Колодец wwpoker: «Покер-рум WWPoker - White Wolf Poker (Everleaf) Поддержка пользователей»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • wwpoker
  • +3+3
  • 25 сен 2009, 16:54 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Доброго времени суток!

Меня зовут Вадим. Я буду представлять WhiteWolfPoker на Vigorish.

О руме
WhiteWolfPoker - является частью молодой, быстро растущей покерной сети Everleaf Gaming.

Подробнее здесь -> http://www.regulyar.ru/bonuses/offer/ev ... ewolfpoker

Каждую среду - $50 фри-ролл для игроков Регуляр.ру !

Мы так же предлагаем вам принять участие в серии новых Фри-Роллах и гарантированных турнирах.

Не упустите отличный шанс пополнить свой банкролл!
    - Две двухнедельные Рейк-гонки на $4000 каждая ! Четыре семидневных Рейк-гонки по $500 каждая Описание здесь: http://whitewolfpoker.com/ru.promotions.rakerace
    - Еженедельный фри-ролл турнир на $250, для игроков VIP Club, buy in - 150 Покерных Очков.
    - Каждые две недели фри-ролл турнир на $500, для игроков VIP Club, buy in - 250 Покерных Очков.
    - Ежемесячный фри-ролл турнир на $1000, для игроков VIP Club, buy in - 500 Покерных Очков.
    - Ежемесячный фри-ролл турнир на $800, для игроков VIP Club, buy in - ваучер.
    - Кроме того, мы предлагаем вам четыре новых еженедневных фри-ролл турнира по $50.

WWPoker также предлагает ежедневные турниры с различным призовым фондом от $50 до $5000 гарантии.
Новое: С 1-го марта открыты ежедневные турниры с байином в евро, с призовым фондом от 100 до 2000 евро
Каждое воскресенье - турнир по NL Holdem - $10000 Гарантия.
В последнее воскресенье месяца - турнир по NL Holdem - $15000 Гарантия.

Начиная с 1-го Октября на WWPoker стартовал новый сезон отборочных турниров на WSOP2010! МТТ и пошаговые сателлиты начинаются всего с $0,09!

!Новые Акции :
1 Million Ladder - шаг за шагом к финальному SNG турниру с призовым фондом - 1 миллион долларов. Пошаговые сателлиты доступны во вкладке "Шаги".
Ежемесячные VIP-бонусы + денежные кэш-бонусы и товары в VIP- магазине для игроков VIP-клуба, подробности здесь: http://www.whitewolfpoker.com/ru.vip-club.vip-overview.

$1000 Фри-ролл для новых игроков!
Фри-ролл для игроков, кто сделал свой первый депозит c 1-го Февраля до 25-го Марта. Начало турнира 25-го марта, в 23:30 по Москв. времени.


Расписание новых турниров и более подробную информацию вы сможете найти в вашем игровом лобби, во вкладке "Турниры" - "Фри-Ролл/Особые" или на сайте whitewolfpoker.com в разделе "Турниры".

В данном Колодце, я не оставлю без внимания ваши вопросы , касающиеся покер рума whitewolfpoker.com

С уважением,
Вадим.
Последний раз редактировалось wwpoker 03 мар 2010, 01:00, всего редактировалось 10 раз(а).
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру


  • parsanches
  • +1нет
  • 26 фев 2010, 13:16 Сообщение
  • ?
 
parsanches:Какой софт поддерживает ваш рум?
Уважаемый wwpoker, и все же какой софт работает с вашим румом?

  • Taurus_1988
  • +3+11
  • 27 фев 2010, 16:36 Сообщение
  • ?
 
день 27.02. - денег на визе так и нету... вывод делался точно на мою визу, депозит с неё же! ДЕПОЗИТ: дата операции: 2010/02/19 Інший:
Сплата за товари\послуги Everleaf Malta -20,00 USD

  • TUZaNET
  • +20+1
  • 27 фев 2010, 22:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Играя в таких румах нужно быть готовым ко всему, но я зарёкся в таких играть.
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • Taurus_1988
  • +3+11
  • 28 фев 2010, 00:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
дамн, у меня уже такое впечатление а вдруг банк заблокировал деньги, хотя это 1% что такое случится так как депозит не кто не запрещал мне делать, и мой банк не запрещает получать деньги от покерных сетей...

  • TUZaNET
  • +21+1
  • 28 фев 2010, 14:42 Сообщение
  • ?
 
маловероятно
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • Viktor v
  • 0+6
  • 28 фев 2010, 17:02 Сообщение
  • ?
  • 2
 
wwpoker хотел спросить я зарегистрирован в этой сети но на другом сайте и использую там карту VISA! теперь я хочу перейти на WW poker и использовать эту карту у вас! сначала мне в нашем сапорте сказали что это не проблема ! а теперь говорят совсем другое! вы можете мне конкретно ответить смогу ли я ей пользоваться на WWpokere? и еще для получения рейк бека надо получить статус белый волк! что надо для получения этого статуса?

  • TUZaNET
  • +21+1
  • 28 фев 2010, 21:59 Сообщение
  • ?
 
это проблема
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • wwpoker
  • +3+3
  • 03 мар 2010, 00:22 Сообщение
  • ?
 
Viktor v:wwpoker хотел спросить я зарегистрирован в этой сети но на другом сайте и использую там карту VISA! теперь я хочу перейти на WW poker и использовать эту карту у вас! сначала мне в нашем сапорте сказали что это не проблема ! а теперь говорят совсем другое! вы можете мне конкретно ответить смогу ли я ей пользоваться на WWpokere? и еще для получения рейк бека надо получить статус белый волк! что надо для получения этого статуса?
Да сможете, пришлите документы на саппорт: фотокопию кредитки и паспорта. И дайте мне свой Ник в личку. Рейкбэк будут получать все игроки в виде ежемесячных кэш бонусов, игроки со статусом белый волк смогут получать еженедельно максимальный рейкбэк на свой игровой счет. Подробнее о VIP статусах и ежемесячных VIP-бонусах вы сможете узнать на странице VIP-клуба - > Обзор VIP клуба.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • wwpoker
  • +3+3
  • 03 мар 2010, 00:24 Сообщение
  • ?
 
Taurus_1988:дамн, у меня уже такое впечатление а вдруг банк заблокировал деньги, хотя это 1% что такое случится так как депозит не кто не запрещал мне делать, и мой банк не запрещает получать деньги от покерных сетей...
Сообщите мне когда получите деньги или если не получили.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • den5
  • 0нет
  • 03 мар 2010, 14:10 Сообщение
  • ?
 
wwpoker:Акция "33% Рейкбэк для всех игроков" проводилась до 1-го февраля 2010г.
С 1-го марта начнет действовать специальная программа по выплате
рейкбэка для игроков VIP клуба.
С 1-го марта 2010 г. рейкбэк будет выплачиваться игрокам VIP клуба
через специальные ежемесячные денежные VIP- бонусы и денежные VIP- бонусы и товары в нашем
онлайн VIP- магазине.
Игроки VIP- клуба достигшие уровня "Белый Волк" , смогут получить - постоянный рейкбэк на весь текущий год.
Всем, кому нужен рейкбэк за февраль, кидайте ваши niknames в личку или высылайте на vipclub@whitewolfpoker.com, выплатим в полное объеме. :))

Ну и где обещанный рейкбек? :((

  • den5
  • 0нет
  • 03 мар 2010, 14:12 Сообщение
  • ?
 
wwpoker:Акция "33% Рейкбэк для всех игроков" проводилась до 1-го февраля 2010г.
С 1-го марта начнет действовать специальная программа по выплате
рейкбэка для игроков VIP клуба.
С 1-го марта 2010 г. рейкбэк будет выплачиваться игрокам VIP клуба
через специальные ежемесячные денежные VIP- бонусы и денежные VIP- бонусы и товары в нашем
онлайн VIP- магазине.
Игроки VIP- клуба достигшие уровня "Белый Волк" , смогут получить - постоянный рейкбэк на весь текущий год.
Всем, кому нужен рейкбэк за февраль, кидайте ваши niknames в личку или высылайте на vipclub@whitewolfpoker.com, выплатим в полное объеме. :))

Я про февраль :mad:

  • VladowlBY
  • +303+48
  • 03 мар 2010, 18:55 Сообщение
  • ?
 
wwpoker:
VladowlBY::rolleyes: Интересно, а рейкбек только 1месяц и всё? :blush:
Нет, не один...рейкбек если начался...то его уже не остановишь :eek:
А сейчас : Акция "33% Рейкбэк для всех игроков" проводилась до 1-го февраля 2010г.
С 1-го марта начнет действовать специальная программа по выплате
рейкбэка для игроков VIP клуба. :huh:
С 1-го марта 2010 г. рейкбэк будет выплачиваться игрокам VIP клуба :huh:
Так где же логика? Сейчас надо быть ВИПигроком? :mad: :mad: :mad:
Удержаться на высоте своего успеха или на уровне своего богатства - вот на что нужно больше всего ума.
Вовенарг Люк де Клапье

  • Taurus_1988
  • +4+11
  • 03 мар 2010, 19:31 Сообщение
  • ?
 
wwpoker:
Taurus_1988:дамн, у меня уже такое впечатление а вдруг банк заблокировал деньги, хотя это 1% что такое случится так как депозит не кто не запрещал мне делать, и мой банк не запрещает получать деньги от покерных сетей...
Сообщите мне когда получите деньги или если не получили.
Здравствуйте, спс, деньги получил первую суму что заказал, сейчас вот жду пока второй перевод..., вот со второй сумой вроде что то мой банк мутит - говорят, что я деньги получил второй раз от вашей покерной сети что на Мальте, и они сейчас выясняют от куда вторая сума, мне на счёт не бросают а держат, есть какойто закон: что я не имею право заниматься предпринимательской деятельностью, а если я получаю деньги на визу с юридического лица больше одного разу то вторую суму могу заблокировать,так как это предпринимательская деятельность, вообщем бред... сейчас вот жду когда мне банк позвонит и скажет что со вторым переводом...

  • TUZaNET
  • +19+1
  • 03 мар 2010, 19:49 Сообщение
  • ?
 
Ничего они не сделают
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • den5
  • 0нет
  • 03 мар 2010, 20:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Здравствуйте всеми-много-супер-уважаемый Вадим. Хочу высказать свое негодование. Я так понял, что вы получаете от комнаты деньги, и наверное неплохие. На своей работе я занимаю руководящую должность и видел всякое, но такое вижу впервые. Если честно я ох...(извините обалдел). Раз в неделю отмечаться - это БЕСПРЕДЕЛ! Сейчас долблюсь в support по теме "Контроль за уважаемым Вадимом" и "Свободная вакансия".

  • den5
  • +1нет
  • 05 мар 2010, 09:36 Сообщение
  • ?
  • 2
 
den5:Здравствуйте всеми-много-супер-уважаемый Вадим. Хочу высказать свое негодование. Я так понял, что вы получаете от комнаты деньги, и наверное неплохие. На своей работе я занимаю руководящую должность и видел всякое, но такое вижу впервые. Если честно я ох...(извините обалдел). Раз в неделю отмечаться - это БЕСПРЕДЕЛ! Сейчас долблюсь в support по теме "Контроль за уважаемым Вадимом" и "Свободная вакансия".

Снимаю свою претензию :cheers: :cheers: Спасибо за рейкбек :clap:

  • Taurus_1988
  • +3+11
  • 05 мар 2010, 20:27 Сообщение
  • ?
 
я тоже получил - огромное спасибо)))

  • wwpoker
  • +2+3
  • 09 мар 2010, 18:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Система WEBMONEY снова доступна для депозитов и кешаутов.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +19+100
  • 11 мар 2010, 18:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Вадим,для подтверждения статуса и последующего кешаута,достаточно скана страницы паспорта с фото или нет?

  • wwpoker
  • +3+3
  • 12 мар 2010, 06:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Myteam:Вадим,для подтверждения статуса и последующего кешаута,достаточно скана страницы паспорта с фото или нет?
Если кешаут на кредитку, то нужен еще скан кредитки и минимальный депозит.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 113