Колодец wwpoker: «Покер-рум WWPoker - White Wolf Poker (Everleaf) Поддержка пользователей»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • wwpoker
  • +3+3
  • 25 сен 2009, 16:54 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Доброго времени суток!

Меня зовут Вадим. Я буду представлять WhiteWolfPoker на Vigorish.

О руме
WhiteWolfPoker - является частью молодой, быстро растущей покерной сети Everleaf Gaming.

Подробнее здесь -> http://www.regulyar.ru/bonuses/offer/ev ... ewolfpoker

Каждую среду - $50 фри-ролл для игроков Регуляр.ру !

Мы так же предлагаем вам принять участие в серии новых Фри-Роллах и гарантированных турнирах.

Не упустите отличный шанс пополнить свой банкролл!
    - Две двухнедельные Рейк-гонки на $4000 каждая ! Четыре семидневных Рейк-гонки по $500 каждая Описание здесь: http://whitewolfpoker.com/ru.promotions.rakerace
    - Еженедельный фри-ролл турнир на $250, для игроков VIP Club, buy in - 150 Покерных Очков.
    - Каждые две недели фри-ролл турнир на $500, для игроков VIP Club, buy in - 250 Покерных Очков.
    - Ежемесячный фри-ролл турнир на $1000, для игроков VIP Club, buy in - 500 Покерных Очков.
    - Ежемесячный фри-ролл турнир на $800, для игроков VIP Club, buy in - ваучер.
    - Кроме того, мы предлагаем вам четыре новых еженедневных фри-ролл турнира по $50.

WWPoker также предлагает ежедневные турниры с различным призовым фондом от $50 до $5000 гарантии.
Новое: С 1-го марта открыты ежедневные турниры с байином в евро, с призовым фондом от 100 до 2000 евро
Каждое воскресенье - турнир по NL Holdem - $10000 Гарантия.
В последнее воскресенье месяца - турнир по NL Holdem - $15000 Гарантия.

Начиная с 1-го Октября на WWPoker стартовал новый сезон отборочных турниров на WSOP2010! МТТ и пошаговые сателлиты начинаются всего с $0,09!

!Новые Акции :
1 Million Ladder - шаг за шагом к финальному SNG турниру с призовым фондом - 1 миллион долларов. Пошаговые сателлиты доступны во вкладке "Шаги".
Ежемесячные VIP-бонусы + денежные кэш-бонусы и товары в VIP- магазине для игроков VIP-клуба, подробности здесь: http://www.whitewolfpoker.com/ru.vip-club.vip-overview.

$1000 Фри-ролл для новых игроков!
Фри-ролл для игроков, кто сделал свой первый депозит c 1-го Февраля до 25-го Марта. Начало турнира 25-го марта, в 23:30 по Москв. времени.


Расписание новых турниров и более подробную информацию вы сможете найти в вашем игровом лобби, во вкладке "Турниры" - "Фри-Ролл/Особые" или на сайте whitewolfpoker.com в разделе "Турниры".

В данном Колодце, я не оставлю без внимания ваши вопросы , касающиеся покер рума whitewolfpoker.com

С уважением,
Вадим.
Последний раз редактировалось wwpoker 03 мар 2010, 01:00, всего редактировалось 10 раз(а).
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру


  • Nexus
  • +1нет
  • 15 фев 2010, 21:27 Сообщение
  • ?
 
gavnoroom gavnoset ne sovetuju ne kamu tam igrat !

  • TUZaNET
  • +34+1
  • 15 фев 2010, 22:16 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Nexus:gavnoroom gavnoset ne sovetuju ne kamu tam igrat !

Ну это мы и без тебя знаем :)))
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • Taurus_1988
  • +7+11
  • 16 фев 2010, 01:30 Сообщение
  • ?
 
а у меня там подём есть)))понемногу накалачиваю банкрол)))

  • Taurus_1988
  • +5+11
  • 17 фев 2010, 21:49 Сообщение
  • ?
 
Люди кто то в VIP магазине заказывал какие то вещи??0)) или кеш?
присылают на Украину?

  • Taurus_1988
  • +5+11
  • 18 фев 2010, 00:41 Сообщение
  • ?
 
А что рейк бек отменили? уже четверг почти а его всё нет((

  • xtz28
  • 0нет
  • 18 фев 2010, 00:54 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
а мне нравится,спокойный такой для начала пойдет

  • den5
  • 0нет
  • 18 фев 2010, 06:12 Сообщение
  • ?
 
Вопрос Вадиму: Что с рейк беком?

Вопрос Taurus_1988: Как у тебя разрешился вопрос с обновлением VIP-статуса? Я видел ты вроде был зарегистрирован на ближайший турнир 750$.
На прошлый турнир меня зарегистрировали, хотя VIP-статус не был подтвержден, а сейчас VIP серебряный (видимо не хватает документа с адресом) и меня не регистрируют(((.

  • Abyrvalg
  • 0нет
  • 18 фев 2010, 20:48 Сообщение
  • ?
 
А Webmoney планируется вернуть или как?

  • Taurus_1988
  • +5+11
  • 18 фев 2010, 21:04 Сообщение
  • ?
 
Вопрос Taurus_1988: Как у тебя разрешился вопрос с обновлением VIP-статуса? Я видел ты вроде был зарегистрирован на ближайший турнир 750$.
На прошлый турнир меня зарегистрировали, хотя VIP-статус не был подтвержден, а сейчас VIP серебряный (видимо не хватает документа с адресом) и меня не регистрируют(((.[/quote]

Да, статус поставили золото, он же таким и остаётся пока, там вроде написано, что бы сохранять статус надо набирать очки определённое количество в месяц..., мне дали золото как только я отправил им копию счёта за телефон... но это другой статус - статус аккаунта, а вот вип статус у меня платина по любому, хотя нигде это не написано...
кстати я заметил что только 9 человек зарегистрированные на турнир 750 вип, хотя на прошлой недели было 18, мне кажется что просто остальные не набрали очки до уровня платина, турнир для платины вроде...
да а вот рейкбека так и нету(((

  • parsanches
  • 0нет
  • 19 фев 2010, 00:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А где рейкбек то?

  • den5
  • 0нет
  • 19 фев 2010, 03:20 Сообщение
  • ?
 
Уважаемый Вадим. Отзовитесь пожалуйста!

  • den5
  • 0нет
  • 19 фев 2010, 03:27 Сообщение
  • ?
 
Taurus_1988:Вопрос Taurus_1988: Как у тебя разрешился вопрос с обновлением VIP-статуса? Я видел ты вроде был зарегистрирован на ближайший турнир 750$.
На прошлый турнир меня зарегистрировали, хотя VIP-статус не был подтвержден, а сейчас VIP серебряный (видимо не хватает документа с адресом) и меня не регистрируют(((.


Да, статус поставили золото, он же таким и остаётся пока, там вроде написано, что бы сохранять статус надо набирать очки определённое количество в месяц..., мне дали золото как только я отправил им копию счёта за телефон... но это другой статус - статус аккаунта, а вот вип статус у меня платина по любому, хотя нигде это не написано...
кстати я заметил что только 9 человек зарегистрированные на турнир 750 вип, хотя на прошлой недели было 18, мне кажется что просто остальные не набрали очки до уровня платина, турнир для платины вроде...
да а вот рейкбека так и нету((([/quote]

Ну что касается меня, то я точно набрал. А вот регистрации нет не в 300, не в 750 :(( Вадим :help:
Кстати на прошлой неделе в 750 я занял 1-е место :cool:

  • Taurus_1988
  • +5+11
  • 19 фев 2010, 04:04 Сообщение
  • ?
 
ууу))) меня на 6 выбили)))

  • Taurus_1988
  • +5+11
  • 19 фев 2010, 04:07 Сообщение
  • ?
 
я писал сапорту по поводу рейкбек мне сказали что бы я обращался с этим вопросом в вип клуб написал и туда но от туда так и не отвечают((

  • den5
  • 0нет
  • 19 фев 2010, 05:25 Сообщение
  • ?
 
Taurus_1988:я писал сапорту по поводу рейкбек мне сказали что бы я обращался с этим вопросом в вип клуб написал и туда но от туда так и не отвечают((

И у меня таже история

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +314+116
  • 19 фев 2010, 10:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Указал менеджеру на накопившиеся вопросы.
Скоро должен быть здесь. :hat:

  • wwpoker
  • +3+3
  • 19 фев 2010, 14:56 Сообщение
  • ?
 
Акция "33% Рейкбэк для всех игроков" проводилась до 1-го февраля 2010г.
С 1-го марта начнет действовать специальная программа по выплате
рейкбэка для игроков VIP клуба.
С 1-го марта 2010 г. рейкбэк будет выплачиваться игрокам VIP клуба
через специальные ежемесячные денежные VIP- бонусы и денежные VIP- бонусы и товары в нашем
онлайн VIP- магазине.
Игроки VIP- клуба достигшие уровня "Белый Волк" , смогут получить - постоянный рейкбэк на весь текущий год.
Всем, кому нужен рейкбэк за февраль, кидайте ваши niknames в личку или высылайте на vipclub@whitewolfpoker.com, выплатим в полное объеме. :))
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • wwpoker
  • +3+3
  • 19 фев 2010, 14:58 Сообщение
  • ?
 
den5:
Taurus_1988:Вопрос Taurus_1988: Как у тебя разрешился вопрос с обновлением VIP-статуса? Я видел ты вроде был зарегистрирован на ближайший турнир 750$.
На прошлый турнир меня зарегистрировали, хотя VIP-статус не был подтвержден, а сейчас VIP серебряный (видимо не хватает документа с адресом) и меня не регистрируют(((.


Да, статус поставили золото, он же таким и остаётся пока, там вроде написано, что бы сохранять статус надо набирать очки определённое количество в месяц..., мне дали золото как только я отправил им копию счёта за телефон... но это другой статус - статус аккаунта, а вот вип статус у меня платина по любому, хотя нигде это не написано...
кстати я заметил что только 9 человек зарегистрированные на турнир 750 вип, хотя на прошлой недели было 18, мне кажется что просто остальные не набрали очки до уровня платина, турнир для платины вроде...
да а вот рейкбека так и нету(((

Ну что касается меня, то я точно набрал. А вот регистрации нет не в 300, не в 750 :(( Вадим :help:
Кстати на прошлой неделе в 750 я занял 1-е место :cool:
Зарегистрируем в ближайшее время.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • wwpoker
  • +3+3
  • 19 фев 2010, 14:59 Сообщение
  • ?
 
Abyrvalg:А Webmoney планируется вернуть или как?
Вебмани обещали вернуть к концу месяца.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • den5
  • 0нет
  • 19 фев 2010, 19:39 Сообщение
  • ?
 
wwpoker:Акция "33% Рейкбэк для всех игроков" проводилась до 1-го февраля 2010г.
С 1-го марта начнет действовать специальная программа по выплате
рейкбэка для игроков VIP клуба.
С 1-го марта 2010 г. рейкбэк будет выплачиваться игрокам VIP клуба
через специальные ежемесячные денежные VIP- бонусы и денежные VIP- бонусы и товары в нашем
онлайн VIP- магазине.
Игроки VIP- клуба достигшие уровня "Белый Волк" , смогут получить - постоянный рейкбэк на весь текущий год.
Всем, кому нужен рейкбэк за февраль, кидайте ваши niknames в личку или высылайте на vipclub@whitewolfpoker.com, выплатим в полное объеме. :))

Вот это подход :up: сенькувэримач

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110