Дискуссия: Скандал (блокировка аккаунта) с WhiteWolfPoker.com (сеть Everleaf). Игрок оказался мошенником!(+206)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • PeoplePlanet
  • +3-1
  • 30 окт 2009, 13:03 Сообщение
  • ?
 
Этот сайт раздавал бездепы, я тоже получил. Далее сделал депозит и немного выиграл, деньги не вывели объяснив это так: "Подождите, скоро выведем". Я продолжил игру, общий + составил $4320. Заказав на вывод 1000(документы все отправлены)сначало обещали позвонить и так и не позвонили, потом мой аккаунт был заблокирован
с интересной формулировкой:

> Спасибо, что Вы обратились к Службе поддержки.
>
> Мы заметили некорректное поведение связянное с сотрудничеством с
> игроком, которого доступ к игре также заблокирован.
>
> Ставим Вас в известность о том, что это противоречит правилам нашего
> заведения.
>
> По этой причине, наш менеджер решил оставить Ваш счёт и Ваши денежные
> средства заблокироваными.

Получилось, что у меня забрали $4320 моих ЧЕСТНО заработанных денег потому что так решил какой-то менеджер.
Хотел бы обратится к администрации whitewolfpoker: Уважаемые, если Вы в чем-то меня обвиняете, пожалуйста, предоставьте логи игры или другие доказательства, а не пишите, что так решил наш менеджер - дайте ему бублик и купите мозги. Я ВСЕ ДЕНЬГИ ВЫИГРАЛ У РЕГУЛЯРА В ТИЛЬТЕ, который параллельно катал 3-4 стола от 3\6 - 10\20NL до 20\40 FL и залил за вечер тысяч $15-20 минимум.

Ваша стратегия понятна, отработали 864 бездепозитов - молодцы!

Сейчас я готовлю письмо в комиссию на о. Мальту и размножу данное обращение на всех доступных форумах, чтобы нанести максимальный ущерб репутации этой сети.

Обращение к vigorish:
Уважаемая администрация, я не пишу у вас, но постоянно читаю ваш форум. Так как Вы являетесь партнером wwpoker, прошу помочь возместить мне убытки, понесенные мною из-за неадекватности их менеджеров.

P.S. Подскажите e-mail комиссии которая контролирует деятельность Everleaf?

Официальные ответы
Вадим, представитель WhiteWolfPoker (http://www.whitewolfpoker.com/) -> /post108170.html#p108170
Георгий, представитель Everleaf Gaming (http://www.everleafgaming.com/) -> /post108634.html#p108634
Последний раз редактировалось Magicbet 04 дек 2010, 20:56, всего редактировалось 7 раз(а).
Причина: Уважаемый автор дискуссии, Вы голословны. Дождемся ответа сети и лишь тогда сменим название дискуссии на более категоричное. С уважением.


  • Kasside
  • +195+71
  • 30 окт 2009, 14:53 Сообщение
  • ?
 
asiki, по-моему сейчас речь идет не о твоей проблеме, пиши о ней здесь /section59/topic4383.html
И почему ты хочешь так разблокироваться, если там уже бездепозиты не выдают? А ну вообще фрироллы есть раз в неделю...
Просто нормальный мужик

  • wwpoker
  • +13+3
  • 30 окт 2009, 14:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
asiki:wwpoker, мой вы так и не разобрали!
сославшись на то,чтобы я сам предоставил док-ва,что я чипдампингом не занимался!
Ваш, мы как раз разобрали. И доказательства запросил от вас - риск-департамент сети. Мне о ваших прежних играх и играх в других румах сети ничего не известно, а вот они обязаны это знать. И почему вас заблокировали у нас только, но при этом разрешают играть в других румах , мне еще предстоит выяснить.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +300+76
  • 30 окт 2009, 14:59 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Kasside, ты меня обижаешь,не пойму за что правда??
неужели я настолько низок и незнаю себе цены,что бьюсь тут за эти 5 баксов халявных или их фрирролы??
мне важно своё имя..я уже писал,что в этом руме играть не буду-никогда!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Kasside
  • +195+71
  • 30 окт 2009, 15:01 Сообщение
  • ?
 
asiki, обидеть не хотел, просто говоришь, что играть не хочешь, но претензии имеешь и активно общаешься, значит все-таки играть там хочется :-D
Просто нормальный мужик

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +300+76
  • 30 окт 2009, 15:04 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Kasside, у меня обострённое чуство справедливости..уж извини таким уродился!
и когда кого то,в чём то обвиняют,причём без предоставления док-ств..тут уж молчать не могу!
и играть я там действительно не буду..не при каких условиях!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • wwpoker
  • +16+3
  • 30 окт 2009, 15:38 Сообщение
  • ?
 
asiki:Kasside, у меня обострённое чуство справедливости..уж извини таким уродился!
и когда кого то,в чём то обвиняют,причём без предоставления док-ств..тут уж молчать не могу!
и играть я там действительно не буду..не при каких условиях!
Послушайте, кто вас заставляет у нас играть? Мы сделали промо акцию для игроков -бездепозит бонус -$5 при регистрации в руме. Это должно быть интересно для игроков у кого нет начального банкролла и тех кому интересно поиграть в новом покер руме...Что я могу сделать если за вами тянется какой то хвост из других румов сети? WWPoker вас не блокировал , повторяю, блокировал -риск департамент сети. Вы заявили что играете на "покер триллионе" , вот адрес: www.pokertrillion.com , кому интересно можете взглянуть, похоже это на сайт покер рума? Такого покер рума уже давно нет в сети...
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • danil117
  • +246+59
  • 30 окт 2009, 15:43 Сообщение
  • ?
  • 4
 
asiki, поддерживаю, неприятно когда тебя в навозе валяют без причины.тоже не люблю этого. вот только куда делись яростные защитники рума? которые и меня го..ном поливали? кончился контракт на пиар?Kasside, сразу говорю, тебя в их число не вношу.asiki, кстати прозвучал намек, что тебя будут блочить в других румах сети, во всяком случае wwpoker, собирается выяснить, почему ты все еще играешь))).так что жди проблемм.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • wwpoker
  • +18+3
  • 30 окт 2009, 15:46 Сообщение
  • ?
  • 3
 
PeoplePlanet:Ник отправлен в личку, жду ответа.
Сделал запрос на выяснение всех обстоятельств вашей блокировки, открыли расследование, результаты будут не раньше понедельника. Если все нормально, то деньги вам выплатят -незамедлительно.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • Nevezun
  • +2нет
  • 30 окт 2009, 16:01 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Снял бабки и ноу проблем. :smoke:

  • wwpoker
  • +20+3
  • 30 окт 2009, 16:06 Сообщение
  • ?
  • 2
 
danil117:asiki, поддерживаю, неприятно когда тебя в навозе валяют без причины.тоже не люблю этого. вот только куда делись яростные защитники рума? которые и меня го..ном поливали? кончился контракт на пиар?Kasside, сразу говорю, тебя в их число не вношу.asiki, кстати прозвучал намек, что тебя будут блочить в других румах сети, во всяком случае wwpoker, собирается выяснить, почему ты все еще играешь))).так что жди проблемм.
Да, мы собираемся выяснить -почему игрока заблокировали только у нас -по его словам. Так это или нет.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • danil117
  • +255+59
  • 30 окт 2009, 16:13 Сообщение
  • ?
  • 3
 
wwpoker, я это уже понял,удачи.интересно будет узнать результаты. мы как то ему верим,вроде авторитетный малый а вдруг подлец?))) мне даже интересно стало узнать результаты.
Последний раз редактировалось danil117 30 окт 2009, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +307+76
  • 30 окт 2009, 16:26 Сообщение
  • ?
  • 1
 
danil117, вот ты меня ещё подлецом назвал..спасибо..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • EGOG
  • +484+73
  • 30 окт 2009, 16:31 Сообщение
  • ?
 
Словарь Даля:
ПОДЛЫЙ, низкий, исподний, последнего качества, плохого разбора; | о человеке, сословии: из черни, темного, низкого рода-племени, из рабов, холопов, крепостного сословья; | о нравственном качестве низкий, бесчестный, грязный, презренный. На ярмарку привезен самый подлый товар, южн. низшего качества. Бедны, да не подлого рода: деды их были именитые купцы. У него жена взята из подленьких, вологодск. простого рода, из бедного дома; в перм.-черд. иногда подлый означает: бедный, нужный, или вовсе нищий. Подлое дело, бесчестное, заведомо безнравственное, лишающее уваженья. Подлый человек, подлец, подлянка, готовый достигать целей своих низким искательством, в ком нет чувства чести и самоуваженья. Подленькие люди доходят до своих видов. Подловато сделано, подленько. | Подлянка, подлюха, подлюшка, бранно, женщина дурного поведенья. Подлость ж. свойство, качество подлого: | подлый поступок. Жить подлостями, пресмыкаться, пройдошничать, пролазничать. Подловатость, свойство всего подловатого. Подличать, поступать подло, особ. о низком искательстве. Подличанье, действие по глаг. Подлятина ж. все подлое.
Бр-р-р
не ждите чуда, чудите сами!

  • danil117
  • +255+59
  • 30 окт 2009, 16:32 Сообщение
  • ?
  • 2
 
asiki, я ведь понарошку, не со зла. с какой стати мне тебя оскорблять? ты неправильно понял все, извини если задел нечаянно.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • EGOG
  • +484+73
  • 30 окт 2009, 16:41 Сообщение
  • ?
  • 4
 
danil117, сейчас он скажет что ты назвал его непонятливым :lol:
не ждите чуда, чудите сами!

  • danil117
  • +257+59
  • 30 окт 2009, 16:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
EGOG, не провоцируй))))
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +308+76
  • 30 окт 2009, 17:01 Сообщение
  • ?
  • 2
 
нее норм всё!
я всё-таки вспомнил ситуацию,по которой ко мне были претензии от одного из румов этой сети..
незнаю,можно назвать это чипдампингом или нет..судите сами..
вообщем проходил фриррол,я шёл чип-лидером,практически с монстр стеком..
и вот пребабл..и так вышло,что там играл ещё один из наших,который шёл коротышём и светило ему быть бабл боем..он всё просил меня помочь ему..он сидел сразу за мной...он на ББ я на МБ,и не поднялась у меня рука выкинуть его из турнира,когда вокруг сплошь америкосы и канадцы)))))
я ему дурню обьяснял как технично всё сделать,а он тугодум какой то попался..я с натсовой рукой повышаю понемногу и говорю ему по русски-сделай рейз,а он чекает)))..ну что оставлось делать,пришлось самому скидывать)))..охххх после этого что в чате началось..америкосы как с цепи сорвались,и один из них и стал баблбоем...
Так что видимо это и был чипдампинг!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +308+76
  • 30 окт 2009, 17:22 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Просто повторись такая ситуация 1000 раз,я бы 1001 раз поступил бы так же!
помочь своему..ну незнаю..можете обвинять меня..
а так,я готов поклясться на чём хотите..что реальных денег никому не сливал и корыстного интереса не поимел нигде!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • wwpoker
  • +25+3
  • 30 окт 2009, 18:15 Сообщение
  • ?
  • 3
 
asiki:нее норм всё!
я всё-таки вспомнил ситуацию,по которой ко мне были претензии от одного из румов этой сети..
незнаю,можно назвать это чипдампингом или нет..судите сами..
вообщем проходил фриррол,я шёл чип-лидером,практически с монстр стеком..
и вот пребабл..и так вышло,что там играл ещё один из наших,который шёл коротышём и светило ему быть бабл боем..он всё просил меня помочь ему..он сидел сразу за мной...он на ББ я на МБ,и не поднялась у меня рука выкинуть его из турнира,когда вокруг сплошь америкосы и канадцы)))))
я ему дурню обьяснял как технично всё сделать,а он тугодум какой то попался..я с натсовой рукой повышаю понемногу и говорю ему по русски-сделай рейз,а он чекает)))..ну что оставлось делать,пришлось самому скидывать)))..охххх после этого что в чате началось..америкосы как с цепи сорвались,и один из них и стал баблбоем...
Так что видимо это и был чипдампинг!
Кто виноват в этом ? Сеть должна разбираться сделали вы это с целью чипдампинга или только из чувства патриотического долга? Скорее всего, тот америкоз пожаловался в саппорт, после чего риск -деп. проверил историю раздач, чата, и сделал выводы... Вы лучше расскажите здесь о том почему вы утверждаете что продолжаете играть в одном из покер румов сети, который на самом деле давно закрылся?
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +315+76
  • 30 окт 2009, 18:18 Сообщение
  • ?
  • 2
 
wwpoker, уважаемый,он не закрылся а сменил вывеску на Rockem Poker..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2