Дискуссия: Скандал (блокировка аккаунта) с WhiteWolfPoker.com (сеть Everleaf). Игрок оказался мошенником!(+206)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • PeoplePlanet
  • +3-1
  • 30 окт 2009, 13:03 Сообщение
  • ?
 
Этот сайт раздавал бездепы, я тоже получил. Далее сделал депозит и немного выиграл, деньги не вывели объяснив это так: "Подождите, скоро выведем". Я продолжил игру, общий + составил $4320. Заказав на вывод 1000(документы все отправлены)сначало обещали позвонить и так и не позвонили, потом мой аккаунт был заблокирован
с интересной формулировкой:

> Спасибо, что Вы обратились к Службе поддержки.
>
> Мы заметили некорректное поведение связянное с сотрудничеством с
> игроком, которого доступ к игре также заблокирован.
>
> Ставим Вас в известность о том, что это противоречит правилам нашего
> заведения.
>
> По этой причине, наш менеджер решил оставить Ваш счёт и Ваши денежные
> средства заблокироваными.

Получилось, что у меня забрали $4320 моих ЧЕСТНО заработанных денег потому что так решил какой-то менеджер.
Хотел бы обратится к администрации whitewolfpoker: Уважаемые, если Вы в чем-то меня обвиняете, пожалуйста, предоставьте логи игры или другие доказательства, а не пишите, что так решил наш менеджер - дайте ему бублик и купите мозги. Я ВСЕ ДЕНЬГИ ВЫИГРАЛ У РЕГУЛЯРА В ТИЛЬТЕ, который параллельно катал 3-4 стола от 3\6 - 10\20NL до 20\40 FL и залил за вечер тысяч $15-20 минимум.

Ваша стратегия понятна, отработали 864 бездепозитов - молодцы!

Сейчас я готовлю письмо в комиссию на о. Мальту и размножу данное обращение на всех доступных форумах, чтобы нанести максимальный ущерб репутации этой сети.

Обращение к vigorish:
Уважаемая администрация, я не пишу у вас, но постоянно читаю ваш форум. Так как Вы являетесь партнером wwpoker, прошу помочь возместить мне убытки, понесенные мною из-за неадекватности их менеджеров.

P.S. Подскажите e-mail комиссии которая контролирует деятельность Everleaf?

Официальные ответы
Вадим, представитель WhiteWolfPoker (http://www.whitewolfpoker.com/) -> /post108170.html#p108170
Георгий, представитель Everleaf Gaming (http://www.everleafgaming.com/) -> /post108634.html#p108634
Последний раз редактировалось Magicbet 04 дек 2010, 20:56, всего редактировалось 7 раз(а).
Причина: Уважаемый автор дискуссии, Вы голословны. Дождемся ответа сети и лишь тогда сменим название дискуссии на более категоричное. С уважением.


  • wwpoker
  • +28+3
  • 30 окт 2009, 18:47 Сообщение
  • ?
  • 2
 
asiki:wwpoker, уважаемый,он не закрылся а сменил вывеску на Rockem Poker..
Этого не может быть, уважаемый. Вот так вот просто - взяли и сменили вывеску :eek: По вашему, покер рум - это булочная лавочка, которая вот так просто меняет вывески? А вот то что америкозы чуть что -бегут жаловаться, вам это, как опытному игроку должно быть известно...осторожнее надо быть со своей бескорыстной помощью...
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • PeoplePlanet
  • +5-1
  • 30 окт 2009, 18:47 Сообщение
  • ?
 
wwpoker:
PeoplePlanet:Ник отправлен в личку, жду ответа.
Сделал запрос на выяснение всех обстоятельств вашей блокировки, открыли расследование, результаты будут не раньше понедельника. Если все нормально, то деньги вам выплатят -незамедлительно.
Спасибо. Будем ждать.

  • bishkek1
  • +266+63
  • 30 окт 2009, 19:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
asiki:Просто повторись такая ситуация 1000 раз,я бы 1001 раз поступил бы так же!
помочь своему..ну незнаю..можете обвинять меня..
а так,я готов поклясться на чём хотите..что реальных денег никому не сливал и корыстного интереса не поимел нигде!
Ну по-моему ты зря возмущаешься. Меня за такое же банили в одном из румов. И я такого больше никогда делать не буду. Будешь делать еще 1001 раз - когда-нибудь опять забанят. Факт налицо - скинул натсовую руку. И мне удивительно, почему Редстар не забанил всех замеченных в тимплее в нашумевшей битве. В В2В или ФТП давно бы забанили. Удачи
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • Kasside
  • +196+71
  • 30 окт 2009, 19:09 Сообщение
  • ?
 
bishkek1, согласен, но что делать, если эти игроки РедСтару деньги приносят ;)
Просто нормальный мужик

  • bishkek1
  • +267+63
  • 30 окт 2009, 19:12 Сообщение
  • ?
 
Kasside:bishkek1, согласен, но что делать, если эти игроки РедСтару деньги приносят ;)
Правила существуют для всех и СБ рума должна следить, чтоб так оно на самом деле и было
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • partyboy
  • 0нет
  • 30 окт 2009, 19:23 Сообщение
  • ?
 
PeoplePlanet:Ник отправлен в личку, жду ответа.
Вадим, когда разберетесь пожалуйста представьте общественности все факты

  • Think
  • +102+34
  • 30 окт 2009, 19:32 Сообщение
  • ?
  • 7
 
asiki:и вот пребабл..и так вышло,что там играл ещё один из наших,который шёл коротышём и светило ему быть бабл боем..он всё просил меня помочь ему..он сидел сразу за мной...он на ББ я на МБ,и не поднялась у меня рука выкинуть его из турнира,когда вокруг сплошь америкосы и канадцы)))))
я ему дурню обьяснял как технично всё сделать,а он тугодум какой то попался..я с натсовой рукой повышаю понемногу и говорю ему по русски-сделай рейз,а он чекает)))..ну что оставлось делать,пришлось самому скидывать)))..охххх после этого что в чате началось..америкосы как с цепи сорвались,и один из них и стал баблбоем...
Так что видимо это и был чипдампинг!
ну.. чистой воды сговор.

По умному надо было пушить в него после чека, что бы не тупил или постараться сделать вид что собираешься сыграть ч\р-пуш.(сам бы скинул если бы он поставил)
Если чел тупит, то те бабки, что он выиграет проскочив бабл, с вероятностью 99.(9)% он сольет. Имеет ли смысл в такой ситуации помогать ему и подставлять себя?
Турнирный покер, игра интеллекта!

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +317+76
  • 30 окт 2009, 19:41 Сообщение
  • ?
  • 3
 
wwpoker, как это не может быть,если так и есть..или вы не знаете о существовании этого рума..проверьте инфу в своей сети и найдёте этот рум!
Think, согласен на 100%..и добавлю от себя-не одно доброе дело безнаказаным ещё не осталось..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • wwpoker
  • +30+3
  • 30 окт 2009, 21:13 Сообщение
  • ?
 
asiki:wwpoker, как это не может быть,если так и есть..или вы не знаете о существовании этого рума..проверьте инфу в своей сети и найдёте этот рум!
Think, согласен на 100%..и добавлю от себя-не одно доброе дело безнаказаным ещё не осталось..
Да я вижу такой рум, но и что с того? Какое он имеет отношение к "покер триллионе" ?? В сети еще много покер румов...они все сменили вывески по вашему?
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +320+76
  • 30 окт 2009, 21:19 Сообщение
  • ?
  • 5
 
wwpoker, уважаемый,вы на полтона ниже говорите..всё-таки вы при исполнении своих проф.обязоностей,а не мой закадычный друг,чтобы таким тоном мне заявлять..
я ещё раз повторяю-Rockem Poker,это бывший покер триллион!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • danil117
  • +269+59
  • 30 окт 2009, 21:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
пива нет, пива нет! пива нет...
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • wwpoker
  • +32+3
  • 30 окт 2009, 21:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
asiki:wwpoker, уважаемый,вы на полтона ниже говорите..всё-таки вы при исполнении своих проф.обязоностей,а не мой закадычный друг,чтобы таким тоном мне заявлять..
я ещё раз повторяю-Rockem Poker,это бывший покер триллион!
Да я к вам в друзья и не набиваюсь, уважаемый. И не вам мне тон здесь заказывать...А про Rockem Poker-бывший покер триллион, мне мало чего известно. У вас наверно, судя по всему больше информации..Я не в том и не в другом не играл.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • brianfisher
  • +20+5
  • 30 окт 2009, 23:28 Сообщение
  • ?
  • 2
 
да, Rockem это бывший триллион, но тема посвящена не этому
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • danil117
  • +268+59
  • 31 окт 2009, 01:27 Сообщение
  • ?
 
прочитал еще раз ветку и подумал.я ведь одному челу стока бабла тогда слил, наверное его тоже забанили.маленькая но месть))))пускай гад помучается, доказывая что честно выиграл.вообще я так понимаю поднимать много за раз очень опасно,особенно в маленьких румах.по моему в таких румах самая подозрительная СБ. я помню пытался бездеп получить на титане, не играл там давно,пароль не помнил,решил завести новый акк.ну и по тупости указал все свои реальные данные,кроме мейла.естественно меня блокнули. через 2 дня звонят мне из СБ,спрашивают зачем мол вы так делаете уважаемый,а я им как на духу,забыл пароль, да еще и бездеп хотел получить до кучи,ладно говорят разберемся.звонят мне опять на следующий день,нашли мол вашу заявку на востановления пароля,выслали вам новый пароль и новый акк удалили, играйте на здоровье и больше так не делайте.вот такие вот дела.я вот на пцифике тоже пароь не помню и не высылают новый,раз 10 запрос отправлял, мож тоже новый акк зарегить со старыми данными?
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Kasside
  • +192+71
  • 31 окт 2009, 01:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
danil117, хреновая идея, регить новый аккаунт, лучше восстанови старый.

Для буржуев зарегить новый аккаунт, это как получить второй паспорт, а вот для нас - плевое дело... Это не конкретно о тебе, просто наблюдение за множеством игроков. Нельзя так делать, глупо же..
Просто нормальный мужик

  • danil117
  • +269+59
  • 31 окт 2009, 01:39 Сообщение
  • ?
 
Kasside, а что делать тогда.2 месяца не могу восстановить пароль.сапорт молчит как рыба.прохожу по ссылке,пишет новый пароль выслан по почте и тишина. в сапорт тоже раз 5 писал ни ответа ни привета.а реклама от них приходит.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • danil117
  • +300+59
  • 02 ноя 2009, 18:26 Сообщение
  • ?
 
PeoplePlanet, ну че там у тебя? разблочили или нет?
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • PeoplePlanet
  • +4-1
  • 02 ноя 2009, 20:06 Сообщение
  • ?
 
Прошел понедельник, от Администрации как самого WWPoker так и от самой сети Everleaf ни слуху ни духу. Ни письма, ни телефонного звонка.


Прилагается ссылка на систему Webmoney, через которую проходили платежи в сеть Everleaf.

  • PeoplePlanet
  • +4-1
  • 02 ноя 2009, 20:06 Сообщение
  • ?
 

  • Kasside
  • +204+71
  • 02 ноя 2009, 20:10 Сообщение
  • ?
 
PeoplePlanet, советую забыть об арбитраже с формальным аттестатом. Делай персональный аттестат и тогда к тебе там прислушаются...

И все-таки ты выложишь свою хенд-хистори? Если не обманываешь, то мы же наоборот тебе поможем.
Просто нормальный мужик

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3