Колодец Minthon: «Всё, что Вы хотели знать о ДоНах»()

Single-table Tournaments (SNG)
  • Minthon
  • +50+26
  • 04 ноя 2009, 13:26 Сообщение
  • ?
  • 20
 
Всем привет=)
На моих ненаглядных старзах снова дурацкая профилактика,игры нет,а значит я просто уже невправе перед собой откладывать создание этого колодца!)
Кстати,в описании того,что же такое "колодец" прям очень пугающая формулировка,я уж было подумал,а не много ли я на себя беру,но дневник я както просто не смогу наверно достаточно наполнить интересной информацией,а колодец всё же както полегче,надеюсь будем поддерживать его на плаву вмесет.Надеюсь моей квалификации хватит=)
История восхождения проста как мир,если будет желание-я вам расскажу в красках)А так,через несколько месяцев не очень понятной игры я наткнулся на доны,пересмотрел ВОДы по ним(ОГРОМНОЕ спасибо небезызвестному gnat777,какие бы не были воды,они просто дали толчок,и убедили меня в мысли - "Я МОГУ")и начал катать в месяце эдак наверно в июне,июле.Не мне судить конечно,но вроде получается :)) добрался до 50ок,впринципе даже после ежемесячно кешаута вполне по банкроллу валить на 100ки,чем наверно в скором времени и займусь.
Наверно немного сумбурно получилось и не так чтоб очень конструктивно,но у нас всё впереди и я обязательно расскажу всё более подробно=)
успехов нам всем,спрашивайте и услишите=)

P.S. совсем забыл о самом главном,статистика,кудаж без неё,как раз получилось приятное сочетание букавок даблв=)если у кого есть возможность предоставить мне шаркскоповскую "лесенку"-буду благодарен)

Никнейм Всего игр Ср. профит Ср. бай-ин Ср. ROI Профит Данные Комната
minthon19 9356 +$3.45 $62 7% +$32293 LWWLWWLL PokerStars
Профит Minthon.png
мои труды)большое спасибо Kasside за картинку


UPD: появился мой вод=) найти можно тут http://rapidshare.com/files/331741815/V ... thon19.swf
или /section71/torrent5220.html
Вод номер два - http://rapidshare.com/files/339463763/2 ... 9.swf.html или /section71/torrent5338.html
А теперь 10ки =) http://rapidshare.com/files/355622605/V ... 19.swf.htm или /section71/torrent5703.html


Скайп minthon19
Последний раз редактировалось Minthon 01 фев 2011, 21:58, всего редактировалось 16 раз(а).


  • pro5895
  • 0нет
  • 02 окт 2010, 19:00 Сообщение
  • ?
  • 2
 
значит пихал не в тех опов

  • eddy
  • +2нет
  • 02 окт 2010, 20:53 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Никого не хочу обидеть, вопрос мой не про то как играть оппов, а про то как играть проценты,
эта фраза мне очень близка по духу, и в ней действительно большой смысл есть,
подожду хозяина блога, уверен что он математику процесса понимает лучше меня

  • wrxsti8888
  • +7+3
  • 02 окт 2010, 21:45 Сообщение
  • ?
  • 3
 
ну в первый раз ты стэк нарастишь когда сравнишься, если не вылетишь, поэтому сложно будет в двойной ещё вмазаться после, а если так делать, то да, 36%, все верно :lol:

кроме процентов нужно ещё очень много чего учитывать, но плясать надо от того, что пушим мусор, коллим очень тайтово и на странные руки типа а9 и хуже только в тех случаях, где нас к этому вынуждает ситуация... у меня такое бывает раз на 20 турниров, наверное, ну если бабблы не считать, там может чуть чаще бывает, когда ты самый короткий :smoke:

  • Littlinho
  • +3нет
  • 02 окт 2010, 23:29 Сообщение
  • ?
  • 2
 
кстати Миша что такое колодец?

  • Islamov113
  • +8нет
  • 03 окт 2010, 00:06 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Хоть я и не Миша, но отвечу. Колодец - это искусственное сооружение, служащее резервуаром для воды. Обычно представляет собой вырытый в земле ров цилиндрической формы, обложенный бетонными кольцами.

  • Littlinho
  • +3нет
  • 03 окт 2010, 09:37 Сообщение
  • ?
 
Islamov113, своё остроумие в другом месте показывай

  • galzhenek
  • +6+12
  • 03 окт 2010, 11:44 Сообщение
  • ?
  • 2
 
здравствуйте уважаемые форумчане. у меня есть ряд вопросов.
1) есть ли такие люди, которые прежде чем поднятся на 10 лимит откатали на 5ках 2500 турниров?? с чем это связано?? с тем что человек не мог долго побить пятерки или консервативный бр типо 100 би для нового лимита?

2) вопрос по хм. минтон я надеюсь ты поставил себе ХМ и скажешь свое слово. :) итак что вы скажите по поводу моих статов. Впип 9.0 ПФР 7.3 3бет 2.6 сквиз 1.5 Флоп конбен 61.5 и наконец Стил 23.3. это пожалуй основные статы для донов (по моему мнению).

3) кто катал на Вильям Хил. скок там народу катает доны и что там насчет аффилейта.


с нетерпением жду ваших коментов :-D
Сквозь терни к звездам!

  • Littlinho
  • +3нет
  • 03 окт 2010, 17:33 Сообщение
  • ?
  • 2
 
galzhenek,
1)я прежде чем на 10 подняться долго на 5 играл,выигрывал на 5 и заливал на 10 ,много залил
2)по статам ты полный тайтик надо чуть расширить диапазон
3)афа знаю рб 40%

  • Minthon
  • +102+26
  • 04 окт 2010, 02:18 Сообщение
  • ?
  • 4
 
бляяя,я ненавижу мтт...
Сначала сет в "монстр" стрит дро на флопе в тривей поте,чиплидер жаль не доплатил побольше и пот в 500к+ (1.2 средних) мимо меня. Отсалось всё равно до кучи,полтора средних,вроде после перерыва смог не раскиснуть,но равный стек не очень круто разыграл десятки и мы выставились за много-много денег в коин,средний хз на сколько,может на три стола.Открыли ещё так противно АК10 (у меня АК) так,что я сначала вижу своего А,потом ещё круче К,и только потом сет...Дальше без чудес,с оставшихся 10к максимум что смог это выставиться за 100к стек,но проиграть 65% опять...
Это я как вы понимаете начал с конца,так игрой доволен полностью,был бы реально трудовой занос - сверху выигравыл,снизу проигрывал,один коин вначале важный взял. Чтото прям сильно расстроился,даже не ожидал,просто прямо кроме двух постфлоп раздач и вопросв не было,всё ну заглядение делал. Ладно,пойду спать,завтра куча дел с визой. Извиняйте за вопросы,попозже отвечу.
Эх,1к тоже деньги,но ведь как всё могло быть... =)

  • wrxsti8888
  • +8+3
  • 04 окт 2010, 03:27 Сообщение
  • ?
  • 2
 
galzhenek,
1) с пятерок ушел быстро, сразу как бр 300 стал
2) честно, никогда не понимал такой подход к статам, мне вообще без разницы какой у меня впип, пфр, стил, я просто знаю какие-то основы, типа когда можно застилить, когда нужно пихнуть и .т.п., могу сказать, что у меня, но это общие статы, (не по позициям и даже не по блайндам), смысла в них практического почти никакого нет: впип11 пфр9 стил34

Minthon, ну с недозаносом, что ли ;))

  • Minthon
  • +105+26
  • 04 окт 2010, 19:03 Сообщение
  • ?
  • 5
 
eddy, Привет =)
Я хотел сказать просто что краткосрочные результаты не должны влиять на понимание процесса. Т.е. если мы верно пихнули,но нас приняли и скажем переехали стоит быстренько всё проанализировать и если ошибок не найдено не расстравиться и не менять плюсовых решений.
С первым сообщением явно не соглашусь,не думаю что процент на выигрыш сравнения при наличии такового в одном экземпляре равен проценту на выиграш дона. Мягко говоря не согласен. В целом если честно я не очень понял вопроса,если конкретизируешь пообсуждаем получше.
Littlinho, Не кипятись,бузить тут можно только мне,остроумничать всем =)))
Колодец эт форма дневника,в котором преобладают вопросы от других участников и ответы на них от автора,нежели просто повествование о делах насущных как в дневнике.Надеюсь объяснил.
galzhenek,
2) поставить поставил,статы не выводу попрежнему. На свой нубский в этом вопросе взгляд посоветовал бы подтянуть пфр поближе к впипу,желательно вплотную. Ну и в целом на пару пунктов впип поднять не плохо,как мне кажется,это из своего небольшого опыта=)
3)если я не ошибаюсь эндфил со стретеджи который тренирует донам там играет как раз в этом руме чтото вроде 10ок,если есть большое желание - обратись,думаю тут он более чем компетентен.
wrxsti8888, Хе,спс,грустные поздравления...=))Блин,в комнате до сих пор чувствуется запах заноса!=)
Это кстати был вармап,если вы вдруг не поняли из моего эмоционального повествования =))Эх,не хочу вообщем вас обременять стандартными рассказами,с кем не бывает,просто реально до сих пор немного расстроен,это наверно даже покруче Ялтинских АК<AQ и две пары в ФД на пребабле. Тут реально оба раза становился бы гигантский стек,это мало того что средний на три стола,так ещё и чиплидерский на 80 человек,давить не передавить,очень реально былобы зацепиться,но в этот раз мимо. Ладно,надеюсь это не последние мои 75% и 46% на шанс получить много денег,всё самое главное впереди!)Пока отложим этот здоровенный кусок ев в ящик и достаним в нужный момент,надеюсь он не за горами,очень! =))

  • galzhenek
  • +7+12
  • 05 окт 2010, 17:37 Сообщение
  • ?
  • 3
 
люди добрые подскажите хорошего аффилейта для старзов. я знаю что политика рума не направлена в сторону выплат рейкбека, но есть же пути...
Сквозь терни к звездам!

  • Islamov113
  • +10нет
  • 05 окт 2010, 18:14 Сообщение
  • ?
  • 4
 
galzhenek:люди добрые подскажите хорошего аффилейта для старзов. я знаю что политика рума не направлена в сторону выплат рейкбека, но есть же пути...
Все донельзя просто. Набиваешь 6 звезд суперновы элиты, садишься за 10 столов кеша НЛ200-400 и катаешь хотя бы в ноль часов по 8 в день. Затем в магазине обмениваешь очки фпп на бабло по специальному курсу (мейлстоуны) для элит. Этого хватит чтоб за год купить хату, тачилу, и прочие маленькие радости нашей бренной жизни. Знакомые челы так делают :cool: .
Ну а такой :fish: как я выбрал другой путь. Я не меняю эти очки напрямую, а участвую в различных туриках за очки (например ТТ турботейкдаун) и получилось так что бабла вышло от этого чуть ли не больше, чем от стандартной катки :smoke: . Или выигрываю в сателлитах за очки и билет обмениваю на бабло - есть и такой путь 8-) .
Выбирай что по душе :hat:

  • galzhenek
  • +11+12
  • 06 окт 2010, 15:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Islamov113, спасибо за совет. я делаю не много рейка.по этому наверно пойду твоим путем
Сквозь терни к звездам!

  • prevedkrived
  • +8+1
  • 07 окт 2010, 07:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
миха, подскажи малограмотному адресс сайта вашей школы! хочу видео посмотреть...

  • Minthon
  • +99+26
  • 07 окт 2010, 14:45 Сообщение
  • ?
  • 2
 
prevedkrived, Done =)
Урра,я сделал это!Наконецто забрали у меня документы на визу - сегодня четвёртый раз туда ездил,как на работу блин...=))Особое спасибо расчудесной Саше (/member9132/),помогла выбить нужную бумажку у гостиницы,а то я уже паниковать начал ))Её правда по непонятным причинам могут ещё не дать,ну не будем думать о плохом,от меня во всяком случае ничего не зависет!)
Думал продавать доли или нет,но впринципе серия за 2к$+ мне явно должна быть не по БР в стандартном понимании,поэтому немного но всёже продам. Остановился на 20%,хочу продать сейчас,т.к. есть вариант что до этого будет ещё одна поездка,ну и лучше сразу всё решить.
Исходя из расписания (/section57/topic6628.html) выходит : 440 + 900 + 220 = 1560 евро. Если в баксах то взял старзовский курс 1.4 ,т.е. 2180$. На продажу 20% макс с кэффом 1.25. Накладные вышли довольно существенные,ну вроде и вообще 1.25 уже довольно стандартно =)
Мин доля 5% - 97евро (136 $),макс 20% 390евро (545$) кэф включен. Думаю тут особого смысла статистику выкладывать нет,кто сюда заглянёт скорее всего итак вкурсе моих дел более-менее,а вообще одним ев с вармапа можно подтвердить проф пригодность (да-да,я всё никак не забуду =)))
Перевод исключительно старзами,т.к. постепенно прекращаю с вебмани работать,ник minthon19 (reutov) . Вот,есть вопросы спрашивайте =)
ВСЁ УШЛО =)

Постепенно стараюсь возвращаться в игру,сейчас привыкаю к сессиям на двух мониторах,вроде ничего,поспеваю. Это конечно былобы очень неплохо,тогда 12 столов можно спокойно играть с полной отдачей,теряя самый мизер за счёт увеличения столов. Пока привыкаю на 10, 6 на одном 4 на другом,нравится,хоть глаза и бегают както непривычно ещё=))
Последний раз редактировалось Minthon 08 окт 2010, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

  • galzhenek
  • +12+12
  • 08 окт 2010, 18:52 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Minthon, итак, насчет визы. ох как же я тя понимаю.поездки за границу, не считая украину и тд полный вынос мозга.мне пока документы в болгарию оформляли я раза 4 думал ну его все нафиг :mad: кстати в это воскресенье 10го опять туда еду :-D будем двигать науку в массы :))
Ты я смотрю в прагу не просто пивка попить едешь :-D давай там вожги им. желаю тебе успехов. ну и пивка попей. говорят оно там лучшее в мире ;))
по поводу 12 столов. лично я думаю что это прям в самый раз. если больше то будешь терять связь со столами. хотя у меня одни друган в начале карьеры по 30 столов катал :o я до сих пор в шоке :))
ну вообще начинания у тебе светлые и это хорошо. удачи!
Сквозь терни к звездам!

  • Minthon
  • +99+26
  • 08 окт 2010, 22:45 Сообщение
  • ?
  • 2
 
galzhenek, Спс =)Попьём конечно,кудаж без этого =))Надеюсь состав попроще будет чем в Ялте,всёж таки европа,да и ухехать сложнее,глядишь обойдёмся без поломничества жёстких наших регов =))
С 12 спасибо за поддержку,я вот тоже думаю что это оптимально,как раз сегодня обсуждали. Мне просто важно следить за всеми столами,чтобы не каскадом и т.п.
Удача пригодится,пасибоуу =)
Усё,доли ушли,дьятти кстати в долщиках - я думаю эт хороший плюс к ауре !=))

  • Minthon
  • +97+26
  • 11 окт 2010, 22:56 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Эх,чтото полоса неприятная какаято не прекращается. Я кстати извиняюсь,снова не особо много слов о донах... Разве что о том,что я их практически не играю=)))Стрикует,ну это не суть,главное совсем нет тяги...Понимаю,что это далеко не главное в деле,которым зарабатываешь на жизнь,ну хоть капельку бы не помешало !
В связи с этим играю мало и мтт. Из позитивного ооочень поднялся в собственных глазах в своей игре. Да,пока это в основном играя 1 стол,но вроде реально на глазах перестаю делать ошибки,а даже те которые совершаю тутже сам подмечаю и исправляю,очень доволен таким продвижением. Пока правда и в мтт солидно не складывается,вармап опять не поддался,теперь вообще по свински,без коинов и т.п. влез в итм,просто планомерно нарщивая стек. Уже в деньгах немного покалечил короткого с JJ>KK,но откровенно говоря даже не смотря на куллер я вложил туда фишек 12-15к,терпимо при среднем в 80. А вылетел 400 с жалкими дамами против 9ок. Ясно что пока у меня дистанции никакой и впринципе такие качели само собой разумеещиеся,но как человеку непривычному пока обидно,очень уж нравлюсь сам себе в других составляющих кроме префлоп выставлений =))Ладно,будет желание побрасаю раздачки,парочкой горд =)
А вообще наверное перерыв не так плохо,есть время всё обдумать и составить мини план на дела по возвращению из Праги (поездки в которую я неррреально жду =)) Египет с друзьями пришлось пропустить т.к. поздновато подал документы на визу не хотелось опростоволоситься с двумя зайцами,ну ничего,не последний раз )
Покатал,пожаловался - день настоящего покериста,аххах =))Ладно,не ругайтесь,может этим натолкну вас на какиенить вопросы,подискутируем =)

  • semenov_vasi
  • +4нет
  • 12 окт 2010, 08:50 Сообщение
  • ?
 
Minthon, пару дней назад по БР начал катать 50 доны, 2-4 дня катал в плюс, но вчера была нереальная игра - просто пиз...!
игра как на 1$ доны, пушат ни на чем, принимаешь на реальную руку, мусором все забирают! но все не уходил, думал игра пойдет, в конце концов -20ББ за день, что делать в таких случаях? может кто еще подскажет?

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Одностоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3