Колодец wwpoker: «Покер-рум WWPoker - White Wolf Poker (Everleaf) Поддержка пользователей»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • wwpoker
  • +3+3
  • 25 сен 2009, 16:54 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Доброго времени суток!

Меня зовут Вадим. Я буду представлять WhiteWolfPoker на Vigorish.

О руме
WhiteWolfPoker - является частью молодой, быстро растущей покерной сети Everleaf Gaming.

Подробнее здесь -> http://www.regulyar.ru/bonuses/offer/ev ... ewolfpoker

Каждую среду - $50 фри-ролл для игроков Регуляр.ру !

Мы так же предлагаем вам принять участие в серии новых Фри-Роллах и гарантированных турнирах.

Не упустите отличный шанс пополнить свой банкролл!
    - Две двухнедельные Рейк-гонки на $4000 каждая ! Четыре семидневных Рейк-гонки по $500 каждая Описание здесь: http://whitewolfpoker.com/ru.promotions.rakerace
    - Еженедельный фри-ролл турнир на $250, для игроков VIP Club, buy in - 150 Покерных Очков.
    - Каждые две недели фри-ролл турнир на $500, для игроков VIP Club, buy in - 250 Покерных Очков.
    - Ежемесячный фри-ролл турнир на $1000, для игроков VIP Club, buy in - 500 Покерных Очков.
    - Ежемесячный фри-ролл турнир на $800, для игроков VIP Club, buy in - ваучер.
    - Кроме того, мы предлагаем вам четыре новых еженедневных фри-ролл турнира по $50.

WWPoker также предлагает ежедневные турниры с различным призовым фондом от $50 до $5000 гарантии.
Новое: С 1-го марта открыты ежедневные турниры с байином в евро, с призовым фондом от 100 до 2000 евро
Каждое воскресенье - турнир по NL Holdem - $10000 Гарантия.
В последнее воскресенье месяца - турнир по NL Holdem - $15000 Гарантия.

Начиная с 1-го Октября на WWPoker стартовал новый сезон отборочных турниров на WSOP2010! МТТ и пошаговые сателлиты начинаются всего с $0,09!

!Новые Акции :
1 Million Ladder - шаг за шагом к финальному SNG турниру с призовым фондом - 1 миллион долларов. Пошаговые сателлиты доступны во вкладке "Шаги".
Ежемесячные VIP-бонусы + денежные кэш-бонусы и товары в VIP- магазине для игроков VIP-клуба, подробности здесь: http://www.whitewolfpoker.com/ru.vip-club.vip-overview.

$1000 Фри-ролл для новых игроков!
Фри-ролл для игроков, кто сделал свой первый депозит c 1-го Февраля до 25-го Марта. Начало турнира 25-го марта, в 23:30 по Москв. времени.


Расписание новых турниров и более подробную информацию вы сможете найти в вашем игровом лобби, во вкладке "Турниры" - "Фри-Ролл/Особые" или на сайте whitewolfpoker.com в разделе "Турниры".

В данном Колодце, я не оставлю без внимания ваши вопросы , касающиеся покер рума whitewolfpoker.com

С уважением,
Вадим.
Последний раз редактировалось wwpoker 03 мар 2010, 01:00, всего редактировалось 10 раз(а).
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру


  • kolkovets
  • +16+3
  • 12 мар 2010, 19:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ВАша сеть поддержівает какие-нибудь спомогательные програмы?

  • Taurus_1988
  • +3+11
  • 12 мар 2010, 23:29 Сообщение
  • ?
 
меня этот вопрос тоже интересует!

  • parsanches
  • +1нет
  • 13 мар 2010, 00:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Нет. У них не работает ничего. узнавал уже

  • FoxPro
  • +2+1
  • 13 мар 2010, 11:32 Сообщение
  • ?
 
parsanches:Нет. У них не работает ничего. узнавал уже
Вродеж есть конвертр рук для ПТ

  • Viktor v
  • +1+6
  • 18 мар 2010, 03:32 Сообщение
  • ?
 
хотел спросить, ведь на сколько мне известно запрещено иметь несколько акаунтов в сети Everleaf Gaming или это не так? просто у меня уже есть акаунт зарегистрированный в этой сети но в другом руме!

  • Viktor v
  • +1+6
  • 19 мар 2010, 03:07 Сообщение
  • ?
 
а когда тут менеджер бывает кто нибудь может сказать?!

  • megalucker
  • +54+54
  • 19 мар 2010, 05:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Viktor v:хотел спросить, ведь на сколько мне известно запрещено иметь несколько акаунтов в сети Everleaf Gaming или это не так? просто у меня уже есть акаунт зарегистрированный в этой сети но в другом руме!
http://www.vigorish.ru/section59/topic5700.html
Я люблю людей
Вы можете любить покер, но покер вас не любит...

  • Viktor v
  • +1+6
  • 19 мар 2010, 16:54 Сообщение
  • ?
 
unlucker спасибо!

  • Basturmator
  • +160+17
  • 19 мар 2010, 17:12 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
parsanches:Нет. У них не работает ничего. узнавал уже
есть конвертер для ХМ точно

  • Taurus_1988
  • +1+11
  • 23 мар 2010, 01:20 Сообщение
  • ?
 
Это только у меня не работает рум и сайт WWPoker или ещё у кого то?

  • parsanches
  • +2нет
  • 23 мар 2010, 11:19 Сообщение
  • ?
 
Да вчера косяк был какой то. потом починили вроде

  • Taurus_1988
  • 0+11
  • 13 апр 2010, 17:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я требую бонус за март! где мой бонус за очки за март?

  • parsanches
  • +1нет
  • 13 апр 2010, 17:57 Сообщение
  • ?
 
Какой такой бонус? Расскажи поподробней))

  • Taurus_1988
  • 0+11
  • 13 апр 2010, 21:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ежемесячный VIP-бонус состоит из 7 уровней, для каждого уровня назначается минимальное количество покерных очков (РР) и выплаты по ним. Далее идет дробная стуктура выплат по покерным-очкам при движении к следующему уровню.
Вам будет засчитан первый VIP- бонус $5, как только вы наберете 500 покерных-очков (РР).
После того, как вы заработаете с начала месяца 750 покерных-очков, система начисляет вам $10, вы вступаете на 2 уровень, на котором за каждые дополнительные 350 покерных-очков начисляется $5, т.е. 1100PP - $15, 1450PP - $20 и т.д. до 1800PP. Но при наборе 1800PP игрок получает $25, переходит на 3-й уровень и двигается далее с другим шагом: за каждые 600PP - $9.
В конце месяца вы можете оказаться на самом верхнем, шестом уровне с выплатой $800 и $40 за каждые дополнительные 2000РР. Все зависит от вашей игры: чем больше вы играете в покер на реальные деньги, тем больший бонус вы можете получить.
Выплата Ежемесячного VIP- бонуса производится 3-го числа каждого месяца.
Для того, что бы принять участие в этой бонусной программе , вам необходимо отправить письмо с почтового ящика, который вы указали при регистрации на email: vipclub@whitewolfpoker.com

  • Taurus_1988
  • 0+11
  • 13 апр 2010, 21:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
parsanches:Какой такой бонус? Расскажи поподробней))
у них на страничке вип клуба всё написано...

  • Taurus_1988
  • +3+11
  • 17 апр 2010, 04:35 Сообщение
  • ?
 
Я так понимаю бонуса мне не видать за март - спасибо огромное... там написано что при регистрации от некоторых сайтов партнёрских не будет выплачиваться бонус, при регистрации с каких сайтов не получают люди бонус, Можно этот список? я регился на ВОЛКЕ от регуляр.ру бонус так и не получил за март за очки как у вас написано на страничке, получается из-за того что я зарегистрировался от регуляр. ру я и не получил бонус за очки?

  • Av1rex
  • +272+87
  • 17 апр 2010, 05:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Taurus_1988:Я так понимаю бонуса мне не видать за март - спасибо огромное... там написано что при регистрации от некоторых сайтов партнёрских не будет выплачиваться бонус, при регистрации с каких сайтов не получают люди бонус, Можно этот список? я регился на ВОЛКЕ от регуляр.ру бонус так и не получил за март за очки как у вас написано на страничке, получается из-за того что я зарегистрировался от регуляр. ру я и не получил бонус за очки?

перечитай =)
вот образец http://vkontakte.ru/video1961500_140266251

  • Cippolla
  • +315+59
  • 17 апр 2010, 07:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Taurus_1988, Ничего страшного в этом нет.
Значит тебе, что- то полагается от регуляр.ру.
Узнай там, иной раз от аффов можно получать даже больше чем напрямую от румов.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • Antoha
  • 0нет
  • 17 апр 2010, 07:42 Сообщение
  • ?
 
мне пришел, правда маленький -в программу в середине марта зашел все РБ ждал

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +452+116
  • 17 апр 2010, 11:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Taurus_1988, мне менеджер сказал, что "В ближайшее время выплатим, там что то операторы сети тянут... подставляют меня и наш рум в очередной раз...".
Он тут отпишется, спасибо за ожидание.
Есть задержка.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75