Колодец wwpoker: «Покер-рум WWPoker - White Wolf Poker (Everleaf) Поддержка пользователей»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • wwpoker
  • +3+3
  • 25 сен 2009, 16:54 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Доброго времени суток!

Меня зовут Вадим. Я буду представлять WhiteWolfPoker на Vigorish.

О руме
WhiteWolfPoker - является частью молодой, быстро растущей покерной сети Everleaf Gaming.

Подробнее здесь -> http://www.regulyar.ru/bonuses/offer/ev ... ewolfpoker

Каждую среду - $50 фри-ролл для игроков Регуляр.ру !

Мы так же предлагаем вам принять участие в серии новых Фри-Роллах и гарантированных турнирах.

Не упустите отличный шанс пополнить свой банкролл!
    - Две двухнедельные Рейк-гонки на $4000 каждая ! Четыре семидневных Рейк-гонки по $500 каждая Описание здесь: http://whitewolfpoker.com/ru.promotions.rakerace
    - Еженедельный фри-ролл турнир на $250, для игроков VIP Club, buy in - 150 Покерных Очков.
    - Каждые две недели фри-ролл турнир на $500, для игроков VIP Club, buy in - 250 Покерных Очков.
    - Ежемесячный фри-ролл турнир на $1000, для игроков VIP Club, buy in - 500 Покерных Очков.
    - Ежемесячный фри-ролл турнир на $800, для игроков VIP Club, buy in - ваучер.
    - Кроме того, мы предлагаем вам четыре новых еженедневных фри-ролл турнира по $50.

WWPoker также предлагает ежедневные турниры с различным призовым фондом от $50 до $5000 гарантии.
Новое: С 1-го марта открыты ежедневные турниры с байином в евро, с призовым фондом от 100 до 2000 евро
Каждое воскресенье - турнир по NL Holdem - $10000 Гарантия.
В последнее воскресенье месяца - турнир по NL Holdem - $15000 Гарантия.

Начиная с 1-го Октября на WWPoker стартовал новый сезон отборочных турниров на WSOP2010! МТТ и пошаговые сателлиты начинаются всего с $0,09!

!Новые Акции :
1 Million Ladder - шаг за шагом к финальному SNG турниру с призовым фондом - 1 миллион долларов. Пошаговые сателлиты доступны во вкладке "Шаги".
Ежемесячные VIP-бонусы + денежные кэш-бонусы и товары в VIP- магазине для игроков VIP-клуба, подробности здесь: http://www.whitewolfpoker.com/ru.vip-club.vip-overview.

$1000 Фри-ролл для новых игроков!
Фри-ролл для игроков, кто сделал свой первый депозит c 1-го Февраля до 25-го Марта. Начало турнира 25-го марта, в 23:30 по Москв. времени.


Расписание новых турниров и более подробную информацию вы сможете найти в вашем игровом лобби, во вкладке "Турниры" - "Фри-Ролл/Особые" или на сайте whitewolfpoker.com в разделе "Турниры".

В данном Колодце, я не оставлю без внимания ваши вопросы , касающиеся покер рума whitewolfpoker.com

С уважением,
Вадим.
Последний раз редактировалось wwpoker 03 мар 2010, 01:00, всего редактировалось 10 раз(а).
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру


  • Taurus_1988
  • +8+11
  • 04 фев 2010, 00:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
TUZaNET:Начинает подванивать кидаловым от г... сети.
так другие же получают леве((( напеши ихнему супорту в чате!

  • Nexus
  • 0нет
  • 04 фев 2010, 05:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
2 дна назад зарегилса на WWpoker рооме, закинул 100 $ поиграл и пошел спать, проснулса захожу не заходит, пишу супорту в live чате пишет у вас блок, какова причина не знаю пишите на емаил. Написал почему мне блок, они ответили Unfortunately your account has been blocked by our Risk and Fraud department due to fraudulent activity.
что за беспредел? даже толком по играть не успел и урвал блок не за что nik Nexuslv

  • Cippolla
  • +276+59
  • 04 фев 2010, 05:24 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Старая история.
Деньги наверно заводил с карточки.
А эта карточка уже была засвечена в другом руме этой сети.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • TUZaNET
  • +22+1
  • 04 фев 2010, 10:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Продолжение чудной истории...
Уже давно одобренные и проверенные сканы доков и карточки, чудесным образом у них испарились, хотя статус подтверждено - легитимный остался.
Просют выслать вновь, высылаю...
Ждемс..
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • wwpoker
  • +4+3
  • 04 фев 2010, 14:41 Сообщение
  • ?
 
Nexus:2 дна назад зарегилса на WWpoker рооме, закинул 100 $ поиграл и пошел спать, проснулса захожу не заходит, пишу супорту в live чате пишет у вас блок, какова причина не знаю пишите на емаил. Написал почему мне блок, они ответили Unfortunately your account has been blocked by our Risk and Fraud department due to fraudulent activity.
что за беспредел? даже толком по играть не успел и урвал блок не за что nik Nexuslv
Заблокирован не нами а риск-менеджером сети. В ближайшее время выясним подробные причины блокировки.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • TUZaNET
  • +23+1
  • 04 фев 2010, 16:05 Сообщение
  • ?
 
Отписались, оказывается к раньше загруженным докам у них пропал доступ.

И это не прикол - сотрудники сети не имеют доступа к раннее загруженным сканам.
Начинаю прикалываться, а кто имеет к ним доступ?
Боюсь, что вообще зря засветил там карточку, непростую визу золотую.
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • wwpoker
  • +4+3
  • 04 фев 2010, 16:12 Сообщение
  • ?
 
TUZaNET:Отписались, оказывается к раньше загруженным докам у них пропал доступ.

И это не прикол - сотрудники сети не имеют доступа к раннее загруженным сканам.
Начинаю прикалываться, а кто имеет к ним доступ?
Боюсь, что вообще зря засветил там карточку, непростую визу золотую.
Посторонние никто не имеет доступ. "Пропал доступ" наверно означает что после обновления системы были тех проблемы с доступом к этим файлам.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • wwpoker
  • +4+3
  • 04 фев 2010, 16:14 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Nexus:2 дна назад зарегилса на WWpoker рооме, закинул 100 $ поиграл и пошел спать, проснулса захожу не заходит, пишу супорту в live чате пишет у вас блок, какова причина не знаю пишите на емаил. Написал почему мне блок, они ответили Unfortunately your account has been blocked by our Risk and Fraud department due to fraudulent activity.
что за беспредел? даже толком по играть не успел и урвал блок не за что nik Nexuslv
Вот ответ из риск отдела сети: "He is linked to various multiple accounts. Also when registering account
Nexuswolf the data entered was showing similarities to blocked player
data from another account."
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • Nexus
  • +1нет
  • 04 фев 2010, 17:52 Сообщение
  • ?
 
wwpoker:
Nexus:2 дна назад зарегилса на WWpoker рооме, закинул 100 $ поиграл и пошел спать, проснулса захожу не заходит, пишу супорту в live чате пишет у вас блок, какова причина не знаю пишите на емаил. Написал почему мне блок, они ответили Unfortunately your account has been blocked by our Risk and Fraud department due to fraudulent activity.
что за беспредел? даже толком по играть не успел и урвал блок не за что nik Nexuslv
Вот ответ из риск отдела сети: "He is linked to various multiple accounts. Also when registering account
Nexuswolf the data entered was showing similarities to blocked player
data from another account."

что то я смутно понял причину,что за бред он связан многократными счетами? какими счетами не понимаю, я не мог долго сделлать депосит с мб,ети окно вспливающие нормально не откривались,откривались и писали щет не найден! даже вписать нечево не мог раз 8 по парилса уже хатель плюнуть и открился нормально вел свой емаил и закинул. если ето причини дла блакировки,то я не знаю сделайте тогда как у всех ромов все легко и нормально откриваетьса. Nexuswolf the data entered was showing similarities to blocked player - ето вобще что за моразм? каму что я показивал какому заблокированому игроку?
чесно мне не понятно за что мена заблочили ,какие они написали причини полний бред...

  • Taurus_1988
  • +9+11
  • 05 фев 2010, 03:49 Сообщение
  • ?
 
Полазил по форумам, проблема с выплатами у многих(((
одни говорят что Everleaf на время закрыли выплаты, другие же показывают доказательства того, что деньги переводят но не большие суммы например на манибукерс...а вот на визу например некоторым уже месяц не приходят и супорт отвечает им в чате что это проблемы у них и они решаются но не известно когда решат вот эти вот проблемы(((
Что же делать, не знаю хочется сделать деп и вывести хотя бы 600 баксов что заработал, но мне теперь стрёмно а то вдруг и на 20 баксов ещё кинут что вложу с Кредитки(((
прям головная боль(((

  • Taurus_1988
  • +9+11
  • 05 фев 2010, 03:55 Сообщение
  • ?
 
Вадим, вы что то знаете по поводу проблем с выплатами? чего это так получается что не выплачивают так долго деньги после этого слияния?

  • Cippolla
  • +291+59
  • 05 фев 2010, 04:00 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Taurus_1988:Что же делать, не знаю хочется сделать деп и вывести хотя бы 600 баксов что заработал, но мне теперь стрёмно а то вдруг и на 20 баксов ещё кинут что вложу с Кредитки(((
прям головная боль(((
Можно рискнуть одсы хорошие. 620/20
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • TUZaNET
  • +24+1
  • 05 фев 2010, 11:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Шоу продолжается, теперь не могут проверить сканы, хотя раньше это делали за несколько часов.
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • TUZaNET
  • +25+1
  • 05 фев 2010, 18:19 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Чтоб быть честным до конца отпишусь - вывод одобрен.
Ждёмс обычных 3-5 дней для поступления денег на карту.
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • Taurus_1988
  • +9+11
  • 05 фев 2010, 21:20 Сообщение
  • ?
 
TUZaNET:Чтоб быть честным до конца отпишусь - вывод одобрен.
Ждёмс обычных 3-5 дней для поступления денег на карту.
всё решили, уладили и вывод сегодня одобрили?
на Визу выводить будешь?

  • TUZaNET
  • +27+1
  • 07 фев 2010, 09:58 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Уже вывели.
Первый раз вывод на визу пришел за 1 день.
Обычно 3-5 дней.
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • Taurus_1988
  • +7+11
  • 07 фев 2010, 18:02 Сообщение
  • ?
 
TUZaNET:Уже вывели.
Первый раз вывод на визу пришел за 1 день.
Обычно 3-5 дней.
а какую суму выводил если не секрет?

  • TUZaNET
  • +30+1
  • 07 фев 2010, 19:41 Сообщение
  • ?
 
Я ж писал 200 баксов, отбитых с фри.
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • Taurus_1988
  • +7+11
  • 07 фев 2010, 19:43 Сообщение
  • ?
 
TUZaNET:Я ж писал 200 баксов, отбитых с фри.
точно, я завтыкал
буду тоже скоро кеш аут заказывать...

  • TUZaNET
  • +30+1
  • 07 фев 2010, 19:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
походу действительно были просто тех. проблемы, извинились они
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4