Колодец wwpoker: «Покер-рум WWPoker - White Wolf Poker (Everleaf) Поддержка пользователей»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • wwpoker
  • +3+3
  • 25 сен 2009, 16:54 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Доброго времени суток!

Меня зовут Вадим. Я буду представлять WhiteWolfPoker на Vigorish.

О руме
WhiteWolfPoker - является частью молодой, быстро растущей покерной сети Everleaf Gaming.

Подробнее здесь -> http://www.regulyar.ru/bonuses/offer/ev ... ewolfpoker

Каждую среду - $50 фри-ролл для игроков Регуляр.ру !

Мы так же предлагаем вам принять участие в серии новых Фри-Роллах и гарантированных турнирах.

Не упустите отличный шанс пополнить свой банкролл!
    - Две двухнедельные Рейк-гонки на $4000 каждая ! Четыре семидневных Рейк-гонки по $500 каждая Описание здесь: http://whitewolfpoker.com/ru.promotions.rakerace
    - Еженедельный фри-ролл турнир на $250, для игроков VIP Club, buy in - 150 Покерных Очков.
    - Каждые две недели фри-ролл турнир на $500, для игроков VIP Club, buy in - 250 Покерных Очков.
    - Ежемесячный фри-ролл турнир на $1000, для игроков VIP Club, buy in - 500 Покерных Очков.
    - Ежемесячный фри-ролл турнир на $800, для игроков VIP Club, buy in - ваучер.
    - Кроме того, мы предлагаем вам четыре новых еженедневных фри-ролл турнира по $50.

WWPoker также предлагает ежедневные турниры с различным призовым фондом от $50 до $5000 гарантии.
Новое: С 1-го марта открыты ежедневные турниры с байином в евро, с призовым фондом от 100 до 2000 евро
Каждое воскресенье - турнир по NL Holdem - $10000 Гарантия.
В последнее воскресенье месяца - турнир по NL Holdem - $15000 Гарантия.

Начиная с 1-го Октября на WWPoker стартовал новый сезон отборочных турниров на WSOP2010! МТТ и пошаговые сателлиты начинаются всего с $0,09!

!Новые Акции :
1 Million Ladder - шаг за шагом к финальному SNG турниру с призовым фондом - 1 миллион долларов. Пошаговые сателлиты доступны во вкладке "Шаги".
Ежемесячные VIP-бонусы + денежные кэш-бонусы и товары в VIP- магазине для игроков VIP-клуба, подробности здесь: http://www.whitewolfpoker.com/ru.vip-club.vip-overview.

$1000 Фри-ролл для новых игроков!
Фри-ролл для игроков, кто сделал свой первый депозит c 1-го Февраля до 25-го Марта. Начало турнира 25-го марта, в 23:30 по Москв. времени.


Расписание новых турниров и более подробную информацию вы сможете найти в вашем игровом лобби, во вкладке "Турниры" - "Фри-Ролл/Особые" или на сайте whitewolfpoker.com в разделе "Турниры".

В данном Колодце, я не оставлю без внимания ваши вопросы , касающиеся покер рума whitewolfpoker.com

С уважением,
Вадим.
Последний раз редактировалось wwpoker 03 мар 2010, 01:00, всего редактировалось 10 раз(а).
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру


  • wwpoker
  • +1+3
  • 23 июн 2010, 14:46 Сообщение
  • ?
 
Новость! Holdem manager стал официально доступен для WWPoker и других покер румов сети Everleaf с 22 июня.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • vovik11
  • 0+1
  • 25 июн 2010, 13:06 Сообщение
  • ?
 
Еженедельные денежные VIP- Бонусы . *Программа "Еженедельные денежные VIP-бонусы" начинает действовать с 01.06.2010.
Информации о гонке ни на сайте WWP, ни на одном из форумов не найти...Единственное упоминание о том, сколько РР набрал победитель прошлой недели (да и то с задержкой в 2-3 дня) в письмах.Непонятно в какой день недели начинается еженедельная гонка-по информации на сайте первая началась 01/06 (во вторник).Я естественно и думал ,что она длится со вторника по понедельник:
Денежные бонусы будут выплачиваться каждую неделю по вторникам, начиная с 8 июня.
..И поскольку не имел возможности играть в субботу и воскресенье(19-20/06),недостающее кол-во РР для превышения своего рекорда наигрывал в понедельник.Но ,оказалось ,этого было недостаточно...Вообщем,информации об акции ну очень мало...

  • Taurus_1988
  • +1+11
  • 26 июн 2010, 14:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
wwpoker, я вчера заказал за 17к очков 100 долларов в ВИП магазине попросили там ввести адрес ввёл... на мыло мне пришло письмо что приняли мой заказ, вот вопросы:
_почему эти 100 долларов не появились у меня на счету на волке?
_и когда они появятся?
знаю что для вывода надо наиграть 1000 очков...!

  • v1tek
  • +1нет
  • 04 июл 2010, 21:40 Сообщение
  • ?
 
ну как тут нынче с выводом на ВМ стало??также месяцами как и раньше??

  • Taurus_1988
  • +4+11
  • 05 июл 2010, 05:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Taurus_1988:wwpoker, я вчера заказал за 17к очков 100 долларов в ВИП магазине попросили там ввести адрес ввёл... на мыло мне пришло письмо что приняли мой заказ, вот вопросы:
_почему эти 100 долларов не появились у меня на счету на волке?
_и когда они появятся?
знаю что для вывода надо наиграть 1000 очков...!
Всё получил спс!

  • vdnh
  • 0нет
  • 03 окт 2010, 10:36 Сообщение
  • ?
 
у меня HUD в Holdem manager не работает , это у всех так?

  • vovik11
  • 0+1
  • 27 окт 2010, 11:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
я так понял: и эта тема приказала долго жить...как похоже и рум- все турниры гарантии исчезли, фрироллы тоже...

  • megalucker
  • +115+54
  • 27 окт 2010, 12:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
vovik11:я так понял: и эта тема приказала долго жить...как похоже и рум- все турниры гарантии исчезли, фрироллы тоже...
Эверлиф - гиблая и безперспективная сеть...
Я люблю людей
Вы можете любить покер, но покер вас не любит...

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +291+100
  • 27 окт 2010, 12:09 Сообщение
  • ?
 
vovik11:я так понял: и эта тема приказала долго жить...как похоже и рум- все турниры гарантии исчезли, фрироллы тоже...
Да,похоже рум умирает,а жаль...Весело там было,хотя деньги приходилось выбивать очень долго.Ну да ладно...

  • DINERI
  • 0нет
  • 17 сен 2012, 08:41 Сообщение
  • ?
 
US playerov prinimaete?

← Предыдущая страница

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70