхх

Ещё недавно в отместку наверное за мой пост как мне "подарили" 200 баксов их подарил уже я...Ну там не всё так явно,но 150 точно отдал сам =))Раздачу искать не буду,но довольно не сложный бабл был,два человека с около тысячи или чуть больше,у меня 3к и всё замечательно,но зачемто раздали вальтов и я на 125-250 не смог их скинуть и пушнул в лузовго чиплидера,который ещё и с королями сидел. Ну всмысле не скинуть не смог,а минрейзнуть,ведь ещё думал перед пушем что так намного правильнее,эх растяпа...
Это стало одной из причин перехода снова на 6 столов. Думаю здравый ход,тут дело даже не в том что не успеваю,с этим вроде уже давно справился,просто прикинул что так правильнее. Есть немало примеров ооочень успешных игроков играющих 1-2,ну или просто немного. Пока оч нравится,комфортно и несложно,поглядим что выйдет. Не думаю что это шаг назад,просто раз уж дистанцию я всё равно набиваю не сильно то достойную тогда вплотную займёмся качеством,постараюсь не подвести!=)

А в целом всё неплохо,учимся,на двух фронтах по-прежнему =)Про человеческий универ вам наврное не оч интересно,а в покерный заглядывайте,ну нас полным ходом работа,воды,осбуждения тренировки,все дела,может и вам понравится =)
Тяжело правда всё это,ну ктож обещал лёгкой жизни !)Занимаюсь с визой заодно сейчас,эх не люблю я все эти бумажки...Может ктото работает в Чешском посольстве ? :eek: Да,неожиданный вопрос,ну малоли =)
Ладно,успехов нам и не играйте как человек из раздачи сверху - пожааалуйста =)

А,ещё вот что вспомнил - далеко прошёл в воскресном вкупе. Это был почти сандей миллион,только в более удобное время. Ну т.е. как далеко,400 какойто наверное,но по времени это было 9+ часов...Жёстко конечно,довольно сложный марафон. В середине затащил свои 20% (кудаж без этого =))почти на свой полный стек,но в концовке ев рассчиталось и уже я залил 75% вроде за много-много фишек. Немного побдило меня это,но вроде нормально пушботил,в итоге наверное неоптимально всёже пихнул и упоролся в дам,не доехало. По пути зарегался в мейн ивент минифтопса - не мог пропустить,специально ведь счёт там открыл для серии=)В итоге тоже попал в деньги,но распечатав тысячу человек наверное проиграл три монетки подряд каждую за средний стек,не очень-то приятно...Лёг около 7 утра,немного позже и в итоге просидел 12 часов. Вышел не самый приятный опыт,чего и говорить,наверное самая затяжная сессия...=)Вообщем мтт сакс,но как семечки - не отделаешься =)

  • Littlinho
  • 0нет
  • 22 сен 2010, 00:08 Сообщение
  • ?
 
Почитал тут и понял,Миша а ты то задрот = )

  • Minthon
  • +146+26
  • 22 сен 2010, 14:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Littlinho, Ого,с чего такие выводы?=)
Вот уж не думал,если честно что ко мне это применимо,ну может со стороны видней... )

  • nwolf777
  • +112+6
  • 22 сен 2010, 16:45 Сообщение
  • ?
 
Littlinho:Почитал тут и понял,Миша а ты то задрот = )

А кто в нашей жизни не задрот?) Кто-то также в офисе задроствует с 9 утра до 7 вечера :-D Кто-то мешки разгружает, тоже задротсво ежедневное :))

  • Littlinho
  • 0нет
  • 22 сен 2010, 17:40 Сообщение
  • ?
 
nwolf777:
Littlinho:Почитал тут и понял,Миша а ты то задрот = )

А кто в нашей жизни не задрот?) Кто-то также в офисе задроствует с 9 утра до 7 вечера :-D Кто-то мешки разгружает, тоже задротсво ежедневное :))
+1 ;))

  • Minthon
  • +147+26
  • 22 сен 2010, 21:47 Сообщение
  • ?
 
О,вот этот вкуп мне понравился !
Сначала сквизанул,но естественно два кола. Там вышла сложная раздача,но к риверу упала единственная опасная карта и пришлось слить младший фул хауз,перекупили.
Ну и потом за начальный стек человеку закрыли гатшот,тоже ривером,тут уже без сложных решений,выставились по флопу=)
Может быть лузовато прошёл турнир и как бы за пол часа,ну зато всё легко и просто,ев насобирал,времени толком не потритил,лепота... =)

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Одностоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4