Колодец wwpoker: «Покер-рум WWPoker - White Wolf Poker (Everleaf) Поддержка пользователей»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • wwpoker
  • +3+3
  • 25 сен 2009, 16:54 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Доброго времени суток!

Меня зовут Вадим. Я буду представлять WhiteWolfPoker на Vigorish.

О руме
WhiteWolfPoker - является частью молодой, быстро растущей покерной сети Everleaf Gaming.

Подробнее здесь -> http://www.regulyar.ru/bonuses/offer/ev ... ewolfpoker

Каждую среду - $50 фри-ролл для игроков Регуляр.ру !

Мы так же предлагаем вам принять участие в серии новых Фри-Роллах и гарантированных турнирах.

Не упустите отличный шанс пополнить свой банкролл!
    - Две двухнедельные Рейк-гонки на $4000 каждая ! Четыре семидневных Рейк-гонки по $500 каждая Описание здесь: http://whitewolfpoker.com/ru.promotions.rakerace
    - Еженедельный фри-ролл турнир на $250, для игроков VIP Club, buy in - 150 Покерных Очков.
    - Каждые две недели фри-ролл турнир на $500, для игроков VIP Club, buy in - 250 Покерных Очков.
    - Ежемесячный фри-ролл турнир на $1000, для игроков VIP Club, buy in - 500 Покерных Очков.
    - Ежемесячный фри-ролл турнир на $800, для игроков VIP Club, buy in - ваучер.
    - Кроме того, мы предлагаем вам четыре новых еженедневных фри-ролл турнира по $50.

WWPoker также предлагает ежедневные турниры с различным призовым фондом от $50 до $5000 гарантии.
Новое: С 1-го марта открыты ежедневные турниры с байином в евро, с призовым фондом от 100 до 2000 евро
Каждое воскресенье - турнир по NL Holdem - $10000 Гарантия.
В последнее воскресенье месяца - турнир по NL Holdem - $15000 Гарантия.

Начиная с 1-го Октября на WWPoker стартовал новый сезон отборочных турниров на WSOP2010! МТТ и пошаговые сателлиты начинаются всего с $0,09!

!Новые Акции :
1 Million Ladder - шаг за шагом к финальному SNG турниру с призовым фондом - 1 миллион долларов. Пошаговые сателлиты доступны во вкладке "Шаги".
Ежемесячные VIP-бонусы + денежные кэш-бонусы и товары в VIP- магазине для игроков VIP-клуба, подробности здесь: http://www.whitewolfpoker.com/ru.vip-club.vip-overview.

$1000 Фри-ролл для новых игроков!
Фри-ролл для игроков, кто сделал свой первый депозит c 1-го Февраля до 25-го Марта. Начало турнира 25-го марта, в 23:30 по Москв. времени.


Расписание новых турниров и более подробную информацию вы сможете найти в вашем игровом лобби, во вкладке "Турниры" - "Фри-Ролл/Особые" или на сайте whitewolfpoker.com в разделе "Турниры".

В данном Колодце, я не оставлю без внимания ваши вопросы , касающиеся покер рума whitewolfpoker.com

С уважением,
Вадим.
Последний раз редактировалось wwpoker 03 мар 2010, 01:00, всего редактировалось 10 раз(а).
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру


  • Taurus_1988
  • +3+11
  • 17 апр 2010, 17:16 Сообщение
  • ?
 
Magicbet:Taurus_1988, мне менеджер сказал, что "В ближайшее время выплатим, там что то операторы сети тянут... подставляют меня и наш рум в очередной раз...".
Он тут отпишется, спасибо за ожидание.
Есть задержка.
спс)))

  • parsanches
  • 0нет
  • 11 май 2010, 22:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А куда делись фриролы для регуляр.ру которые по средам?

  • wwpoker
  • 0+3
  • 14 май 2010, 13:45 Сообщение
  • ?
 
Taurus_1988:Я так понимаю бонуса мне не видать за март - спасибо огромное... там написано что при регистрации от некоторых сайтов партнёрских не будет выплачиваться бонус, при регистрации с каких сайтов не получают люди бонус, Можно этот список? я регился на ВОЛКЕ от регуляр.ру бонус так и не получил за март за очки как у вас написано на страничке, получается из-за того что я зарегистрировался от регуляр. ру я и не получил бонус за очки?
За март и за апрель все бонусы выплачены.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • wwpoker
  • 0+3
  • 17 май 2010, 13:02 Сообщение
  • ?
 
parsanches:А куда делись фриролы для регуляр.ру которые по средам?
В этом месяце будет только один фриролл на $100, 26 мая.

  • den5
  • 0нет
  • 18 май 2010, 22:52 Сообщение
  • ?
 
Требую возврата очков на игровой счет.

Time : 2010-03-03 11:02:43 GMT
Order-ID : 32034
Player : 397578 [den2]
Host-IP : 78.36.25.199

# Qty Price Item Total
----------------------------------------------------------------------------------
1 1 2500.00 POINT 2-Deck Card Set 2500.00
----------------------------------------------------------------------------------
2500.00
Shipping Infos: Russia. Murmansk region, city Monchegorsk, Kondreekova street, house 18 apartment 63. Zip 184500

Посылка не может идти 2,5 месяца :mad:

  • OneafterGod
  • +311+61
  • 18 май 2010, 23:59 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
den5, могут,если комната заказывает вещи у посредника,а тот в свою очередь из Китая :-D
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +40+100
  • 28 май 2010, 16:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Добрый день,Вадим! Какие-то непонятки происходят в вашем руме с выплатой денег.Месяца 2 назад заказал кешаут-отказали.Мотивировали тем,что я до депозита наиграл 47,05$ во фришки.Надо было набить 941 покерное очко.Пока все нормально.Набил 944 ПО-поставил 150$ на вывод.Пришло письмо-типа хрен вам.Письмо на английском,но я там понял несколько слов-фри и нет поинтов :lol: .Вообще,у меня есть шанс вывести деньги или можно на них забить? :mad: .

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +350+76
  • 28 май 2010, 16:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
сеть Эверлиф-в своём репертуаре..
удивляюсь,почему до сих пор ещё кто то там играет..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +41+100
  • 28 май 2010, 16:26 Сообщение
  • ?
 
asiki:сеть Эверлиф-в своём репертуаре..
удивляюсь,почему до сих пор ещё кто то там играет..
Захотелось чего-то новенького :))) .Не поверишь,но у меня это первая проблема с кешаутом.А так-то рум нормальный.

  • wwpoker
  • 0+3
  • 28 май 2010, 16:50 Сообщение
  • ?
 
Myteam:Добрый день,Вадим! Какие-то непонятки происходят в вашем руме с выплатой денег.Месяца 2 назад заказал кешаут-отказали.Мотивировали тем,что я до депозита наиграл 47,05$ во фришки.Надо было набить 941 покерное очко.Пока все нормально.Набил 944 ПО-поставил 150$ на вывод.Пришло письмо-типа хрен вам.Письмо на английском,но я там понял несколько слов-фри и нет поинтов :lol: .Вообще,у меня есть шанс вывести деньги или можно на них забить? :mad: .
Перешлите это письмо и ваш никнейм на мой адрес : vipclub@whitewolfpoker.com Я выясню в чем причина.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +37+100
  • 31 май 2010, 15:42 Сообщение
  • ?
 
Продолжение истории...Пришло письмо от службы поддержки:вы недобрали 33,30 покерных очков(очки набранные до депозита тоже видно не учтываются).Ладно,сел,поиграл и набрал 34ПО.Ставлю на вывод.Сегодня приходит письмо-отменили мой кешаут с такой же формулировкой :))) .Написал в саппорт,наверное завтра ответят,что ещё очки надо набирать :lol: .Вот так вот :( .

  • TUZaNET
  • +13+1
  • 31 май 2010, 15:49 Сообщение
  • ?
 
Myteam:А так-то рум нормальный.

В чём проявляется нормальность?
Хотя у всех разные критерии.
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • wwpoker
  • 0+3
  • 01 июн 2010, 15:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Myteam:Продолжение истории...Пришло письмо от службы поддержки:вы недобрали 33,30 покерных очков(очки набранные до депозита тоже видно не учтываются).Ладно,сел,поиграл и набрал 34ПО.Ставлю на вывод.Сегодня приходит письмо-отменили мой кешаут с такой же формулировкой :))) .Написал в саппорт,наверное завтра ответят,что ещё очки надо набирать :lol: .Вот так вот :( .
Кешаут открыли для вас сегодня. Можете делать запрос на вывод.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • KOHCEPBA
  • 0+13
  • 01 июн 2010, 19:50 Сообщение
  • ?
 
такой вот вопрос, появились кеш бонусы за неделю.
Отменяют они ВИП кеш бонус за месяц?
In this world, is the destiny of mankind controlled by some transcendental entity or law? Is it like the hand of God hovering above? At least it is true that man has no control; even over his own will

  • wwpoker
  • 0+3
  • 01 июн 2010, 20:28 Сообщение
  • ?
 
KOHCEPBA:такой вот вопрос, появились кеш бонусы за неделю.
Отменяют они ВИП кеш бонус за месяц?
Да, новые еженедельные кеш бонусы заменяют ежемесячные кеш бонусы.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +38+100
  • 03 июн 2010, 08:46 Сообщение
  • ?
 
wwpoker:
Myteam:Продолжение истории...Пришло письмо от службы поддержки:вы недобрали 33,30 покерных очков(очки набранные до депозита тоже видно не учтываются).Ладно,сел,поиграл и набрал 34ПО.Ставлю на вывод.Сегодня приходит письмо-отменили мой кешаут с такой же формулировкой :))) .Написал в саппорт,наверное завтра ответят,что ещё очки надо набирать :lol: .Вот так вот :( .
Кешаут открыли для вас сегодня. Можете делать запрос на вывод.
Всё нормально,деньги пришли на кошелёк :-D .

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +38+100
  • 03 июн 2010, 08:48 Сообщение
  • ?
 
Такой ещё вопрос:в турнирах за очки выигрыш надо будет отбивать в 20-ти кратном размере или нет?

  • Taurus_1988
  • +1+11
  • 08 июн 2010, 17:23 Сообщение
  • ?
 
У меня вопрос: я всегда делал деп через визу и вывод на неё же, если я сделаю деп с МАНИБУКЕРС и вывести хочу на свою же визу, так можно сделать?

  • wwpoker
  • +1+3
  • 23 июн 2010, 14:31 Сообщение
  • ?
 
Taurus_1988:У меня вопрос: я всегда делал деп через визу и вывод на неё же, если я сделаю деп с МАНИБУКЕРС и вывести хочу на свою же визу, так можно сделать?
Да, карта должна быть та же самая.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • wwpoker
  • +1+3
  • 23 июн 2010, 14:37 Сообщение
  • ?
 
Myteam:Такой ещё вопрос:в турнирах за очки выигрыш надо будет отбивать в 20-ти кратном размере или нет?
Да, эти турниры относятся к фрироллам.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64