Колодец wwpoker: «Покер-рум WWPoker - White Wolf Poker (Everleaf) Поддержка пользователей»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • wwpoker
  • +3+3
  • 25 сен 2009, 16:54 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Доброго времени суток!

Меня зовут Вадим. Я буду представлять WhiteWolfPoker на Vigorish.

О руме
WhiteWolfPoker - является частью молодой, быстро растущей покерной сети Everleaf Gaming.

Подробнее здесь -> http://www.regulyar.ru/bonuses/offer/ev ... ewolfpoker

Каждую среду - $50 фри-ролл для игроков Регуляр.ру !

Мы так же предлагаем вам принять участие в серии новых Фри-Роллах и гарантированных турнирах.

Не упустите отличный шанс пополнить свой банкролл!
    - Две двухнедельные Рейк-гонки на $4000 каждая ! Четыре семидневных Рейк-гонки по $500 каждая Описание здесь: http://whitewolfpoker.com/ru.promotions.rakerace
    - Еженедельный фри-ролл турнир на $250, для игроков VIP Club, buy in - 150 Покерных Очков.
    - Каждые две недели фри-ролл турнир на $500, для игроков VIP Club, buy in - 250 Покерных Очков.
    - Ежемесячный фри-ролл турнир на $1000, для игроков VIP Club, buy in - 500 Покерных Очков.
    - Ежемесячный фри-ролл турнир на $800, для игроков VIP Club, buy in - ваучер.
    - Кроме того, мы предлагаем вам четыре новых еженедневных фри-ролл турнира по $50.

WWPoker также предлагает ежедневные турниры с различным призовым фондом от $50 до $5000 гарантии.
Новое: С 1-го марта открыты ежедневные турниры с байином в евро, с призовым фондом от 100 до 2000 евро
Каждое воскресенье - турнир по NL Holdem - $10000 Гарантия.
В последнее воскресенье месяца - турнир по NL Holdem - $15000 Гарантия.

Начиная с 1-го Октября на WWPoker стартовал новый сезон отборочных турниров на WSOP2010! МТТ и пошаговые сателлиты начинаются всего с $0,09!

!Новые Акции :
1 Million Ladder - шаг за шагом к финальному SNG турниру с призовым фондом - 1 миллион долларов. Пошаговые сателлиты доступны во вкладке "Шаги".
Ежемесячные VIP-бонусы + денежные кэш-бонусы и товары в VIP- магазине для игроков VIP-клуба, подробности здесь: http://www.whitewolfpoker.com/ru.vip-club.vip-overview.

$1000 Фри-ролл для новых игроков!
Фри-ролл для игроков, кто сделал свой первый депозит c 1-го Февраля до 25-го Марта. Начало турнира 25-го марта, в 23:30 по Москв. времени.


Расписание новых турниров и более подробную информацию вы сможете найти в вашем игровом лобби, во вкладке "Турниры" - "Фри-Ролл/Особые" или на сайте whitewolfpoker.com в разделе "Турниры".

В данном Колодце, я не оставлю без внимания ваши вопросы , касающиеся покер рума whitewolfpoker.com

С уважением,
Вадим.
Последний раз редактировалось wwpoker 03 мар 2010, 01:00, всего редактировалось 10 раз(а).
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру


  • Taurus_1988
  • +5+11
  • 19 фев 2010, 22:17 Сообщение
  • ?
 
Ха только что делал депозит и пару раз мне писало что я провожу махинацию с визой, но оказывается я просто срок действия карточки указывал в неправильном формате))) даже я супорту жаловался, приношу перед ними свои извинения)))
Деп сделан проходит сейчас проверку))) жду зачисления на мой счёт)))

  • MishkaLogvi
  • +42+113
  • 19 фев 2010, 23:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Подробней обьясните пожалуйста про новую вип-програму пришедшую вместо рейкбека? теперь можно поинты менять на доллары или как? не совсем понял
Logvi @TM@

  • Taurus_1988
  • +3+11
  • 22 фев 2010, 04:03 Сообщение
  • ?
 
вот наконец то заказал вывод на визу, жду)))

  • Taurus_1988
  • +3+11
  • 22 фев 2010, 15:14 Сообщение
  • ?
 
Владимир, А если я закажу в VIP магазине SP3 мне пришлю на Украину? и только доставку я оплачиваю?

  • Taurus_1988
  • +3+11
  • 24 фев 2010, 00:32 Сообщение
  • ?
 
Хм, а что с очками? я только что наблюдал интересный факт: за короткий промежуток времени ( приблизительно 3 дня) у меня очки поднялись с 10200 до 16750 и что интересно в один момент сгорели: осталось снова 10750, это что глюки такие?

  • KOHCEPBA
  • 0+13
  • 24 фев 2010, 01:01 Сообщение
  • ?
 
тоже самое. :eek:
In this world, is the destiny of mankind controlled by some transcendental entity or law? Is it like the hand of God hovering above? At least it is true that man has no control; even over his own will

  • wwpoker
  • +2+3
  • 24 фев 2010, 03:19 Сообщение
  • ?
 
MishkaHansen:Подробней обьясните пожалуйста про новую вип-програму пришедшую вместо рейкбека? теперь можно поинты менять на доллары или как? не совсем понял
Вы будите получать Ежемесячный VIP-бонус, который состоит из 7 уровней, для каждого уровня назначается минимальное количество покерных очков (РР) и выплаты по ним. Так же, у вас есть возможнсть обменять заработанные покерные очки (РР) на денежный бонус в вип-магазине. Подробнее о ежемесячном VIP-бонусе вы можете узнать на странице вип-клуба: http://www.whitewolfpoker.com/ru.vip-club.vip-overview
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • wwpoker
  • +2+3
  • 24 фев 2010, 03:20 Сообщение
  • ?
 
Taurus_1988:Владимир, А если я закажу в VIP магазине SP3 мне пришлю на Украину? и только доставку я оплачиваю?
Да , пришлют. доставка за наш счет.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • wwpoker
  • +2+3
  • 24 фев 2010, 03:23 Сообщение
  • ?
 
Taurus_1988:Хм, а что с очками? я только что наблюдал интересный факт: за короткий промежуток времени ( приблизительно 3 дня) у меня очки поднялись с 10200 до 16750 и что интересно в один момент сгорели: осталось снова 10750, это что глюки такие?
С этим разберемся, возможно были сбои в выводе статистики по очкам.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • Taurus_1988
  • +3+11
  • 24 фев 2010, 22:18 Сообщение
  • ?
 
уже 4 сутки пошли, а вывод так и не одобрен, состояние вывода - открыт, супорт пишет что 48 часов надо им что бы подтвердить вывод,сегодня обещали сделают но так и стоит без прогреса, как долго ещё ждать?

  • TUZaNET
  • +23+1
  • 24 фев 2010, 22:58 Сообщение
  • ?
 
Жди,жди
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • den5
  • 0нет
  • 25 фев 2010, 01:25 Сообщение
  • ?
 
Taurus_1988:уже 4 сутки пошли, а вывод так и не одобрен, состояние вывода - открыт, супорт пишет что 48 часов надо им что бы подтвердить вывод,сегодня обещали сделают но так и стоит без прогреса, как долго ещё ждать?

Я в субботу вывод заказал, сегодня одобрили

  • den5
  • 0нет
  • 25 фев 2010, 01:28 Сообщение
  • ?
 
wwpoker:Акция "33% Рейкбэк для всех игроков" проводилась до 1-го февраля 2010г.
С 1-го марта начнет действовать специальная программа по выплате
рейкбэка для игроков VIP клуба.
С 1-го марта 2010 г. рейкбэк будет выплачиваться игрокам VIP клуба
через специальные ежемесячные денежные VIP- бонусы и денежные VIP- бонусы и товары в нашем
онлайн VIP- магазине.
Игроки VIP- клуба достигшие уровня "Белый Волк" , смогут получить - постоянный рейкбэк на весь текущий год.
Всем, кому нужен рейкбэк за февраль, кидайте ваши niknames в личку или высылайте на vipclub@whitewolfpoker.com, выплатим в полное объеме. :))

Когда ждать :?

  • Taurus_1988
  • +3+11
  • 25 фев 2010, 04:44 Сообщение
  • ?
 
den5:
Taurus_1988:уже 4 сутки пошли, а вывод так и не одобрен, состояние вывода - открыт, супорт пишет что 48 часов надо им что бы подтвердить вывод,сегодня обещали сделают но так и стоит без прогреса, как долго ещё ждать?

Я в субботу вывод заказал, сегодня одобрили
как только получишь, скажи, мне интересно сколько потребуется времени что бы они тебе на Визу пришли...)))

  • parsanches
  • +1нет
  • 25 фев 2010, 19:47 Сообщение
  • ?
 
Какой софт поддерживает ваш рум?

  • Taurus_1988
  • +3+11
  • 25 фев 2010, 21:21 Сообщение
  • ?
 
Вадим, я заказал вывод, состояние - "перевод открыт" пропало, деньги тоже 420 сняло, мне сказали в поддержке что они 23 числа отправили деньги мне на визу, это нормально что денег на визе нету и та строка где было указано что вывод открыт - пропала, а деньги на визу пока не пришли..., или эта строка по поводу вывода пропадает как только деньги приходят пользователю на счёт куда он заказывал вывод? меня просто беспокоит то что они сказали: "your cashout has been sent on the 23rd" статус перевода пропал сегодня утром а денег на визе так и нету(((

  • TUZaNET
  • +22+1
  • 25 фев 2010, 21:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
5 рабочих дней, придут или завтра или в понедельник
так что насчёт рейкбэка теперь, кто понял
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • Taurus_1988
  • +3+11
  • 25 фев 2010, 22:11 Сообщение
  • ?
 
TUZaNET:5 рабочих дней, придут или завтра или в понедельник
так что насчёт рейкбэка теперь, кто понял
Я))) вообщем рейк бек за февраль выплатят 1 марта надалее же будут только волкам платить))) я так понимаю)))

  • wwpoker
  • +2+3
  • 26 фев 2010, 01:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Taurus_1988:Вадим, я заказал вывод, состояние - "перевод открыт" пропало, деньги тоже 420 сняло, мне сказали в поддержке что они 23 числа отправили деньги мне на визу, это нормально что денег на визе нету и та строка где было указано что вывод открыт - пропала, а деньги на визу пока не пришли..., или эта строка по поводу вывода пропадает как только деньги приходят пользователю на счёт куда он заказывал вывод? меня просто беспокоит то что они сказали: "your cashout has been sent on the 23rd" статус перевода пропал сегодня утром а денег на визе так и нету(((
Деньги никуда не пропадут.,не волнуйтесь.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • wwpoker
  • +2+3
  • 26 фев 2010, 02:01 Сообщение
  • ?
 
Taurus_1988:
TUZaNET:5 рабочих дней, придут или завтра или в понедельник
так что насчёт рейкбэка теперь, кто понял
Я))) вообщем рейк бек за февраль выплатят 1 марта надалее же будут только волкам платить))) я так понимаю)))
не только волкам))) всем кто наберет минимальную сумму в очках + накопленные очки можно обменять на кэш-бонусы.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133