Дискуссия: Скандал (блокировка аккаунта) с WhiteWolfPoker.com (сеть Everleaf). Игрок оказался мошенником!(+206)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • PeoplePlanet
  • +3-1
  • 30 окт 2009, 13:03 Сообщение
  • ?
 
Этот сайт раздавал бездепы, я тоже получил. Далее сделал депозит и немного выиграл, деньги не вывели объяснив это так: "Подождите, скоро выведем". Я продолжил игру, общий + составил $4320. Заказав на вывод 1000(документы все отправлены)сначало обещали позвонить и так и не позвонили, потом мой аккаунт был заблокирован
с интересной формулировкой:

> Спасибо, что Вы обратились к Службе поддержки.
>
> Мы заметили некорректное поведение связянное с сотрудничеством с
> игроком, которого доступ к игре также заблокирован.
>
> Ставим Вас в известность о том, что это противоречит правилам нашего
> заведения.
>
> По этой причине, наш менеджер решил оставить Ваш счёт и Ваши денежные
> средства заблокироваными.

Получилось, что у меня забрали $4320 моих ЧЕСТНО заработанных денег потому что так решил какой-то менеджер.
Хотел бы обратится к администрации whitewolfpoker: Уважаемые, если Вы в чем-то меня обвиняете, пожалуйста, предоставьте логи игры или другие доказательства, а не пишите, что так решил наш менеджер - дайте ему бублик и купите мозги. Я ВСЕ ДЕНЬГИ ВЫИГРАЛ У РЕГУЛЯРА В ТИЛЬТЕ, который параллельно катал 3-4 стола от 3\6 - 10\20NL до 20\40 FL и залил за вечер тысяч $15-20 минимум.

Ваша стратегия понятна, отработали 864 бездепозитов - молодцы!

Сейчас я готовлю письмо в комиссию на о. Мальту и размножу данное обращение на всех доступных форумах, чтобы нанести максимальный ущерб репутации этой сети.

Обращение к vigorish:
Уважаемая администрация, я не пишу у вас, но постоянно читаю ваш форум. Так как Вы являетесь партнером wwpoker, прошу помочь возместить мне убытки, понесенные мною из-за неадекватности их менеджеров.

P.S. Подскажите e-mail комиссии которая контролирует деятельность Everleaf?

Официальные ответы
Вадим, представитель WhiteWolfPoker (http://www.whitewolfpoker.com/) -> /post108170.html#p108170
Георгий, представитель Everleaf Gaming (http://www.everleafgaming.com/) -> /post108634.html#p108634
Последний раз редактировалось Magicbet 04 дек 2010, 20:56, всего редактировалось 7 раз(а).
Причина: Уважаемый автор дискуссии, Вы голословны. Дождемся ответа сети и лишь тогда сменим название дискуссии на более категоричное. С уважением.


  • TUZaNET
  • +38+1
  • 02 ноя 2009, 20:11 Сообщение
  • ?
 
Ёжик кололся, но ел кактус, играя в груме.
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • PeoplePlanet
  • +4-1
  • 02 ноя 2009, 20:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Из истории:


Самооборона — по нашим правилам мы забираем ваши деньги
Пост о борьбе с историей "ваш счет заблокирован, деньги конфискованы, говорить с вами не будем".
Ко мне довольно часто обращаются люди, у которых румы пытаются украсть деньги. Как начался кризис, это особенно актуально, румы используют любой предлог что бы "конфесковать" (украсть) деньги у пользователей.

Байки по подкрученный ГСЧ это всё туфта, а вот эта проблема стоит остро: ко мне обращается куча народа. Я отбил много своих таких денег, и многим помог, потому что выпиющее свинство такого рода по отношению к игрокам терпеть не собираюсь, и в меру своих возможностей помогаю отбиваться от воров.

Я не исключаю что иногда есть поводы для конфискации денег, но то как это делают румы совершенно не приемлемо, и есть полное ощущение что деньги эти они забирают себе.

Ниже подробная история одного человека, обратившегося ко мне. Прочитайте её, это полезно. Нападать на вас намного сложнее будет, если вы хоть немного умеете защищаться.

«...

Другая сторона онлайн-покера


В онлайн-покер я начал играть на старсах, затем перебрался на фултилт. Как-то интересно было пробовать новые румы.
И вот пришла очередь титан-покера. Зарегился, положил депозит около 5 тыс. долл. Играл кеш 9-max НЛ 200 и 400. Узнал, что на титане есть акк у знакомого. Решили с ним сгонять хедсап. Я выиграл около 3000 долл. Где-то спустя 3 часа мой и его аккаунты были заблокированы. Написали в саппорт. По их запросу пришлось отправить им копию паспорта и вторую цветную айдишку (отправил скан водительских прав), скан перечня моих депозитов с моими подписями, а также скан кредитки. Знакомый отправил только копию паспорта, т.к. его больше ни о чем не просили. Спустя несколько дней мне и ему титан ответил, что их службой был проведен анализ нашей игры и принято решение, что это была договорная игра. В соответствии с правилами рума аккаунты за это блочатся, деньги конфискуются. Мои попытки узнать, куда пойдут эти деньги, не увенчались успехом. Рум просто жестко написал, что, мол, у нас такие правила и разговор окончен.

После этого я позвонил в свой банк-эмитент пластиковой карты. Там сказали, что есть шанс попробовать вернуть деньги. Надо было подать заявление в банк с просьбой провести расследование. Такая процедура занимает до 1 года, поэтому я решил, что лучше поискать другой способ. У меня появилась идея, что можно попробовать отсудить у рума гораздо большую сумму и добиваться ареста его банковских счетов. В то же время, я понимал, рум всегда сможет закрыть все претензии просто возвратом средств, а затраты на адвокатов и суды вряд ли будут меньше 8 тыс. долл. Знакомые юристы опыта в таких делах не имели, но пообещали помочь составить запросы в различные инстанции.

Время шло, с момента блокировки минуло 2 месяца. И тут мой друг, главред одного крупного спортивного сайта, посоветовал обратиться к Максу Кацу. Так я и сделал. Выслушав проблему, Макс сразу сказал, что надо написать в рум, что если не будет возврата денег, придется обратиться в комиссию, контролирующую деятельность рума. В данном случае это был Directorate of Offshore Gaming of Antigua and Barbuda. По словам Макса, обычно одного только знания о такой комиссии достаточно, чтобы рум вернул деньги и понял, что проще их будет украсть у кого-нибудь еще. Признаюсь, я был скептически настроен в отношении этой задумки, т.к. был уверен, что этот Директорат всегда будет на стороне рума. Все же направил руму имейл такого содержания:

Письмо: «It has been more than 2 months since my Titan poker account was blocked and money suspended. Yet I have not received any refund. I will have to inform Directorate of Offshore Gaming of Antigua and Barbuda about this case and enclose e-mails adressed to me by Titan poker in connection with this case.»

Я бы сильно удивлен, когда титанпокер ответил:

Ответ: «We have received your withdrawal request for the total amount of $4,058.94, with the preferred payment method of a bank draft. Please note...»

А затем пришел сразу еще один имейл:

Ещё ответ: «Thank you for choosing Titan Poker. We are glad to inform you that we have processed your withdrawal request, code...»

Через 3 дня деньги были у меня на карте. Рум решил как бы аннулировать результаты хедс-апа и вернуть остаток на счете до его начала.
Исходный депозит был 4500 долл, 441 долл. я проиграл в кеш 9-max в течение месяца, остаток перед хедс-апом и был 4058.94 долл.
Я сообщил об этом знакомому, с которым играл хедс-ап, и он тоже направил в титан письмо, аналогичное моему.
Через 3 дня титан уведомил его об отправке суммы, которая была на его счете до хедс-апа, на его банковский счет.

Если честно, я не ожидал, что удастся вообще вернуть хоть какие-то деньги из рума, слишком непростым казалось подступиться к этим офшорным конторам.

Надеюсь, эта история кому-нибудь поможет в борьбе с воровством покеррумов. Спасибо огромное Максу Кацу за мудрый совет и оказанную помощь! Теперь я знаю куда обращаться в подобных ситуациях.


...»


Так и отбились, 7700$ в общей сложности. От себя могу добавить, что на моей памяти небыло ни одного случая, что бы кто-то начал таким вот образом бороться с румом, и не получил свои деньги обратно.


Предлагаю всем сайтам-коллегам, GipsyTeam, PokerMoscow, CGM и так далее разместить данный мой пост у себя. Чем больше игроки будут знать как оброняться, тем сложнее будет красть у них деньги. Чем сложнее будет красть у Россиян деньги, тем лучше :)

  • Kasside
  • +206+71
  • 02 ноя 2009, 20:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
PeoplePlanet, размести лучше на форумах хэнд-хистори, как и с кем ты выиграл эти деньги, а то смахивает не на воровство рума, а чип-дампинг и кардерство. Потому что твои посты не имеют сейчас никакого веса и в СпортПокерКлабе, тоже сети Еверлеаф, были проблемы с кардерами и игрок тоже был с Украины(в профиле Откуда: Ukraine, Kharkov). Может быть ноги те же? :)

Вот специально достал ссылку: /section89/topic3039.html
Просто нормальный мужик

  • PeoplePlanet
  • +3-1
  • 02 ноя 2009, 20:52 Сообщение
  • ?
 
Kasside:PeoplePlanet, размести лучше на форумах хэнд-хистори, как и с кем ты выиграл эти деньги, а то смахивает не на воровство рума, а чип-дампинг и кардерство. Потому что твои посты не имеют сейчас никакого веса и в СпортПокерКлабе, тоже сети Еверлеаф, были проблемы с кардерами и игрок тоже был с Украины. Может быть ноги те же? :)

Вот специально достал ссылку: /section89/topic3039.html

Вы увидели в ответе представителя от Everleaf, что я кардер?
Письмо в комиссию уже подготовил. Обещали ответ дать в понедельник, ответа я не вижу.
Подожду еще дня два пока они разберутся и буду отправлять, всякое бывает.

Дождусь ответа от представителей Everleaf и выложу всю информацию.

  • wwpoker
  • +33+3
  • 02 ноя 2009, 21:06 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Сообщаю всем, кому интересна эта тема. Риск департамент сети заблокировал аккаунт этого игрока по подозрению в чип-дампинге в
сговоре с игроками из другого покер рума. Идет проверка всех историй рук и всех обстоятельств этого дела. Деньги которые честно, по
его словам, выиграл этот игрок у игрока "Х", были выиграны игроком "Х" при весьма "интересных" обстоятельствах. У меня лично более
нет информации. Советую игроку далее общаться с представителями риск департамента и менеджерами сети.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • PeoplePlanet
  • +4-1
  • 02 ноя 2009, 21:37 Сообщение
  • ?
 
wwpoker:Сообщаю всем, кому интересна эта тема. Риск департамент сети заблокировал аккаунт этого игрока по подозрению в чип-дампинге в
сговоре с игроками из другого покер рума. Идет проверка всех историй рук и всех обстоятельств этого дела. Деньги которые честно, по
его словам, выиграл этот игрок у игрока "Х", были выиграны игроком "Х" при весьма "интересных" обстоятельствах. У меня лично более
нет информации. Советую игроку далее общаться с представителями риск департамента и менеджерами сети.




Уважаемый, Вы являетесь представителем рума WWPoker, который мне не выплачивает деньги. Не надо переводить стрелки.
Почему мне никто до сих пор не позвонил?
Вы должны общаться с сетью или кто Вы тогда такой?
Я не хочу ставить ультиматум, жду еще два дня.
Далее оправляю письмо в комиссию, и, надеюсь, Вас заставят вернуть мне деньги.

  • wwpoker
  • +36+3
  • 02 ноя 2009, 21:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
PeoplePlanet:
wwpoker:Сообщаю всем, кому интересна эта тема. Риск департамент сети заблокировал аккаунт этого игрока по подозрению в чип-дампинге в
сговоре с игроками из другого покер рума. Идет проверка всех историй рук и всех обстоятельств этого дела. Деньги которые честно, по
его словам, выиграл этот игрок у игрока "Х", были выиграны игроком "Х" при весьма "интересных" обстоятельствах. У меня лично более
нет информации. Советую игроку далее общаться с представителями риск департамента и менеджерами сети.




Уважаемый, Вы являетесь представителем рума WWPoker, который мне не выплачивает деньги. Не надо переводить стрелки.
Почему мне никто до сих пор не позвонил?
Вы должны общаться с сетью или кто Вы тогда такой?
Я не хочу ставить ультиматум, жду еще два дня.
Далее оправляю письмо в комиссию, и, надеюсь, Вас заставят вернуть мне деньги.
Я уже пообщался с менеджерами сети, теперь ваша очередь общаться, и давать объяснения. Возможно, не только представителям сети.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • PeoplePlanet
  • +4-1
  • 02 ноя 2009, 21:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
wwpoker:
PeoplePlanet:
wwpoker:Сообщаю всем, кому интересна эта тема. Риск департамент сети заблокировал аккаунт этого игрока по подозрению в чип-дампинге в
сговоре с игроками из другого покер рума. Идет проверка всех историй рук и всех обстоятельств этого дела. Деньги которые честно, по
его словам, выиграл этот игрок у игрока "Х", были выиграны игроком "Х" при весьма "интересных" обстоятельствах. У меня лично более
нет информации. Советую игроку далее общаться с представителями риск департамента и менеджерами сети.




Уважаемый, Вы являетесь представителем рума WWPoker, который мне не выплачивает деньги. Не надо переводить стрелки.
Почему мне никто до сих пор не позвонил?
Вы должны общаться с сетью или кто Вы тогда такой?
Я не хочу ставить ультиматум, жду еще два дня.
Далее оправляю письмо в комиссию, и, надеюсь, Вас заставят вернуть мне деньги.
Я уже пообщался с менеджерами сети, теперь ваша очередь общаться, и давать объяснения. Возможно, не только представителям сети.


Клоун. Других слов нет. Деньги между собой уже поделили?
Письмо "улетело" в комиссию. Воруйте дальше.

  • OneafterGod
  • +42+61
  • 02 ноя 2009, 21:48 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
wwpoker:Сообщаю всем, кому интересна эта тема. Риск департамент сети заблокировал аккаунт этого игрока по подозрению в чип-дампинге в
сговоре с игроками из другого покер рума. Идет проверка всех историй рук и всех обстоятельств этого дела. Деньги которые честно, по
его словам, выиграл этот игрок у игрока "Х", были выиграны игроком "Х" при весьма "интересных" обстоятельствах. У меня лично более
нет информации. Советую игроку далее общаться с представителями риск департамента и менеджерами сети.
Вы хотите сказать если какой то КУЙ занимается чипдампингом,а потом мне проигрывает эти деньги по честному,я не увижу своих честно выигранных бабок?если Да то это абсурд.На мой взгляд это не моя проблема откуда взял игрок деньги на игру,а проблема рума и если я у него их выиграл то они заслуженны.
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • OneafterGod
  • +42+61
  • 02 ноя 2009, 21:49 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
PeoplePlanet, Да просто ты собираешся вывести годовую зарплату всех работников данной сети,вот и козлятся,предыдущеее сообщение меня вообще убило на повал
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • wwpoker
  • +36+3
  • 02 ноя 2009, 21:54 Сообщение
  • ?
 
Всем участником этой дискуссии предлагаю еще раз внимательно прочитать самый первый пост этого человека. Опытные игроки должны
заметить в нем много странных заявлений. Например " Я ВСЕ ДЕНЬГИ ВЫИГРАЛ У РЕГУЛЯРА В ТИЛЬТЕ" - вы часто встречали регуляров
кто сливал 4к за 40 минут? или вот это например: "Ваша стратегия понятна, отработали 864 бездепозитов - молодцы!" - откуда взялись
эти данные? что это за цифра?...делайте выводы господа...
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • wwpoker
  • +36+3
  • 02 ноя 2009, 21:57 Сообщение
  • ?
  • 2
 
PeoplePlanet:
wwpoker:
PeoplePlanet:
wwpoker:Сообщаю всем, кому интересна эта тема. Риск департамент сети заблокировал аккаунт этого игрока по подозрению в чип-дампинге в
сговоре с игроками из другого покер рума. Идет проверка всех историй рук и всех обстоятельств этого дела. Деньги которые честно, по
его словам, выиграл этот игрок у игрока "Х", были выиграны игроком "Х" при весьма "интересных" обстоятельствах. У меня лично более
нет информации. Советую игроку далее общаться с представителями риск департамента и менеджерами сети.




Уважаемый, Вы являетесь представителем рума WWPoker, который мне не выплачивает деньги. Не надо переводить стрелки.
Почему мне никто до сих пор не позвонил?
Вы должны общаться с сетью или кто Вы тогда такой?
Я не хочу ставить ультиматум, жду еще два дня.
Далее оправляю письмо в комиссию, и, надеюсь, Вас заставят вернуть мне деньги.
Я уже пообщался с менеджерами сети, теперь ваша очередь общаться, и давать объяснения. Возможно, не только представителям сети.


Клоун. Других слов нет. Деньги между собой уже поделили?
Письмо "улетело" в комиссию. Воруйте дальше.
Клоун это как раз вы , любезный. И твое воровство не прошло на этот раз.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • wwpoker
  • +35+3
  • 02 ноя 2009, 21:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
OneafterGod:
wwpoker:Сообщаю всем, кому интересна эта тема. Риск департамент сети заблокировал аккаунт этого игрока по подозрению в чип-дампинге в
сговоре с игроками из другого покер рума. Идет проверка всех историй рук и всех обстоятельств этого дела. Деньги которые честно, по
его словам, выиграл этот игрок у игрока "Х", были выиграны игроком "Х" при весьма "интересных" обстоятельствах. У меня лично более
нет информации. Советую игроку далее общаться с представителями риск департамента и менеджерами сети.
Вы хотите сказать если какой то КУЙ занимается чипдампингом,а потом мне проигрывает эти деньги по честному,я не увижу своих честно выигранных бабок?если Да то это абсурд.На мой взгляд это не моя проблема откуда взял игрок деньги на игру,а проблема рума и если я у него их выиграл то они заслуженны.
Вы не знаете всех обстоятельств дела, это выходит за рамки игры в покер. Этим уже другие ведомства должны заниматься.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • Tb
  • +5+3
  • 02 ноя 2009, 22:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
На ФТ один тип залил Айви 900К за 20 минут. Сам смотрел и смеялся )) А по поводу депозитов (864 штуки) можно догадаться по количеству игроков. Я там более 600 ни разу не видел за раз. Вот и цифры. А чип дампинг это вообще сложная штука. Можно сделать так, что узнать не реально, ни какая история рук не поможет разобраться, особенно если в ХА сливаешь. А вопросы с кидаловом игроков рассматривают уже комиссии, а не сайты, ибо не их только это дело.

  • danil117
  • +304+59
  • 02 ноя 2009, 22:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
wwpoker, я слил на чуть меньше за 2 часа примерно.надеюсь того прушникак тоже заблочили.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • PeoplePlanet
  • +3-1
  • 02 ноя 2009, 22:13 Сообщение
  • ?
 
wwpoker:Всем участником этой дискуссии предлагаю еще раз внимательно прочитать самый первый пост этого человека. Опытные игроки должны
заметить в нем много странных заявлений. Например " Я ВСЕ ДЕНЬГИ ВЫИГРАЛ У РЕГУЛЯРА В ТИЛЬТЕ" - вы часто встречали регуляров
кто сливал 4к за 40 минут? или вот это например: "Ваша стратегия понятна, отработали 864 бездепозитов - молодцы!" - откуда взялись
эти данные? что это за цифра?...делайте выводы господа...

1) Я играл часа четыре, параллельно он играл еще на 4-х столах и залил еще тыс. 15 минимум. А сообщите нам пожалуйста, в блоке ли все остальные или только я?

2) Кто Вас таких на работу берет? 864 умножаем на 5, получаем 4320. Не выплатив мне эту суммы, Вы окупили 864 бездепозитных бонусов, которых Вы раздали разным людям во время проведения своей акции. Я получал бонус только один раз, чтобы посмотреть что за рум. И обвинить меня Вам не в чем.

Удачи в развитии.

  • danil117
  • +304+59
  • 02 ноя 2009, 22:16 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Tb, походу айви тоже блокнули. сидит небось плачет около компа.)))))))
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • PeoplePlanet
  • +3-1
  • 02 ноя 2009, 22:20 Сообщение
  • ?
 
wwpoker:
OneafterGod:
wwpoker:Сообщаю всем, кому интересна эта тема. Риск департамент сети заблокировал аккаунт этого игрока по подозрению в чип-дампинге в
сговоре с игроками из другого покер рума. Идет проверка всех историй рук и всех обстоятельств этого дела. Деньги которые честно, по
его словам, выиграл этот игрок у игрока "Х", были выиграны игроком "Х" при весьма "интересных" обстоятельствах. У меня лично более
нет информации. Советую игроку далее общаться с представителями риск департамента и менеджерами сети.
Вы хотите сказать если какой то КУЙ занимается чипдампингом,а потом мне проигрывает эти деньги по честному,я не увижу своих честно выигранных бабок?если Да то это абсурд.На мой взгляд это не моя проблема откуда взял игрок деньги на игру,а проблема рума и если я у него их выиграл то они заслуженны.
Вы не знаете всех обстоятельств дела, это выходит за рамки игры в покер. Этим уже другие ведомства должны заниматься.


Комиссия нас рассудит. Напишите еще, что я базу данных сети взломал и начислял себе деньги.

  • wwpoker
  • +41+3
  • 02 ноя 2009, 22:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
PeoplePlanet:
wwpoker:Всем участником этой дискуссии предлагаю еще раз внимательно прочитать самый первый пост этого человека. Опытные игроки должны
заметить в нем много странных заявлений. Например " Я ВСЕ ДЕНЬГИ ВЫИГРАЛ У РЕГУЛЯРА В ТИЛЬТЕ" - вы часто встречали регуляров
кто сливал 4к за 40 минут? или вот это например: "Ваша стратегия понятна, отработали 864 бездепозитов - молодцы!" - откуда взялись
эти данные? что это за цифра?...делайте выводы господа...

1) Я играл часа четыре, параллельно он играл еще на 4-х столах и залил еще тыс. 15 минимум. А сообщите нам пожалуйста, в блоке ли все остальные или только я?

2) Кто Вас таких на работу берет? 864 умножаем на 5, получаем 4320. Не выплатив мне эту суммы, Вы окупили 864 бездепозитных бонусов, которых Вы раздали разным людям во время проведения своей акции. Я получал бонус только один раз, чтобы посмотреть что за рум. И обвинить меня Вам не в чем.

Удачи в развитии.
На с чет компенсации бонусов - Чтобы правильно рассуждать на эту тему, надо знать как этот процесс устроен. То что вы тут говорите ничего общего с реальностью не имеет. На первый вопрос я нем могу ответить, у меня нет таких сведений. 2. Я лично вас ни в чем не обвиняю, а те кто обвиняют имеют на это причины.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • wwpoker
  • +41+3
  • 02 ноя 2009, 22:25 Сообщение
  • ?
  • 2
 
PeoplePlanet:
wwpoker:
OneafterGod:
wwpoker:Сообщаю всем, кому интересна эта тема. Риск департамент сети заблокировал аккаунт этого игрока по подозрению в чип-дампинге в
сговоре с игроками из другого покер рума. Идет проверка всех историй рук и всех обстоятельств этого дела. Деньги которые честно, по
его словам, выиграл этот игрок у игрока "Х", были выиграны игроком "Х" при весьма "интересных" обстоятельствах. У меня лично более
нет информации. Советую игроку далее общаться с представителями риск департамента и менеджерами сети.
Вы хотите сказать если какой то КУЙ занимается чипдампингом,а потом мне проигрывает эти деньги по честному,я не увижу своих честно выигранных бабок?если Да то это абсурд.На мой взгляд это не моя проблема откуда взял игрок деньги на игру,а проблема рума и если я у него их выиграл то они заслуженны.
Вы не знаете всех обстоятельств дела, это выходит за рамки игры в покер. Этим уже другие ведомства должны заниматься.


Комиссия нас рассудит. Напишите еще, что я базу данных сети взломал и начислял себе деньги.
Согласен с вами, пусть рассудит комиссия.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2