Колодец Minthon: «Всё, что Вы хотели знать о ДоНах»()

Single-table Tournaments (SNG)
  • Minthon
  • +50+26
  • 04 ноя 2009, 13:26 Сообщение
  • ?
  • 20
 
Всем привет=)
На моих ненаглядных старзах снова дурацкая профилактика,игры нет,а значит я просто уже невправе перед собой откладывать создание этого колодца!)
Кстати,в описании того,что же такое "колодец" прям очень пугающая формулировка,я уж было подумал,а не много ли я на себя беру,но дневник я както просто не смогу наверно достаточно наполнить интересной информацией,а колодец всё же както полегче,надеюсь будем поддерживать его на плаву вмесет.Надеюсь моей квалификации хватит=)
История восхождения проста как мир,если будет желание-я вам расскажу в красках)А так,через несколько месяцев не очень понятной игры я наткнулся на доны,пересмотрел ВОДы по ним(ОГРОМНОЕ спасибо небезызвестному gnat777,какие бы не были воды,они просто дали толчок,и убедили меня в мысли - "Я МОГУ")и начал катать в месяце эдак наверно в июне,июле.Не мне судить конечно,но вроде получается :)) добрался до 50ок,впринципе даже после ежемесячно кешаута вполне по банкроллу валить на 100ки,чем наверно в скором времени и займусь.
Наверно немного сумбурно получилось и не так чтоб очень конструктивно,но у нас всё впереди и я обязательно расскажу всё более подробно=)
успехов нам всем,спрашивайте и услишите=)

P.S. совсем забыл о самом главном,статистика,кудаж без неё,как раз получилось приятное сочетание букавок даблв=)если у кого есть возможность предоставить мне шаркскоповскую "лесенку"-буду благодарен)

Никнейм Всего игр Ср. профит Ср. бай-ин Ср. ROI Профит Данные Комната
minthon19 9356 +$3.45 $62 7% +$32293 LWWLWWLL PokerStars
Профит Minthon.png
мои труды)большое спасибо Kasside за картинку


UPD: появился мой вод=) найти можно тут http://rapidshare.com/files/331741815/V ... thon19.swf
или /section71/torrent5220.html
Вод номер два - http://rapidshare.com/files/339463763/2 ... 9.swf.html или /section71/torrent5338.html
А теперь 10ки =) http://rapidshare.com/files/355622605/V ... 19.swf.htm или /section71/torrent5703.html


Скайп minthon19
Последний раз редактировалось Minthon 01 фев 2011, 21:58, всего редактировалось 16 раз(а).


  • morti
  • +82+14
  • 05 сен 2010, 17:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Уже ответили, но все равно напишу. Формулу для пот оддсов найти не проблема.

Islamov113:Ответ, конечно, весьма содержательный, но все равно спасибо.

Насчет вопроса по ДОНам - у меня их нет, свои лимиты бью без проблем. За оффтопность (вопрос не по теме) заранее извинился.
Приведенной инфы для однозначного(в цифрах) ответа достаточно. Блайнды, кол-во игроков, турнирная ситуация (00) на пот оддсы не влияют в данной указанной задаче.
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • Minthon
  • +212+26
  • 05 сен 2010, 21:00 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ну вот и разобрались =)
А вообще не сложно ведь помоему, банк на стоимость кола 10\6

  • Islamov113
  • 0нет
  • 05 сен 2010, 22:56 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Да, с пот оддсами разобрались, вообще это оказалась довольно тонкая тема. Приведу цитату модератора с сайта forum.betflop.com касательно нашей задачи -

" Лол, ох уж эти е...натские стратеджи-методы. Буржуи привыкли говорить не 25%, а 3 к 1, потому стратеджи так и приводят. Так-то оно всё верно у них, только вызывает путаницу. Дело в том, что 10:6 - это правда, но это же переводится как "десять к шести" и равняется 6/16 (шесть шестнадцатых, или три восьмых), а не 6/10 (шесть десятых). Как и 3:1 это 1/4, 25% шансы банка, а не 1/3 (33.33..%)."

По поводу ДОНов назрел такой вопрос - насколько сильно отличается скилл среднего игрока на 25$ и скилл среднего игрока на 10$ на этот момент? Насколько я заметил, ДОНы 5 и 10 бачей отличаются несильно, только что на 5 фиша поболе будет. Подумываю переходить вскоре на 25, и думаю хватит ли скилла бить этот лимит если десятки и пятаки бьются уверенно. Нужны ли какие-нить особые знания и умения на ДОНах 25? Просто когда переходил на 10 крепко стрикануло более чем на полбанкролла,хотя игра была плюсовой - потом уже обрел уверенность и чувство игры на 10. Вначале думал, что просто плохо играл, когда стал разбирать детально раздачи, то понял что с игрой все в порядке.

  • Minthon
  • +206+26
  • 06 сен 2010, 12:01 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Islamov113, 25 эт наверное какаято бругая сеть,не старзы? Ну вообщем не суть,думаю что различия уже некоторые есть,реги посильнее. Впринципе ничего страшного,но просто нескольок серьёзнее надо будет отнестить,побольше поразбирать раздачи и т.п.,а так бить можно естетсвенно. Единственное что - т.к. это всё-таки скорее всего в другой сети,то и игры там не так много и скорее всего много регов миксуют 10 и 25,что тоже свои коррективы вносит.

Эх,первый вкуп полукомом вышел =) Ужасно голова болела,но так ждал этого 6макс и не смог отказаться =)Структура конечно обалденная,что и говорить,сиди не хочу,хоть с начальным до денег досидеть можно,пихай раз за круг и всё =) Рассказывать особо не хочется,стол дали мега лёгкий,но там правда под двух самых сладкий нужна была карта т.к. они чек-колили с любыми двумя. А её особо не было,за 220+ раздач только КК зашли и всё из карманок,ну и АК пару раз,но всё время без екшена как назло. Пару раз ривером жестко покалечили,один раз на 12к,Второй на 20+ уже в конце и после этого не смог оправиться. Но в целом игрой конечно доволен,учитывая что по сути всё делал без карты и с "феноменальным" попаданием во флоп,просто немного не повезло,зато начал копить ВкупЕВ,это радует,надеюсь оно успеет повернуться ко мне лицом ещё =)

  • Islamov113
  • +4нет
  • 06 сен 2010, 12:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Спасибо за ответ. А насчет 25 я тупанул (((. Конечно, ДОНы 20 на старзах.
Насколько я понял решения должны быть более взвешенными, особенно в плане корректировки спектров при переходе на этот лимит и выявления жестких регов.

  • wrxsti8888
  • +21+3
  • 06 сен 2010, 22:15 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Islamov113:Спасибо за ответ. А насчет 25 я тупанул (((. Конечно, ДОНы 20 на старзах.
Насколько я понял решения должны быть более взвешенными, особенно в плане корректировки спектров при переходе на этот лимит и выявления жестких регов.
селекти столы по-началу, легче будет привыкнуть, там фишей порою больше, чем на 10ках

  • Minthon
  • +187+26
  • 09 сен 2010, 16:14 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Бу!=)
Я наконецто заказал монитор,ура мне!=))Можно было конечно написать завтра,уже получив,но поскольку я пишу последнее время не так много пусть будет в двух частях история,хе=))Чтоот както на удвиление всё быстро вышло - хотел поехать выбрать чтото сразу,но получилось ещё лучше,за 15 минут натыкал чтото в инете и заказал)На 27 правда,ну на 30 надоело искать приемлимый вариант если честно.
Вот,а так сейчас какойто насышенный отрезок,много чего надо сделать,надеюсь со всем справится и попутно затщить скуп - сегодня как раз отличный варинт !)
Ладно,пока хватит,до связи =)

  • Minthon
  • +167+26
  • 12 сен 2010, 11:43 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Хей-хей,сегодня любопытный покерный день (наверное) поэтому надо бы нагнать побольше аутов моим коинфлипам и что-то написать !=))
Монитор-таки привезли,урра) Как всегда правда сделали это в самой интересной форме - за день договрились что приедут к трём. Я неспеша приехал и универа,лёг на часик,ровно в три звонят (единственно сделланое вовремя,хех =)) и говорят - всё ок,будем через час примерно. Ну славно,играть не начнёшь,никуда не уйдёшь,ну ничего,отдохнём (всмысле потупим в инете =)). Через три часа беделия я начал подозревать что он задерживается. Позвонил сам - сказали что возник срочный заказ,но о вас помним,всё гут,будет через час-полтора. Ну я естественно уже не мог так долго прохлаждаться и как прожжёный лудоман решил сыграть сессию - кто в конце концов будет монитор-то оплачивать =)) Естественно как в случае с только что прикуренной сигаретой и тутже подъезжаюшей маршруткой (может кстати начать курить,я чувствую у меня такие заклинания особенно здоров получаться будут =)) через минут 30 звонок - мы почти на месте,как там добраться. Хе,ну ладно,это тоже ничего,вовремя подоспел папа и вроде разобрались,а так бы конечно неудобно вышло.
Моник оказался прикольный,хоть и несколько более вытянутый чем я ожидал,мне казалось форма будет более квадратной. Ну ладно,так тоже круто. Ещё там оказался и телефизор,так что надо было конечно ещё пол года назад брать СРАЗУ его,а не сначала телек...Теперь моя комната похожа малобюджетный магазин электроники =) Видно кстати хорошо теперь,надо только с расположением разобраться,а то пока отдаляться даже приходиться,не оч круто. Даже мышку купил сразу беспроводную,может так попроще будет. Вот,вроде бы всё =)
Последние дни выходили довольно насышенными - ну лето кончилось и вставать в нереальные для меня 7.15 ну совсем не круто,ну чтож поделаешь...Ещё с открытием нашего проекта (вы ведь в курсе,да,аххах =))тоже дел поприбавилось,мягко сказано. Пока всё идёт довольно интересно и продуктивно,надеюсь также будет и дальше. В добавок к этому по традиции "синхронные" тренировки - некоторое время идёт перерыв,люди не пишут по-поводу тренировок,а потом начинют писать сразу от 2+.Т.е. я не проверял,но у меня чёткое ошущение что они сговариваются =))))Ну ладно,это всё конечно же не страшно,а может даже и лучше,смогу плотнее влиться в этот процесс и больше дать людям.
Ну и теперь собственно почемуже сегодня важный покерный день ( и почему наверное). Неделб наверно уже играю более-менее плотно,стараюсь не пропускать игровые дни и отыгрывать 30+ турниров,с горем попалам пока идём. Вроде составы ничего такие,заметил что очень многие постоянные игроки (я теперь не охотно называю некоторых из них "регами",это всё-таки такое обязывающее слово,а с их игрой оно ну никак не вяжется) довольно ощутимо сдали в игре...Партачат на бабле,где уж казалось бы вообще ошибаться нельзя,так что это тоже радует,вполне можно подстраиваться и получать перевес.
Появилась неприятная проблема у меня правда - люди перестали уважать мои трибеты... =)Т.е. ладно бы крутили,это как раз ничего,но они их колят,притом совершенно везде. Что в донах,что в мттшных сериях,ужс. Из последнего вкупа за 109 который вылетел на третьем уровне. Агро имидж,3.5к стек наверное. С ранней лимп,дальше 150 (мало както) дальше интса кол. Всё люди в раздаче солидно слабые,Честно говоря,ну за этим и пришли собственно ) Я даю уже не помню сколько,но солидный такой сквиз (у меня валеты),может под 600-650. И,барабанная дробь, лимпер,рейзер и колд коллер колят - ВСЕ. Я какбы помягче сказать подстушевался,удачная идея заколить на 1\4-1\5 стека... И вроде их толком не положишь не на что,самое логичное ( не всмысле так разыграть,а всмысле у них увидеть) это сильны тузы и карманки ниже. Флоп малюсенький,чтото вроде 2 4 8. Ну как будто бы на стек. С банком не очень удобно вышло,у меня чуть меньше 3к,а там 2.4,както так. Три чека,я решил овербет не ставить,чтоот около 2к поставил,первый пас ( ну хоть ктото=)) второй просто кол,третий алын. Тут можно было оставить себе 1к на раскрутку,ну я както не решился сбрасывать,после меня второй тоже кол =) Ну вообщем у всех сет,кроме меня...)) 444 и 888,изи гейм,что скажешь,зашли ребята сет половить,старинная народная забава.
Из 6макс баунти вылетел тоже очень обидно,тут правда обида не на гсч,а на себя...Три часа играл очень здорово,сделал три баунти и проиграл один маленький коин тоже за 50$,наколотил 15к (х3),а могло бы быть и больше. Но потом как переклинило - сон нактывался всё сильнее и просто начал жёстко тупить. Нелепо проикидал весь стек за пол часа,притом и пожаловаться то на куллер или чтото в этмо роде нельзя,тупо планомерно залил всё. Вообще очень недоволен,так делать нельзя.
Ещё сыграл минифтопс один 20 1р1а. Очень понравился состав,всмысле очень-очень-очень. Пересаживали за стола 4 наверное и каждый раз ну никто ничего не понимал,честно !=)Ещё и структура как раз подходило под настрой,много стилов-рестилов,быстрые блайнды,вообще хорошо. На пребабле стек шатало от 50 до 100,но всё контролилось и просто гдето не оч складывалось,сдали АК в АА и т.п.,а так все всё отдавали без боя. К концу бабла стек был 65 наверное,чуть меньше 2х средних. И практически раздач через 10 после бабла меня очередной раз трибетнул слабый игрок,который однако так уже не раз поступал. Я 99 капать конечно не стал,но там АК и гг,очень обидно. Реально состав был оч лёгкий и впринципе против многих там я бы не стал ставить 4бет тут ибо очень легко можно было нажить и просто так и фиг с ними с 3.5к фишек,но тут конечно нельзя был сбрасывать. Фтп вообще пока на коины не очень то щедрый надо сказать=)
Ух,ничего себе я углубился. Хотел всего лишь сказать,что планирую сыграть 500 сегодня. Такая идея пришла ещё вчера в голову,я собственно и думал что он будет вчера (ну т.е. сегодня ночью),но не угадал. Он мне надо заметить не оченьто по банкроллу,но и серии такие раз в год идут. Тут важно просто подойти оптимально к нему,всё-таки не 50 баксов,хотелось бы отыграть его максимально сконцентрированно,учитывая структуру при полной отдаче стек набить по большому счёту очень реально,главное не заскучать и не натупить. Вообщем ещё подумаю,если никуда не уеду то скорее всего отыграю,ну и плюс 215 тоже =)
Так что удачи нам,пока идёт череда отечественных заносов надо бы вклиниться тоже,желательно в самом дорогом конечно =)Ну и про доны не забываем,в выходные не состав а сказка! =)

  • r0xer
  • +7+1
  • 12 сен 2010, 13:20 Сообщение
  • ?
 
Minthon, а что за моник? Какая модель?

  • Minthon
  • +175+26
  • 12 сен 2010, 13:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Первое что увидел на сайте м видео собсна =)) http://www.samsung.com/ru/consumer/comp ... prd_detail
Блин...Зарегался в 10 столов потмоучто увидел что за одним 9 и дальше пусто,т.е. без регов и вроде играется уже штук 10-15. Ппц,сижу играю 5 минут один стол а за вторым 4 человека,сессия обещает быть мега весёлой. Скучно,ужс. Может попробовать играть по одному столу,плюсовее выйдет...?
Ура,второй открылся!)

PokerStars Game #49497291142: Tournament #310389309, $100+$4 USD Hold'em No Limit - Level I (10/20) - 2010/09/12 14:31:58 MSK [2010/09/12 6:31:58 ET]
Table '310389309 1' 10-max Seat #2 is the button
Seat 1: GROSSSPACE (1480 in chips)
Seat 2: cua10moc (1480 in chips)
Seat 3: shoddy1 (1580 in chips)
Seat 4: Minthon19 (1500 in chips)
Seat 5: Mozart1111 (1500 in chips)
Seat 6: long4taixuat (1500 in chips)
Seat 7: Devil1983 (1480 in chips)
Seat 8: Harvey868 (1480 in chips)
Seat 9: Shutov795 (1500 in chips)
Seat 10: swissman71 (1500 in chips)
shoddy1: posts small blind 10
Minthon19: posts big blind 20
*** HOLE CARDS ***
Dealt to Minthon19 [Js Tc]
Mozart1111: folds
long4taixuat: raises 40 to 60
Devil1983: folds
Harvey868: folds
Shutov795: calls 60
swissman71: folds
GROSSSPACE: folds
cua10moc: folds
shoddy1: calls 50
Minthon19: folds
*** FLOP *** [4d 7h 2h]
shoddy1: checks
long4taixuat: bets 80
Shutov795: calls 80
shoddy1: calls 80
*** TURN *** [4d 7h 2h] [8c]
shoddy1: checks
long4taixuat: bets 1360 and is all-in
Shutov795: calls 1360 and is all-in
shoddy1: calls 1360
*** RIVER *** [4d 7h 2h 8c] [Th]
*** SHOW DOWN ***
shoddy1: shows [4s 4c] (three of a kind, Fours)
long4taixuat: shows [8d Ad] (a pair of Eights)
Shutov795: shows [5h 8h] (a flush, Ten high)
Shutov795 collected 4520 from pot
long4taixuat finished the tournament in 10th place
*** SUMMARY ***
Total pot 4520 | Rake 0
Board [4d 7h 2h 8c Th]
Seat 1: GROSSSPACE folded before Flop (didn't bet)
Seat 2: cua10moc (button) folded before Flop (didn't bet)
Seat 3: shoddy1 (small blind) showed [4s 4c] and lost with three of a kind, Fours
Seat 4: Minthon19 (big blind) folded before Flop
Seat 5: Mozart1111 folded before Flop (didn't bet)
Seat 6: long4taixuat showed [8d Ad] and lost with a pair of Eights
Seat 7: Devil1983 folded before Flop (didn't bet)
Seat 8: Harvey868 folded before Flop (didn't bet)
Seat 9: Shutov795 showed [5h 8h] and won (4520) with a flush, Ten high
Seat 10: swissman71 folded before Flop (didn't bet)

Сорри что без конвертера,долго. пойду чтоли чайку попью,такими темпами думаю не самая сложная сессия выйдет =)Шутов ппц человек,сразу видно наш!=))Кстати заглядывает периодически,хз зачем правда,честно...

  • r0xer
  • +7+1
  • 12 сен 2010, 13:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Лол так все ушли =) Вижу сидишь в очереди. Блин я в печали вчера в 109 завелса и не смок скинуть KK с A на флопе (стек 2 средних при
блинах 400) =) И вылетел конечно. Но состав очень шоколадные конечно

  • Minthon
  • +176+26
  • 12 сен 2010, 13:57 Сообщение
  • ?
 
r0xer, Да уж,здоровский был турик,жаль с везением подкачало.
Я между тем досмеялся - два аута на баблах из самых плюсовых и лёгких туриков истории...Оба раза 60\40 не затащил,но их конечно вообще быть не должно было в таких составах,оч расстроен...

  • r0xer
  • +8+1
  • 12 сен 2010, 14:57 Сообщение
  • ?
 
Minthon, меня сегодня постоянно АК расстреливает =( при этом мои проигрывают даже если ловят что то на постфлопе :)

  • r0xer
  • +8+1
  • 13 сен 2010, 01:23 Сообщение
  • ?
 
вот блин опп тебе попался заколлить на префлопе алын с 77, нда

  • r0xer
  • +8+1
  • 13 сен 2010, 01:24 Сообщение
  • ?
 
я тоже аут TT < JJ :) так же как у тебя

  • Minthon
  • +171+26
  • 13 сен 2010, 13:36 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Эх,да уж,обидно конечно сидеть 5+ часов и за 10 минут два раза наловить выставлений с карманкой ровно на 1 пункт ниже чем у соперника.А стек хороший был, под 60к.
А так ничего вроде складывалось,не без труда изза просто нереального количества колов. Я уже действительно терялся постфлоп - все мои опен рейзы колились,а на вскрытии это оказывались JJ или AJ,которые я какбы ну совсем не вносил в диапозон кола,так что постфлоп приходилось туговато,плюс ещё монетки не очень тащились. В начале я правда должен был пасть от руки очередного любителя сетов - на 50-100 наверное идёт рейз 255 скажем,следом кол,я с королями очередной сквиз чуть меньше около 1.1 наверное,но их же не выталкнешь хоть ты тресни,опять два кола,честное слово =))Флоп низкий,человек с сетом зачемто донкнул ещё,я 6к алын (хорошо хоть у первого сета не оказалось,странно кстати). Ну турном мой король =)Вообще тенденция действительно очень не нравится,я теряюсь при игре с такими индивидами,а натсов под их страности сдают не густо. Ну ладно,серия продолжается,хорошо кстати вчера что далеко прошёл,500 играть не стал,думаю это былобы ошибкой,всё-таки ни настроя ни сил на такой марофон наверно не было.
Всем пис,сегодня день тренировок намечается,надеюсь со всем поспеть)

  • Andronov_al
  • +18нет
  • 14 сен 2010, 02:37 Сообщение
  • ?
 
Дневник превращается из "все что вы хотели знать о донах" в "все что вы хотели знать об МТТ".
Последние три страницы о донах ни слова. Жаль

  • prevedkrived
  • +8+1
  • 14 сен 2010, 09:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Minthon, за моник уважаю, у меня точно такой же, только поменьше, но другой)) гы, такой же самс, только 24 дюйма, картинка - сказка, да и сам красавец, мне продавец сказал - стоит и тебя ждет, ну я и повелся, а сам думал попроще взять, денег мало снял с карты, грю можно визой доплатить, он такой хз, давай я тебе лучше скидку сделаю, в итоге еще и 15% скидки получил от него)))

  • Minthon
  • +165+26
  • 14 сен 2010, 14:02 Сообщение
  • ?
  • 4
 
prevedkrived, Удачно сторгвались,что сказать=)
Andronov_al, Блин,ну да,есть пожалуй такое,ну так вы спрашивайте,предлагайте подискутировать,просто этоже и вправду не дневник,я с самого начала понимал что про доны-то особо ничего не попишешь,что мне рассказывать как круто я просбрасывал 15 минут карты в пас?))Если что-то возникает интересное или достойное обсуждения я всегда стараюсь это вынести сам,но вы тоже помогайте !=)
Для затравки напишу - тенденция с ухудшением игры регов набирает какието невиданные обороты. Вчеар альмои на 10-20 сыграл гениальную раздачу - минрейз из ранней,120 дальше,он быстрый алын с дамами. Первый кол с королями,второй тоже кол с тузами. Дама кстати докатилась,ну не суть,всё равно предвещая вопросы скажу - я считаю сыграно оч странно,если руки чешуться то давать 300 и отваливаться на алын,но пуш оч странно. Эт в последствии оказался один из самых простых столов для меня,остались очень слабые люди и быстренько посамоуничтожались - сказка =) Альмои на этом не перестал партачить,много очень не лузовых,а просто глупых колов,притом он не может не понимать насколько это нелепо и минусово и изза этого ещё больше странны его действия. И он не исключение,хз что происходит,надеюсь для меня это отразится исключительно в плюс =)
Ещё про доны - недавно мне подарили 200 баксов !=))Ситуация такая,бабл,я оч короткий,но немного больше 1 бб,сижу жду карту. Так же был план если что пихнуть с утг,там до меня большой чиплидер ушёл в ситаут и круг назад такой фокус прошёл,глядишь и тут прокатит. И тут как гром среди ясного неба из средней начальный стек (весьма комфортно ему можно было сидеть и сидеть) минрейз,чуть меньший стек на бб пушит и рейзер наверняка нехотя колит с КК,у бб (талантом одарён явно =)) AQ. Но не тут-то было, А доезжает и у человека с королями остаётся немного меньше моего,но на анте хватает вроде. Но он пришёл не сидеть,боец,и колит следующую руку. Остальные три человека ещё больше удивили,все вколили на френдли плей,что тоже не такуж часто происходит и мы дружно въехали в призы,изи мани !=)))
Вот,всё что вспомнил,надеюсь такой сумбур хоть немного сгладит предыдущие три страницы,но если хочется больше вам тоже придётся расшевилиться с вопросами и т.п. !=)

  • Maradona
  • +34+3
  • 14 сен 2010, 14:39 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Последняя история хороша :) Благодаря таким людям онлайн покер будет жить вечно!
Университет покера - http://www.pokeruniver.com

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Одностоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2