Дискуссия: Скандал (блокировка аккаунта) с WhiteWolfPoker.com (сеть Everleaf). Игрок оказался мошенником!(+206)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • PeoplePlanet
  • +3-1
  • 30 окт 2009, 13:03 Сообщение
  • ?
 
Этот сайт раздавал бездепы, я тоже получил. Далее сделал депозит и немного выиграл, деньги не вывели объяснив это так: "Подождите, скоро выведем". Я продолжил игру, общий + составил $4320. Заказав на вывод 1000(документы все отправлены)сначало обещали позвонить и так и не позвонили, потом мой аккаунт был заблокирован
с интересной формулировкой:

> Спасибо, что Вы обратились к Службе поддержки.
>
> Мы заметили некорректное поведение связянное с сотрудничеством с
> игроком, которого доступ к игре также заблокирован.
>
> Ставим Вас в известность о том, что это противоречит правилам нашего
> заведения.
>
> По этой причине, наш менеджер решил оставить Ваш счёт и Ваши денежные
> средства заблокироваными.

Получилось, что у меня забрали $4320 моих ЧЕСТНО заработанных денег потому что так решил какой-то менеджер.
Хотел бы обратится к администрации whitewolfpoker: Уважаемые, если Вы в чем-то меня обвиняете, пожалуйста, предоставьте логи игры или другие доказательства, а не пишите, что так решил наш менеджер - дайте ему бублик и купите мозги. Я ВСЕ ДЕНЬГИ ВЫИГРАЛ У РЕГУЛЯРА В ТИЛЬТЕ, который параллельно катал 3-4 стола от 3\6 - 10\20NL до 20\40 FL и залил за вечер тысяч $15-20 минимум.

Ваша стратегия понятна, отработали 864 бездепозитов - молодцы!

Сейчас я готовлю письмо в комиссию на о. Мальту и размножу данное обращение на всех доступных форумах, чтобы нанести максимальный ущерб репутации этой сети.

Обращение к vigorish:
Уважаемая администрация, я не пишу у вас, но постоянно читаю ваш форум. Так как Вы являетесь партнером wwpoker, прошу помочь возместить мне убытки, понесенные мною из-за неадекватности их менеджеров.

P.S. Подскажите e-mail комиссии которая контролирует деятельность Everleaf?

Официальные ответы
Вадим, представитель WhiteWolfPoker (http://www.whitewolfpoker.com/) -> /post108170.html#p108170
Георгий, представитель Everleaf Gaming (http://www.everleafgaming.com/) -> /post108634.html#p108634
Последний раз редактировалось Magicbet 04 дек 2010, 20:56, всего редактировалось 7 раз(а).
Причина: Уважаемый автор дискуссии, Вы голословны. Дождемся ответа сети и лишь тогда сменим название дискуссии на более категоричное. С уважением.


  • PeoplePlanet
  • +3-1
  • 02 ноя 2009, 22:26 Сообщение
  • ?
 
wwpoker:
PeoplePlanet:
wwpoker:
OneafterGod:
wwpoker:Сообщаю всем, кому интересна эта тема. Риск департамент сети заблокировал аккаунт этого игрока по подозрению в чип-дампинге в
сговоре с игроками из другого покер рума. Идет проверка всех историй рук и всех обстоятельств этого дела. Деньги которые честно, по
его словам, выиграл этот игрок у игрока "Х", были выиграны игроком "Х" при весьма "интересных" обстоятельствах. У меня лично более
нет информации. Советую игроку далее общаться с представителями риск департамента и менеджерами сети.
Вы хотите сказать если какой то КУЙ занимается чипдампингом,а потом мне проигрывает эти деньги по честному,я не увижу своих честно выигранных бабок?если Да то это абсурд.На мой взгляд это не моя проблема откуда взял игрок деньги на игру,а проблема рума и если я у него их выиграл то они заслуженны.
Вы не знаете всех обстоятельств дела, это выходит за рамки игры в покер. Этим уже другие ведомства должны заниматься.


Комиссия нас рассудит. Напишите еще, что я базу данных сети взломал и начислял себе деньги.
Согласен с вами, пусть рассудит комиссия.


Со мной никто не связывался, я до сих пор жду.

  • danil117
  • +305+59
  • 02 ноя 2009, 22:27 Сообщение
  • ?
 
PeoplePlanet, я непонял строчки " в сговоре с игроками другого покеррума". это как ? и причем тут тогда WW? или я че то недогоняю?
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Kasside
  • +207+71
  • 02 ноя 2009, 22:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
PeoplePlanet:Со мной никто не связывался, я до сих пор жду.
Эээ но ты же письмо в комиссию отправил только пару минут назад?
Письмо "улетело" в комиссию.
Просто нормальный мужик

  • danil117
  • +307+59
  • 02 ноя 2009, 22:35 Сообщение
  • ?
 
народ обьясните кто в теме. че все молчат.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • PeoplePlanet
  • +4-1
  • 02 ноя 2009, 22:42 Сообщение
  • ?
 
danil117:народ обьясните кто в теме. че все молчат.


Да и мне бы кто ни будь объяснил. Молчат.

  • danil117
  • +307+59
  • 02 ноя 2009, 22:46 Сообщение
  • ?
 
PeoplePlanet, причем тут игроки с другого рума? я вот это не догоняю.для меня это вообще загадка.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Kasside
  • +207+71
  • 02 ноя 2009, 22:50 Сообщение
  • ?
  • 3
 
danil117:народ обьясните кто в теме. че все молчат.
Попытаюсь объяснить:
1. Представитель рума объявил о том, что деньги на счету у ЛюдиПланеты получены из такого источника, что СЕТЬ не хочет выдавать деньги. Представитель предложил дать контакты и пообщаться со службой безопасности сети. На что ЛюдиПланеты отказывается, т.к. считает что деньги уже его и получены абсолютно честно, а на их происхождение ему как клиенту плевать.
2. ЛюдиПланеты угрожает отправить письмо в комиссию и даже отправил и теперь ждет от них ответа и одновременно ждет, когда же ему, как клиенту с 4к на счету, позвонит представитель рума и объяснится лично.
Далее все обзываются клоунами, кто-то просто так катит бочку на рум(за компанию), кто-то заказал попкорн.

Вроде так. Т.е. ничего не понятно :))
Просто нормальный мужик

  • alekseik
  • +190+37
  • 02 ноя 2009, 22:51 Сообщение
  • ?
  • 2
 
danil117:PeoplePlanet, причем тут игроки с другого рума? я вот это не догоняю.для меня это вообще загадка.
румы разные, но сеть то одна. Вот и получается. что игроки с разных румов за одним столом.
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • danil117
  • +308+59
  • 02 ноя 2009, 22:57 Сообщение
  • ?
 
расскажу вам одну историю. кто в гольдене играл тот в курсе. есть там такой шайтан, так вот он мог за несколько минут слить штуку, как с добрым утром.каждый пытался урвать кусрчек счастья на этом празднике жизни.так вот никто никого не банил за это, все знали что он так чудит. хотя иногда и он поднимал, но больше сливал. мож там тоже такой вот шайтан резвился?
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • danil117
  • +309+59
  • 02 ноя 2009, 22:59 Сообщение
  • ?
 
alekseik, понятно, а я думал у них тока туры сетевые. сеть тогда там вообще микро, судя по кол. столов.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • PeoplePlanet
  • +4-1
  • 02 ноя 2009, 23:02 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Kasside:
danil117:народ обьясните кто в теме. че все молчат.
Попытаюсь объяснить:
1. Представитель рума объявил о том, что деньги на счету у ЛюдиПланеты получены из такого источника, что СЕТЬ не хочет выдавать деньги. Представитель предложил дать контакты и пообщаться со службой безопасности сети. На что ЛюдиПланеты отказывается, т.к. считает что деньги уже его и получены абсолютно честно, а на их происхождение ему как клиенту плевать.
2. ЛюдиПланеты угрожает отправить письмо в комиссию и даже отправил и теперь ждет от них ответа и одновременно ждет, когда же ему, как клиенту с 4к на счету, позвонит представитель рума и объяснится лично.
Далее все обзываются клоунами, кто-то просто так катит бочку на рум(за компанию), кто-то заказал попкорн.

Вроде так. Т.е. ничего не понятно :))
Меня зовут Владимир Середа. Мой контактный номер телефона +380 68 651 00 39. Все паспортные данные отправлены безопасности сети. Готов встречаться со службой безопасности даже ЛИЧНО.

  • Tb
  • +6+3
  • 02 ноя 2009, 23:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Мож я конечно не всё понимаю, но на мой взгляд за ЧД нужно банить, если чел с одного своего аккаунта сливает на другой, причем второй акк был открыт незаконно и на него получен бездепозит. А если кто-то кому-то залил 4К за пару часов это вообще мелочь. Люди по ляму заливать умудрялись на томже ФТ. Айви, Дуррр и друние там так обували народ, что смотреть страшно было. И история рук тут не поможет. Я когда играть наинал, правила плохо знал ещё и старший флаш в своих руках не увидел. Залил типу 3$, т.к. сбросил. Так давайте забаним меня на ПС.

  • Cippolla
  • +162+59
  • 02 ноя 2009, 23:21 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Из рассказа автора удивляет наличие там регуляров с суммами $20К.
Какой здравомыслящий человек-да еще и регуляр будет держать такие суммы?
Тем более в сети с такой репутацией.
В сети играет 200 человек.
Половина на плеймани и фрирольщики.
Там нет такой высокой игры.
Второе, автор пишет что сделал деп и немного раскрутился.
Что бы играть на этих лимитах: 3\6 - 10\20NL до 20\40 FL
Раскрутиться надо, я бы сказал, не плохо.

Тут явно все не так просто.
Возможно автор просто попал под раздачу.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • leninbaiker
  • +252+8
  • 02 ноя 2009, 23:40 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Cippolla, ты не множко путаешь сеть и покер рум. на покер руме нет таких ставок, а в сети сколько угодно...

  • wwpoker
  • +42+3
  • 02 ноя 2009, 23:41 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Cippolla:Из рассказа автора удивляет наличие там регуляров с суммами $20К.
Какой здравомыслящий человек-да еще и регуляр будет держать такие суммы?
Тем более в сети с такой репутацией.
В сети играет 200 человек.
Половина на плеймани и фрирольщики.
Там нет такой высокой игры.
Второе, автор пишет что сделал деп и немного раскрутился.
Что бы играть на этих лимитах: 3\6 - 10\20NL до 20\40 FL
Раскрутиться надо, я бы сказал, не плохо.

Тут явно все не так просто.
Возможно автор просто попал под раздачу.
"Тут явно все не так просто." это вы точно подметили... Это история не двух игроков, это выходит за рамки игры в покер, как я уже говорил. Я просто не могу открыть все известные мне детали этого дела сейчас.
А в сети играет конечно не 200 человек а на много больше , в определенное время, возможно на кеш столах в районе 200 -300 человек. Высокой игры действительно почти нет, этого не отрицаю., тем более регуляров на 20\40 FL.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • PeoplePlanet
  • +7-1
  • 02 ноя 2009, 23:53 Сообщение
  • ?
 
wwpoker:
Cippolla:Из рассказа автора удивляет наличие там регуляров с суммами $20К.
Какой здравомыслящий человек-да еще и регуляр будет держать такие суммы?
Тем более в сети с такой репутацией.
В сети играет 200 человек.
Половина на плеймани и фрирольщики.
Там нет такой высокой игры.
Второе, автор пишет что сделал деп и немного раскрутился.
Что бы играть на этих лимитах: 3\6 - 10\20NL до 20\40 FL
Раскрутиться надо, я бы сказал, не плохо.

Тут явно все не так просто.
Возможно автор просто попал под раздачу.
"Тут явно все не так просто." это вы точно подметили... Это история не двух игроков, это выходит за рамки игры в покер, как я уже говорил. Я просто не могу открыть все известные мне детали этого дела сейчас.
А в сети играет конечно не 200 человек а на много больше , в определенное время, возможно на кеш столах в районе 200 -300 человек. Высокой игры действительно почти нет, этого не отрицаю., тем более регуляров на 20\40 FL.


Так проясните для всех, что за ситуация, а то пишите загадками.
Получается Вы просто украли у меня деньги.
Завтра Вы заблокируете еще 20 игроков, и скажите что не можете раскрыть детали этого дела.
Почему со мной никто не связывается, еще раз задаю вопрос.
Может Вы хотя бы перезвоните мне и объясните в чем причина, а не будите писать про какое-то ЧД.

  • bloodybloody
  • +5-1
  • 03 ноя 2009, 00:41 Сообщение
  • ?
 
PeoplePlanet,если правда за тобой почему не идешь на другие всем известные наши и западные форумы,там я думаю и огласка и внимание к проблеме со стороны рума будет больше
Покер,блэкджек,лунапарк и шлюхи

  • Kasside
  • +210+71
  • 03 ноя 2009, 00:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
bloodybloody, очевидно, что Выгориш самый крупнейший и авторитетный покер форум и поэтому только здесь есть колодец этого рума...
Просто нормальный мужик

  • danil117
  • +304+59
  • 03 ноя 2009, 23:20 Сообщение
  • ?
 
походу все заглохло. или по мирному тихо все решили?для меня лично интересно одно. раз забанили,значит есть доказательства вины, но вот почему их не предьявляют, вот это непонятно лично для меня. такое ощущение что их лихорадочно ищут или изобретают. прям тайна следствия какая то, можно подумать готовятся доки для суда.наверное грядет громкое дело. а вообще все это напоминает историю с вестом. тоже все обещали предьявить что то, но потом вернули бабки. тоже были ссылки на таинственную СБ, которая сама принимает решения и вроде как имеет процент от таких дел. мутно все как то.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +344+76
  • 03 ноя 2009, 23:35 Сообщение
  • ?
  • 3
 
румы вообще неохотно расстаются со свои деньгами..
под любым предлогом стараются удержать игрока,а тут вообще всё понятно новый молодой рум..
так что пс видимо не видать своих денег..
стараюсь в последнее время вообще не играть вэтих румах-однодневках..зачем??
есть ведь проверенные временем..
так что остерегайтесь всех этих заманух типа-5 порше каенов..от лукавого всё это!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2